Search
Directions

Expert

Overview
Products and services
News
9
Photos
133
Reviews
365
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
470 ratings
Rate this place

365 reviews

By default
Елена
Level 10 Local Expert
January 10
Салон нашла по отзывам в интернете , решила попробовать, сходила на пробный сеанс к Антону Николаевичу Рыбникову. Он оказался настоящим профессионалом и очень приятным человеком. Теперь записалась и хожу на курс лечебных массажей спины и собираюсь стать постоянным клиентом этого салона. Все очень профессионально: чистое, уютное очень камерное помещение, внимательные и очень приятные в общении администраторы, ну и основное - очень грамотный массаж, а мне есть с чем сравнивать ! Только нужно записываться сильно заранее, особенно, если нужен курс.
3
Show business's response
Екатерина Сухарева
Level 8 Local Expert
June 21
Отличное место, хожу сюда уже который год! Исключительно профессионализм мастеров и быстрый результат. Персонал тщательно отбирают и обучают. Выходишь после массажа просто другим человеком, летать можно!
3
Вероника Дубровина
Level 4 Local Expert
June 2
Добрый день! Очень рада, что попала в эту клинику к супер профессионалам своего дела. Приятная, расслабляющая атмосфера, отзывчивый и внимательный персонал, все очень продумано, выходить не хочется)) планирую пройти курс лечебного массажа и попробовать букальный массаж лица. Прошло время, прошла и курс лечебного массажа и сделала буккальный несколько процедур. Все супер! Работают профессионалы. Даже если пришёл с головной болью, то после массажа просто летишь на крыльях. Место очень удобно расположено. Персонал выше всяких похвал! Очень приятно и получить лечение и просто общаться с замечательными людьми вежливыми, добрыми, внимательными, заботливыми!!
3
Show business's response
Ирина У.
Level 3 Local Expert
March 22
Искренняя благодарность этому салону! Здесь действительно умеют работать руками. С первого шага попадаешь в атмосферу уюта и спокойствия: приглушенный свет, приятная музыка, ничего лишнего. Мастера — профессионалы своего дела. Чувствуется не просто механическое нажатие, а глубокое понимание анатомии. Используемые техники — это отдельный восторг: прорабатывают именно те зоны, где зажимы, и очень эффективно. После сеанса чувствуешь невероятную легкость в теле и ясность в голове. Однозначно рекомендую, буду ходить теперь только сюда!
3
Show business's response
Нарина А.
Level 2 Local Expert
December 28, 2025
Недавно проходила сеансы массажа в этом центре. Очень приятная атмосфера, уютно и чисто, с порога тебя встречают замечательные администраторы, окружают вниманием, сразу возникает ощущение, будто попал в нужное место. Дальше ты попадаешь в мягкие, но уверенные руки мастера, в моем случае это Нелли. Я проходила массаж  лица и спины. Очень качественно, профессионально, с большой заботой о том, что все было максимально комфортно, а это важно. Мне очень понравилось, надеюсь вернуться сюда еще не раз! Благодарю всех сотрудников, особенно Нелли, за то, что создают такое пространство, где каждый может получить одновременно отдых и пользу для души и тела. Желаю процветания центру и его создателям!
3
Show business's response
кашабова а.
Level 5 Local Expert
December 30, 2025
Добрый день! Проходила в данном салоне курс лечебного массажа у разных специалистов,а именно: Нелли,Антона,Всеволода-все профессионалы своего дела! Да,сразу нужно сказать,что все специалисты с медицинским образованием( для меня это крайне важно!). Отдельно хочу отметить и выразить благодарность Всеволоду ! Мастер своего дела,руки мягкие и в то же время чувствует каждую проблемную зону( и в последующем тщательно прорабатывает). Так же он очень тактичный, вежливый,для меня массаж всегда проходил психологически комфортно. Отдельное спасибо хочу выразить администратору Галине, душевный,добрый,отзывчивый человек,который всегда готов прийти на помощь. Всегда встречала с улыбкой и теплотой). Салон не большой,но оооочень уютный,чистота, домашняя, спокойная и душевная атмосфера. После массажа можно посидеть,отдохнуть и попить вкусный чай с конфетками( без сахара!). Обязательно сюда вернусь! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ! С уважением, Альфия.
4
Show business's response
Галина К.
Level 4 Local Expert
May 6
Добрый день! Отличная локация массажного салона рядом со станцией метро Цветной бульвар. Отличный специалист Нелли. Делаю у нее массаж лица и спины, великалепно. Учитывая цены на услуги массажа в Москве, здесь услуги оказывают по высшему разряду. Кроме этого, в салоне очень чисто, уютно по домашнему, отношение персонала очень дружественное, приветливое к клиентам. Просьбы клиента о переносе или замене записи на услугу удовлетворяются с повышенным вниманием к каждому.
3
Show business's response
Ram
Level 3 Local Expert
March 21
На массаж хожу два раза в год по 7-10 сеансов, несколько лет подряд. Был у разных массажистов, сравнить есть с чем. Впервые в марте посетил салон "Expert" на Цветном бульваре (лечебный массаж, Всеволод), по рекомендации. Во второй раз пришёл уже с женой. Наше общее мнение - очень профессиональный массаж, специалист высококвалифицированный, прекрасно владеет техникой, интенсивно, выкладывается по полной, отлично чувствует проблеммные зоны. Уже после двух сеансов боль спины ушла, великолепный тонус мышц, ощущение восстановления потока энергии. Персонал приветливый. Мы очень довольны. Рекомендуем.
3
Show business's response
Анастасия Силанова
Level 5 Local Expert
March 9
Посетила недавно массажный салон и осталась невероятно довольна! Лечебный массаж спины и шеи оказался настоящим спасением для моего уставшего тела. Мастер профессионально проработал каждую мышцу, снял напряжение и подарил ощущение легкости и комфорта. Атмосфера салона уютная и расслабляющая, персонал приветливый и внимательный. Теперь буду регулярно посещать этот замечательный салон для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье и хочет почувствовать себя обновленным и полным энергии!
3
Show business's response
super.fruitella
Level 3 Local Expert
February 10
Очень нравится массажный салон. Администратор такая прекрасная и любезная, ощущение, что ждут здесь только тебя. Внутри очень чисто и ощущается приятный запах массажного масла. Прохожу курс массажа спины у Всеволода. Прямо с первого раза стало легче. Сразу чувствуется, что Всеволод - профессионал своего дела. Очень тактичный и приятный молодой человек. Планирую посещать данное место на постоянной основе.
3
Show business's response
Татьяна П.
Level 3 Local Expert
February 27
Салон очень атмосферный - приятная обстановка, лёгкая музыка, приветливые администраторы. Все настраивает на отличное настроение. Я хожу на скульптурно-буккальный массаж к профессионалу мастеру своего дела Рыбникову Антону Николаевичу В процессе массажа ощущаешь проработку каждой мышцы по всей её глубине. Мастер вкладывает в каждое движение весь свой опыт и лицо начинает приобретать прежние формы, что очень радует. Я искала профессионального мастера и нашла его в лице Антона Николаевича, спасибо.
3
Show business's response
Виктория Запорожская
Level 4 Local Expert
January 31
Посетила студию впервые. Сразу поразил интерьер помещения, все очень красиво в минималистичном стиле. Клиентам предлагается чай, водичка, разные конфетки - это очень приятно. Ходила на сеанс к Антону Рыбникову, очень приятный в общении, массаж прошел очень хорошо, после него чувствую себя намного легче. Приду еще!
3
Show business's response
Алла А.
Level 3 Local Expert
June 2
Это лучший массажный салон. Посещаю его уже три года. Ирина Владимировна Ефременкова - специалист самой высокой квалификации. Доверяю только ей массаж лица , эффект виден практически сразу и долго держится, если делать 2-3 сеанса в месяц. Также делаю у нее массаж спины - выше всяких похвал. В салоне очень уютная атмосфера. Приятные администраторы, всегда готовые помочь. Рекомендую всем этот массажный салон.
2
Show business's response
Ольга Кр.
Level 3 Local Expert
June 4
Хочу поблагодарить салон Эксперт-массаж, и в частности мастера Нелли, благодаря волшебным рукам которой удалось избавиться от болей в спине, решить проблемы шейно-воротниковой зоны, и как следствие в целом улучшить свое самочувствие. Хочу также отметить наличие у салона медицинской лицензии, что для меня немаловажно. Отдельная благодарность администраторам салона за их внимание и заботу. Спасибо вам большое.
2
Show business's response
Антон Подшивалов
Level 17 Local Expert
May 28
Много лет посещаю эту клинику, сложно назвать это просто массажным салоном так как тут действительно лечат. Большая благодарность всем специалистам за высокий уровень сервиса и качество! Такого массажа нигде нет, проверял лично) На ноги ставят за 5-6 сеансов, массаж лечебный и подходит как людям с жалобами так и для профилактики. Рекомендую!
3
Show business's response
елена шуткова
Level 8 Local Expert
February 28
Замечательная студия массажа ! Я её случайно нашла в интернете. Здесь тёплая и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Спасибо огромное Антону Николаевичу! После проведенного курса массажа я почувствовала себя значительно лучше! Теперь буду регулярно ходить сюда! Всем рекомендую данную студию, здесь работают профессионалы своего дела
3
Show business's response
Ксения К.
Level 2 Local Expert
December 25, 2025
Спасибо Большое основателю Антону Рыбникову, за то, что открыл этот прекрасный массажный салон . Здесь очень уютная атмосфера, никто не навязывает лишнего, очень милые администраторы. Рада, что попала сюда и отходила на сеанс массажа лица и лечебный массаж спины к массажисту Всеволоду. Желаю Вам процветания и побольше довольных клиентов) Рекомендую на все 100%
4
Show business's response
Елена З
Level 3 Local Expert
May 15
Впервые побывала в студии массажа и не пожалела! Уютный стильный салон, приветливый персонал. А мастер массажа Нелли - настоящий профессионал. При этом деликатная и внимательная. После первого же сеанса коррекции фигуры, мне показалось, что чуть-чуть подтянулась эта самая фигура) Буду записываться еще!
2
Show business's response
Анна З.
Level 5 Local Expert
May 8
Я очень впечатлена массажным салоном! Салон уютный и чистый, что создает атмосферу для расслабления. Особая благодарность специалисту Андрею — он настоящий профессионал, знающий свое дело. После его массажа чувствуешь полное обновление и легкость. Рекомендую всем, кто ценит качество и внимание к деталям!
2
Show business's response
427007 Ушакова
Level 4 Local Expert
June 9
Прекрасное место. Чисто, уютно, очень красиво. Внимательные, доброжелательные администраторы. Мастера - высший класс. Комфортно (и помолчать, и поговорить), безболезненно (для меня это важно), ну и, результат, безусловно (заметен после первого же посещения). Отдельная благодарность Ирине, с ней я открыла для себя прелесть лимфожренажного массажа. Рекомендую )
2
Show business's response
Настя Полысаева
Level 8 Local Expert
March 1
Очень понравилась студия, работаю профессионалы. Была пока только на четыре сеансах у двух разных мастеров. Оба очень круто делают массаж лица. Прислушиваются к пожеланиям, дают советы. Это место мне посоветовала подруга. Расположение отличное, сервис очень приятный!
4
Show business's response
Олег Кириллов Отряд «Юпитер»
Level 3 Local Expert
March 1
Шикарнейший сервис, отличный современный интерьер, все чисто и убрано. Отличные специалисты! Помимо качественного массажа получил ещё рекомендации по уходу за спиной. Соотношения цена/качество - лучшее. Рекомендую!
4
Show business's response
Н
Наталья Р.
Level 3 Local Expert
May 4
Отличный сервис,хорошее уютное место,прекрасная атмосфера,которую создают сотрудники студии.Хожу на массаж регулярно,Антон и Андрей -прекрасные ,опытные специалисты своего дела,правильный ,грамотный подход,от которого зависит результат.Чистота в кабинетах,что очень важно .Рекомендую!👍
3
Show business's response
Елена Шубич
Level 17 Local Expert
October 15, 2025
В данном центре прохожу курсы массажей с 2019 года. На дворе 2025 год, а мне даже в голову не приходит сменить центр массажа на другой. Для меня – это идеальный центр! Атмосфера спокойная и расслабляющая. Администраторы очень приятные, заботливые. Приятный интерьер, идеальная чистота, в салоне в фоновом режиме играет расслабляющая музыка. Все эти годы прохожу курсы массажей у Рыбникова Антона Николаевича. Раз в год (полтора) для меня обязателен массаж спины, а также пробовала буккальный массаж лица. Антон Николаевич профессионал своего дела. Индивидуальный подход, деликатное отношение к пациенту, нахождение проблем у клиента и оказание высочайшего качества массажа. Все специалисты центра внимательны и дружелюбны. Искренне всем рекомендую студию массажа Эксперт!
7
Show business's response
Ирина К.
Level 3 Local Expert
February 20
Спасибо Нелли, администратору за такое внимательное отношение. Случайно записалась ( вдохновила реклама) и нисколько не пожалела. У Нелли золотые руки. Домой не ехала - летела! Не было ни одной мелочи, которая бы понизила градус моего восторга. Обстановка комфортная. Все уютно, чисто и душевно. Спасибо!!!
2
Show business's response
Елизавета Сергеевна
Level 5 Local Expert
January 26, 2025
Чудесное, великолепное, волшебное место с божественными руками мастеров! Была на массаже тела, затем не удержалась и попробовала массаж лица, это великолепно. Чувствуется, как все тело и лицо подтягивается, ощутимый эффект работы профессионалов. Безумно красиво, чисто, просторно и приятно. С вами всегда будут говорить вежливо, подберут нужное вам время, всегда очень лояльны, сервис на высоте 💖 С огромной благодарностью отзываюсь о вас и желаю успехов в развитии 🫶🏻
4
1
Show business's response
Софья Юдина
Level 3 Local Expert
February 8
Прекрасный профессиональный состав команды, это очень удобно, можно всегда найти свободное время - даже если заранее не планировала. Массаж качественный, всегда с проработкой тела. Администраторы очень приятные, вежливые. Чуткое отношение к клиентам. Рекомендую!
3
Show business's response
Olga Rops
Level 3 Local Expert
March 4, 2025
Добрый всем день! Хочу кратко описать массажный салон на Садовая-Самотёчной улице, дом. 5. Очень уютное, доброжелательное, комфортное место. Этот салон я нашла самостоятельно в интернете. раньше посещала массажные салоны, но не получала тот массаж, который хотела бы. массаж ведь разный бывает))), по разному делают. Специалистов много хороших, но самое главное найти своего мастера, который помогает твоему здоровью. впервые я обратилась в 2024 году, пришла вся в хлам, не могу нагнуться, не могу подняться и т.д. Проблема со спиной, с шеей. Обращалась в массажный салон по месту проживания, но к сожалению не задалось, кое-как выползла с салона, на утро обнаружила, что спина сорвана совсем. уж и не знаю как может такое быть. Нашла в интернете этот салон, тщательно прочла резюме, понравилось то, что мастера применяют авторские методики. Сама выбрала себе мастера. Выбор пал на Дмитрия Родионова чисто интуитивно. Записалась на прием, с первой же секунды поняла - это мой мастер. Очень понравился массаж, это было то, что нужно моей спине. сразу же облегчение, мастер поставил меня на ноги быстро. Если бы я кочевала бы по врачам, пила таблетки обезболивающие, то вряд ли достигла бы такого успеха. Обращалась к неврологам, т.е. прошла несколько специалистов, все говорят одно - назначают только обезболить, уж и не понимаю, что за современное лечение такое. Массаж, особенно правильный массаж - приносит огромную пользу. Мне не нравится массаж расслабляющий, с простым поглаживанием, который многие применяют в своей практике. я нашла мастера, который разминает мышцы, восстанавливает их, убирает зажатость. я не профессионал, поэтому не смогу правильно дать характеристику, но моя спина с благодарностью оценивает все произведенные манипуляции мастером Дмитрием Родионовым. У меня действительно проблемы с позвоночником, в этом году обратилась с шейным отделом, головокружение. Неврологи, как всегда советуют только таблетки. Но, слава Богу, есть массаж. И опять меня вернули к жизни. В рабочей суете забываешь о здоровье, доводишь себя до плачевного состояния, но желательно делать еще и профилактику своему организму. Я выбрала этот массажный салон, очень довольна им. Удобное расположение, рядом с метро, есть где припарковаться. В салоне современный ремонт, очень гармоничный. Всегда предложат воды, чай, отдохнуть. И это не маловажно. Я раньше поспешала красивые салоны, но было очень мало места для ожидания или отдыха, практически надо было выходить от мастера и все, рассиживаться негде. а ведь после массажа иногда необходимо немного отдохнуть))). В этом салоне все продумано, мне нравится. Спасибо!
3
1
Show business's response
Оксана М.
Level 3 Local Expert
May 30
Отличное месторасположение, в шаговой доступности от метро Цветной бульвар. Сама студия очень красивая, чистая и уютная. Приветливый персонал. В массажном кабинете всё сделано для комфорта клиента. Замечательный специалист Елена Н. , к которой записалась на повторный сеанс массажа.
2
Show business's response
Юлия В.
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Хожу в этот салон на скульптурно-буккальный массаж лица к Всеволоду Артемьеву. Мне очень нравится. Специалист внимательный, очень тщательно и аккуратно все делает. Боялась, что этот массаж будет слишком болезненным, но оказалось вполне терпимо, хоть и работа проводится основательная и разносторонняя. Это не просто массаж лица, а комплексное воздействие и на все зоны вокруг. Сам салон очень комфортный, обстановка приятная, расслабляющая, выверена каждая деталь. Администраторы - отдельная изюминка этого салона. Всегда вежливые, заботливые, отзывчивые. Прихожу сюда и ухожу неизменно с замечательным настроением.
8
Show business's response
Иван Иванов
Level 3 Local Expert
January 26, 2025
Хочу выразить свою благодарность массажисту Андрею за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Делаю лимфодренажный массаж. Была летом, и вот опять собралась. Андрей буквально возвращает к жизни. Хотелось именно расслабления и отдыха. Так и получилось. Когда выхожу с сеанса, то лететь хочется)) Большое спасибо персоналу салона Expert Massage за предоставленную возможность. Внутри очень приятно, расслабляющая музыка, всегда очень чисто, приятный аромат. Главное, что все специалисты имеют медицинское образование. Также была на массаже у Дмитрия и Снежаны. Мне также все понравилось. Всегда можно подобрать нужное время для посещения и напоминание о мероприятии. Иногда это очень выручает! Рекомендую для тех, кто хочет обрести равновесие и чувство легкости!!!!
3
1
Show business's response
Марина Ч.
Level 2 Local Expert
November 20, 2025
Добрый вечер! Очень рада, что случайно попала в эту клинику. Приятная расслабляющая атмосфера, отзывчивый и внимательный персонал, все продумано до мелочей. Прохожу курс лечебного массажа у Всеволода Артемьева. Профессионал своего дела, мастер, а руки просто волшебные. Быстро пролетает время массажа, уходить не хочется. Облегчение наступило после первого сеанса, ушла боль в спине, начинаешь поворачивать головой. Это нужно просто один раз ощутить, прочувствовать. Рекомендую тем, у кого проблемы со спиной и шейным отделом позвоночника.
5
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
January 29, 2025
Отличный салон, на 5+, сама я при выборе ориентировалась на отзывы, возможно мой отзыв тоже поможет кому-то определиться с выбором. Салон удобно расположен относительно станции метро, правда у меня в первый раз получилось заблудиться в трех соснах, но администратор Татьяна не оставила меня в беде и с ее помощью я благополучно добралась. Уютное место, очень доброжелательный персонал, очень приятно приходить когда понимаешь, что тебя тут ждут и тебе рады. Сначала я пришла на буккальный массаж лица, и тут же записалась на курс из 10 процедур на лечебный массаж спины и буккальный массаж лица. Могу с уверенностью сказать что результаты есть и они отличные - и на лице и по состоянию спины. Выполняет оба массажа мастер Ирина, отличный специалист и очень внимательный и доброжелательный человек. Я очень довольна, планирую и в дальнейшем посещать данный салон для поддержания здоровья и внешнего вида.
5
1
Show business's response
Юлия Скобелева
Level 6 Local Expert
December 13, 2025
Искала массажный салон для мужа, важно было расположение в центре и грамотные мастера. Все это нашла в Expert Massage. Хочу отдельно поблагодарить администратора Галину за помощь в приобретении подарочного сертификата и за ее терпение в подборе удобных дней и времени для записи (у мужа очень плотный график). Также Галина порекомендовала мастера Андрея,профессионала с большим опытом-то,что мне т нужно было,спасибо большое! С самого начала только причтные впечатления от взаимодействия с салоном.
4
1
Show business's response
Артем Степанов
Level 4 Local Expert
October 24, 2025
Несомненно лучшая студия массажа, где работают опытные и вовлеченные в свое ремесло специалисты. Посещал лечебный массаж, в процессе очень качественно прорабатываются мышцы, массажист всегда открыт к коммуникации, выслушивает комментарии и готов проконсультировать и сделать акцент на болящих точках, чтобы добиться ожидаемого результата как можно лучше. Приятная атмосфера, ремонт, музыка, сервис — все на высшем уровне, рекомендую
6
Show business's response
Анастасия Звездова
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Впервые была на скульптурно-буккальном массаже лица у Алексея Ермоленко. Сказать, что я под впечатлением-ничего не сказать🩷 Ощущение, что до этой процедуры ходила с тяжестью на лице, а сейчас чувствую как ушли отеки и я будто ещё красивее. Алексей, ваши руки это что-то невероятное. Чувствуется профессионализм. Знает где поднажать, а где расслабить. Мне очень сложно расслабится в чужих руках, но это было что-то невероятное. Хотелось бы отметить атмосферу салона. Безупречная чистота, вежливый и внимательный персонал. Очень приятно быть гостем, где встречают с такой заботой и теплотой. Обязательно запишусь ещё. Свой выбор остановила на Алексее.
6
Show business's response
айгуль г.
Level 6 Local Expert
February 12
Очень нравится данная студия. Персонал приветливый,отзывчивый,салоне чисто и аккуратно. Спасибо администраторам за их работу!!! Особенно спасибо Андрей хожу к нему второй раз и не пожалела после похода к нему спина чувствует себя легко.😊😊😊
2
Show business's response
Елена Малышева
Level 2 Local Expert
October 8, 2025
Первый раз была на скульптурно-буккальном массаже лица у Всеволода Артемьева. Сначала сомневалась идти ли к мужчине-массажисту, хотела записаться к женщине. Но я не пожалела, было психологически комфортно, массаж очень понравился. Всеволод очень тактичный. Вместе с пользой для лица и шеи получила эмоциональную разгрузку, час не было ни одной мысли в голове. Планирую сделать у него курс массажа. Администратор вежливая, доброжелательная. Сам салон уютный, чистый, комфортный. Удобная запись на сайте, можно самостоятельно выбрать дату и время. Буккальный массаж я сначала побаивалась делать, думала слишком сильно на первый раз, но не пожалела.
6
Show business's response
Алексей Ткаченко
Level 14 Local Expert
August 3, 2025
Впервые попробовал лимфодренажный массаж у Антона Рыбникова – и остался очень доволен! Как человек, далёкий от spa-процедур, сначала сомневался, будет ли эффект. Но Антон сразу расположил к себе спокойной манерой общения и чёткими объяснениями: рассказал, как работает методика, на что направлена и чего ожидать. Сам массаж оказался немного болезненный, но при этом чувствовалось, что идёт реальная работа с тканями. После сеанса ощутил заметную лёгкость в теле, особенно в ногах . Что понравилось: - Нет дискомфорта – всё максимально деликатно, но результативно. - Индивидуальный подход – Антон уточнял ощущения и корректировал силу. - Чистый кабинет и приятная атмосфера– никакой вычурности, всё по делу. Для первого раза – более чем позитивный опыт. Рекомендую Антона как отличного специалиста, который умеет работать и с новичками. Планирую повторить!
7
1
Show business's response
Надя ...
Level 8 Local Expert
January 7, 2025
У меня очень давно проблемы со спиной, много, где была, но тут самый лучший массаж! И не только в России и Москве ) Для меня важно, чтобы у массажиста было медицинское образование, тут все- медики ) После сеанса чувствую себя намного лучше! Была у Дмитрия и Снежаны на лечебном массаже спины и шеи- замечательные специалисты, спасибо Вам всем огромное! 🙏🤗 Администраторы тоже всегда приветливые и внимательные, внутри очень уютно- это место, куда хочется возвращаться 🫶
5
1
Show business's response
Ирина Солдатова
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
В студии Expert действительно работают профи-эксперты! Моя безмерная благодарность сооснователю Ирине Ефременковой за качество массажей, за моё преображение! Поставила «5», но смело поставила бы «10», т.к. вижу результаты. Грамотно построена работа студии. Спасибо прекрасным, внимательным и заботливым администраторам🙏🏻Очень приятно находиться здесь. Удобно расположен в центре. Продолжаю и продолжу) массажи! Рекомендую без сомнения!! P.S. на сайте Expert есть очень грамотные и полезные статьи основателя студии и автора всех массажных методик Антона Рыбникова.
5
Show business's response
Ekaterina Chukanova
Level 9 Local Expert
November 3, 2025
Зашла в салон совсем случайно, просто гуляла по городу и подумала, что хочу пойти на массаж. Открыла карту нашла ближайший салон со свободным окошком и так я попала в Expert. Теперь я постоянный клиент этого салон🤗 Профессиональные массажисты, очень заботливые и внимательные администраторы, идеальная чистота. Хожу к Алексею, он большой профессионал своего дела! Моя лучшая находка этой осенью❤️
6
Show business's response
Елена Костевич
Level 7 Local Expert
August 26, 2025
Долго выбирала салон, в котором можно получить качественные услуги массажа. И с выбором данной студии не ошиблась.... Записаться к основателям студии массажа не удалось, так как плотная запись. И мне предложили к специалисту Всеволоду Артемьеву. Ни на секунду не пожалела, что именно к нему. Человек, который делает свое дело с душой. Хожу на два вида массажа: скульптурно-буккальный массаж лица и ручное моделирование фигуры. После каждой процедуры, как заново рождённый. Благодарю Вас Всеволод за Ваши волшебные руки. Отдельная благодарность администраторам студии за четкую и слаженную работу, готовность всегда пойти на встречу. Отличная студия массажа...
6
Show business's response
Яна Шилова
Level 14 Local Expert
October 11, 2025
Очень классный салон. Давно хотела зайти и не пожалела. Очень приятный и отзывчивый персонал. Ответили на все мои вопросы с медицинской точки зрения. Теперь хожу сюда постоянно) На массаж лица к Антону Рыбникову Предупрежу сразу, если вы привыкли лежать и расслабляться, то нет Бывает иногда болезненно, но результат того стоит Раньше эффект от массажа у меня держался меньше, теперь лицо в идеале минимум 3 недели Поэтому, кто хочет быть молодой и красивой-вперед) У Андрея Гурова сделала курс антицеллюлитного массажа Результат классный, ушли «ушки» на бедрах, подтянулась кожа 👌🏻 И лечебный у Андрея прекрасен, буквально один сеанс и я в норме🙏🏻 Администраторы на ресепшене очень отзывчивые и всегда найдут окошко Приходят сюда одно удовольствие ❤️
7
Show business's response
Наталья К.
Level 6 Local Expert
April 28, 2025
Давно искала специалиста по массажу и нашла замечательную студию EXPERT. Попали в заботливые руки Марии Волченковой. Очень ей благодарна за сеанс, за отличное самочувствие после него. Приятная атмосфера, очень уютный кабинет, есть все необходимое чтобы привести себя в порядок после сеанса массажа, одноразовое белье очень выручило! Планирую посещать по абонементу и далее.
6
1
Show business's response
Oksana G.
Level 4 Local Expert
October 10, 2025
Полгода хожу в студию массажа Expert, такого классного эффекта не получала нигде ранее! В студии работают настоящие профессионалы, использующие персональный подход к решению конкретных проблем и запросов клиента, на постоянной основе хожу на массаж к прекрасной Ирине - мастеру своего дела, благодаря которой улучшился не только внешний вид, но и самочувствие в целом!!! Все в студии сделано для удобства и полного комфорта клиента, прекрасная атмосфера, внимательные администраторы, всегда идут навстречу, прислушиваются к пожеланиям клиентов!)) Нахожусь в полном восторге, рекомендую студию к посещению!!))
5
Show business's response
Марина Б.
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Много думала как решить проблему появления морщин, как убрать появившиеся брыли, улучшить цвет лица. Увидела в интернете небольшое видео как делают скульптурно-буккальный массаж в этом салоне EXPERT MASSAGE. Решилась сходить на этот скульптурно-буккальный массаж в этот салон EXPERT MASSAGE. И поняла: я сделала правильный выбор. Скажу откровенно : профессиональный подход! Здесь работают настоящие МАСТЕРА массажей! Отработанная техника! Особую благодарность хочется выразить основателю студии - Рыбникову Антону Николаевичу за разработанную методику, любовь к своему делу, уважение к своим клиентам, профессиональный подход к проблеме, с которой к нему приходят, за подбор персонала и его обучение- это одно из ключевых основ! Атмосфера в салоне располагающая, комфортная, уходить не хочется. Администраторы доброжелательные, всегда решат организационные моменты. В салоне идеальная чистота, кабинеты просторные, уютные, оснащены всем необходимым.
7
1
Show business's response
Людмила М.
Level 2 Local Expert
February 14, 2025
Лучший массажный салон в Москве! Прошла курс буккального массажа у основателя клиники: мне сняли челюстные зажимы, улучшился цвет лица, кожа стала светлее. Все мастера классно справляются со своей работой, это просто восторг, внимательный и безупречно вежливый персонал. Всем советую 🔥🔥🔥 Антон и Ирина просто супер! Очень детально прорабатывают каждый сантиметр лица. Я очень рада что нашла именно этих мастеров по настоящему любящих свое дело, планирую и дальше посещать это замечательное место. Рекомендую!!!!!!
3
1
Show business's response
Сергей Рубцов
Level 5 Local Expert
May 22
Очень атмосферное место, прекрасные специалисты, сама процедура отличная, отношения к клиентам на высоком уровне, очень доброжелательно. Чтобы достичь максимальных результатов, нужно обязательно добавить коррективы в питание и физическую нагрузку
2
Show business's response
Evgenia
Level 5 Local Expert
April 8, 2025
Это не просто массажный салон, здесь помогают, лечат, дарят здоровье и хорошее настроение. Нашла когда-то по отзывам, пришла и ни разу не пожалела Два года назад проходила курс скульптурного массажа лица у Ирины Ефременковой, результат сохранился до сих пор - спазмы ушли, "маска" расслабилась, лицо стало выглядеть свежее и моложе А недавно Ирина просто спасла от тяжелейшего состояния, после череды стрессов спина оказалась одним сплошным зажимом, о чем я не догадывалась, тк происходило все постепенно, а выливалось в приступы астении, головокружения и пр. После 10 сеансов я как новенькая - бодрость, энергия, хорошее самочувствие Спасибо всему персоналу салона, мастерам, чудесным душевным администраторам! прихожу каждый раз с радостью, как к старым добрым друзьям! Также была на приеме у Андрея Гурова - прекрасный специалист! Сразу нашел все многолетние триггерные точки и зажимы, проработал, интенсивно, качественно, спина как новая!
7
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6