427007 Ушакова
4
427007 Ушакова
1
subscriber
0
subscriptions
28.3K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Expert
Moscow · Massage salon
Save
June 2026
Прекрасное место. Чисто, уютно, очень красиво. Внимательные, доброжелательные администраторы. Мастера - высший класс. Комфортно (и помолчать, и поговорить), безболезненно (для меня это важно), ну и, результат, безусловно (заметен после первого же посещения). Отдельная благодарность Ирине, с ней я открыла для себя прелесть лимфожренажного массажа. Рекомендую )
Mayak
Moscow · Hairdresser
Save
July 2025
Первое посещение и сразу на 5+. На стрижку привела сына (4 года). С мастером Юлией они прекрасно поладили (проболтали все посещение, ребенок сидел спокойно, не пытаясь, как это у него заведено, уйти с кресла), стрижкой довольна: быстро, качественно. Само заведение тоже производит приятное впечатление: чистенько, уютненько, свет приглушенный, персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо )
Dynasty
Moscow · Cosmetology
Save
April 2025
Прекрасное место. Красиво, уютно, внимательный и вежливый администратор Ольга. Мастер-профессионал Ирина Бородина. Очень довольна. Спасибо!
Sssr
Moscow · Fitness club
Save
April 2025
Сам клуб вполне приличный, проблемы начались, когда по семейным обстоятельствам я расторгла досрочно договор. Клуб неявно отказывается возвращать деньги за неиспользованный абонемент: заявление приняли и "кормят завтраками" уже 2 месяца, сроки не называют, говорят о некой очередности в бухгалтерии, "передают" запрос руководителю (не уточняя мою фамилию). Неприятно. Возвращаться не хочется, хотя изначально планировала. Дополняю отзыв сегодня, через 2 дня, поскольку в ответ на первый пришло письмо от администрации (администрации ли? 🤔) с предложением написать на эл.адрес для оперативного решения вопроса. Вот только адрес оказался некорректным, как-то так... Прошло еще 2 месяца... Я уже рукой махнула на эту "тяжбу" (как, думаю, многие, кто столкнулся с тем же), но мужу (спасибо ему) удалось довести дело до кассы ). Сходив в клуб четыре раза, "перезнакомившись", наверное, если не со всеми, то с большей частью менеджеров, ему удалось найти того единственного, кто не отмахнулся. И сегодня, спустя 4+ месяца, мне торжественно выдали в кассе возврат, взяв при это, кроме стандарного расходника, еще и расписку об отсутствии каких-либо претензий. Претензий у меня уже и действительно никаких нет, как и желания снова прийти в это место. Впечатления остались самые негативные, клуб не рекомендую.
Копирка
Moscow · Copy center
Save
December 2024
Отличное фото на паспорт с первой попытки! У Полины легкая рука!!! 👍