Search
Directions

Elli

Overview
Photos
15
Reviews
30
Features
Rating 4.3
50 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Наталья Б.
Level 4 Local Expert
May 25
Не первый раз приезжаем отыхать в Адлер и уже второй год едим только здесь. По видимому поменялись владельцы заведения. Очень приветливая и общительная жещина готовит шаурму. Зовут Стелла. Вся семья просто в восторге! Остальная выпечка ни чуть не хуже. Булочки, пирожки, слойки - пальчики оближешь. Все всегда свежее. Рекомендую.
jahscum
Level 12 Local Expert
May 22
Шаурма классика 5 баллов! Возможно немного мяса, зато все очень свежее вкусное! Выпечка: пирожки, пицца - тоже 5 баллов, тесто просто волшебное - мягкое, вкусное, начинка свежая. Это ближайшее подобное место к нашему гостевому дому и это восторг! Всем рекомендую!
Евгения Бажина
Level 4 Local Expert
May 26
Брала Шаурму стандарт, от Стеллы, - очень вкусная)) Свежая пекинская капуста, курочка (со слов повара, из самой Кабардино-Балкарии и я верю)), маринованные огурчики и ещё так быстро…мммм…😋 Рекомендую и желаю, чтобы обязательно было видно сытную и сбалансированную точку на карте 📍
Elizaveta Pimenova
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Молодая девушка-продавец действительно не особо приветлива и в настроении, но шаурма восхитительна вкусная! Готовила женщина с короткой стрижкой и приготовила невероятно вкусно. Насыщенный, в меру плотный соус, пекинская капуста, сочная курица и хрустящий, похож на домашний лаваш. В общем, вкусовое восхищение, рекомендую
Александра Г.
Level 5 Local Expert
April 21
Приехала на отдых и решила попробовать шаурму в данном заведении) Она оказалась самой вкусной в моей жизни! А продавец, женщина очень приятная и добрая!! Вообщем всем советую тут попробовать этот шедевр!❤️
N
NatVik B.
Level 13 Local Expert
February 21, 2025
Отличная выпечка, приветливый продавец. Наверно сменился хозяин. Жили в соседнем санатории , каждый день ходили туда за сендвичами
Борис
Level 10 Local Expert
October 5, 2025
Данное заведение занимает первое место в номинации «самый невкусный пирожок с капустой» Мало того что ему 2-3 дня (несвежий), мало того что там начинки не более 10% от всего пирожка (экономить на капусте в пирожке за 100 рублей?) так еще и капуста абсолютно невкусная. Как можно приготовить невкусно капусту? Капуста, соль, можно черного перца и немного томатной пасты добавить, ничего сложного. Не рекомендую данное заведение. Очень высокие цены.
1
Тимофей Бойко
Level 8 Local Expert
September 26, 2025
Самая вкусная выпечка в Адлере, всегда все свежее и качественное, казусов ни разу не было, стоит своих денег
егор голобоков
Level 4 Local Expert
April 26, 2025
Шаурма вкусная: капуста - пекинская, помидоры и огурцы. Мяса много.
Э
Эдуард Матыгин
Level 5 Local Expert
October 21, 2025
Очень вкусная выпечка, особенно сладкая. К вечеру почти всё разбирают, так что там, я думаю, все свежее.
Ева М.
Level 2 Local Expert
May 17
невероятно вкусно!!! все свежее, продавцы приветливые и легкие в общении
DJABBAROV
Level 6 Local Expert
September 19, 2025
С голоду можно съесть всё. К большому сожалению в шаурме "классической" Бы очень очень прям очень мало мяса!! Очень много соуса овощей нормально. Объелся соусам! Шаурма сантиметров 25 Разочарован
Елена Белоус
Level 13 Local Expert
December 11, 2023
Булочки хлеб пирожки слойки все горячее все вкусное .пирожное что душе угодно ,а лепёшка с корочкой .курник с курицей помидором и сыром .сказка точно никто голодный не уйдёт. Пироги с вишней .ну просто все вкусненькое
Никита К.
Level 5 Local Expert
September 14, 2025
Шаурма стандарт 10/10 Шаурма с колбаской 10/10
1
Антон Беляев
Level 6 Local Expert
May 25, 2023
Отвратительная продавщица! Как то брал булки, по итогу изжога. После взял шаурму, не вкусно, сделано без души. Возвращаемся к отвратительной продавщице, сначала подумал, что попали под плохое настроение, ну всякое бывает, на второй раз, причём месяц спустя, понял, что это её постоянное настроение. Вообщем отвратительная, ужасная и мерзкая женщина! Обходите это место стороной.
3
3
Максим Гриппа
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Отравились шаурмой, весь отдых в помойку
1
Александр Б.
Level 7 Local Expert
February 27
Хотел зайти утром за кофе с булкой Цена на выпечку как в ресторане в центре Москвы! Вы че? Вроде простой район, а не Манхеттен. Со мной подошло еще два человека, все посмотрели на цены, переглянулись, улыбнулись и ушли)) ***
Данил П.
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
В беляше за 200 рублей и должно быть столько мяса ??
Коловангин Александр
Level 16 Local Expert
April 25, 2023
Отвратительное место: хамка продавщица, очень дорого, невкусная, маленькая шаурма с огромным количеством лука и майонеза. После такого удара по желудку случилась адская изжога. Мерзкое заведение
4
3
Kate Dushaeva
Level 4 Local Expert
January 22, 2025
Шаурма вкусная но много зелени
Илья К.
Level 7 Local Expert
September 24, 2022
Отвратительная, хамская продавщица. Еще вдобавок отравился булками. Обходите это место стороной
4
2
Юлия С.
Level 14 Local Expert
October 23, 2021
Когда мы зашли в магазин продавец отсутствовал. Отсутствовал минут 5. Когда ее все так нашли, они была этим не особо довольна.
4
1
Давид Урумов
Level 2 Local Expert
June 4
Безумно вкусно все🔥🔥🔥
полина русскова
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
сырные палки лучше чем в мск в рестиккх
вячеслав додонов
Level 12 Local Expert
July 25, 2025
Все вкусно
Ольга Арестова
Level 6 Local Expert
June 26, 2022
Классный сувенирный магазинчик, купили всем родным подарки. Продавец сделал скидку!
1
alsi
Level 9 Local Expert
August 28, 2021
ужасное заведение: неприветливый персонал, кормят невкусно
4
2
Павел З.
Level 23 Local Expert
December 16, 2021
Хорошая пекарня много свежей выпечки
2
2
В
Валентин Китаев
Level 10 Local Expert
July 7, 2022
Хороший магазин цены приемлимые
1
1
В
Виктория
Level 12 Local Expert
April 9, 2023
Всё отлично и вкусно.
1
  1. 1
  2. 2