N
NatVik B.
N
13
NatVik B.
4
subscribers
52
subscriptions
98.9K
views
Reviews
28
Guides
Photos
271
Ponchiki
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Заглянули в старинную пончиковую. Увы принимали только наличку, ну и сами пончики были сыроваты(((( нормального кофе не было, только из пакетика, салфетки надо дополнительно выпрашивать. Продавцы еле шевелятся .
Nagatinskaya
Москва · Train station
Save
March 2026
Когда же обновят платформы этого направления , в кассе вонища, перрон неухоженный грязный. Нет табло , все часы работаю не верно
Paveletsky Rail Terminal
Moscow · Railway station
Save
March 2026
Какой то неухоженный вокзал и перроны. А уж электрички с этого направления вообще ужас, вечно грязные, воняют. Зайти на электричку Киевского направления и Павелецкого. Два разных мира.
Дом Лента
Moscow · Garden center
Save
March 2026
Какой то неухоженный стал магазин, в туалетах вонища, в садовом центре какой то бардак(((
Rostic's
Moscow · Fast food
Save
March 2026
Фу. Ужасная еда. Просто без души сделана. Брала большой ролл. Не соленый совсем, лаваш непропеченный, пахнет сырым тестом. Начинка половина горячая, половина холодная (((
Volgorechensk
Volgorechensk · Hotel
Save
January 2026
Очень удивилась , что в провинции такие приятные отели. Большой номер, все необходимое есть. Даже большой холодильник))интересный музей на 4 этаже. И сам отель очень удобно расположен. Из минусов холодновато в номере, душевая кабинка с аля шторкой, двери советского периода
Протесто
Urban-Type Settlement of Sirius · Cafe
Save
October 2025
Неплохое кафе, уютное, хорошо собирают доставку, с приборами , в пакетик, Но еда не понравилась, брала гороховый и плов, такое впечатление , что туда собрали все остатки еды. Плов с кусками картошки🤦‍♀️
Детская площадка
Moscow · Playground
Save
September 2025
Отличная площадка, песочек, стильные деревянные горки и домики, турники, резиновое напольное покрытие, далековато правда идти до нее и не продумали пандус для колясок, везде ступеньки.
Питомник зубров
Serpukhov City District · Animal cage
Save
June 2025
Не сразу поняли навигацию. Касса не при входе, а в домике. Мы пошли по указателю к зубрам, так окрикнули , по хамски сказали что читать надо что и где. Набрали две группы, разные экскурсоводы, рассказывали хорошо, но народу много и все растянулись по тропинке , надо добегать и слушать что говорят. Половина прослушали, детей много все галдят. Зубров все ж увидели, послушали про них рассказ. Экскурсия 1,5 часа, идти вдоль вольеров и обратно 3 км. Многие бабушки просто не пошли, при том было жарко. Стоимость 500 р и эко сбор 200 р. Говорили что в эту стоимость входит музей, но мы до него не дошли (((
Смотровая площадка
Moscow · Observation deck
Save
June 2025
Облагородили склон, где был ранее паром. Красиво, стильно, качели, лавочки, подсветка, розы, ухоженные газоны. Понаблюдаем через год как там будет зарастет сорняками или нет)))