Search
Directions

Экспресс

Overview
Photos
6
Reviews
28
Features
Rating 4.2
53 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Александр Минин
Level 6 Local Expert
March 21
Вообще пожалел, что обратился с просьбой постирать и высушить бельё. Стирка никакая, ещё и высушить бельё, как пояснила работница, она забыла. Жаль потраченного времени, однозначно не рекомендую ❗ Деньги за не сделанную работу (сушку белья) всё же вернули.
Елена Иванова
Level 14 Local Expert
August 16, 2023
Дважды не смогла дождаться девушку, на месте никого нет, приходит после звонка, а ожидание очень долгое, первый раз более часа, второй раз 30+ минут😅 850 руб за стирку с сушкой. В гостинице в итоге отдала за 1000 руб, так все из номера забрали, постирали, посушили, аккуратно сложили, в номер принесли. А тут неизвестно сколько прождать надо чтобы отдать, потом не известно сколько ждать, чтобы вернули….
4
2
Вячеслав Житенёв
Level 12 Local Expert
May 3, 2022
Всё очень просто и классно. Приходишь, звонишь, выходит дружелюбная девушка, заходите с ней в прачечную, загружаете белье и все! Приходите через 40-50 минут забираете чистое бельё. Доступна сушка, но это дороже и дольше. Май 2022 - 10 кг за 350 рублей,порошок был свой поскольку детские вещи, а так за порошок возьмут ещё 50 руб, но никто не запрещает принести с собой. В общем всё супер! РекомендуюРекомендую всём курортникам!
7
Юлия Романова
Level 4 Local Expert
October 29, 2020
Маленькая прачечная с 3мя автоматами. В октябре 2020 стирка+сушка - 600 рублей. Только наличные. Самое главное - это самому ничего не нажимать в автоматах - а дождаться женщину-оператора чтобы та включила. 2-3 часа по времени стирка. После сушки вещи тёплые, приятные. Без запаха, - мне как аллергику важно было. Но можно и со своим стиральным порошком прийти
7
Оксана Степанова
Level 9 Local Expert
July 12, 2023
Единственная в этом районе прачечная. Ходили пару раз стирать и сушить одежду. Очень удобно. Единственный минус там постоянно видимо никто не находится, приходят по звонку в течении 10 минут.
2
Timofei Shabalin
Level 9 Local Expert
September 19, 2025
Не знаю кто тут пишет негатив, позвонил, пришел, все отдал, постирали и высушили в лучшем виде!!! Пришел забрал Все шикарно, спасибо
Роман С.
Level 7 Local Expert
October 9, 2023
Плюсы в том что эта прачечная одна на район, но это может быть и минус , минусы в том что ценники конские , в гостинице постирать и посушить бельё в 2 раза дешевле . Постирать бельё запросили 400рублей стирка , в гостинице попросили стирка и сушка 250 рублей загрузка .
4
1
THE PEST
Level 3 Local Expert
July 26, 2022
прачка самообслуживания просто супер! Пришел закинул вещи,вмещает до 8 кг и потом еще и просушил.В отличии от других мест в Адлере цена соответствует качеству.Но лучше приносить свой стиральный порошок ,если есть проблемы с удалением пятен,т.к у них обычный тайд.
2
2
Алина М.
Level 9 Local Expert
March 22, 2024
Хорошая прачечная, только переехала в соседний дом, ну девушка мне сразу сказала об этом по телефону. Машины не новые, но стирают хорошо, приезжали на неделю, нужно было освежить спортивные костюмы. Учтите стирка и сушка займут не менее 2х часов, после стирки сами загружают в сушильную машину. Так что можно не ждать там все это время.Стирала с их порошком, точнее девушка положила в машинку капсулу.
2
Мда 🥵
Level 2 Local Expert
July 21, 2024
Жили нормально пока была еда с собой… но все изменилось как только мы съели последний чокопай. Кормят не вкусно, самый нормальный прием пищи это обед. Крадут еду Хлеб лежит днями в столовой и его невозможно есть.
2
луиза а.
Level 3 Local Expert
June 14, 2022
много лет пользуемся данной прачечной,все без нареканий.Отлично стирает,сушит,единственное это самоообслуживание.Правильно отсортировать вещи,выбрать температурный режим и все ок.Спасибо вам.Всем советую
1
Любавецкий
Level 7 Local Expert
August 28, 2022
Не ходите, если не хотите, чтобы ваши вещи были испорчены. Поставила обычные вещи, хорошего качества, хлопок, спортивная одежда и найковские кроссовки, которые всегда стирала в машинке с вещами. Залила свое средство и кондиционер. Хозяйка сказала, что поставила на 30 градусов. прихожу забирать вещи, а они кипяток! Как будто их варили! Кроссовки РАСПЛАВИЛИСЬ, всё в резине, ЧЁРНОЕ постельное белье потеряло цвет, спортивная одежда потёртая вся, это ужас какой-то, вещи испорчены, кроссовки испорчены и хозяйка говорит "мы обувь не стираем, вы сами не предупредили". Да при такой температуре "30 градусов" даже простынь стирать нельзя, не то, что кроссовки. И ведь хозяйке ничего не скажешь, договора нет, не докажешь....
10
1
Олег Соловьев
Level 11 Local Expert
August 25, 2023
Хорошая прачечная. Приятная женщина-управляющая. За 850 рублей стирка, сушка +капсула ариеля. В 1.5-2 часа и всё готово. Рекомендую.
1
Ууупс
Level 6 Local Expert
January 28, 2022
Объемная стирка до 10 кг,сушка.
1
К
Константин Добрицын
Level 5 Local Expert
August 28, 2019
Хамское отношение недольных людей, разговвривпющих на непонятном диалекте. Качество стирки убогое. Самые дешевые материалы для стирки ( порошки). Отвратительное место, Адлер как всегда. Арасервис
6
7
Виктор
Level 12 Local Expert
March 18, 2020
Меня выручала эта прачечная. Стирал вещи тут 2 раза, очень доволен! Лучшее, что можно было найти в 2018 году в Адлере
2
Оксана ю
Level 9 Local Expert
February 3, 2022
Дороговато, но быстро и вещи отдали теплые с приятным запахом🙃
1
Валентина Иванова
Level 13 Local Expert
February 13, 2023
Прекрасное место,чтобы освежить одежду на отдыхе! Обычная стирка по приятной цене!! Рекомендую!
1
Георгий Калинкин
Level 16 Local Expert
January 6, 2024
Единственная прачечная на районе. Был на новогодние праздники, почему-то было закрыто. Зря закрываетесь в межсезонье тоже спрос есть. Надеюсь летом снова будет работать.
1
Александр Пищалин
Level 6 Local Expert
June 21, 2022
Быстро простирали и высушили, не дорого ) очень довольны
1
Артём Диричев
Level 12 Local Expert
September 12, 2023
Быстро, удобно, большие машины.
1
В
Владисла М.
Level 3 Local Expert
July 25, 2019
На месте никого не оказалось, позвонили по телефону, подошла не довольная девушка, со словами -«делать ничего не буду, если вам надо вы и вытаскивайте чужие вещи, я только включаю»
4
2
manager
Level 5 Local Expert
September 28, 2022
Все отлично, без проблем все постирали за 400 рублей, рекомендую!
1
Роман Е. @gorov
Level 5 Local Expert
February 26, 2019
за 400 рублей постирал вещи + сушка. заняло всё где-то 2 часа.
3
М
Мырат Аллабердиев
Level 3 Local Expert
September 2, 2023
Очень хороший место
1
Мика
Level 21 Local Expert
March 17, 2021
Маленькая, удобная
1
Станислав Станилевич
Level 9 Local Expert
April 22, 2020
Удобно расположено. В близи моря
2
Алёна Суслова
Level 15 Local Expert
April 5, 2021
отлично
3
  1. 1
  2. 2