Timofei Shabalin
9
Timofei Shabalin
2
subscribers
0
subscriptions
105.8K
views
Reviews
30
Guides
Photos
3
Suzdal Aqua
Suzdal · Spa
Save
April 2026
15 апреля 2026 Были с женой, двое мужчин, купались в басейнах и посещали сауны, прям в джинсах! Мы были с 18 часов до 20 Посмотрите по камерам Про какие вы мне написали правила про одежду и специальных людей, кто следит, я не знаю Камеры везде, вот и гляньте Хороший отдых с детьми и с семьёй, рядом аборигены в джинсах плавают
Мимино
Suzdal · Cafe
Save
April 2026
Честно, мы с женой в гастрономическом кайфе, пообедали здесь, безумно вкусно, все быстро!!! Салат из баклажан, вкуснее чем в самой Грузии!! Куриные сердечки на мангале, язык проглотишь Всем советуем Очень вкусно
Petrushka
Suzdal · Restaurant
Save
April 2026
Очень уютное и классное место!! Вкусно Отдельные 5 звезд персоналу Официант Кирилл, давно не встречал таких профессионалов, подача настоек, просто как будто урок истории с Сергеем Минаевым!! Всем советую
Fit Service
Moscow · Autodiagnostics
Save
March 2026
Честно говоря, был в приятном шоке от сервиса! Все объяснили, все сделали и по деньгам, получилось дешевле чем у всех Всем советую Красавцы
Экспресс
Sochi · Laundry
Save
September 2025
Не знаю кто тут пишет негатив, позвонил, пришел, все отдал, постирали и высушили в лучшем виде!!! Пришел забрал Все шикарно, спасибо
Сицилия
Sochi · Cafe
Save
September 2025
Очень вкусно По цене нормально и реально вкусно
Pho Vietnam
Sochi · Cafe
Save
September 2025
Вкуснее Wok я не ел Шикарное заведение Качество на высоте Всем советую Порции огромные Спасибо большое всем причастным к этому заведению
Four4Side
Sochi · Cafe
Save
September 2025
Случайно зашли Выпили, покушали Сказать что было вкусно, это мало Блестяще Советую не думать а зайти и получить удовольствие Спасибо большое Молодцы
Mfcar Wash
Moscow · Car wash
Save
September 2025
На районе самая лучшая мойка!! Постоянно мою тут свою машину Качество и всегда хорошее отношение к клиентам
Casa di Famiglia
Moscow · Cafe
Save
April 2025
Обожаю Столько лет сюда хожу Все всегда вкусно Особенно часто заказываю на дом, всегда все аккуратно упаковано, все горячее!!! Один минус в самом заведении обычно не сядешь, надо бронировать!!! На районе самое лучшее место