Search
Directions

Эко Пекарня

Overview
Menu
Photos
28
Reviews
58
Branches
Features
Rating 4.2
118 ratings
Rate this place

58 reviews

By default
Ольга Флат
Level 18 Local Expert
March 28
По работе были в этом городе, нашла по Яндексу это маленькое уютное кафе с хорошим ассортиментом. Все чисто, самое главное вкусно, персонал очень вежливый. Заказали порцию мант (5 штук), жаркое из говядины. Манты очень даже ничего, модно смело сказать что одни из вкусных, была бы возможность, часто приходили на обед или ужин.
1
2
Show business's response
Слава Пушкарный
Level 6 Local Expert
April 17
Лучший ассортимент выпечки во всем округе! Заведение работает круглосуточно, можно в любой момент свернуть со смены на складах и вкусно поесть. Только шаурма своих 330 рублей не стоит, мясо недосолено и его маловато, но овощи всегда свежие и ароматные, что радует. В остальном – цены демократичные, атмосфера уютная, персонал приветлив. А еще, для таких банкротов как я, вчерашняя выпечка продается по 25 рублей 🥲. Благодаря этим ребятам на вахте я не слишком похудел) Короче, заходите, не пожалеете👍
1
1
Show business's response
Яна Шакирова
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Доброе утро! В начале было самое хорошее место ,но видимо не долго( Вчера столкнулась с тем что купила сочень с творогом ,но не указано что он с изюмом на ценнике ,но это пол беды за печенный панцырь маленького таракана ,видимо украшение .Вечером взяли кофе с ним вроде не должно быть проблем ,но и тут просто кислое молоко ,либо сотрудники не промывают трубки или молоко храниться не правильно,сегодня взяла в столовой утром кофе видимо разницы нет из кофе автомата хлопьями выходит молоко и все хорошо отдают мне кофе как кефир 😭 Так же про шашлык куриный очень вкусный ,но один кусочек мяса и остальное кости за 300 рублей .Очень жаль что так быстро все испортилось и цены очень поднялись !
6
2
Show business's response
iGradik
Level 8 Local Expert
June 28, 2025
Молодцы все на высоте! Очень вкусная еда самса просто бомба, всегда чисто опрятно персонал одет как положено, как кафе так и столовая, очень вкусные манты плов всем советую молодцы
1
2
Show business's response
Алексей Соколов
Level 10 Local Expert
December 10, 2025
В целом сама пекарня хорошая , чистота запах выпечки , столики , чай , кофе... Но персоналу нужно бы записаться на курсы по русскому языку , вообще не понимают , точнее понимают , но не все... Еще как-то раз купил там треугольник с ветчиной и не слазил с туалета весь вечер , тошнило... Пришлось экстренно бежать в аптеку покупать лекарство...
4
1
Show business's response
men m.
Level 3 Local Expert
February 24
Взял плов и манты с мясом с собой. Когда начал есть, манты оказались с тыквой, а не с мясом. Ошиблись? Я думаю наврятли. Идти далеко по сугробам обратно не стал. Плов хорош. Манты с тыквой уже тесто засохшее сверху, нужно было как то избавляться думаю. Когда будете заказывать с собой смотрите что дают. А заведению - спасибо за испорченный ужин 👍
1
Show business's response
леха г.
Level 3 Local Expert
November 14, 2025
Отличное заведение! Всегда свежая выпечка! Нету такого что вы там покушаете например вчерашние пирожки! Всегда большая проходимость клиентов из за складов! Но заведение было отличным летом 2025 года когда работали 2 молодых парня! Даже из за большого потока посетителей всех быстро и четко обслуживали! Как только эти молодые люди исчезли в очереди можно стоять до 30минут новые работники а их сменилось с лета 2025 до ноября 2025 человек 10! Так что очередь теперь в этом заведении это стабильно,даже иногда из за того что все так долго и жарко уходил пару раз в соседние заведения! А так место хорошее и пироги вкусные!
1
Show business's response
Мммм Мммм
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
все отлично . Добрый персонал , всегда чисто, всегда вкусно . цены приемлемые , время ожидания не долгое . Нигде не кушаю , кроме этого заведения.
2
2
Show business's response
Дима Воробьёв
Level 3 Local Expert
June 9
Мой друг и я часто заходили сюда перекусить, но после нескольких посещений сложилось устойчиво негативное впечатление. Хочется предупредить других посетителей. Во-первых, качество еды оставляет желать лучшего: постоянно не докладывают порции, встречаются продукты с признаками несвежести (тухлятина, просрочка). Такое впечатление, что экономия на клиентах здесь возведена в принцип. Во-вторых, персонал — отдельная история. Один и тот же сотрудник (Узбек в халате седой на пса похож) систематически хамит посетителям. В последний раз он настолько перешёл границы, что мой друг был вынужден сдерживаться, чтобы не устроить конфликт. На замечания и просьбы вести себя вежливо последовал ответ: "Не нравится — не ешь, иди отсюда". Это не просто грубость, а откровенное неуважение к людям, которые платят деньги. Стыдно, что подобное происходит в заведении, которое позиционирует себя как "эко" и, наверное, рассчитывает на лояльность гостей. Вывод: не рекомендую. Испорченный обед + испорченное настроение вам гарантированы. Особенно если попадёте на этого сотрудника. Прошу руководство обратить внимание на качество продуктов и на то, кто работает в зале. Такого персонала надо увольнять.
3
Show business's response
Филипп П.
Level 3 Local Expert
April 26, 2025
Плов пережаренный, большое количество масла. Это даже не плов, это рис с мясом. Лепешка сухая. Да и в целом не вкусно. Какая эко пекарня… стыд
2
1
Show business's response
Расулжон Ульмасбаев
Level 5 Local Expert
June 17, 2025
Еда и вкус и качество просто на высоте. Не знаю что это за люди которые пишут что тут настолько плохо. Единственный минус это то что тут очень очень дорого. Учитывая то что это всего лишь кафе самообслуживания тут капец какие высокие цены. Если бы владелец хотя бы чуть-чуть понизил бы цены, то лучше места не сыскать
4
2
Show business's response
К
Кирилл Хорошок
Level 2 Local Expert
June 17, 2025
Персонал хороший; атмосфера уютная особенно с кондиционером, только время ожидания как на рынке. Шаурму 30 минут ждали, но зато наелись. Советую эту экопекарню
1
Show business's response
Сергей Тарасов
Level 3 Local Expert
January 27
Я в жизни хуже выпечку не ел!!! Мясо горчит , тесто масленое и не свежее, камень магче. Отвратительно хочется тошнить после первого укуса! Максимально не советую там что либо покупать.
1
Show business's response
viacheslav l.
Level 6 Local Expert
April 24, 2024
Вкусная еда, большие порции, цена, чистота заведения, вежливый персонал, быстрое обслуживание, всегда свежая выпечка и еда. Когда бываю в этих краях всегда заезжаю. Видно что собственник заботится не только о заработке, но и и покупателях.
3
2
Show business's response
Денис Ефанов
Level 4 Local Expert
June 9
Постоянно порции сюрприз: то вместо положенного мяса взвешивание подливи 80% от порции. Манты на половину пустые. Из персонала самый мерзкий это седой пес, ой старик, вечно грубит и не докладывает порции
3
Show business's response
Сергей Борисов
Level 3 Local Expert
April 9, 2025
Порадовало разнообразие блюд, чистота помещения, вежливость персонала
1
Show business's response
Рынок Софьино
Level 12 Local Expert
June 22, 2025
Очень понравилась! Все аккуратно и чисто ребята очень вкусно готовят
2
Show business's response
Лаура М.
Level 2 Local Expert
September 13, 2025
Заведение хорошее. Вкусно готовят. Всегда захожу за лепешками. Но сегодня сказали что лепешки на продадут. Хотя на полке лежала лепешка .
Show business's response
Клапоцкий Е.
Level 3 Local Expert
December 15, 2025
Качество еды, цена, чистота и порядок. Доброжелательность персонала.
Show business's response
Галина Худовец
Level 6 Local Expert
June 19
Всегда встречают приветливые продавцы, всё очень вкусно, всегда всё свежее. Рекомендую 👍
1
Show business's response
Julia spiranskaya
Level 12 Local Expert
January 12
Взяли кусочки торта, разные вкусы . Торт ужаснейший, Жирный и безвкусный. Не возможно есть
1
Show business's response
Виктория
Level 10 Local Expert
September 20, 2025
Брала плов на вынос, съела, вернулась за добавкой)) очень вкусно, рекомендую.
Show business's response
дилшод камбаров
Level 6 Local Expert
June 4, 2025
Всем рекомендую! Очень вкусно и доступно в круглые сутки.Шаурма и тандырная самса в топе!
2
Show business's response
Ирина Колесникова
Level 6 Local Expert
April 23, 2025
Вонючее место, только зашла захотелось 🤮 от запаха. Ужасно то, что такие места могут появляться рядом с администрацией.Считаю это позором!!! Учитывая отзывы тех кто рискнул здоровьем попробовать эту еду, необходимо тщательно проверить это заведение!
2
6
Show business's response
Вованчик С
Level 18 Local Expert
June 4
Отношение работников к покупателям ни какое, толи из-за того что не умеют разговаривать по Русскому, толи из-за высокой самооценки 🤷‍♂️, цены выше чем у соседей, на выпечку.
1
Show business's response
Малик т
Level 7 Local Expert
January 14
Еду кушать не возможно разве что с голодухи, а цены как в аэропорту, еще до грамма взвешивают. Микро тарелка плова 500 рублей. Первое 400 рублей, несколько раз возвращал, из шурпы баланду делают. Красная цена за их подогретую еду 250 руб. В Узбекистане в такую чайхану никто бы даже не зашел, не то что кушал. Зарабатывают на работягах работающих как кони на складах. Не ходите в это кафе люди, Бессовестные там работают, как минимум чье это кафе, если это можно назвать кафе
2
Show business's response
Рамазан Дарбишев
Level 2 Local Expert
May 2, 2025
Все чисто аккуратно , еда не плохая вежливый персонал все постоянно ходим с друзями
1
Show business's response
Алексей Ануфриев
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
11.04.25 купили шаурму, чебуреки ! В шаурме соуса нет соли нет! Пресная! Чебуреки тоже пресные! Больше не пойдем! С софьино
1
Show business's response
Лина Нуф
Level 3 Local Expert
April 11, 2025
приготовили быстро, но в шаурме вообще нету соуса и специй, честно, не довольна результатом
1
Show business's response
Евгений Швед
Level 8 Local Expert
January 15
Цены космос, не брезгуют продавать вчерашнюю выпечку
2
Show business's response
Alex Anikeev
Level 13 Local Expert
August 8, 2025
Несколько лет назад, когда они начинали, было очень вкусно, а сейчас скатились к обычной восточной забегаловке. Очень жаль...
1
Show business's response
Иван Б
Level 2 Local Expert
May 19
еда норм, продавцы забивают антисанитарию берут деньги потом сразу трогают выпечку ) Смешно когда человек только что брал деньги и тут же начинает перекладывать лепешки или любую другую еду.
1
Show business's response
елена м.
Level 12 Local Expert
June 29, 2025
Все вроде бы неплохо, но плов подкачал
1
1
Show business's response
Panda
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Хорошее место, цена и качество хорошая по сравнению с конкурентами 👍🏼лично мне все нравится и советую
Show business's response
Анна Васильева
Level 7 Local Expert
October 5, 2025
Чистенько,хороший выбор готовой еды👍
Show business's response
сергей к.
Level 6 Local Expert
May 16, 2025
Все очень вкусно, цены нормальные. Продавцы молодцы
1
Show business's response
Алексей
Level 18 Local Expert
May 11
Вкусно, парковка есть. Оплата без наличными есть
Show business's response
Татьяна Л.
Level 4 Local Expert
May 19
Для такой харчевни с ценами перебор, порции маленькие.
1
Show business's response
Алина
Level 15 Local Expert
September 1, 2025
Все свежее, ничем не травились, мальчишки чистоплотные, в кафе чисто
Show business's response
Ринат Дятняев
Level 6 Local Expert
January 16
Шаурму вообще не умеют готовить , просто нету вкуса и перегревают,
Show business's response
Krutik
Level 3 Local Expert
June 9
Ужасное место, просто отвратительное обслуживание, хамство, просто хочется бежать от сюда
2
Show business's response
Егор Заикин
Level 2 Local Expert
May 30
Идеальная восточно-азиатская кухня. Лагман отменный))
1
Show business's response
Алексей Улин
Level 7 Local Expert
October 25, 2025
Очень вкусно и всегда приветливый персонал! Спасибо вам!!!
Show business's response
Eva S
Level 16 Local Expert
May 11
Ребят, отварные яйца тухлые, с запахом. Опасно такое продавать же…
Show business's response
Sadig Baghirli
Level 5 Local Expert
December 13, 2025
Еда ноль, качество ноль, до сих пор желудка болит ,не советую что-то купить
1
Show business's response
Timur F.
Level 3 Local Expert
January 1
Чисто,уютно,вкусно,доступно.
1
Show business's response
Dead Hand
Level 9 Local Expert
May 16
Микро порции за большие деньги, такое нам не подходит
1
Show business's response
Добрый
Level 5 Local Expert
January 4
Классная место реально эко пекарня
Show business's response
Дмитрий Олегович
Level 5 Local Expert
January 29
Все отлично 👌 Сотрудники вежливые 👍
Show business's response
Jony
Level 8 Local Expert
June 18, 2025
Вкусно стерильно 👍 🔥 самая лучшая выпечка и шаурма в близости
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2