Лаура М.
2
Лаура М.
0
subscribers
0
subscriptions
1.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Эко Пекарня
Sofino Village · Cafe
Save
September 2025
Заведение хорошее. Вкусно готовят. Всегда захожу за лепешками. Но сегодня сказали что лепешки на продадут. Хотя на полке лежала лепешка .