Search
Directions

EdBar

Overview
Products and services
News
2
Photos
49
Reviews
314
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
437 ratings
Rate this place

314 reviews

By default
Белов Дмитрий
Level 6 Local Expert
April 2
Топовый барбершоп! Стильно, красиво и со вкусом. Уже 2-й год хожу к мастеру Виктории и очень доволен! Она работает очень аккуратно и учитывает любые пожелания. Качество работ всегда на высоте. Любой удобный способ оплаты + всегда предложат чашку кофе или чая 🔥😉 Конечно, приду еще 🤝
Show business's response
Кирилл Калиновский
Level 4 Local Expert
March 24
Отличный сервис и атмосфера! Очень доволен работой барбера Виктории, к которой хожу уже два года. Всегда превосходный результат! Отдельно хочется отметить приятную музыку и стильное оформление зала. Радует предложение бесплатных напитков — чай или кофе на выбор. Рекомендую!
1
Show business's response
Alexandr
Level 4 Local Expert
March 18
Классный барбершоп со своей атмосферой - приятная музыка, чистота, вежливость персонала. Всегда предложат выпить... кофе! :) Мастера знают свое дело - учитывают все пожелания клиента. Расслабляющий, почти медитативный процесс стрижки и ожидаемо хороший результат! Доволен очень, рекомендую! 👍
Show business's response
Рубен Ламберт
Level 4 Local Expert
May 3
Пришел первый раз на брови к мастеру Вероника, я приятно удивлен её подходу к клиентам, брови сделала четко вообще, я как новый клиент вашего барбершопа остался доволен! Буду однозначно ходить к Веронике и приводить своих друзей) Спасибо Эдгару за таких ценных сотрудников🙏
1
Show business's response
Султан Гаджиев
Level 4 Local Expert
March 28
Пришёл первый раз попал к мастеру Христофору, замечательный Барбер сделал всё так как я хотел. Отличный сервис, делают вкусный кофе, приятная музыка, всё очень понравилось. Стрижка бомба короче говоря, спасибо мастеру!
Show business's response
Владимир Бибин
Level 4 Local Expert
April 27
Поставлю 5 звёзд чисто ради шутки. Постригли, мягко говоря, не очень, но зато есть за что похвалить: ⭐ 1 звезда — за отсутствие плесени в помещении ⭐ 2 звезда — за отсутствие перегара от барбера ⭐ 3 звезда — за эмоции окружающих людей, когда они увидели результат ⭐ 4 звезда — за авторский стиль «леопардовое торнадо» на голове ⭐ 5 звезда — авансом, если всё-таки вернут деньги за это творчество
4
Show business's response
Ксюша
Level 5 Local Expert
January 14
Мой любименький барбершоп 🖤вожу брата только сюда, мастер Христофор просто ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК , руки от Бога, клянусь ! Подросткам трудно угодить но ОН смооог!!Что меня очень радует, цены прекрасные , внутри очень красиво уютно,ОЧЕНЬ приятная девушка админ , с хорошей энергетикой ЧТО немаловажно!!Сходу предложила что нибудь выпить, было очень приятно на душе ☕️ Люблю вас ребята , большие молодцы , желаю вам развития в гору и много клиентов. От чистого сердца живой отзыв 🙏🏻🥰
Show business's response
Игантис Дельгал
Level 4 Local Expert
May 27
Отличный салон. Приятная атмосфера, приглашения музыка. Обслуживание ваших класс особенная благодарность мастеру Эдгару за подбор прически и консультацию. Уверен, что еще вернусь к вам, и обязательно посоветую друзьям и знакомым
1
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Мастер своего дела! Хочу отметить профессионализм и аккуратность мастера Виктории. Сам доверяю этому мастеру, пришло время и доверить ей своего ребенка! Она прекрасно нашла общий язык с ребенком и сумела создать комфортную атмосферу. Стрижка прошла быстро и безболезненно, что очень важно для детей. Результат нам очень понравился. Рекомендую данного барбера.
3
Show business's response
Артёмka
Level 7 Local Expert
January 15
Зашёл к Эдгару — вышел другим человеком 😎 Чётко, спокойно, с вниманием к деталям. Эдгар сразу понял, что мне нужно, без лишних слов — результат именно тот, за которым приходят в хороший барбершоп. Атмосфера кайф, рука уверенная, вкус есть.
1
Show business's response
Каримжон Сафаров
Level 2 Local Expert
May 27
Был первый раз в барбершопе, все очень понравилось, чистотв, персонал приветлтвый, всегда предложат чай и кофе, спасибо мастеру Кристине за еë работу, четко знает свою работу. И вообще спасибо мастеру Эдгару за такое крутое заведение !
1
Show business's response
Илья Пасечников
Level 4 Local Expert
July 19, 2025
Эдгар молодец, советую. Пришел первый раз, из плюсов, 1 - спросил о пожеланиях, полностью их выполнил, 2 - приятная атмосфера, ремонт, да и вообще обстановка, 3 - ненадоедливый барбер, не люблю разговаривать в таких заведениях — первое место, где барбер не надоедал тупыми вопросами, просто чтобы занять время, 4 - все было быстро. Справились за час с небольшим, когда в других местах не менее полутора часов уходит. Минусов найдено не было. Спасибо, ребят
2
Show business's response
Evgenych N.
Level 2 Local Expert
January 15
Всё отлично,был первый раз в заведении и у мастера Алексея,теперь буду только сюда ходить. Мастеру Алексею большое спасибо,всё объяснил и помог определится с выбором причёски.
1
Show business's response
Артем Т.
Level 4 Local Expert
March 17
Пришел первый раз, записался к Эдгару. Могу отметить его профессионализм и тщательный подход к работе. Коммуникация понравилась: она не навязчивая, но и нет 1,5-часового молчания. Рекомендую и думаю, что сам еще приду не один раз.
1
Show business's response
Артур Бегларян
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Хотел бы очень поблагодарить старшего барбера Эдгара , за его профессионализм, грамотный подход к своей работе. Видно что человек любит свое дело ! Зайдя к ним он сразу увидел что подойдет мне , и мы кардинально поменяли стиль , и за это ему спасибо, ведь все сразу обращают внимание на новый стиль Всем рекомендую данный Барбершоп ! Лучший в городе без каких либо сомнений
1
Show business's response
BanZay
Level 4 Local Expert
January 17
Хорошее место , отдельное спасибо хочу сказать мастеру Араму , за отличную стрижку , с учётом сложности выполнения , справился на отлично , обращайтесь
1
Show business's response
Мила Рыбалко
Level 7 Local Expert
May 19, 2025
Привожу сына к Алексею на стрижку уже не первый раз. Работой барбера очень довольны. Найти подход к подростку дорогого стоит. Обслуживание, интерьер, атмосфера на высоте. Спасибо за профессионализм всей команде!
3
Show business's response
Егор Давыдов
Level 2 Local Expert
August 13, 2025
Все круто, отличный мастер. 10/10 Советую всем приходить сюда. 1. Обслуживание - прекрасная девушка на рецепшене, отличные мастера (очень приятные парни) 2. Качество выполнение услуг на высшем уровне. Сделали отлично и скорректировали под форму лица 3. Приятный интерьер, все чисто, вкусно пахнет Лучшее место в пнапе
2
Show business's response
Никита К.
Level 5 Local Expert
March 21
Место супер! И кофе сделают и тему для разговора найдут, прекрасное место где можно провести с удовольствием время и с пользой. Огромный респект мастеру Христофор, все сделал на высоте, учитывал пожелания и креативный, можете доверять ему полностью. Рекомендую👍👍👍
Show business's response
Владислав Ивлев
Level 3 Local Expert
January 30
Очень хорошее место, качественный сервис и отзывчивый персонал, благодарю за индивидуальный подход, ещё и шампунь для волос выиграл, подняло настроение, буду приходить ещё ❤️
1
Show business's response
Мартин Андоян
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Отличное место) Был на записи у Христофора — отличный мастер и приятный человек. Понравилось, что атмосфера дружественная, нет пафоса и «не пускают пыль в глаза» 😄 Всё строго и по делу. Другие мастера также были очень приветливы и дружелюбны. Предложили напитки, сделали приятные подарки и небольшую скидку Благодарю вас! Буду советовать друзьям и знакомым 🤝
1
Show business's response
Roman F.
Level 4 Local Expert
July 6, 2025
Был у Алексея — остался более чем доволен! Работа мастера на высшем уровне: стрижка аккуратная, всё чётко по пожеланиям. —внимательный, вежливый, с искренним интересом к результату. Видно, что человек любит своё дело и работает с душой. Спасибо большое
3
Show business's response
Студия флористики Назари
Level 3 Local Expert
January 26
Хороший барбершоп, быстро и качественно. Обслуживание на высшем уровне, спокойная и раслобляющая обстановка в который совершенно незаметно бежит время
1
Show business's response
Valdemar0199
Level 5 Local Expert
January 16, 2025
Отличное место.Персонал приветливый,дружный.Мастера прекрасно знают свою работу.Всегда учтут пожелания, и сделают все возможное чтобы вы остались довольны.Хотел бы отметить мастера Викторию.Очень приятная девушка и отличный мастер своего дела))Вобщем этот барбер один из лучших в Анапе)
Show business's response
Илья Некрасов
Level 3 Local Expert
March 26
Отличный Барбершоп! Очень комфортная и прекрасная атмосфера. Виктория прекрасный мастер и знающий свое дело, всегда выполняет пожелания на все 💯
1
Show business's response
Кирилл Пивовар
Level 4 Local Expert
January 25
Отличный барбер! Мастер Алексей, отличная работа, приятный разговор🤝 Плюсом выиграл в конкурсе и подарили лосьон. Достойное место👍
2
Show business's response
Роман Каримов
Level 8 Local Expert
May 19
Приехал из Питера, хожу только к одному мастеру. Переживал конечно же, но в этом барьере просто супер. Хочется теперь с Питера сюда ехать стричься ) ставлю звезды ) спасибо !
1
Show business's response
Петя Петрев
Level 3 Local Expert
September 21, 2025
Отличный Барбершоп Всем рекомендую!!! В г. Анапа не так давно, поэтому пришлось найти мастера, все рекомендовали данное заведение EdBar. Топ место если вы хотите выглядет на отлично, начиная от обслуживания и подхода работы с клиентами🤗 превосходный интерьер, а так же выполненная качественно работа Мастера Эдгара💪🏼 Все на отлично!
1
Show business's response
алексей
Level 3 Local Expert
November 16, 2025
Ребята красавчики, стригся у всех мастеров и ни разу не было претензий. Не хожу к к определенному мастеру, записываюсь так как мне удобно по времени и уверен в том, что кто бы не стриг, уйду доволен. Все молодцы и спасибо комагде за их работу.
3
Show business's response
Шамиль Магомедов
Level 4 Local Expert
August 9, 2025
Отличный персонал! Прекрасные мастера, профессионалы своего дела! Дружественная, добрая атмосфера! Приятный, уютный интерьер! Безусловно остались довольны визитом, понравилось радушное отношение к своим клиентам! Рекомендую 😎
1
Show business's response
Kirill Bachishov
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Рекомендую! был на стрижке у старшего барбера - Эдгара) Первый раз в своей жизни решил сходить в барбершоп - остался доволен) Атмосферно, приятная музыка.кайф. Playstation даже есть🎮 😅🤘 Приём и в целом обслуживание класс.
4
Show business's response
Дмитрий Родин
Level 7 Local Expert
June 26, 2024
Отличный салон 👍 выслушают пожелания и сделают так как хотели, поддержат разговор, удобное расположение ( для меня, живем не на первой линии моря) очень удивило и понравилось что администратор по мимо приема и записи людей на стрижку, не залипала в телефон а ходила по салону и протирала пыль, расставляла аккуратненько тюбики, полотенца и другие атрибуты салона так что бы это смотрелось эстетично 👍👍👍 редко такое наблюдал, салон явно знает свое дело и доказывает свой высокий уровень проффесионализма 🔥 все создается из мелочей 💯⭐⭐⭐⭐⭐
2
Show business's response
Кирилл Сыч
Level 6 Local Expert
May 13
Отличный барбершоп! Стрижка на высшем уровне, мастер Виктория- профи. Пришел- постригся- ушел довольным. Буду ходить еще и советовать друзьям💁‍♂️
1
Show business's response
Есен И.
Level 4 Local Expert
April 17, 2025
Сервис отличный,атмосфера огонь, особая благодарность мастеру Виктории! Уже второй раз стригусь, у неё и остаюсь очень доволен. Виктория специалист своего дела, рекомендую всем!
Show business's response
Александр
Level 18 Local Expert
June 21, 2025
Цены гуманные, все качественно, уже несколькотраз заходил к ребятам на стрижку и оформление бороды. Рекомендую. Пииняли по факту обращения без предварительной записи.
2
Show business's response
meow918
Level 3 Local Expert
June 23, 2024
Дружеская атмосфера в коллективе, красивый и уютный интерьер, встречают так, будто домой попал и это лишь малая часть того, что вы получите посетив этот барбершоп. Попал на запись к Камо, этот человек мастер своего дела, уточнил пожелания, дал советы по уходу, сразу видно профессионал. Так что приходите сюда если хотите получить качественное обслуживание по отличной цене. Да и просто забегайте, место бомба.
3
Show business's response
Артём Хуморов
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
Отличное место, рекомендую. Отдельное спасибо барберу Алексею - мастеру своего дела, который может подобрать подходящую причёску абсолютно под каждого
2
Show business's response
Ирина Зеленская
Level 3 Local Expert
January 26
Отличное место! Муж был у Арама моделью , остался очень доволен, вежливый персонал, дружелюбная атмосфера, быстро, качественно, спасибо!!!
1
Show business's response
Артем Козин
Level 2 Local Expert
May 31, 2025
Пришел, не зная, что нужно записываться. Меня посадили в кресло между записями, по поводу стрижки доверился мастеру, сделали все быстро, выглядит стильно. Мне понравилось, ребята приятные
Show business's response
Michael
Level 7 Local Expert
July 23, 2024
Здравствуйте✌🏻заждались, Пишу Отзыв просили, Увидят все! На днях зашёл барбер шоп Этот, с виду Ничего такой, персонал Доброжелательный двое человек если именно про них: других не знаю: Яна девушка, добрая Сделала Вкусный Кофе, Понравился Каеф - Она молодец❗Раньше меня ещё Так Никто не встречал:) Причёску сделали качественно, Классная, Мастер Kamo прислушался к Желаниям моим которые озвучил в общении я остался доволен его Внимательностью как и Укладкой, Советую Его! Про остальных Смотрите сами
2
Show business's response
Евгений А.
Level 3 Local Expert
April 28, 2025
Удобная запись. Приветливый персонал. Хорошая обстановка. Чай, кофе, конфетки, хороший фильм, всё для того чтобы приятно провести время, пока тебе делают прическу!
1
Show business's response
Александр М
Level 2 Local Expert
August 14, 2025
Сколько не ходил в Анапе подстригаться, но это лучший Барбершоп Но хочу порекомендовать мастера Викторию, она великопна и великолепно выполняют своб работу😊
1
Show business's response
Арман Гукасян
Level 3 Local Expert
April 3
Отличный барбершоп, стильный интерьер, мастера знают свое дело.Отдельное спасибо Эдгару, помог выбрать хорошую стрижку
1
Show business's response
Алексей Акчурин
Level 2 Local Expert
June 29, 2025
Был у всех мастеров, которые здесь работают, и работой каждого был доволен. Поэтому я даже не хожу к конкретному мастеру а просто в нужное мне вреся стренусь у любого из них и знаб, что никто не пожведет. Спасибо команде Эда и ему тоже за эту команду. Алексей
1
Show business's response
Николай Нигай
Level 4 Local Expert
July 28, 2024
Место просто супер. Стригусь тут второй раз. Виктория отличный специалист, всем рекомендую. Несмотря на ожидающего клиента, доделала свою работу не торопясь, до конца, а главное учла все пожелания. Красавица на ресепшн оперативно налила чашку кофе😊. Всем спасибо! Реклмендую
1
Show business's response
Артур А.
Level 5 Local Expert
April 21
Хороший барбершоп. Был у МАСТЕРА АЛЕКСЕЯ и ни грамма не пожалел. Хороший мастер, четко выполнил свою работу. Результат огонь 🔥 Увидимся 🤝
2
Show business's response
I.K
Level 6 Local Expert
April 3
Отличная атмосфера. Мастер Эдгар просто топ. Искал кто работает с удлиненками и результат просто вышка. Спасибо !!
1
Show business's response
Сергей Цуканов
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Отличный барбершоп, приятная атмосфера, отличные мастера. Эдгар, мастер которому доверяешь, приятно пообщаться( хожу к нему уже 2 года)
1
Show business's response
Руслан Водолазский
Level 12 Local Expert
February 16
Здравствуете, ну что сказать ребята знают и хорошо делают свою работу. Цены как везде по Анапе . одним словом -советую !
1
Show business's response
Давид Тутунджян
Level 2 Local Expert
February 5
Отличный барьер шоп ,хорошая обстановка классный ремонт , был сегодня на оформлении бороды , у барбера Эдгара , сделал все идеально
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6