Valdemar0199
5
Valdemar0199
1
subscriber
0
subscriptions
54.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
EdBar
Anapa · Barber shop
Save
January 2025
Отличное место.Персонал приветливый,дружный.Мастера прекрасно знают свою работу.Всегда учтут пожелания, и сделают все возможное чтобы вы остались довольны.Хотел бы отметить мастера Викторию.Очень приятная девушка и отличный мастер своего дела))Вобщем этот барбер один из лучших в Анапе)
House Of Masters
Anapa · Barber shop
Save
December 2024
Хорошее место.Мастера отлично знают свою работу.Подходят ответственно.Поэтому всегда показывают уровень.Отдельная благодарность мастеру Екатерине. Всегда на высоте💪😀
Letoile
Anapa · Perfume and cosmetics shop
Save
October 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Ольге.Очень нам помогла с выбором.Максимально была заинтересованна.Выбирала нам подарок как будто себе))Остались довольны.Очень мало таких людей) 15.10.24
Sort
Anapa · Cafe
Save
July 2024
Место не плохое.Персонал дружелюбный,придём ещё раз.Ребятам процветания.
Bar 12 - Ribs
Sochi · Cafe
Save
April 2024
Бар пушка.Ребра просто огонь.Советую всем попробовать. Новое заведение в центре Адлера. Все очень понравилось.Еда,напитки.обслуживание👍✅
Surf Coffee
Sochi · Coffee shop
Save
January 2024
Отличная кофейня,всегда вкусный кофе.Отличная команда
LiKi Loft Hotel
Saint Petersburg · Hotel
Save
November 2023
И так.Заселились мы в отель ближе к 14:00 На ресепшене нас встретила девушка,проверила номер ,рассказала на вкратце об отеле и его правилах.Объяснила про завтрак и нас заселили в номер. Номер очень понравился.Всё чисто,красиво,аккуратно.Мы оставили свои вещи и ушли гулять. И тут начинается самое интересное: Возвращаемся мы в отель примерно 3:30 утра и у нас не срабатывает ключ-карта Администратор на ресепшене не берёт трубку.В течении полу часа мы пытались попасть в отел.Всё безуспешно. В итоге никому не дозвонились.Мы приняли решение вызывать такси,и ехать в другой отель.На утро с нами связались администраторы ,извенились, и уточнили будем ли мы дальше продолжать тут проживание?Мы приехали поговорили лично. Видно было что девушка очень волновалась,и понимала что отель был в этой ситуации полностью не прав. Мы с ней обсудили эту сложившуюся ситуации.Она молодец,компетентно сработала.В общем и целом отель извинился ,мы получили компенсацию за ночь,за такси, и еще несколько комплиментов.В общем ситуация сошла сразу на нет,и не осталось негатива ни к кому.В целом если не брать эту ситуацию,отелем очень довольны.Номера полностью соответствуют заявленным фото.Чисто,уютно. Благодарим сотрудников отеля Нам у вас очень понравилось))