Search
Directions

Two Chefs

Overview
Menu
Photos
37
Reviews
66
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
111 ratings
Rate this place

66 reviews

By default
Григорий
Level 5 Local Expert
April 22
Уютно, чисто, вкусно, разнообразное меню, вежливый персонал и ценник хороший Очень понравилось, успехов и процветания вам!
Show business's response
Екатерина
Level 2 Local Expert
July 1, 2025
Порции, действительно, огромные. Помещение чистое. На этом плюсы заканчиваются. Персонал неприветливый - девушка неохотно отвечала на вопросы, не глядя в глаза. Создалось впечатление, что мы ей что-то должны)) Заказали детям две Карбонары и я себе салат "Цезарь". Сначала думали, что так как порции большие, то возьмём остатки с собой. Но в итоге не забрали, потому что невкусно. Салат лишь отдаленно напоминает оригинал - помидоры не черри, а обычные жуткие недозрелые и хрустящие, куски курицы очень толстые со странным привкусом, соус - майонез, причем самый дешёвый, сыр с тухлым запахом (долго не могла понять, откуда запах). Этот же сыр в карбонаре, поэтому дети и не доели. Бекон толстыми непрожаренными кусками. В общем, мы были голодны, поэтому готовы на всё)) Но гурманам не посоветую это место. И сама больше не пойду, к сожалению.
2
7
Show business's response
Сергей Смирнов
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Обеды очень вкусные! Порции большие. Борщ изумительный , котлеты, салаты свежие. Для такой цены за обед очень и очень хорошо и вкусно на редкость.
2
Show business's response
Андрей П
Level 10 Local Expert
August 6, 2025
Тут можно быстро, сытно и дёшево покушать. Без изысков и по домашнему. Порции большие. Есть кондиционер и детские стульчики.
Show business's response
Widok
Level 17 Local Expert
September 2, 2025
Заезжали несколько раз по пути на дачу. Завтраки всегда были вкусные и сырные, пиццу брали с собой. Есть где парковать машину.
Show business's response
Инна Баку
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Очень уютное кафе. Вкусная еда, большие порции. Мы и дети остались довольны. Обязательно, ещё будем вас посещать! Спасибо)
1
Show business's response
Сашуля
Level 4 Local Expert
January 16
Небольшое, но очень приятное заведение. Есть комплексный обед. Очень опрятно, чисто, приятная музыка, красиво украшено помещение, сотрудник прекрасная вежливая девушка. Кормят вкусно, порции большие. Недорого.
Show business's response
Alexander Shumatov
Level 10 Local Expert
February 17
Прекрасное место, отличная кухня, великолепное обслуживание,можно вкусно и очень не дорого поесть. Чисто,красиво, аккуратно. Порции большие, меню хорошее. Однозначно рекомендую! Хозяин заведения и персонал молодцы! Побольше таких мест!
Show business's response
Наталья Кобдикова
Level 17 Local Expert
July 5, 2023
Вкусное кафе с хорошей едой. Комплексный обед без вариантов, но мне всё понравилось: салат по типу оливье, холодный борщ, домашняя мясная котлета с гречей плюс компот. Порции большие, приготовлено вкусно. Рекомендую от души. Рядом с кафе есть парковка. Персонал расторопный, обслуживание быстрое. Работают каждый день.
3
Madam O.
Level 6 Local Expert
March 13, 2025
Спасибо! Отличное кафе. Очень вкусно, быстрое обслуживание, дружелюбный персонал. Порции большие. Обед просто гигантский:))).
1
Show business's response
Артем О.
Level 5 Local Expert
April 22
Большие порции, вкусно, недорого, уютно, приятный персонал) очень рекомендую
Show business's response
Ольга К.
Level 10 Local Expert
May 29, 2023
Очень вкусная домашняя еда! Заскочили перекусить проездом, заказывали уху по-скандинавски, пасту карбонара, бефстроганов (он на фото). Большие порции, ценник я бы сказала чуть ниже среднего в сравнении с Спб, быстро принесли, чисто в кафе, вежливый персонал. Приходите к ним покушать, не пожалеете!
3
Сергей К.
Level 3 Local Expert
July 10, 2025
Персонал хороший. Особенно официант Анастасия. Еда очень вкусная. В общем место хорошее. Рекомендую 👍
1
Show business's response
Анжелика Б.
Level 5 Local Expert
April 5, 2023
Оооочень вкусно! 🤤 У мужа был комплексный обед, а у меня уха по-скандинавски и судак запеченный под сыром с овощами. Мы оба в восторге! Обязательно придём к вам ещё 😊
3
Павел
Level 8 Local Expert
July 18, 2025
Если ты голоден, то в этом кафе тебя накормят очень вкусным комплексным недорогим обедом)Приятная спокойная атмосфера,внимателный и отзывчивый персонал.Готовят как дома,все вкусно.Спасибо 👍🏻постоянный клиент.
Show business's response
Роман М.
Level 3 Local Expert
January 11, 2025
Все вкусно, быстрая отдача, свежие продукты. Отличное место на каждый день!
2
Show business's response
Александра Агафонова
Level 3 Local Expert
May 26, 2023
Прекрасное уютное кафе. Очень вкусная еда, большие порции, низкие цены. Заказ принимают быстро, готовят не дольше 10-15 минут. Персонал дружелюбный, внимательный и вежливый. В кафе доброжелательно относятся к детям, есть кресло для малышей.
5
Марго
Level 9 Local Expert
June 10, 2023
Начинался дождь. Вся семья закрутила головами в поисках места спасения. Ура, кафе. Заскочили со смехом, мокрые. Решили согреться чаем. Прочитали меню и решили перекусить. Оказалось не зря. Все подали быстро, горячее и очень вкусное. И согрелась, и наелись на целый день. А заплатили меньше, чем в городе, на Савушкина. Купаться приедем, опять специально зайдём. Вкусно.
4
Мария Васильева
Level 4 Local Expert
March 27, 2023
В субботу были в этом кафе: нас приятно удивили цена и качество блюд, особенно понравилась пицца Цезарь и другая выпечка. Ещё взяли с собой домашних пельменей в заморозке, пробовали уже дома - если бы знала, что они такие вкусные, то прихватила бы побольше. В следующие выходные обязательно приедем за добавкой!
3
Максим
Level 9 Local Expert
April 17, 2023
Были тут в пятницу с друзьями, посидели, вкусно покушали, очень приятное место, хорошая музыка и вкусный кофе.
3
Екатерина Малышева
Level 17 Local Expert
June 24, 2025
Отмечали детский день рождение, понравилось, кафе небольшое, находится в схт
Show business's response
Светлана Толмачёва
Level 8 Local Expert
March 29, 2023
Были с детьми брали выпечку, пиццу чай и кофе . Всё понравилось вкусное тесто, много начинки . Чистое светлое помещение . Персонал приветливый. Всё супер!
4
Галина Наволодская
Level 3 Local Expert
October 16, 2023
Наш первый день рождение!!! Спасибо большое за праздник!!! Все супер 👍еда 👍атмосфера 👌все довольны !!! Праздник удался 100%👏❤️
1
Инкогнито 3137
Level 2 Local Expert
June 21, 2025
Очень вкусная еда! Советую всем очеееень вкусно 😋 обслуживание отличное 👍
1
Show business's response
Максимус
Level 26 Local Expert
August 18, 2025
Был приятно удивлен громадными порциями.Все вкусно и замечательно.
Show business's response
SkovorodaJ
Level 30 Local Expert
June 23, 2023
Среди всего остального тут поесть можно. Не высший класс, но в целом не совсем разочаровательно. Брали карбонару еще, порция достаточно большая. Сотрудники вежливые
2
3
Н
Наталия Громова
Level 4 Local Expert
April 27, 2023
Очень отличное кафе! Вкусная еда, большой выбор меню, отличный и доброжелательный персонал, прекрасное обслуживание, еда как дома. Очень рекомендую. Молодцы! Всем спасибо! Так держать!
5
Кулишова Анна
Level 12 Local Expert
June 16, 2023
приятное обслуживание. вкусная еда. для меня не хватает детского меню, а конкретно бургера, который мог бы съесть ребенок, а то что есть просто огромный
2
Сергей Ярцев
Level 10 Local Expert
June 11, 2024
Остановились перекусить после прогулки по заповеднику. Сытые и довольные. Порции хорошие и цена впечатляет. Так держать.
2
Show business's response
Михаил Аршинов
Level 5 Local Expert
April 21, 2025
Если есть желание пообедать очень вкусно, вам сюда.
Show business's response
Михаил Ченцов
Level 5 Local Expert
June 2, 2025
Хорошая, удобная харчевня. Отзывчивый персонал.
Show business's response
Григорий Кантимулон
Level 7 Local Expert
March 29, 2023
Заказывали пельмешки очень вкусные. Кафешка понравилась чистенькая свежая коллектив в обслуживании приятный. Как нибудь заеду туда ещё разок.
3
АРМАН ГЕВОРГЯН
Level 4 Local Expert
February 7, 2025
Чисто красиво и вкусно спасибо болшой за вкусный обед 👍👍👍👍👍💐💐💐
Show business's response
I
Ilja Oleinikov
Level 4 Local Expert
June 23, 2023
Хорошее место! Вкусно, приемлемый чек, вежливое обслуживание! Отдельно благодарность сотруднику Владу!!!
4
Птичка хоус ( )
Level 2 Local Expert
July 15, 2025
Еда очень вкусная, заказывал пиццу шикарная😍
1
Show business's response
Mobi Ko
Level 11 Local Expert
July 11, 2023
Отлично кафе ! Обедаем тут каждые выходные. Все очень вкусно!
3
Алина
Level 4 Local Expert
July 14, 2023
Очень классное кафе! Вкусная еда и хороший персонал
3
Ольга
Level 4 Local Expert
April 9, 2023
Очень, все здорово! Повара супер! Праздновали д.р сына......все в восторге! Спасибо большое!
3
Тойво Койти
Level 7 Local Expert
November 22, 2023
Хорошее место, заказывали комплексный обед (цена 330р),было вкусно.
1
Михаил П.
Level 3 Local Expert
May 9, 2023
Очень вкусно,доброжелательная атмосфера, приятно что появляются такие места.
3
Александр Агафонов
Level 7 Local Expert
April 24, 2023
Прекрасное место с вкуснейшими блюдами и демократичными ценами!
3
Иван
Level 8 Local Expert
January 8, 2025
Очень вкусно и недорого!
Show business's response
юлия
Level 3 Local Expert
April 23, 2023
Заходили с детьми все вкусно,сытно,достойно, большое спасибо!
4
Иван Ш
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Отличное кафе, приятные люди.
1
Татьяна Ф.
Level 7 Local Expert
July 31, 2023
Отличное кафе с вкусными блюдами. Приготовлено с душой, очень вкусно!
3
Иван Свистунов
Level 13 Local Expert
May 10, 2024
Хорошая еда, атмосфера-рекомендую!
1
Вера Шелудкова
Level 8 Local Expert
October 12, 2023
Сама не была, но судя по тому, как часто там проходят мероприятия ,место хорошее, уютное.
2
Arman Gevorgyan
Level 2 Local Expert
March 11
Фсё отлично 👍
Show business's response
Рита.
Level 2 Local Expert
December 17, 2024
Очень вкусные пиццы, советую.!
Show business's response
Max K
Level 4 Local Expert
June 5, 2024
Кухня испортилась, мяса в блюдах практически нет.
2
  1. 1
  2. 2