Тойво Койти
7
Тойво Койти
0
subscribers
2
subscriptions
99.3K
views
Reviews
19
Guides
Photos
1
Two Chefs
Roschino · Cafe
Save
November 2023
Хорошее место, заказывали комплексный обед (цена 330р),было вкусно.
Bushe
Kolpino · Cafe
Save
September 2023
Внусно, но дорого.
Lemana Pro
Saint Petersburg · Doors
Save
September 2023
Магазин большой, товаров много, персонал (некоторые) не особо желают помочь подсказать где находится тот или иной товар/отдел
Ruskeala waterfalls viewpoint
Sortavala Municipal District · Observation deck
Save
September 2023
450р за мини парк, где есть пара фигурок и подвесной мост, нет спасибо. На территории есть несколько прилавков с сувенирами и уличной едой(по типу горячая кукуруза и мини хот-дог)
Etm
Saint Petersburg · Fasteners
Save
September 2023
Многое из комплектующих для электрики в наличии
Hookah Shop Ugol
Novorossiysk · Vape shop
Save
July 2023
Хороший магазин, цены доступные. Удобное местоположение.
Tikhvin hotel
Tikhvin · Hotel
Save
July 2023
Ресепшн на 5 баллов, сами номера на 3. Общественный душ и туалет, более менее приличные, но напор воды слабый.вобщем пару ночей переночевать можно.
Vkusno — i Tochka
Kolpino · Fast food
Save
July 2023
Очереди и много подростков, которые занимают столы (в принципе как и во всех фудкортах), сама еда приемлема и заказы собирают без ошибок.
EuroAuto
Saint Petersburg · Tire service
Save
July 2023
Много сотрудников, очереди не большие, качество и цена приемлемо, близкое расположение от общественного транспорта(когда машина сломана). Есть парковка, но с местами беда.
Arktika
Salekhard · Hotel
Save
July 2023
Уборка в отеле "на высоте" ( пивные банки в ящике стола, мусор под стулом и волосы в ванне), но администратор оперативно переселила в другой номер (где тоже уборка хромала) Дезинформировали по поводу завтрака, сказали что он до 10:30,мы уставшие( в 00:30 заселились) не обратили внимание что в талончике написано до 10:00, в итоге за завтрак мы заплатили по 600р с человека, а получили 2 сырника и стакан чёрного кофе. Сам номер просторный, но холодильник под ухом, это "кайф". Итог переночевать можно, но от себя рекомендовать не стал бы.