Search
Directions

Dva posta

Overview
Photos
19
Reviews
77
Features
Rating 4.3
196 ratings
Rate this place

77 reviews

By default
Денис В.
Level 17 Local Expert
June 20, 2023
Качественное обслуживание. Моют, стараясь не допускать "косяков". Мойка популярна из-за демократичных цен, но когда большой наплыв клиентов, приходится ждать. Два поста обслуживания. Персонал вежлив и тактичен. Есть места ожидания с микробуфетом.
4
2
Александр
Level 13 Local Expert
February 9, 2023
Мою свою машину здесь довольно часто, но только сегодня в комнате ожидания заметил инструкцию по правильной бесконтактной мойке кузова автомобиля, где указывалось, что шампунь наносится в первую очередь на грязный кузов, а не вода. В итоге мойщики делают все наоборот, сначала поливают водой, а потом наносят шампунь. Вы уж определитесь и проинструктируйте описанной вами же технологией ваших мойщиков или уберите с глаз долой эту инструкцию с красиво описанным процессом мойки ничего не имеющего общего с тем, что происходит на самом деле. Поэтому только 3 ⭐
2
1
Вова/Света Мельниковы
Level 10 Local Expert
June 23, 2022
Люблю мыть и чистить машину именно здесь! Очень аккуратно и быстро) и есть возможность выпить чашечку чая или кофе, съесть мороженое) рекомендую всем, желающим своего «коня» держать в порядке)
3
Music Music
Level 12 Local Expert
November 25, 2021
Мне нужно было помыть салон и двигатель. 550 р. салон и 400 двигатель заявил мойщик. Двигатель помыли сносно, там особо ума не надо. А вот салон помыли отвратительно. Площадка под педалью осталась нетронутой. Педали грязные. Панели мокрые. Коврики не высушили. Пришлось указывать на грязные места. Какого черта я должен это делать? Я плачу деньги за сервис, а не за обучение ваших сотрудников.
4
1
kirill
Level 3 Local Expert
December 31, 2016
Нормальная автомойка. Моют оперативно, качество приемлемое, цену не задирают. Паркетник за 450 руб. вместе с ковриками. Комплекс за 850 руб. В общем рекомендую.
3
1
Салимчон
Level 5 Local Expert
December 5, 2021
Да вроде нармальная мойка всегда моют нормально и быстро у них 2 поста и долго не стою я в очереди да и мойка реально самая комфортная на раене наверное да и мойщики тоже веселые парни
3
2
Светлана
Level 30 Local Expert
August 20, 2022
Очень часто моем свою машину, ребята работают на советь. Иногда можно долго ждать из-за наплыва желающих, а иногда и сразу можно помыться. Успехов и процветания вам!
2
Олег Галстян
Level 10 Local Expert
January 6, 2022
Хорошо моют , бюджетно . Но говорит толком по русский один . И есть правило (нельзя заезжать задом ) сам недавно узнал , почему непонятно . А так ребята вполне справляются со своей работой . Еще у них кофе только 3в одном . Могли бы и автомат поставить или кофеварку приобрести .
3
1
Ольга
Level 10 Local Expert
December 9, 2019
Классная мойка, удобный заезд, быстро и хорошо моют. Если очередь, могу оставить ключи и пойти в тц рядом.
3
Dmitry Philippov
Level 6 Local Expert
October 14, 2021
Автомойка по информации в Яндексе работает до 23:00. Приехал в 21:40 - закрыто. Владельцы, руководство и персонал автомойки не придерживаются установленного ими самими графика работы.
4
1
Артем С.
Level 8 Local Expert
May 14, 2021
Довольно слабая мойка. Чёрный автомобиль протирать не умеют, весь в разводах. Коврики тоже крайне странно моют, остаётся грязь.
3
2
Алексей Зыгмант
Level 12 Local Expert
October 15, 2023
Средняя мойка. Качество так себе, а цена высокая. Обычный гараж с обычными мойщиками. Стараюсь там не мыться, крайне редко к их услугам прибегаю.
1
Елена
Level 8 Local Expert
July 30, 2023
Моюсь здесь давольно давно. Внимательно относятся к просьбам клиента. Качеством довольна. Мои рекомендации☺️
2
1
Олли Малин
Level 7 Local Expert
July 21, 2021
Самый главный плюс - это отсутсвие людей!!! Без очередей это просто здорово! А моют как и везде, я разницы не увидел👌
3
1
Джейм Стетхем
Level 6 Local Expert
March 20, 2023
Ну конечно мне понравилось даже очень молодцы я 10 балл дал бы,почему потому что очередь мало большой парковки и я чисто и быстро,цена чем в Балашихе дешева.
2
2
henryviii
Level 11 Local Expert
June 18, 2019
Мойка как мойка. Моют неплохо, цены начинаются от 250 рублей. Не понравилось, что мойка ковриков считается отдельным пунктом в прайсе.
4
1
Илья Алешкин
Level 9 Local Expert
January 23
Мойка закрыта
Юрий К.
Level 4 Local Expert
March 27, 2019
Мойка не понравилась.Пятна от бензина около бензобака так и остались ,сказали надо полировать машину,сам взял тряпку и протер нормально всё отошло.
6
Сергей Михайлов
Level 24 Local Expert
September 6, 2019
Хорошая мойка, два поста, моют хорошо, народу почти всегда много, раньше работала круглосуточно....
3
Mirek
Level 10 Local Expert
November 15, 2023
почти всегда очередь, и по "договорняку", и моют посредственно, как и почти везде сейчас, но и цена самая низкая в районе. пользоваться можно, но без удовольствия.
1
Александр Сафонов
Level 30 Local Expert
June 15, 2021
Заметная реклама, присутствует мини кафе и клиентская зона, где можно наблюдать за процессом мойки авто.
4
1
Алексей Семенычев
Level 15 Local Expert
October 16, 2022
Вторая звезда. За то что не желеютводу!!! Комплект на микроавтобусе. Крышу не помыли. И не протëрли!!!!! Ходят с земляками трепятся. Стëкла протëрли стало хуже!!!! Одни разводы. Да и кузов не очень!!!! За 1100
3
Сергей Миронов
Level 12 Local Expert
November 9, 2023
Телефона нет, приехал в 10:30 - не работает. Мойка тест на работоспособность не прошла(
1
Алексей Лебедев
Level 14 Local Expert
March 6, 2020
Моют быстро, иногда даже слишком - и местами остаются разводы... хорошие цены.
3
Максим Коротков
Level 11 Local Expert
June 27, 2022
Хорошен обслуживание и качесьвенная работа. Быстро и хорошо
3
1
Дмитрий DDR
Level 20 Local Expert
August 28, 2022
Мойка норм, всё портит резвый охранник, сующий свой нос куда не надо и явно исполняющий не свой функционал
1
2
Anastasia Bas
Level 15 Local Expert
January 19, 2020
Моют иногда хорошо, иногда на «отвали», как повезёт. Мало место для парковки, хамски общаются (приезжала 19.01, был какой то мужчина, может быть управляющий, нахамил, сказал ему все равно вернусь я или нет ещё раз). Карты не принимают, переводы тоже. В целом не советую.
10
Григорий Юрьевич
Level 18 Local Expert
April 28, 2022
На воротах стоит жутко неприятный мужик, не вежливый, при наличии свободных мест не пускает на территорию, обижен на жизнь и как многие люди его возраста, на наше современное поколение. На самой Мойке не мыл машину, не знаю.
2
2
иван попов
Level 11 Local Expert
February 2, 2023
Хорошо моют. Третий раз к ним заезжаю и доволен. По ценам тоже норм. Советую.
3
2
Роман Р
Level 11 Local Expert
May 11, 2022
Мойка старая и страшная, но ребята моют отлично и цена приятная
3
1
Константин Постников
Level 10 Local Expert
September 20, 2019
хорошо моют ,очереди редко бывают ,доступные цены
3
2
Евгений В.
Level 9 Local Expert
May 25, 2021
Раньше мыли лучше и быстрее, сейчас качество упало но не сильно. Недорого.
3
1
Полина
Level 8 Local Expert
August 4, 2019
Моют не спеша, довольно долго, но зато качественно. нет б/н оплаты
4
1
Даниил Пожидаев
Level 4 Local Expert
February 11, 2023
Очень негативно настроенный персонал, хамство и нежелание выполнять свою работу. Не рекомендую.
3
Владимир Т
Level 17 Local Expert
September 16, 2022
Пока три звёзды, и то авансом. Заявлено время работы до 23:00, приехал в 22:10 никого нет
3
лариса лебедева
Level 6 Local Expert
April 12, 2022
Сауна хорошая и хватит писать ерунду придите и посмотрите !Персонал хороший ! Мы конечно всегда попадаем к Ларисе и всегда рады ее видеть как и она нас !!
2
2
Петр Коваленко
Level 16 Local Expert
April 17, 2021
Раньше была хорошая, а теперь - так себе. Коврик в багажнике оставили грязный (хотя деньги за это взяли).
3
Сергей М.
Level 6 Local Expert
May 24, 2022
Два поста, моют среднекачественно, жутко экономят пену, а цены не маленькие.
3
1
Владислав Белов
Level 8 Local Expert
April 5, 2023
Приехал , не работает мойка , не тратьте свое время !
2
2
Светлана Ск
Level 8 Local Expert
March 27, 2021
Отличная мойка, всегда хорошо моют! Машина блестит😍
3
НАК
Level 11 Local Expert
November 24, 2019
Недорогая цена, хорошо помыли, все продули воздухом.
3
Ю
Юрий Г.
Level 2 Local Expert
October 16, 2019
Очень хорошая мойка парни молодцы моют хорошо и быстро
4
1
V K
Level 14 Local Expert
November 25, 2021
Отличная мойка, цены низкие, моют качественно
3
1
Яна Назарова
Level 6 Local Expert
November 21, 2023
Время 9:12 все закрыто , исправьте что вы работаете как вам захочется ,а не с 9-21.00.
1
1
Игорь Гаркуша
Level 8 Local Expert
December 7, 2019
Моют без контакта, цена гуманная Есть где посидеть, ТВ, кофе, чац
3
p s
Level 10 Local Expert
December 12, 2023
Нормальная мойка. Цена в рынке.
1
Екатерина
Level 14 Local Expert
November 4, 2021
Не очень хорошо помыли. Вся в разводах.
3
1
Майоров Александр
Level 6 Local Expert
June 18, 2019
Отличная мойка. Уже 8 лет машину мою только тут.
3
1
Евгений Старченков
Level 3 Local Expert
November 16, 2019
Быстро помыли и качественно
3
Bertolini
Level 25 Local Expert
December 23, 2021
Пародия на автомойку, качество очень низкое
3
1
  1. 1
  2. 2