Search
Directions

Drinkit

Overview
Menu
Photos
92
Reviews
120
Branches
Features
Rating 5.0
181 rating
Rate this place

120 reviews

By default
Y
Yuanhen Hsiahou
Level 10 Local Expert
May 11
Nice Hojicha.
Show business's response
Юлия К.
Level 3 Local Expert
June 24
Отличная кофейня, кофе нормальный, пару раз отдавали не самый свежий панини, баристы немного громкие, что портит атмосферу
lawCat
Level 6 Local Expert
February 13
Пять звёзд — это минимум, который они заслуживают! Обслуживание, еда, напитки — всё просто пушка 🚀 Я особой оригинальностью не отличаюсь, беру каждый день на завтрак: панини с цыпленком и вялеными томатами + капучино на безлактозном. Бариста Милена (если я правильно запомнила имя) — оч вайбовая и заряжает позитивом с утра. Хочу отдельно похвалить за подход к клиентам. Случилась мелкая ошибка с кофе — и мне не просто бесплатно переделали напиток, но и дали конфетку в подарок! Ребята, вы молодцы. Крутая кофейня — это в первую очередь крутая команда. У вас она именно такая — с первого дня открытия. Ценно, когда сотрудник замечает твою реакцию на кофе и сам просит обратную связь. Это ооочень приятно и цепляет)) Вы точно знаете, как тешить наши, зумерские, души своим дружелюбием! Благодарю 🫂
2
Show business's response
Оля
Level 8 Local Expert
February 15
Кофе очень вкусный, брали авторские (черничный и малиновый). Там не просто сиропчики, но и ягодки, посыпки - в общем, свое название "авторский" оправдало. Такой больше нигде не попробовать. Жаль только то, что они продаются всего по 350мл, хотелось бы иметь выбор маленький - средний - большой. Само помещение очень маленькое, тесно, неудобно. Не то, что не посидеть, даже ждать было очень неудобно, все время много людей, несмотря на быстрое обслуживание. Но зато можно пройтись по красивым улицам вокруг с кофе в руках - очень атмосферно
2
Show business's response
Екатерина Годлевская
Level 19 Local Expert
March 25
Очень приятное место. Кофе делают хороший и часто есть необычные новинки напитков на основе кофе – надо сказать, что придумывают вкусно. Например, делают сырную пенку на кофе, которая ну просто отвал башки, какая вкусная 😍 Готовят тоже быстро. Да, надо помнить, что это кофе на вынос.
1
Show business's response
Иван Лисовецкий
Level 7 Local Expert
February 17
Наверное 1 из лучших кофеен, посещаю ее перед работой, и очень доволен. Быстрое обслуживание, качественная и вкусная еда и божественный чай. Хоть и не всегда бариста делает мой чай холодным. Но их улыбки всегда заставляют меня просто подождать пока чай остынет )
1
Show business's response
Алиса Кичигина
Level 6 Local Expert
March 6
заказала айс-матчу. сначала не понравилось, потому что было много комочков (хотя пробовала в других дринкитах, такого не было), но потом мне бесплатно переделали напиток и дали ириску! большое спасибо, обслуживание на высоте💗 upd: ириска очень вкусная, спасибо☺️
2
Show business's response
aleksandr novikov
Level 12 Local Expert
February 9
Ещё одна точка самой технологичной кофейни. К персоналу, качеству напитков и меню особых вопросов нет, однако удобство пространства и его организация оставляют желать лучшего — с улицы легко заносится холод, грязь и шум дороги при минимальном открытии двери. Места внутри мало и гости толпятся у входа. К сожалению, проблема не решаема, что сказывается на готовности посещения, особенно в не самую приятную погоду
1
Show business's response
Дарья
Level 7 Local Expert
August 17, 2025
Зашла сюда впервые и была приятно удивлена оригинальной подачей. Большой выбор напитков и десертов. Бариста дружелюбные, кофе приготовили быстро и очень вкусно! Хочется возвращаться снова и снова☕️
Show business's response
Анна Копейкина
Level 7 Local Expert
April 21
Люблю за сырную пенку отдельно) Давно не заходила, но недавно попробовала карамельный латте на чае Ходзичи, и это просто что-то с чем-то в хорошем плане! Очень рекомендую - на вкус как карамельный бабл-чай, если бы тапиока была перемолота и замешана в сам напиток 🍵
Show business's response
Дарья
Level 17 Local Expert
May 12
Пространство маленькое, но ребята очень быстро все делают, кофе супер! сэндвичи тоже ролл с креветками был сочный и свежий удобно сделать заказ через телефон
Show business's response
Елизавета Риттер
Level 7 Local Expert
July 25, 2025
Ураааа! Наконец-то открыли Дринкит на чистых! Очень ждала😍 Кофейня недавно открылась, а уже такой невероятный кофе Сделали вкуснейший капучино на овсяном и двойные эспрессо со льдом – просто бомба! Бариста (или менеджер) Никита - отдельное спасибо за дружелюбие и клиентоориентированность! Развития и много посетителей вам 🔥
Show business's response
Дарья Т.
Level 20 Local Expert
November 28, 2025
Я взяла капучино на кокосовом с сырной пенкой. К сожалению, напиток мне не понравился. Возможно, дело вкуса - не люблю насыщенную обжарку и не все кокосовые напитки мне нравятся, некоторые бренды имеют странный привкус. Сырная пенка тоже показалась слишком тяжелой. Но я вспомнила про табличку с надписью, что напиток могут поменять и вернулась в кафе, где бариста сделали мне зеленый чай бесплатно. За это и за крутую концепцию самообслуживания ставлю четыре звезды.
9
Show business's response
Сергей С.
Level 6 Local Expert
June 3
Худшее соотношение цены и качества. Кофе стоит 600+ рублей, но сервис остался на уровне привокзального ларька. Мало того, что заказ готовили 15 минут в тесном помещении, где вечная толкучка, так ещё и перепутали напиток. Вместо латте выдали матчу. На просьбу переделать бариста включила максимальный снобизм, заявив, что это мой заказ, и отказалась исправлять ошибку. За хамство и чужой напиток платить такие деньги? Нет, спасибо. Лучше пройти лишние сто метров до Серфа — там и цены ниже, и к гостям относятся с уважением. Максимально не рекомендую к посещению.
Show business's response
Карина Петросян
Level 5 Local Expert
July 21, 2025
Отличный кофе, наивкуснейшие лимонады, а сырная пенка это просто отвал бошки 😋. Классные сотрудники, всегда приветливы, с чувством юмора 😁 Кафе недавно открылось, а я уже тут частый гость.👍 Моя любовь «Флэт уайт» на овсяном молоке 😍 А если голоден, можно перекусить салатик, сэндвич, или вкусненький десерт 🤪
4
Show business's response
Тишина Екатерина
Level 4 Local Expert
September 9, 2025
Пришли в кофейню провести неожиданную аттестацию для Алексея на сложный заказ. Заказали айс латте с сырной пенкой, с шоко боллами, с шотом какао, со сливовым парфе и со слайсом апельсина и коричной посыпкой. Алейсей-молодец! Справился на ура. Благодарим за скорость и качество. Заказом остались довольны. Советуем данную кофейню к посещению!👍🏻👍🏻👍🏻
4
Show business's response
Antonio
Level 16 Local Expert
October 15, 2025
Интересный формат заведения и подача. По сути это кофейня самообслуживания с интересной выдачей кофе. Сидеть внутри не очень комфортно, т.к тесно, на улице есть пару мест, но они мне показались тоже тесными. Само заведение похоже на камбуз космического корабля из футуристической синемашки про звездных пиратов. Можно зайти ради любопытства т.к это действительно необычно. Кофе по вкусу средний без каких либо перегибов в разные стороны. Основная функция быстро купить кофе с собой, с которой данное заведение отлично справляется.
Show business's response
Аля Мойса
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Очень приятное место с уютной атмосферой! Были здесь с друзьями, и все остались в восторге. Особенно понравились напитки-кофе бамбл, малиновый мокко и кофе гибискус. Интерьер стильный и комфортный, можно и посидеть с ноутбуком, и провести время в хорошей компании. Обязательно вернёмся снова!
2
Show business's response
Арина
Level 11 Local Expert
May 14
Всегда беру тут Бамбл матчу, она прекрасна! Так было и сегодня, но сок закончился, мой заказ уже пропал с табло, пока я не подошла - мне даже не сообщили об этом... На вопрос почему об этом не сообщили - мне сказали, что вот сообщают сейчас... ну как бэээ, как-то что-то странно
Show business's response
Кристина Б.
Level 13 Local Expert
August 20, 2025
Самые вкусные напитки ! Быстрое обслуживание! Горячий панини отдельная любовь! Когда на Мясницкой, всегда захожу к ним ❤️
Show business's response
Мирослава А.
Level 11 Local Expert
May 28
Как всегда супер) Быстро, вкусно и с улыбкой от барист. Единственное, в выходной было оочень много людей, не протолкнуться. Но это скорее плюс кофейни, чем минус)
1
Show business's response
Владимир С.
Level 13 Local Expert
July 17, 2025
Замечательная кофейня ! Огромный выбор напитков ,возможность заранее заказать через приложение !Очень приветливые ребята работают ,всегда помогут с выбором !
5
Show business's response
Eva
Level 3 Local Expert
August 21, 2025
Самый вкусный Бамбл в своей жизни я попробовала в этом заведении. Супер приятная атмосфера и такой позитивный и добродушный коллектив. Самое удивительное и приятное, посетить заведение после тяжелого рабочего дня и зарядится добром от ребят🤍
Show business's response
Валерия Сухаревич
Level 4 Local Expert
June 14
красивый ненавязчивый интерьер. бариста всегда доброжелательны и вежливы. никогда не было каких-то неприятный ситуаций. если не понравится напиток - без проблем переделают, без косых взглядов. все для людей
Show business's response
Юлия Норт
Level 5 Local Expert
September 16, 2025
Уже почти два месяца я каждую неделю хожу в эту кофейню. Мой самый осенний напиток - латте с каштановым сиропом, это сочетание я открыла для себя случайно. 😸Персонал тут очень милый, а сама кофейня маленькая, но уютная. 💙
1
Show business's response
Анна Лютая
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Очень вкусные напитки, приветливый персонал и классные бариста, захожу каждый день за потрясающим кофе и атмосферой
2
Show business's response
Дмитрий А.
Level 6 Local Expert
May 25
Невкусные и некрасивые напитки за такую стоимость. При заказе матчи бариста не делают латте-арт, а ещё напиток не получается с нужными слоями. На выходные получается пузыристое нечто вместо молочной пенки. И это за 500 рублей :(
1
1
Show business's response
Екатерина С.
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Захожу уже не в первый раз За баром традиционно 5-6 человек подростков, которые суетятся и готовят напитки безобразно Больше напоминает на тусовку студентов. При этом, за баром если люди без спец одежды, сегодня девушка с длинными волосами вначале причесывалась в зоне приготовления, а потом начала делать селфи. Сегодня брала матчу с коллагеном Коллаген просто из металлической банки, насыпали в стакан на глаз, никаких мерных ложек. Сделала замечание - переделали. Оформление заказа электронно - это чудесно Но когда напиток готовят вот такие сомнительные сотрудники - желание отпадает!
5
8
Show business's response
Мария С.
Level 3 Local Expert
July 27, 2025
Очень милый и приветливый персонал, реально вкусный кофе! +красивый интерьер и футуристичная концепция кофеен :) это, конечно, вторично, но пить приятный кофе в приятной атмосфере вдвойне приятно!
Show business's response
Valeria Brava
Level 17 Local Expert
September 6, 2025
Мне очень нравится эта цифровая кофейня, конечно же, мой фаворит - это капуччино с сырной пенкой! Даже в Дубае заходила в Drinkit - очень вкусный кофе, приготовленный с душой!
1
Show business's response
Александр Войнолович
Level 6 Local Expert
January 5
Отличное место, потрясающий персонал. Пространство небольшое, но очень приятное и технологичное. Ну и базовые фишки с печатью на чеке и блестками - топ.
1
Show business's response
Прохор Щепин
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Очень приятное место с самым вкусным кофе в Москве,есть ВСЁ.Очень приветливая команда ребят,всегда подскажу и помогут.Очень понравился парень Никита,если он на смене,то вам крупно повезло
3
Show business's response
Рада Хуртина
Level 5 Local Expert
December 20, 2025
Очень милый персонал, красиво и кбрано в коыейне. Всегда вкусные напитки и отзывчивые люди, приятно посещать! Сейчас есть и новогодние напитки, что понравится любителям спешлов ✨
1
Show business's response
Александр Олейников
Level 10 Local Expert
July 16, 2025
Оч ждал открытия!!!приветливый персонал , заказываешь через приложение заранее пока идешь на работу , чтобы не стоять в очереди. Ароматный кофе, рекомендую!!!
2
Show business's response
Кира Фадеева
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
очень классное место!! приятный персонал, ребята всегда готовы помочь, подсказать; очень много вариантов напитков и еды) удобно делать заказ как через киоск, так и через приложение! советую! 😊
3
Show business's response
Лизавета
Level 8 Local Expert
September 8, 2025
Небольшая уютная кофейня, буквально 3 посадочных места, если не считать летнюю веранду. Заказывать у терминала или в приложении очень удобно. Кофе вкусный!
Show business's response
allisk
Level 10 Local Expert
July 21, 2025
Потрясающие бариста, быстрый и качественный сервис, место не большое, но очень уютное. Кофе очень вкусный, большое разнообразие чёрного кофе.
6
1
Show business's response
Татьяна
Level 8 Local Expert
July 29, 2025
Персонал очень вежливый и приветливый, обслуживание быстрое, кофе и еда очень вкусные! Всем рекомендуем!
Show business's response
Лев Попов
Level 7 Local Expert
September 27, 2025
Кофе хороший по московским меркам, отличный персонал, хорошо работают стараются всем угодить, места маловато, но я понимаю что это такая задумка точки. В общем отлично зайти и взять кофе и дальше идти по делам
1
Show business's response
Гальцов Д.
Level 5 Local Expert
July 21, 2025
Ура ! рядом с работой открылись,теперь каждое утро будет вкусным и бодрым)) отличное качество и сервис
3
Show business's response
Вячеслав Б.
Level 10 Local Expert
July 28, 2025
Очень атмосферное место! Вкуснейший кофе, классные сотрудники, удобная локация - всё, что нужно для идеальной кофейни! Всё на высшем уровне, спасибо вам большое!)
3
Show business's response
Леонид С.
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Кофейня идеальная, приятная атмосфера, а так же приятный персонал, в частности мне понравилась скорость обслуживания и сплоченность коллектива. 10/10
1
Show business's response
Олег Ш.
Level 3 Local Expert
July 18, 2025
Отличная кофейня! если вы хотите выпить вкусного кофе после тяжелого дня или наоборот перед рабочим, заходите сюда. особенно хочется похвалить баристу Прохора. мало того, что знаток своего дела, так ещё и прекрасный и интересный человек. спасибо!!!
3
Show business's response
Angelina B.
Level 4 Local Expert
April 22
Маленькая кофейня с уютной верандой. Все быстро и вкусно, лайк
Show business's response
Никита Мелешков
Level 12 Local Expert
February 24
Обожаю эту сеть! Лучшая на мой взгляд и кофе самый вкусный! Единственный минус, конкретно эта кофейня ну уж оооооооочень маленькая, не рассчитывайте там посидеть)
Show business's response
Иван Охотин
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
Очень уютное кафе! Персонал, напитки и атмосфера на высоте! Всем советую прийти сюда. Обязательно попробуйте бамбл кофе — напиток огонь!
4
Show business's response
Mikhail Zak
Level 10 Local Expert
April 14
В субботу специально под дождём шел в Дринкит за знаменитой «сырной пенкой». Заказал матчу. Сделали неплохую по качеству матчу, но вместо «пенки» получил выдавленный при мне из пакета шмат очень плотного сырного крема, по консистенции как дико жирная сметана или почти как чизкейк. В нём разве что ложка вертикально не стояла. Вообще ничего общего с сырной пенкой которую я пробовал, например, в Дринкит в Дубае. Дикий минус и разочарование. Никогда больше так рисковать не буду. А, да, и я спросил, в чем проблема. Сказали, что она из холодильника, и поэтому такая. И сделать ничего не могут.
Show business's response
Глеб Соколов
Level 5 Local Expert
July 30, 2025
Шикарное место! Персонал, обслуживание - все на высшем уровне! Егор отличный сотрудник, посоветовал, помог выбрать, был очень вежливым. Очень вкусные напитки! Всем советую.
1
1
Show business's response
Кирилл Троицкий
Level 7 Local Expert
July 21, 2025
Вайбово, круто, вкусно, люблю это место, особенно приветливость персонала
2
Show business's response
Екатерина Сергеева
Level 3 Local Expert
May 26
Я обожаю это место, вкуснейший кофе, удивительно вкусные сэндвичи, ребята которые там работают!!! ❤️❤️❤️ Спасибо за сегодняшний манговый кофе
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3