Дмитрий А.
6
Дмитрий А.
1
subscriber
0
subscriptions
109.9K
views
Reviews
14
Guides
Photos
7
Surf Coffee
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
June 2026
В 20:30 вечера столкнулись с большой очередью в споте из-за полуработающего терминала. А потом, как выяснилось, и с неработающей бонусной системой. Было бы классно, если в таких ситуациях посетителям предлагали небольшие скидки на заказы.
Drinkit
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Невкусные и некрасивые напитки за такую стоимость. При заказе матчи бариста не делают латте-арт, а ещё напиток не получается с нужными слоями. На выходные получается пузыристое нечто вместо молочной пенки. И это за 500 рублей :(
Yandex Market
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
March 2026
Сегодня, 4.03 пункт по какой-то причине был закрыт в 20:30. Ни объявления на двери, ни изменения времени работы на картах.
Astin
Moscow · Veterinary clinic
Save
March 2025
Второй раз посещали клинику с собакой, всё очень понравилось. Врачи и персонал очень вежливые, клиника приятная, все процедуры выполнили с высоким профессионализмом :)
Otdeleniye pochtovoy svyazi g. Sankt-Peterburg 192019
Saint Petersburg · Post office
Save
November 2024
Ужасное отношение со стороны сотрудников — хамят и грубят. Особенно пожилая работница.
Koreana Light
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2024
Большая и очень классная Кореана, всегда очень вкусно и очень вежливое обслуживание :)
Франсуа
Moscow · Bakery
Save
July 2024
Это было невкусно и странно. Крок-месье стоит 500 рублей, однако по итогу спустя 25 (!) минут ожидания (при отсутствии других гостей), принесли недобутерброд с ветчиной и нерасплавившимся сыром. Стыдно называться французским кафе с таким крок-месье
Mon Ami
Saint Petersburg · Bakery
Save
July 2024
Очень вкусные булочки с большим количеством начинки, особенно понравился квадрат с черной смородиной ❤️
Guten Morgen
Saint Petersburg · Legal services
Save
January 2024
Уже обращался в бюро переводов несколько раз, всё на высоком уровне и действительно профессиональные переводы.
Urumchi
Saint Petersburg · Restaurant
Save
January 2024
Очень странный подход к работе с клиентами. Стря за кассой, изначально попросили разделить одну порцию лагмана на две тарелки, сотрудник (он же и повар) отказался это делать и сказал, что может только дать дополнительную тарелку, куда можно будет переложить половину порции. В чем была проблема сотрудника поделить на две тарелки неясно. Спустя 10 минут ожидания принесли абсолютно холодный лагман, который, по ощущению, даже в микроволновке не разогревали. Хорошо, что тот же единственный сотрудник согласился переделать блюдо, и, как оказалось, уже смог поделить порцию на две тарелки. Сам лагман был невкусный, не советую это место