Search
Directions

Dom Byta

Overview
Businesses inside
Photos
36
Reviews
451
Features
Rating 4.4
2358 ratings
Rate this place

451 review

By default
Артем Димов
Level 14 Local Expert
March 12
Одно из старейших зданий Хабаровска, но довольно популярное. Великое множество заведений расположились на 6 этажах. Начиная от кафе на первом этаже, заканчивая ремонтом обуви на 6м. Бутиков с одеждой и бижутерией не сосчитать. Есть несколько прилавков с услугами, типо аптеки, и ремонта ключей. С тыльной стороны есть подземная парковка, сбору прилегает магазин "Пеликан". Удобное расположение в городе и удобная парковка сбоку. Рекомендую к посещению.
1
Андрей
Level 12 Local Expert
May 20
Хороший торговый центр. Есть и кафе, кормят прилично и недорого. Большой выбор одежды и обуви. Ремонт одежды есть. В этом же здании продуктовый магазин.
Мария
Level 7 Local Expert
May 5
Это чудо здание. Салон красоты, огромное колличество магазинов с различной одеждой, магазины косметики,аптека, продуктовый, а еще и супер кафе. 7 этажей магазинов.
Лика
Level 9 Local Expert
March 31, 2025
Отличный торговый центр: хорошее расположение, можно купить и продукты и обувь, вещи. Так-же на первом этаже располагается кафе. Ну очень вкусные обеды там и выпечка!
3
Наталья
Level 13 Local Expert
October 29, 2024
Неплохой ТЦ, периодически делаю там покупки. Хороший выбор мужской и женской одежды, в том числе и верхней. Цены разные, на любой кошелёк. Продавцы, в большинстве, доброжелательные. На первом этаже есть продуктовый магазин аптека. Так же находится кафе, где всегда беру ромовую бабу, самую вкусную в городе, на мой вкус.
4
1
Инна Пятова
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
Люблю парикмахерскую в Доме быта. Хожу к своему мастеру уже больше 20 лет, чему очень рада! А после парикмахерской можно и кофейку попить и по бутикам прогуляться. Приятное место, каких в городе не много осталось.
3
Кети
Level 11 Local Expert
March 24, 2025
Хороший торговый центр , чистый , красивый. Если что то нужно найти ,можно позвонить и спросить.Я так искала типографию) В типографии вежливый персонал,помог распечатать курсовую.Спасибо.
3
Наталья
Level 6 Local Expert
December 15, 2025
Хороший выбор одежды. Всегда можно подобрать на свой вкус. Красивое оформление внутри! Рекомендую!
3
Лидия Огородникова
Level 7 Local Expert
July 27, 2024
Любимый тц города. Прям родной, поскольку живу рядом и часто пользуюсь услугами. Есть кафе-столовая, использую услуги химчистки, услуги фото салона, есть любимые точки, где покупаю одежду. Посещением всегда остаюсь довольна
3
MG
Level 14 Local Expert
October 28, 2023
Несколько раз было так: ищем по городу пальто сестре, находим здесь; ищем женскую сумочку, находим здесь; ищем жене́ брючный костюм - тоже находим здесь. Хорошие бутики с качественным товаром по приемлемым ценам. На первом этаже VIP столовая - посетите, не пожалеете!
3
Татьяна )
Level 20 Local Expert
February 4, 2025
Очень нравится там бывать , много интересных магазинов , и на первом этаже можно покушать , и кстати очень вкусно готовят ) Молодцы )
4
Елена Денисенко
Level 5 Local Expert
September 16, 2024
Небольшой уютный торговый центр. Бутиков достаточно. Качество товара отличное. Парковка есть. И хорошая столовая " Буфет " На первом этаже!
3
Георгий К.
Level 13 Local Expert
January 30, 2024
Легендарное здание в Хабаровске. Конкретно для меня и для моих друзей. Постоянно закупались там одеждой, сидели в кафе. Я частенько раньше носил вещи в эту химчистку. В общем, хороший ТЦ, гле продают всё что нужно. Но особенно большой выбор верхней и нижней одежды
3
Георгий
Level 10 Local Expert
October 15, 2023
Хороший даже отличный мини торговый центр. Собраны прекрасные торговые точки по продаже верхней одежды, обуви и т.д. Чисто, можно на первом этаже перекусить. Пять баллов.
3
1
Александр Поярков
Level 10 Local Expert
November 21, 2023
Для гостей города неплохое место для шопинга. Бутики разного плана. Много сервисных: от ремонта часов до стирки/химчистки. Магазин продуктов. Хорошее и не дорогое кафе на 1-м этаже. Удобно заглянуть гуляя по центру.
3
алексей молчанов
Level 10 Local Expert
September 4, 2025
Отдавал в химчистку чехол от дивана. Хорошо простирали, так что материал сел. Пришлось новый поролон подрезать, чтобы чехол одеть.
1
Ольга
Level 26 Local Expert
March 26, 2023
Замечательный ТЦ, расположен в центре города, есть парковка. На первом этаже чудесное кафе "Буфет". Большой выбор магазинов одежды, обуви, мой любимый магазин Одежда из Ю.Кореи , сувениры, украшения , большой канцелярский магазин "Лунный свет", Магазин свадебных товаров, текстиль. На 6 этаже есть Ремонт обуви, Ателье , Типография . Без покупки не уйдёшь. Здесь очень красиво, уютно. Рекомендую!
5
1
Любовь Леонидовна
Level 9 Local Expert
November 5, 2024
Современный ТЦ, красиво оформлен, но главное товар: много бутиков с современным товаром, с модой в ногу, ассортимент широкий, выбор достойный!
3
1
Георгий Смирнов
Level 18 Local Expert
September 18, 2024
Один из старейших торговых центров Хабаровска. Большой выбор одежды и обуви, и не только. Очень профессиональные мастера по ремонту обуви на пятом этаже
2
Надежда Q
Level 8 Local Expert
December 22, 2024
Отлично сочетает торговые площади, зону общественного питания и подразделения бытового обслуживания. Солидная торговля, отличный Буфет и, не теряющее актуальность, бытовое обслуживание!
3
Bars nova
Level 12 Local Expert
June 8, 2023
Удобное расположение, есть бесплатная парковка. Есть аптека, химчистка, продуктовый. Внизу неплохая столовая, выпечка, завтраки, обеды и все такое, есть и заморозка на вынос. Много бутиков с различными товарами, есть и одежда и обувь. Корейская косметика тоже имеется. К посещению рекомендую.
3
Елена Гурина
Level 12 Local Expert
March 24, 2024
Удобный центр! Удобное расположены секции отделов! Приятная музыка! Места для ожидания!Берём кроссовки для семьи не в первый раз! Размеры, качество и цена радуют! Ребята консультанты молодцы-без внимания не оставляют!
3
Алексей Сторожков
Level 9 Local Expert
September 11, 2023
Тц в самом центре города, почти всегда есть место для парковки, есть бутики с адекватными ценами, платье жене на свадьбу к друзьям купили здесь 👌
3
896234
Level 9 Local Expert
January 23, 2023
Рекомендую всём!👍👍👍 Для начала можно испробовать вкусный капучино в кафе! А затем поднятся на 4этаж , а там самый лучший выбор качественных вещей для себя любимой 🥰и для мужчин большой ассортимент разного товара! На обратном пути можно пообедать или поужинать, разнообразие блюд и сладостей!!! Вкусные котлетки, драники, салатики, а картошечка-пюре тает во рту😋
3
1
АБВ
Level 14 Local Expert
December 28, 2024
Дом Быта, рыночный ТЦ. Особо популярных магазинов в нём нет, а вот ларьков с низкокачественной одеждой куча. Внимательно проверяйте товары которые покупаете. Часто выдают дешёвые товары (бренды) за дорогие во многих магазинах данного места. На последнем этаже вроде не плохое ателье.
2
2
Роман
Level 10 Local Expert
April 25, 2023
Все бы ничего, расположение, разнообразие бутиков, но минус звезда, за отсутствие нормальной парковки(мало мест и забита по большей части авто, кто приехал не в дом быта, это очень хорошо видно вечером, если внимательно понаблюдать за людьми, которые идут откуда угодно, но не из дома быта). Вторая причина, один лифт, который очень долго ждать, а эскалатором попасть на верхний этаж не удобно...
3
Vika75
Level 22 Local Expert
September 28, 2023
Просто прогулялись по ДБ и первое впечатление хорошее, особенно понравился запах в самом здании : ), не знаю что это но ненавязчивый и приятный, везде чистота. Одежда, которая мне встречалась очень симпатичная, да и вообще всё выглядит замечательно, по цене ничего сказать не могу. На первом этаже есть кафе или столовая, тоже приятная.
2
С-Г К
Level 21 Local Expert
June 16
Дом быта (химчистка) находится в здании ТЦ. Сотрудники очень внимательные и учтивые, работают на профессиональном оборудовании, я так поняла что это редкость. Потому, что у остальных не химчистка , а пункты приёма вещей на чистку. А тут именно "химчистка" Рядом есть парковка.
Валерий Владимирович
Level 30 Local Expert
September 23, 2024
НЕплохой торговый центр. Большой выбор бутиков. Большая проблема- очень мало парковочных мест. Неудобное расположение.
3
Никола
Level 8 Local Expert
February 24, 2022
Один из первых торговых центров. Открыт лет 20 назад, может и больше. Поэтому кинотеатра, фудкорда нет, как сейчас модно. Построен больше в высоту - 7 этажей по моему. Бутики и предоставление услуг по 6 этаж включительно. В бутиках в основном одежда. Внутри прилично, похоже на ЭНКА-сити, но без кинотеатра. Цены немного завышены. Здесь хороший ремонт обуви, неплохая химчистка, ателье. На первом этаже продукты "Пеликан"
3
Наталья К.
Level 7 Local Expert
December 20, 2024
Отличный торговый центр! Обувь ,мужские костюмы ,женская одежда! Самые лучшие бутики
3
Наращивание ресниц Горький
Level 16 Local Expert
February 16, 2023
Ездим регулярно в дасикс за волейбол формой, на 6 эт в ателье здорово всё чинят и перешивают) в т.ч. на норковой шубе переделали капюшон из бабочки в носибельный вариант), на 1 эт в химчистку возим вещи хорошо чистят. Ну и на 1 эт кафе очень вкусное особенно том ям)
3
1
kazachello1977
Level 8 Local Expert
September 15, 2022
Я парень плотный) Не везде есть для меня одежда. Здесь нашёл всё что нужно практически в одном месте. И бизнес стиль и и casual , туфли шикарные и скидку на всё получил. По цене приемлемо. Без пафоса, но и не дешёвка. Всё привёл в порядок по размеру в ателье здесь же. Рекомендую!
3
Ирина Гусаинова
Level 5 Local Expert
April 25, 2023
Очень уютный магазин,можно выбрать всегда одежду на любой вкус,есть парихмахерская,химчистка,ремонт обуви,оптика,массажный кабинет,кафе,салон красоты,аптека,Пеликан -продуктовый магазин,банкоматы... Удобная парковка
3
Савелий
Level 18 Local Expert
October 14, 2024
Скромненько. Чудьненько. Есть всё. И покушать и купить что надо. И похимчиститься и прическу в порядок привести. И это всё о одной локации… в целом для Хабаровска неплохо…
2
Екатерина 967
Level 6 Local Expert
February 9, 2022
Избитый ТЦ. Его время остановилось в начале нулевых. Не хватает лишь фонтана на первом этаже. Вроде чисто и красиво. Но не круто, не стильно, не интересно. 100500 торговых точечек «бутичков» со скучающими в телефонах тетями. Заходишь и натыкаешься на оценивающий тебя взгляд. Качество товара откровенное Г с рынка по заоблачным ценам. Парковка вечно забитая. Из приятных мест могу отметить лишь Буфет на первом этаже. Уютно и по-домашнему.
4
Александр Макушкин
Level 8 Local Expert
April 25, 2024
Удобное расположение, чистота, приличный ассортимент товаров, в большинстве бутиков внимательные продавцы.
4
Екатерина Белякова
Level 14 Local Expert
March 24, 2020
Отличный товар! Очень много разных бутиков!и поразили цены!!намного ниже чем в крутых бутиках!а качество не чем не уступает!есть очень красивый итальянский отдел мужской!! На 4этаже есть женский отдел про-ва.Турция! Вообщем здорово!!и очень понравилось отношение продавцов! улыбаются!приветливы!спокойны!!удачи вам!
С
степан т.
Level 9 Local Expert
June 14
Обычный торговый центр. Единственное в низу есть хорошая столовая с приятным интерьером, хороший едой и ценами.
1
Т
Татьяна Быковская
Level 11 Local Expert
April 6, 2019
Торговый центр не уступает ряду других. Здесь и кафе есть и куча хороших бутиков с одеждой, парикмахерская, химчистка. Мне очень нравится оформление, над которым постоянно работают дизайнеры - то листопад ниспадает вдоль лесницы, то сердечки...милота
6
Сергей
Level 11 Local Expert
September 4, 2021
Хороший центр. Куча всего, что легко заблудиться. Из последнего, на 4 этаже или 5 есть ремонт обуви. Рекомендую, починили две пары в хлам убитых ботинок. Передомной женщине отремонтировали замок на сумке. Мужчине укоротили ремень. Проходимость у них хорошая. За стеклом было видно работают 3-4 русских мужчины, у каждого свой верстак.
3
1
Мария Гаврилова
Level 11 Local Expert
July 19, 2024
На первом этаже отличная столовая - кафе, выше вещи. Есть из чего выбрать. Как из цен, так из ассортимента.
4
Андрей Васильев
Level 11 Local Expert
October 28, 2024
К нынешнему содержанию название Дом быта уже не совсем подходит. Это уже скорее торговый центр с элементами бытовых услуг. Но в целом всё как и в других ТЦ, и цены, и ассортимент.
1
1
Арианна
Level 6 Local Expert
January 21
Хорошый магазин с одеждой как для детей так и для мужчин и женщин.
3
Антон Войтов
Level 6 Local Expert
January 26, 2019
Хороший торговый центр. Есть столовая на первом этаже, теалеты на втором. Можно найти что-то купить из одежды на втором и третьем этажах + много всяких штучек (были там и камни для любителей смастерить себе какие-то бусы, был и парфюм), на четвёртом этаже есть кафетерий, парикмахерская. Да, много всего.
6
Show business's response
Та-Тьяна
Level 14 Local Expert
August 8, 2024
Я ходила в Графику. Это международная школа рисования. Вход с обратной стороны Дома Быта. Мне понравилось и то и то. Чисто. Лифты работают.
3
Римма Сысоева
Level 8 Local Expert
January 17, 2020
Уютный торговый центр, не растянутый, обойдя по кругу можно посетить много бутиков и так на каждом этаже.Шестой этаж полностью бытовые услуги, ателье, парикмахерская, ремонтные мастерские и т.д.Парковка вполне удобная.Есть прод.магазин пеликан, но цены завышены по сравнению с др.минимаркетами.
19
Елена Неврычева
Level 13 Local Expert
September 2, 2021
Достаточно большой торговый центр, можно подобрать и одежду и обувь, присутствуют бутики с уходовыми средствами за собой, бижутерия, есть канцелярия (Лунный свет).
3
1
Ommoko
Level 7 Local Expert
June 30, 2024
Дорого и качество товара оставляет желать лучшего( реплика подделка и подпольное производство)
2
2
Роман Ковалев
Level 12 Local Expert
January 2, 2023
Ювелирная мастерская не понравилась в части, касающийся обращения с клиентами мастера. Желания обращаться далее - отсутствует. По бутика остальным ничего плохого сказать не могу. Дороговато, конечно, но необходимый товар по размеру, росту и т. п. подберут. Да и предновогодние скидки снизили траты. Спасибо.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6