Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
38
Reviews
362
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
1069 ratings
Rate this place

362 reviews

By default
Venetian Red
Level 6 Local Expert
July 18, 2023
Good place, nice pizza
2
2
Show business's response
Минеюки Сан
Level 5 Local Expert
March 31
Сотрудники дружелюбные, зал чистый, но вот качество еды сильно упало, раньше часто покупали там пиццу и закуски, сейчас то что-то в пиццу забудут положить, то начинки пожалеют. Поливка соусом закусок это вообще отдельная тема, ешь соус один... причем проблема такая только в этом ресторане, в других по городу я такого не замечала... очень жаль
Show business's response
Вика Мамаева
Level 2 Local Expert
September 27, 2025
Недавно посетил Додо Пицца, и остался в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и внимательный персонал. Меню разнообразное, и выбор пиццы просто потрясающий — от классических вариантов до оригинальных авторских рецептов. Пицца была приготовлена быстро, и я был приятно удивлён качеством ингредиентов. Тесто было тонким и хрустящим, а начинки щедро не жалели. Особенно понравилась пицца с морепродуктами — она была просто восхитительной! Также стоит отметить, что в Додо Пицца очень удобно заказывать онлайн. Сайт интуитивно понятный, и доставка была быстрой. В общем, рекомендую Додо Пицца всем любителям вкусной пиццы! Обязательно вернусь снова!
1
Show business's response
филипп венедиктов
Level 7 Local Expert
January 3
Сделал заказ в 18:20 к 19:00 приехал за заказом к назначенному времени, его даже не начали готовить. Кассир, на вопрос почему, старалась уйти, отвернуться и сделать вид что меня не замечает. Позже по моей просьбе вышла администратор, тоже не смогла ответить почему так произошло, но хотя бы извинилась, предложила кофе, от которого я отказался, но попросил провести с сотрудником беседу о том как нужно вести и общаться с клиентами.
3
Show business's response
Е
Екатерина Гордеева
Level 12 Local Expert
March 5, 2025
В рекламе очень аппетитная пицца, в реале вид так себе. Начинки кот наплакал, цена завышена, по вкусу очень средненькая. Сморщенные шампиньоны, странной нарезки, как будто остатки какие то.. 3 разные пиццы по вкусу не особо отличались. По сервису заказа нареканий нет. Заказываем оооочень редко, когда нет времени ждать заказ или ехать за ним в другое место
2
2
Show business's response
lìsa
Level 5 Local Expert
December 29, 2025
Если хочется пиццы или вечных закусок идем только в Додо! всегда вкусно, приятный персонал, могла поставить больше звезд - поставила бы)
1
Show business's response
злата кучина
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
Недавно посетил Додо Пицца и остался в полном восторге! Атмосфера в ресторане очень уютная, а персонал дружелюбный и внимательный. Меню предлагает широкий выбор пиццы на любой вкус — от классических до оригинальных вариантов.
Show business's response
Мария
Level 22 Local Expert
January 22, 2025
Маленькая площадь.Всего 5 небольших столиков.Но есть игровая комната для детей.Персонал постоянно что то забывает ..Что к чаю не предлагают пакетики сахара,это постоянно!Всегда приходится его просить! Ещё и спрашивают:Вам 1 или 2?Ходим с мужем и внучкой постоянно и всегда одна и та же история: на 3 стакана чая спрашивают про 1 пакетик сахара на все 3 стакана .
2
Show business's response
Кристина Рогулина
Level 3 Local Expert
April 1, 2025
Додо пицца, самая лучшая, самая вкусная пицца в мире, нотки моцареллы тают во рту создавая непередаваемые чувства. Выражаю благодарность сотрудникам кухни, и кассирам за их прекрасное обслуживание, все люблю♥️
1
Show business's response
Галина Зарипова
Level 5 Local Expert
March 11
Повара отличные, пицца всегда вкусная, кассиры, быстро и четко оформляют заказы, курьеры-очень быстро доставляют
Show business's response
Тамара Эллер
Level 13 Local Expert
April 12
Три года заказываем пиццу только здесь. Доставка быстрая. Пицца разнообразная и очень вкусная. Спасибо за вашу работу.
Show business's response
Ро. наап
Level 8 Local Expert
January 10
Отличная вкусная пицца, быстро готовят пока всё устраивает в этой пиццерии, брали только на вынос.
1
Show business's response
Евгения dm
Level 9 Local Expert
December 11, 2025
Часто заказывали раньше пиццу,привозили все быстро,все свежее,очень вкусно,персонал по телефону ни разу не нагрубил,обязательно будем заказывать ещё)
Show business's response
Настя С.
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
Мне очень нравится эта пиццерия, хорошие повара, готовят вкусно 😋 Супер, что можно создать пиццу самому на свой вкус, давно такое хотела)
Show business's response
Кристина Хо
Level 2 Local Expert
September 25, 2025
Нравится эта пиццерия! Очень вкусная пицца и молочный коктейль с орео! Радует наличие детского уголка, так как моя непоседа с увлечением играет , пока мы ждем свой заказ!
1
Show business's response
Марина Ведерникова
Level 8 Local Expert
December 20, 2025
Давно пользуюсь данным сервисом. Сегодня первый раз заказывала с доставкой. С момента оформления заказа до получения, прошло 45 минут, считаю отличное время для текущих погодных условий и расстояния доставки. Качество продукции как всегда на высоте. Спасибо.
1
Show business's response
Артем К.
Level 10 Local Expert
July 24, 2025
Чистенькое место для фастфуда. Заехали после парка Тищенко. Быстро приготовили и очень вкусно. Будем рядом - еще зайдем. В общем - рекомендую Как в принципе и везде додо.
Show business's response
Анастасия Галицкая
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Очень замечательное место! Дужелюбные сотрудники, которые знают меню и могут предложить самую вкусную еду. Туалеты всегда чистые, приятно зайти. Всем советую!!
1
Show business's response
Егор Екимов
Level 2 Local Expert
September 27, 2025
Хорошее заведение, пицца хорошо сделана и оформлена,очень вкусно и здорово, все отлично мне понравилось,ел бы тут каждый день, прийду еще раз
1
Show business's response
VH GM
Level 9 Local Expert
October 15, 2025
**Преимущества:** * Вкусная пицца — для меня это лучшая пицца в мире. * Не обнаружил никаких недостатков. **Вывод:** «Додо пицца» — лучшая пиццерия в России, по моему мнению.
Show business's response
KudraviY
Level 10 Local Expert
September 27, 2025
Отличное место для проведения вечера! Уютная атмосфера, веселые ребята, которые здесь работают. Есть уголок для детей. Рекомендую к посещению!
2
1
Show business's response
Яна Г
Level 3 Local Expert
June 18, 2025
Приходила в это заведение ни раз, обслуживание хорошее, но сегодня заказала пиццу цыпленок барбекю открываю дома, а соуса нету.
1
Show business's response
Павел U
Level 10 Local Expert
December 27, 2025
Привезли быстро все отлично, все понравилось горячие, доставщик вежливый
1
Show business's response
Максим Имряков
Level 5 Local Expert
September 28, 2025
Достойная пиццерия, качественный персонал, приятное обслуживание. Особенно хочется отметить способ приготовления пиццы и тд..
Show business's response
Дорогуша
Level 11 Local Expert
September 5, 2025
Хорошее место и вкусные блюда, пицца горячая 🔥 Из минусов: мало сидячих мест и уборка столов не своевременная 😔
Илья Т.
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Хорошее заведение, можно отлично провести время с своими друзьями. Пицца на высшем уровне, качество персонала впечатляет
1
Show business's response
Tolia Afanasev
Level 2 Local Expert
May 31
Всегда быстрая доставка и вкусная пицца! Спасибо большое за ваш труд!) дети обожают только вашу пиццу
1
Show business's response
сергей соколов
Level 10 Local Expert
March 30, 2025
Огромный плюс готовят при вас и подают горячаю пиццу. Ибо только горячая она вкусна. Есть доставка привозят быстро.
1
Show business's response
Alex R.
Level 5 Local Expert
June 14
Заказал в доставке пиццу "Флотская", в описании ингредиентов - "рубленая курочка". Думаю, дай возьму двойную начинку, побольше мяса. Оказалось что это даже не фарш - а какая-та то ли паста, то ли паштет, вкус соответствующий. В нем - то ли перья, то ли непонятно что. Стоит на минуточку пицца такая почти тысячу рублей. Пишу в поддержку - мол зачем обманываете, напишите "паштет", я бы не взял ее никогда. Мне знаете что ответили? "Подробный состав указан в разделе правовая информация" - то есть мне предлагают им не доверять настолько чтобы перед заказом изучать раздел правовой информации. Не извинились, ничего не компенсировали, потратили время. Вывод: Додо - ***. Клиентоориентированность удаленной поддержки - минус десять (то ли роботы там сидят, то ли люди которые работают как роботы - что еще грустнее). Захотел удалить профиль - оказывается, ждать нужно десять дней. Удалил приложение, отзыв вот пишу - и на этом все, расходимся как в море корабли. Раньше Додо было лучше, заказывал в разных городах. Сейчас - минус пять (но такой оценки нет, к сожалению)
Show business's response
Анастасия Хамидулина
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Хороший персонал и вкусная еда ) Всё чисто в зале, есть комната для детей
1
Show business's response
Екатерина Гордеева
Level 6 Local Expert
February 17, 2025
Цены выше среднего. Заказ выполнили вовремя-ждать не пришлось. Из минусов-очень ОЧЕНЬ МАЛО начинки.. За 700 руб тесто 80%, 2 шампиньона, чуть сыра и соус
2
Show business's response
Елена Пузанова
Level 5 Local Expert
April 22
Приветливый персонал, вкусная пицца, быстро советую всем 👍 спасибо.
1
Show business's response
Татьяна Мурашева
Level 6 Local Expert
October 27, 2025
В субботу взяли пиццу из двух половинок. 35 см. Острую и гавайскую . Начинки ничтожно мало. Корочка больше 5 см. Это ужас какой-то. Больше ни ногой в это заведение
3
Show business's response
Иван Карпов
Level 2 Local Expert
September 28, 2025
Обожаю это место отличный сервис качество на высоте можно классно посидеть с семьёй и вкусно сытно поесть
1
Show business's response
Александр Шрейнер
Level 10 Local Expert
January 28
Вкусная пицца, жаль только для большой компании места бывает маловато, всегда есть люди
3
Show business's response
ЮЛЯ МАРТЫНЕНКО
Level 6 Local Expert
February 17, 2024
Пицца очень крутая, очень вкусная, всегда горячая, даже если не пришёл вовремя. (можно выставить нужное время в приложении и пицца будет готова к назначенному времяни, удобно). В помещении есть столики с диванчиками. Стойка выдачи всегда чистая. Вежливый персонал.
2
1
Show business's response
Гришаев Владимир Аркадьевич
Level 12 Local Expert
October 11, 2023
Были здесь 9 октября,Пицца отменная ,готовят вкусно, быстро,.Брали Пепперони ,.Коллектив(персонал) Весь отзывчивый молодцы ребята держут марку.Особенно понравилась детская комната; оформлял заказ,дети спокойно играли всё время ожидания до готовности.Уютно,современо и не дорого!!!!.Советую покушать Пиццу,картофель Фри ,и крылышки всей семьёй.!!!
1
Show business's response
Sergey Goldobin
Level 15 Local Expert
August 2, 2025
Очень маленький зал. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Готовят вкусно.
1
Show business's response
Евгений Васильев
Level 16 Local Expert
January 27
Очень вкусная пицца, стабильно. Быстрая доставка
2
Show business's response
Рамиль Хуснутдинов
Level 3 Local Expert
March 14
Быстро приготовили, быстро доставили. Очень вкусно. Рекомендую.
1
Show business's response
Rih
Level 6 Local Expert
March 11, 2024
Лучшая пиццерия додо в Челябинске. Прекрасные работники, чистый зал, пицца вкусно выглядит, всегда горячая, за вкус вообще не волнуюсь - кухня за прозрачным стеклом, которую всю видно. Работники опрятные, всегда помогут, все фарс мажоры решат.
1
Show business's response
сергей Чувардин
Level 12 Local Expert
June 17, 2024
Пришёл, покушал,ушёл. На самом деле просто супер. Пица классная,напитки в частности коктейль просто супер. Заказ обработали быстро,ждать не пришлось. Продавцы приветливые в любое время суток. Советую посетить данное заведение.
Show business's response
Ольга Л.
Level 3 Local Expert
June 10
Все очень вкусно. Доставка очень быстрая. Спасибо всем сотрудникам 👍
1
Show business's response
846442 N.
Level 4 Local Expert
September 23, 2025
Додо-пицца - самое лучшее место на свете, и правда: "Место встречи изменить нельзя", приятно сидеть с друзьями, работать, и просто обедать, спасибо! 👑❤️
Show business's response
Татьяна
Level 13 Local Expert
September 24, 2025
Самая лучшая пиццерия в городе! Тише, чем в других пиццериях)) Очень нравится, что сотрудники всегда помогают с выбором, когда не можешь определиться)
Show business's response
Анастасия Гилевская
Level 5 Local Expert
July 11, 2023
Очень приятное место. Всегда очень вкусно и быстро, персонал прекрасный, чисто. Кроме того, качественно и быстро работает доставка. Плюс к этому - очень хорошая система акций и начисления баллов.
2
2
Show business's response
Татьяна Изосимова
Level 12 Local Expert
March 22, 2024
Уютная маленькая пиццерия. Приветливый, вежливый персонал. Сказали про акцию- комбо. Очень вкусно готовят. Есть парковка для авто. Ушли в хорошем настроении , да ещё и с воздушным шариком! Спасибо!
1
Show business's response
Артур Грефенштейн
Level 5 Local Expert
July 11, 2024
Всегда заказываю пиццу в этом месте, с пепероне лучшая в городе. Ещё можно салат и десерт заказать. Советую
3
1
Show business's response
Калинин Михаил
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
прекрасная пиццерия, часто здесь кушаю, приятные кассиры, интересный интерьер
1
Show business's response
Амина В.
Level 7 Local Expert
January 13, 2024
Пицца вкусная. Но меня смутил один момент, продукты привозили с того же входа, откуда заходят люди. В частности сама видела как замешенное тесто в коробках оставляли на полу у входа, причем ничем не прикрытое… очень много людей проходило мимо, да и та же самая пыль, которая поднималась от пола, спокойно оседала на тесте… Впервые такое вижу
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6