Амина В.
7
Амина В.
1
subscriber
0
subscriptions
226.7K
views
Reviews
18
Guides
Photos
5
Орехи Фрукты Овощи
Chelyabinsk · Greengrocery
Save
June 2026
Отличный фруктовый магазин, продавец добрый , продукция всегда хорошая
Rant
Chelyabinsk · Car seats
Save
May 2026
Покупала с мамой коляску, автокресло и комод для малыша, консультант Екатерина все показала, рассказала, помогла подобрать. Спасибо большое, остались довольны
Урарту
Chelyabinsk · Bakery
Save
January 2026
Булочки вечно твердые… Продавщице лучше не работать вовсе, а сидеть дома, с таким то отношением к людям… В прошлый раз пришла за 40 минут до закрытия, а она закрылась на ключ и не открывала дверь! Я постучалась, она махнула рукой и сказала уходите, дурдом!
NovaGraft
Chelyabinsk · Cosmetology
Save
October 2025
Сделала здесь губы и ни о чем не жалею. Очень давно мечтала, но боялась, вдруг мне испортят их. Пришла в клинику и там мне сделали шикарные губы🔥 Самым главным для меня было в выборе мастера-высшее медицинское образование💉 спасибо большое , косметолог знает свое дело❤️
FlyPizza
Chelyabinsk · Pizzeria
Save
August 2025
Сделала онлайн заказ Прождала 20 минут, статус заказа до сих пор не отработан Звоню им трубки сбрасываются, приехала по адресу , а они закрыты. Обслуживание Кайф!
Pandora
Chelyabinsk · Flower shop
Save
April 2025
Покупала цветы 31.03 на день рождения мамы. Попросила дать самые стоячие розы. Консультант убеждала что данные розы простоят дольше недели и что это самый шикарный сорт. Как итог, через 2-3 часа после покупки цветы начали вянуть, несмотря на то что я сразу же подрезала концы и кинула их в ледяную воду. Написала администратору, ничего умного так и не сказали. 0/10, больше не обращусь и вам не советую, если дорожите праздником и своим временем! Прикрепляю фото спустя 2-3 часа после покупки цветов
CDEK
Chelyabinsk · Haulage
Save
February 2025
Периодически отправляю посылки сдэком. Именно по данному адресу пункт нравится больше всего. Персонал очень вежливый, всегда улыбаются, желают хорошего дня. Спасибо вам,ребята!
Semeyniy Doktor
Magnitogorsk · Medical laboratory
Save
January 2025
Ужасные врачи, а операторы и администраторы просто хамло. Пока дозвонишься 2 часа пройдет. Делают вид занятости. От врачей толком ничего нормального не услышать
Ал-Мансур
Челябинск · Cafe
Save
September 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего… самса и другие хлебные изделия стоят на виду ничем не прикрытые, и над ними расплачиваются грязными руками, Готовят тоже все без перчаток, Бог знает что они там трогали этими руками. В общем, не советую