Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
147
Reviews
1064
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
2387 ratings
Rate this place

1064 reviews

By default
Екатерина Гринева
Level 5 Local Expert
May 17
Додо пицца одна из самых мною любимых. Вкусные додстеры, мороженое и сезонные лимонады. Пиццерия удобно расположена, внутри чисто, но из за большого количества людей, иногда не бывает мест. Ещё сегодня было жарко в пиццерии, видимо сломан кондиционер.
Олька
Level 12 Local Expert
June 22
Всегда ко времени , спасибо
🤳
Level 3 Local Expert
March 20
Заказывал пиццу «Пепперони» с доставкой. Впечатления самые приятные: доставка заняла всего 35 минут — уложились в заявленное время; пицца была горячей, упаковка надёжная, ничего не помялось; тесто тонкое и хрустящее по краям, как я люблю; начинки достаточно, вкус сбалансированный, не пересолено; оператор вежливо подтвердил заказ, курьер был пунктуален.
1
1
Show business's response
Инкогнито 3539
Level 3 Local Expert
May 30
Чистое, убранное место. Очень-очень-очень приятная и располагающая атмосфера!! Доброжелательный персонал, еда вкуснейшая, приготовили оперативно!Туалет убранный, музыка приятная. Отличное место для посиделок с молодым человеком)))
1
Show business's response
Егор Ильин
Level 3 Local Expert
May 27
В Додо Пицце очень удобное приложение с бонусами и быстрой доставкой. Пицца всегда горячая, с хорошим количеством начинки, особенно нравится тонкое тесто и сырные бортики. Единственный минус — в часы пик курьера иногда приходится ждать дольше обещанного, но в целом отличное место для уютного ужина
1
Show business's response
Юлия К.
Level 3 Local Expert
June 15
прекрасное заведение. всегда чисто, уютно, заказы готовят быстро и качественно. можно собраться большой компанией, просторный зал. большой выбор разных блюд. лично мне больше всего нравится додстер и чизкейк, всем советую!
1
Show business's response
Диана М.
Level 7 Local Expert
January 30
Ужасное заведение. В первый день заказали омлет с помидорами нам его собрали, так что омлет отдельно, сырная начинка с помидорами отдельно которая вся прилипла к фольге. Второй раз заказали нам омлет с помидорами сделали только с сыром. На третий день купили молочные коктейли прокисшее они были кислые и воняли, когда пришли разобраться с этим на нас начали наезжать, что у нас нормальные коктейли и тыкать пачкой молока типо того что вот смотрите срок годности и только когда мы добились всё таки того что бы они их попробовали они согласились, что коктейли протухшие и сделали новые. Совершенно не советую сюда ходить !!!!!!!!!!
Show business's response
Дарья Кузьмичева
Level 2 Local Expert
June 15
прекрасная пиццерия. внутри чисто и просторно. в заведении есть детская комната и туалет. в туалетах чистах и приятно пахнет. сама еда вкусная, хорошо выглядит и всегда горячая. готовят быстро, обширное меню. самые вкусные чизкейки тут!!
1
Show business's response
Юлия Романова
Level 3 Local Expert
May 30
Очень любим Додо пицца . На Ул. Ленина д. 2 была первый раз. Понравилось. Чисто. Хорошая игровая комната . Внучка сразу побежала играть. Хорошая локация. Рядом набережная. Будем посещать это место ещё.
1
Show business's response
Люда Мамут
Level 6 Local Expert
February 21
Додо пицца хороша место, всегда быстро выполняют заказы, очень вкусно и сытно, так же хороший состав сотрудников, помогут и подскажут, любезные и приятные. Советую за вкусным обедом сюда
Show business's response
Андрей Т.
Level 3 Local Expert
March 21
заведение шикарно,виктория очень красивая и с красивой татуировкой на руке! интерьер очень красивый и безумно вкусная еда. все приходите.
1
1
Show business's response
Валерия Кукурудза
Level 4 Local Expert
May 8
Делали очень долго, хотя заказ был единственный. Пришлось подойти через 20 минут самой лично, как я поняла, пришли друзья/сотрудники, у которых был выходной, очень громкие разговоры(не думаю, что гостям интересно слушать, как у Вас просроченна меж книжка))и к кассе было сложно подойти. В конечном итоге я смогла обратиться к сотруднику, с вопросами, где заказ, с распахнутыми глазами, как будто удивились, что обратились, заказ моментально отдали, только все было холодное, картошка плохо прожарена) Раньше было тут намного лучше. Не было времени подходить и просить переделать)
1
1
Show business's response
Пинчукова Полина
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Додо Пицца — мой фаворит! 🍕🔥 Заказываю регулярно, и каждый раз — вкусно, быстро и аккуратно. Особенно люблю пиццу «Додо» и сырные бортики! Доставка всегда вовремя, даже в плохую погоду. Отдельное спасибо курьеру за улыбку и внимание. Кофе от Додо — приятный бонус, с ним пицца ещё вкуснее! 😊 Рекомендую всем!
Show business's response
Татьяна Смольнякова
Level 10 Local Expert
February 13
На доставку пиццерия очень испортилась. Уже два раза искали свой заказ и нам привозили холодную пиццу. В первый раз решили,что всякое бывает, но сегодня ситуация опять повторилась. Мы опять разыскивали заказ и привезли еле теплую пиццу. Мы имели неосторожность оплатить заказ и средства нам вернут от 1 до 10 дней. Не советую делать заказ в данном заведении и тем более заранее делать оплату
1
Гоша
Level 6 Local Expert
February 20
Пицца на высшем уровне. Дизайн отлчный, сервис понравился. Додо как всегда на высоте)
3
Show business's response
Татьяна Б.
Level 4 Local Expert
January 2, 2025
Прекрасный персонал, особенно Даша и Альбина. Мы заказали большую пиццу домой, ожидание около 20 мин, чтобы внучка перекусила, хотела купить ей один кусочек, но оплата одного кусочка невозможна через терминал.. И девушки любезно предложили кусочек пиццы для внучки бесплатно. Это было очень мило. Такая забота о клиенте!! Прекрасное отношение. Вернёмся снова и снова. Спасибо за такую работу!
1
1
Show business's response
алёна
Level 3 Local Expert
January 30
Заказывали несколько раз завтраки,один раз был сделан нормально,в остальные разы постоянно забывали добавить какой либо ингредиент.На этот раз заказали молочный коктейль,на вкус кислый,попросили заменить,продавец на кассе начал тыкать упаковкой от молока со словами,смотрите срок годности.На мои слова-так на вкус вы попробуйте,она сделала недовольное лицо и пошла переделывать
Show business's response
Благородная донна
Level 6 Local Expert
October 16, 2025
Хорошее место, удобное расположение. Часто обедаем здесь с дочкой, между школой и допзанятиями. На выбор не только пицца, но и закуски, есть завтраки. Готовят дольше, чем в бургерных фаст-сетях, но это гарантия свежеприготовленного блюда. Кофе, конечно, хотелось бы получше)
Show business's response
Екатерина Василькова
Level 13 Local Expert
March 27
Удобное и доступное место, обходительный персонал. Надо приходить чаще после работы) Можно вдвоем или компанией. Очень вкусное мороженое и коктейли.
Show business's response
Сергей Глухов
Level 9 Local Expert
March 5
Были в Додо на площади Ленина, с едой и напитки на мой вкус и цвет) там на "4", но само заведение (помещение) превратилось в какой-то притон для подростков, они там громко ругаются, бегают туда-сюда, сидят в телефонах. Короче "атмосфера" ещё та, ходить туда больше особого желания нет. Руководству этого заведения посоветовал подумать об этом, так как сами сотрудники то же не восторге.
Show business's response
Полина Позднякова
Level 3 Local Expert
April 8
вкусные пиццы,говтовят вкусно и быстро! не первый раз прихожу сюда и очень довольна этим заведением,везде чисто.отличное развлекательное место для детей!
Show business's response
Мане Т.
Level 4 Local Expert
May 25
Хорошее место, всегда быстро и вкусно готовят, персонал очень дружелюбный, все чисто и аккуратно, хорошее местоположение обязательно рекомендую к посещению
Show business's response
Saucks Drivik
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Мега круто! Всё просто шикарно! Чистота на высшем уровне, уютная атмосфера, а еда — это просто 5+! Пицца невероятно вкусная, а мусорки всегда убраны, что приятно радует глаз. Очень комфортно проводить время здесь. И отдельное спасибо за бесплатный кофе — это отличный бонус! Рекомендую всем!
1
Show business's response
Маргарита Алексанян
Level 26 Local Expert
November 19, 2025
Пицца вкусная, но приготовление длительное. Думали спокойно успеем поесть перед просмотром фильма в кинотеатре (благо времени было достаточно и посетителей мало), но ждали долго из-за чего чуть не опоздали на сеанс, пришлось очень быстро доедать без наслаждения. Обстановка какая-то неуютная и потрепанная, странно для места с расположением в центре города.
2
Show business's response
Я
Level 3 Local Expert
April 11
Очень понравилась пицца «Пепперони» — идеальное сочетание теста и начинки, сыр тянется, как надо. Тесто не слишком толстое и не слишком тонкое, в самый раз. Спасибо за отличный обед!
Show business's response
Мария Ковальчук
Level 3 Local Expert
May 25
Додо пицца одна из самых вкусных мест. Вкусные додстеры, мороженое и лимонады. Пиццерия удобно расположена, внутри чисто, но иногда бывает много людей и не хватает мест. А так все отлично!
Show business's response
Юлия Лапина
Level 5 Local Expert
March 3
С детьми теперь тут делать нечего. Пиццерия превратилась - кому некуда пойти в осенне-зимний период. Молодежь парит электронки прямо за столом в зале, а администратор сообщает на это, что им просто некогда следить за всеми. Позже, кстати, служба поддержки клиентов также на мой отзыв написала, что действительно, им некогда следить за действиями посетителей. При этом в зале висят камеры с надписью: «мы все видим». А теперь к основному, сделали заказ через приложение, указали столик, заказ принесли, на три десерта 2 ложки, на 6 стаканов напитков 2 трубочки, ни одной салфетки, сама пицца оставляет желать лучшего, из 3-х заказанных пицц оставили 1,5 не тронутых, и то, потому что были голодные. Из вкусного, напиток : ягодный сироп и газированная вода, тоесть то, на что сложно повлиять кухонному работнику и при желании можно сделать дома самому). Сели возле окна за стол для большой компании, других столов на наше количество людей в зале просто нет, от окна сильно дует, было очень холодно, при том, что на улице температура воздуха была не более чем -3… Наверняка нужно одетым есть так как им и на это некогда обращать свое внимание.
Show business's response
Дарья Петров
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Приятное заведение, с семьей прийти самое то, персонал вежливый, меню разнообразное, всё готовят быстро и вкусно. Часто посещаю. В воздухе сохраняется приятный запах еды
Show business's response
Владимир С.
Level 13 Local Expert
November 28, 2025
Очень атмосферная пиццерия !Прекрасные люди сдесь работают !Все вкусно и быстро !Очень люблю эту пиццерию !
Show business's response
Катя Фот
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Хорошее место, любим ходит в это Додо. Очень понравилось это место, часто ходим сюда с родителями и друзьями. Хорошее обслуживание. Празднуем дни рождения. Любим заказывать комбо, очень подходит для праздника, выгодно и вкусно. Уютно сидеть. Советуем сюда прийти, все очень вкусно!! 👍
1
Show business's response
Маша Редкоречева
Level 4 Local Expert
October 12, 2025
пиццерия очень классная,мне понравился сервиз.Очень красивый дизайн и хорошее обслуживание.Также хорошая задумка с детской комнатой,мамочке можно спокойно отдохнуть,а ребенку прибавится хорошое настроение.Реокиендую эту пиццерию.
1
Show business's response
Галина
Level 6 Local Expert
January 8
Ходим каждые выходные всей семьей. Здесь очень вкусная пицца и додобоны. 👍👍Хочется отметить отдельно гостеприимный, улыбчивый коллектив кафе.
Show business's response
Наталья К.
Level 3 Local Expert
December 22, 2024
Крайне разочарованна данным заведением, это единственное заведение из всей сети Додо с отвратительном сервисом и обслуживанием. Столы грязные, заказ их двух закусок готовят 30+ минут. Пришли специально за коктейлем «Тайна небес», который числится в приложении даже посто того как подошел персонал и сообщил о отсутствии напитка, в приложении все ещё он числится. Очень неприятно (
2
1
Show business's response
Софья Лесникова
Level 4 Local Expert
March 25
Сотрудники включают в зале кондиционеры, даже в куртке сидеть холодно, задувает шею. Сесть за стол тот еще квест, много подростков которые зашли посидеть просто так. Находиться в зале не очень приятно.
Show business's response
Марина К.
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Часто ходим с ребенком в эту пиццерию, всегда все очень вкусно и быстро Есть детский уголок Чисто и вежливый персонал
Show business's response
Александр Затонский
Level 4 Local Expert
November 19, 2025
очень хорошее место,мне все понравилось каждый день здесь ем , все быстро, обожаю пиццу с песто , всегда чисто все убирают❤️
1
Show business's response
Виктория Высокина
Level 10 Local Expert
February 4, 2025
Место приятное, можно приходить с детьми или без. играет ненавязчивая приятна музыка, приятная атмосфера. чисто, уютно. сотрудники дружелюбны в общении, готовы помочь и проявляют заботу. пицца вкусная, горячая, свежая.
Show business's response
Никита
Level 3 Local Expert
May 4
был тут сегодня, в пиццерии очень чисто, быстро готовят и приятный персонал, еда пицца очень вкусная , очень понравилось
1
1
Show business's response
Анна Б.
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Наш класс принимал участие в мастер-классе по приготовлению пиццы. Спасибо дружному коллективу ДоДо пиццерии. Детям всё понравилось. После приготовления, насладились пиццей собственного приготовления!
2
Show business's response
Карина
Level 7 Local Expert
July 23, 2025
Площадь Ленина. На входе изнутри кинотеатра срачельник. Валяется мусор и разлито что то вроде кофе. Я вообще супер редкий гость додо. Пиццу не люблю. Но гуляли с дочкой и она попросила картошку и наггетсы. Решили зайти сюда вместо привычного бургер Кинга. Захотелось новенького 😄 девушка на кассе явно не рада посетителям) я спросила есть ли картошка? -Да. А наггетсы? -Нет. Такое «нет» как будто их вообще не подают в данном заведении. Открываю меню и вижу наггетсы) Оказалось что они просто закончились) ну ладно, ребенок был согласен только на картошку) Заказали на кассе, на что мне сказали что если оплата картой, то оформляйте сами в терминале. Хотя на кассе тоже есть терминал для оплаты. Я стою с коляской и с ребенком, который ломится в детский уголок. Еще мне не хватало ковыряться самой в вашем терминале( ну я развернулась и ушла в привычный бургер Кинг, где милая девушка с удовольствием обслужила меня на кассе)
1
1
Show business's response
Владимир
Level 22 Local Expert
November 16, 2025
Хорошая пиццерия, персонал вежливый. Удобное расположение. Готовят вкусно. Часто посещаем с детьми. Все понравилось. К посещению рекомендую!
1
Show business's response
Буржуй
Level 3 Local Expert
March 20
Замечательное, семейное заведение. Очень вкусно и спокойно 😌
1
1
Show business's response
Andrei Miltsin
Level 5 Local Expert
June 27, 2025
Пиццерия очень хорошая всё чисто столы чистые детская комната хорошо сделана доставка хорошо работает можно пойти всей семьёй очень хорошо всё и быстро готовят Короче всё просто всем советую
3
Show business's response
Элен Геворгян
Level 3 Local Expert
May 25
Заведение очень уютное! Персонал относится очень уважительно и комфортно. Еда всегда вкусная, сочная и горячая, очень часто ходим сюда всей семьей.😍😋
Show business's response
Елена В
Level 4 Local Expert
February 20
Нравится эта пиццерия, вежливый персонал, всегда чисто. Много раз заказывали пиццу домой, всё очень-очень вкусно 🔥Лучшая до-дошка👍
Show business's response
Денис Никитенков
Level 10 Local Expert
December 30, 2024
Самое популярное заведение!!! Большой ассортимент, разнообразие вкусов!!! А, главное, приветливый персонал и замечательные курьеры!!!! Гарантированно быстро доставят горячую вкусную пиццу и другие закуски и напитки! Чаевые приветствуются!
1
Show business's response
Матвей Воробьёв
Level 3 Local Expert
May 29
Вкусно,быстро,комфортно,детская комната веселая ,обслуживания очень хорошие и вежливые работники
1
Show business's response
Вероника Лаптева
Level 2 Local Expert
October 12, 2025
пицца отличная,детская комната очень развлекательная и интересная очень подходит для детей,доставка осень быстрая и хорошая, с детьми тоже хорошо,кофе самое вкусное,десерты изысканые,выпечка очень вкусная и тёплая),илеальный ресторан. 5 звёзд.
1
Show business's response
Алексей Владимирович
Level 4 Local Expert
May 31
Самое лучшое здание в Щелково! уже 3-й день рождение отмечаю тут и это шикарно. Еда 11/10, все готовится максимально быстро и вкусно. все свежее и сытное
Show business's response
Илья Тришкин
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
пицца отличная, детская комната очень развлекательная и интересная очень подходит для детей,доставка осень быстрая и хорошая, с детьми тоже хорошо,кофе самое вкусное,десерты изысканые,выпечка очень вкусная и тёплая), идеальный ресторан.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6