Диана М.
7
Диана М.
0
subscribers
0
subscriptions
26.6K
views
Reviews
10
Guides
Photos
35
Dodo Pizza
Schyolkovo · Cafe
Save
January 2026
Ужасное заведение. В первый день заказали омлет с помидорами нам его собрали, так что омлет отдельно, сырная начинка с помидорами отдельно которая вся прилипла к фольге. Второй раз заказали нам омлет с помидорами сделали только с сыром. На третий день купили молочные коктейли прокисшее они были кислые и воняли, когда пришли разобраться с этим на нас начали наезжать, что у нас нормальные коктейли и тыкать пачкой молока типо того что вот смотрите срок годности и только когда мы добились всё таки того что бы они их попробовали они согласились, что коктейли протухшие и сделали новые. Совершенно не советую сюда ходить !!!!!!!!!!
Пляж
Zelenogradsk · Beach
Save
July 2025
Пляж хороший: кафе, туалет, раздевалки есть. Больше не чего сказать.
Efa Height
Zelenogradskiy munitsipalny okrug · Observation deck
Save
July 2025
Ну можно конечно подняться, но ничего интересного. Ну вид в принципе красивый. Фотографии можно сделать.
Museum Of The World Ocean, Main Building
Kaliningrad · Museum
Save
July 2025
Ходили в аквариум+(не помню как называется). Аквариумов был ну очень мало, ничего интересного если честно. Во втором зале, там скелеты морских обитателей, скелет человек есть. Ну а так в принципе на фотках все видно, в аквариуме все фоткала, а во втором зале почти все.
Lev Borodinsky
Kaliningrad · Bakery
Save
July 2025
Год назад было прям идеально очень все вкусное. Сейчас тоже все вкусно, но будто бы похуже совсем прям не много. А может мне и кажется потому что народу там до сих пор очень много
Vinland
Zelenogradskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
July 2025
Ужасное заведение!!! За 40 минут ни один официант не подошёл. Зато за это время 7 раз официант подходил к другому столику, чтобы уточнить, нужно ли им что-то. Но к нам за все 40 минут никто не соизволил подойти и спросить, хотим ли мы заказать что-нибудь. На нас вообще не обращали никакого внимания, хотя мы и пытались привлечь внимание официанта. На просьбу предоставить книгу жалоб или хотя бы что-то, где можно оставить отзыв о их работе, один официант сказал 'секунду' и убежал к столику, а другой ответил, что у них этого не предусмотрено. И за это время ещё ушли 5 компаний. И раз у заведения 5 звёзд, то я так понимаю, что плохие комментарии 100% удаляют.
Chicko
Moscow · Cafe
Save
August 2024
Все очень вкусно, но цены конечно как мне кажется высоковаты
Yobidoyobi
Schyolkovo · Cafe
Save
August 2024
Все хорошо, суши очень вкусные, но как то в последний раз брали суши и не много отравились.
Шашлычная
Schyolkovo · Cafe
Save
August 2024
Все очень вкусно и не дорого