Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
41
Reviews
198
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
414 ratings
Rate this place

198 reviews

By default
Meri Poppins
Level 14 Local Expert
May 22
Сегодня отмечали у вас окончание учебного года. Все прошло прекрасно, заказ был готов вовремя, менеджер очень лояльна, подсказали что лучше заказать на компанию. Дети довольны. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение к клиенту.
Show business's response
Вера Ваняшина
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
доброго времени суток! захожу в принципе довольно редко, но заказываю всегда одно и то же и это - дендвич. каждый раз мне его готовят достаточно долго. вчера пришла в +- 10 вечера, ждала один дендвич 15 минут…. ( в ресторанах пиццу готовят за примерно такое же время, а тут один бутер 15м ). спросила у сотрудницы - а всегда ли его готовят так долго? в ответ услышала - у нас просто все убираются… я человек не привередливый/понимающий, сама работала в общепите, могу понять если запара, мало сотрудников, но в это время был только мой единственный заказ. а так, все вкусно, приятно посидеть покушать. спасибо! 🤍🫵🏻
Show business's response
Ксения
Level 5 Local Expert
March 28
Были сегодня вечером в этой пиццерии, парень Савелий один стоит на кассе разрывается, в то время как ему в спину девушка Дарья кричиь пошевелится, паренек явно новенький, неужели нельзя помочь, а не устраивать дедовщину? Потом к этой девушке подошла еще одна и они на столе сборки заказов начали выкладывать свои курительные аппараты👍просто супер. Пареньку удачи и премию, а этим дамам амбиции бы свои притушить немного.
Show business's response
Ева
Level 3 Local Expert
March 3
Из минусов- жутчайшая изжога на весь день, проблема с сырным наполнением, видимо, самой низкое качество. Брали две пиццы - Маргарита и С креветками. Итог - вкус одинаковый, креветки бесвкусные. Ужасно невкусно. По итогу - доедать пиццы никто не желает. Из плюсов - быстрая доставка, горячая пицца. И то только потому, что пиццерия находиться в 2-х минутах ходьбы
Show business's response
Артур Пирахмаев
Level 4 Local Expert
May 26
персонал отказался обслуживать наш столик из-за неподобающего поведения. По мнению кассира является абсолютно нормальным не обслуживать клиентов, из-за поведения которое ему «не нравится». была просьба покинуть заведение из-за выше указанного поведения, последовал отказ тк это наше законное право, но поведение не препятствовало время препровождению других посетителей и работе ресторана, был небольшой шум связанный с выпускным, уж извините. также хотелось бы отметить то, что по ресторану ползают тараканы.
2
Show business's response
Яна Шаповал
Level 15 Local Expert
January 13
Чисто, быстрое обслуживание, вкусно. Рекомендую. Единственное было много посетителей в выходной день. Парковаться пришлось во дворе рядом.
Show business's response
Юдина Анна
Level 6 Local Expert
April 7
Небольшое уютное кафе, можно перекусить чем-то более полезным, чем фастфуд. Расположено удобно, рядом прогулочная зона. Персонал вежливый, внимательный.
Show business's response
Родионова Наталья
Level 14 Local Expert
February 12, 2025
2 звезды за вкусную пиццу, - 3 звезды за обслуживание и отношение к посетителям, туалет всегда закрыт, открыть его может только администратор, на просьбу дать коробочку для пиццы, чтобы забрать с собой - отказали, при каждом обращении персонал выражал своим видом недоброжелательность. К посещению НЕ рекомендую.
2
Show business's response
Mikhailuser333
Level 19 Local Expert
January 19, 2025
Очень вкусная пицца!!! Детская комната маленькая, но нде ни почем. Атмосфера зимой очень теплая и красивая. Заказ ждали минут 15. Персонал вежливый и всегда подскажет. Лучшее заведение !!!! 👍👍
Show business's response
Борис Д.
Level 4 Local Expert
April 7
римская пицца понравилась, она воздушная с хрустящими бортиками. впервые пробовал додстер чилл гриль, вкус порадовал.
1
Show business's response
teaineyes
Level 7 Local Expert
November 5, 2025
Быстро, вкусно, качественно) Отличное заведение, рекомендую! Спасибо за замечательный сервис, очень люблю вашу пиццу с креветками!! Она очень вкусная
1
Show business's response
Людмила Ботезат
Level 6 Local Expert
July 22, 2025
Неорганизованность или нехватка работников. Идешь забирать заказ, тебя не видят, обслуживают других вне очереди. Во Вкусно и точка четко называют номер готового заказа, идешь и забираешь, все. Тут один сотрудник на кассе и выдаче, поэтому долго ожидаешь готовый заказ. Также нужно сотрудника умолять открыть туалет каждый раз, потому что код от туалета не выдают. Однажды сотрудник даже не стал открывать туалет под предлогом, что я не делала заказ. Я была в компании, просто заказал другой человек, видно что я сижу в зале и ем))) Зал очень маленький, всех хорошо видно. В целом, возьмите на вооружение систему Вкусно и точки, там все работает четко и быстро.
Show business's response
дмитрий ушаков
Level 11 Local Expert
March 10, 2025
Были с утра. Народу росли никого. Съели по кусочек пиццы и кофе. Ждали недолго. Вполне нормально. Есть места для зарядки айфона. А вот чтобы сходить в туалет надо просить девочку за стойкой сказать код от замка или чтобы она сопроводила.
Show business's response
А S
Level 3 Local Expert
May 27
Вкусная пицца и салатик, а ещё около 20 подростков, которые ничего не заказывают, а только очень громко болтают и просто сидят. Вообщем место для посиделок. Персоналу на это всё равно делают вид, что всё ок.
Show business's response
Apollinaria
Level 4 Local Expert
December 14, 2025
самая лучшая точка в балашихе сотрудники очень вежливые, стажёр Анна помогла оформить заказ и разобраться с киоском самообслуживания быстро приготовили заказ, всё было очень вкусным😋
Show business's response
Сергуня Фенич
Level 3 Local Expert
February 6
Вкусно, бортики не большие, мягкие) Отдельный респект повару, интересно было наблюдать за приготовлением заказа👍🏻
1
Show business's response
Володин Павел
Level 3 Local Expert
December 6, 2025
Чудесное место где можно насладиться вкусной пиццей и горячим ароматным чаем! Очень приятный и вежливый персонал! Рекомендую всем посиделок!
1
Show business's response
D
Danil Sizenko
Level 3 Local Expert
January 8
Отличное место , все было вкусно, сотрудник быстро принял заказ , готовилось все быстро вообщем очень приятное место.
Show business's response
Дядя Федор
Level 7 Local Expert
March 7, 2025
Отличная пицца,нежная,вкусная,сочная!образец для подражания! Доставка быстрая пицца горячая!Их морс это нечто рекомендую
Show business's response
Тамбовский Волк
Level 18 Local Expert
July 1, 2024
Обожаем Додо пиццу! Сама пицца очень классная. Тонкое тесто, вкусная начинка. Спасибо что есть варианты для вегетарианцев. Приходим как в само заведение (толкучки не видели никогда) можно спокойно посидеть и детский уголок есть. Так и заказываем домой через приложение. Привозят быстро.
Show business's response
Евгений Л.
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Вкусно,рядом с домом.Рады,что на Южном. Мороженое-супер. Детская комната.Быстрое обслуживание. На вынос-быстрая доставка. Тонкое тесто.
1
Show business's response
Асият Арутюнова
Level 11 Local Expert
August 13, 2023
Открылась новая пиццерия и это классно. Напротив детской площадки и ей тут самое место. Рядом детский театр, школа. Внутри всё отличное, приятная уютная атмосфера. Есть детский уголок, можно полазить. Есть детские стульчики для крох до 2-х лет. Туалет очень просторный, особенно с детьми можно развернуться. Еда вкусная, ребёнок мой сказал про сырники, что: "так вкусно, сразу видно, что готовят профессионалы". Откуда у детей в 6 лет такое представление в головах рождается?!) Но, думаю это было бы приятно слышать работникам этого заведения.
4
1
Show business's response
Олег Perec
Level 6 Local Expert
November 15, 2025
Супер класс. Вкусная пицца. Доставка быстрая. Горячая просто ммммммм космос!!!! Пока лучшая, что есть на местности. Короче очень нравится!!!! ДОДОШКИ МОЛОДЦЫ
Show business's response
Виктор Аникиенко
Level 2 Local Expert
December 9, 2025
Обожаю эту пиццерию , просто бомба а не заведение , персонал улыбчивый и приветливый , всегда стараются помочь , всегда бы только тут и кушал 😋🥰
2
Show business's response
Анастасия Лугинина
Level 6 Local Expert
December 9, 2025
Была очень много раз тут, уютно, тепло и очень вкусно. Самые вкусные пиццы в Додо ( фаворит бургер пицца)
Show business's response
Анастастасия Бакулина
Level 5 Local Expert
September 26, 2025
Я очень рада что Додо открылись в соседнем доме, время доставки тепер поактически моментальное) а если хочется выбратся то в пиццерии можно спокойно посидеть и попить их вкусный кофе.
Show business's response
Дарья Ромашова
Level 4 Local Expert
March 6
работников было сначала мало, не могли сделать заказ, потом все же заказали, и ждали час, работники могут подойти к кассе, обслужить клиента, и пойти делать пиццу, не помыв руки, волосы не под шапочкой..
Show business's response
Евгений Шипов
Level 2 Local Expert
December 27, 2025
Мне очень нравится проводить время в додо,добрые и отзывчивые сотрудники,вкусная и быстро-приготовлённая пицца,просто клас!
Show business's response
Михаил А.
Level 5 Local Expert
January 13, 2025
Все стандарты заведения соблюдаются, правда в последнее время увеличилось время ожидания. Блюда из качественных продуктов. Вообще радует что есть такие сетевые семейные кафе
Show business's response
Валерия Данилова
Level 14 Local Expert
October 19, 2024
Небольшая уютная пиццерия. Все чисто и аккуратно. Есть уголок для детей для игры. Так же деткам шарики надувают. Пицца вкусная. Готовят быстро.
Show business's response
Юлия З.
Level 5 Local Expert
December 14, 2025
Очень приятное помещение🥰 Приятно чисто и атмосферно. Есть детская комната и вежливый персонал
1
Show business's response
Mariella Burrani
Level 6 Local Expert
October 3, 2023
Отличное, приятное и уютное место! Относительно недавно открылись. Внутри организовали небольшой уголок для детей, что не может не радовать. Не прям супер пупер развлекательный центр, но главное детям есть где чуток побеситься))). Вход в туалет по коду в чеке. Туалет просторный, но он один и приспособлен и для ММГН и для мамочек с младенцем( есть откидной пеленальный столик, точнее выглядит как подставка, ее потом можно убрать). Если честно, это место как глоток свежего воздуха в нашем районе. У нас мало приличных заведений, где можно сходить всей семьёй и я рада, что теперь они с нами)).
2
1
Show business's response
Mila Kamneva
Level 5 Local Expert
October 3, 2024
29.09.2024 заказали на семью три пиццы: пепперони, двойной цыплёнок и ветчина и грибы; маффины: два с шоколадом, один солёная карамель. В 17:30 поели с мамой пиццы и два шоколадных маффина, примерно через час два куска пиццы съел папа, в 21:30 маффин солёная карамель съел муж, после этого ничего не ели. В 22:00 стало плохо мне и маме, началась рвота, понос, головокружение, меня вырвало около 7 раз, сильно кружилась голова, вызвали скорую в 00:00, по приезду скорая после осмотра диагностировала пищевое отравление и присутствие инфекции, меня госпитализировали в инфекционное отделение, самочувствие было ужасное вплоть до того, что сама не могла идти, до скорой на себе нёс муж, в больницу папа. Утром 30.09.2024 мужа вырвало, самочувствие тоже оставляло желать лучшего, 30.09.2024 так же плохо стало и папе. Как итог трапезы в додо - проведённые мной дни в инфекционной больнице под капельницами и лечением, родители с мужем целый день проспали, нового не ели и лечились по рекомендациям от врача из скорой помощи. Не ешьте тут, если хотите остаться здоровым, кто знает, что могло бы быть ещё, помимо перенесённой нами ужасной ночи и следующего дня и моими проведёнными днями в больнице.
2
Show business's response
Павел Г.
Level 3 Local Expert
June 14
Из плюсов - пицца очень вкусная, для заказа на вынос самое то! Из минусов - зал постояно заполнен компаниями развязных подростков, которые занимают половину столов и ничего не заказывают, просто тусят. В прошлый раз из-за этого пришлось отказаться от посещения вообще.
Show business's response
Софья Пак
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
работники очень быстро работают, пицца вкусная, сотрудники добрые и отзывчивые
Show business's response
I
Ilya Imedadze
Level 3 Local Expert
September 18, 2023
Замечательная пиццерия, которая открылась недавно в моём районе. Очень вкусная пицца, которая готовится в течение 15 минут, даже в самые запарные дни. Вежливый персонал, который мгновенно окажет вам помощь в выборе пицц и даже сделают комбо, чтобы вышло дешевле. Наличие шариков и игровой комнаты - огромный плюс в данном заведении. Всем советую!
3
Show business's response
Юлия Свинцова
Level 5 Local Expert
March 2, 2025
Сделала заказ, отслеживала , ехал ехал в итоге заказ отменили. Якобы курьер не дозвонился на телефон ( у меня антиспам ) на сайте не указана информация, что будут звонить по мобильному. Адрес был указан полный , включая домофон , этаж , подъезд . В домофон никто не позвонил !!!! Клиентоориентированность на 0. Не рекомендую данную пиццерию.
2
2
Show business's response
Екатерина Иванова
Level 4 Local Expert
October 20, 2024
Всем доброго времени суток! Всегда заказываем пиццу только здесь. И рулетики с корицей всегда в нашем заказе. Но здесь придя домой и открыв коробку с рулетиками., была в шоке. Во первых они маленького размера, в во вторых - сильно подгорели. Даже не ожидала такого. Настроение испорчено. Ели и буду их заказывать , то всегда буду проверять заказ. Смотрю много нареканий именно на эту по адресу г. Балашиха ул. Некрасова 5
1
1
Show business's response
Татьяна П.
Level 2 Local Expert
December 2, 2025
Отличная пиццерия, готовят вкусно, пользуется популярностью. Единственный недостаток - маловато места
1
Show business's response
Спроси у Леси
Level 19 Local Expert
September 10, 2023
Пиццерия открылась недавно, пока качеством продукции, обслуживанием, чистотой полностью довольна. Есть детская комната с комплексом, где можно лазить. Игрушек нет, возможно деткам быстро наскучит. Столов много. Есть входы для зарядки. Есть подъем для колясок и туалет для инвалидов.
2
Show business's response
София Кривачева
Level 2 Local Expert
August 13, 2023
Очень комфортный зал , минималистичный , персонал вежливый и доброжелательный. Пицца приятная на вкус , аромат свежий , сырок тянется. В детской комнате даже предусмотрен теплый пол , чтоб зимой детишкам было тепло. Очень рады открытию в нашем районе , где можно отдохнуть под приятную музыку на фоне.
3
1
Show business's response
Анастасия
Level 15 Local Expert
July 24, 2025
А в вашем заведениии, оказывается можно бухать?) целый стол накрыт, водка, пиво стоит и рядом детская комната , это вообще как? За столом мужчина просто спит…. Шок В ответ на ваш ответ: все сотрудники вообще-то видят происходящее. И проходили мимо. Это было в тот же день, что и отзыв написан. Камеры у вас стоят. Безобразие….
Show business's response
Виктория Ахунова
Level 3 Local Expert
December 15, 2025
Отличная пиццерия ! Вежливый персонал, вкусная еда, в зале всегда чисто 👍
1
Show business's response
Андрей Володин
Level 9 Local Expert
December 15, 2025
Место отличное!привожу им овощи и каждый раз что да нибудь заказыааю!мыто вкусно и приятно)))коллектив замечательный и дружелюбный,стоит отметить что и девченки там не промах:3
Show business's response
Кирилл Измалков
Level 4 Local Expert
August 19, 2023
Шум от вытяжки на крыше превышает 100дб, поставили буквально двигатель от самолета под окна, строители на вопрос "А вы исправлять будете, или как?" рекомендовали обращаться в полицию(!). Так же не могу не отметить, что кухня работала до окончания строительных работ. Никакого уважения к местным жителям, так быть не должно. Упд. Вопрос с вытяжкой был решен. Отдельное спасибо хочется выразить менеджеру Илье за вежливость высшего уровня и качественную обратную связь с управлением ресторана. Сам по себе ресторан представляет из себя стандартный и вкусный Додо
4
Show business's response
Роман A.
Level 7 Local Expert
September 3, 2025
Пицца на высоте, всегда очень вкусная закуска. Одно удовольствие от заведения.
Show business's response
AR.CHITECT.OR студия архитектуры и дизайна
Level 5 Local Expert
May 23, 2025
Пиццерия отменяет заказы из приложения не предупреждая. Ужасное отношение к клиентам. Продюждали час. И только после поиска номера телефона в интернете, звонка на горячую линию, выяснилось что «по нетзвестным причинам пиццерия отменила Ваш заказ».
2
2
Show business's response
Баира Бальзирова
Level 4 Local Expert
March 15, 2025
Здравствуйте, сегодня мои дети пришли в заведение по адресу Некрасова 5 в Додо пицца и хотели заказать мороженое чтобы поесть сидя за столом . Но администратор сала их выгонять , причина не ясна . Дети часто приходят после школы или по выходным и заказывают у них пиццу и напитки. При этом администратор взрослая женщина опускает до того что оскорбляет ребёнка при это требуя покинуть заведение после того как они купили мороженое, говоря детям что это не заказ . У меня вопрос , мороженое это с каких пор стал не заказ ? Это продукт который есть в меню и еще в открытом виде и по правилам они могут поесть в заведении и только после этого как съедят могут покинуть ваше заведение. Правильно? При этом администратор начала их фотографировать, хотя по закону она не имеет право делать фото без разрешения, тем более несовершеннолетних. И также администратор при это оскорбляла детей , хотя дети при разговоре с ней были культурны . Не смотря на это администратор не скупилась на слова и выражалась матом . Разве компетентен администратор так общаться с посетителями ? Если это дети , я так понимаю можно позволять себе вольности ? Если женщина работает в таком заведении и тем более администратором должна быть любезна со всеми а не выборочно. Просьба принять меры в отношении администратора и набирать компетентных сотрудников , а не по объявлению хамов . Надеюсь, я больше не разочаруюсь в вашем заведении.
5
Show business's response
Катерина Довжик
Level 3 Local Expert
April 24, 2024
Добрый день. Пицца в пиццерии вкусная, заведение приятное. Есть где детям поиграть. Но в самом заведении постоянно сидят подростки, которые матерятся на всё заведение, подростки ничего не заказывают.Сотрудники не делают замечания. Просьба принят меры. В заведение приходишь отдохнуть и расслабиться, а не сидеть слушать мат.
1
Show business's response
Г Б
Level 4 Local Expert
September 18, 2023
Отличное место для отдыха ! И для семей с детьми и для друзей! Спасибо всему персоналу за тёплый приём и отличное обслуживание! Желаю вам дальнейшего процветания! Не обижайтесь на негативные отзывы, просто улыбайтесь ! Спасибо за вкуснейшие пиццы!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4