Людмила Ботезат
6
Людмила Ботезат
0
subscribers
0
subscriptions
449.9K
views
Reviews
14
Guides
Photos
1
Виафарм
Balashikha · Pharmacy
Save
January 2026
21 января 2026 перед закрытием фармацевт обманула мою маму. Продала Джесс Плюс две упаковки по цене тройной пачки. В чеке пробито Джесс Плюс 84 и цена, как за 3 упаковки. Можете проверить камеры, выдано 2 упаковки. Не знаю, что это за новые махинации, раньше такого не было. Контактов и электронной почты у аптеки нет, видимо надо писать сразу в Роспотребнадзор.
AlterMedika
Balashikha · Diagnostic center
Save
October 2025
В клинике работает специалист редкого профиля Вергун Анастасия Николаевна. Я искала свой диагноз по другим клиникам целый год, никто не мог мне помочь. Анастасия Николаевна буквально меня спасла, потому что я уже лежала с анемией. Также хочу выделить отличную медсестру Анну Ханиковну. Делает капельницы с первого раза, не больно и без синяков.
AlterMedika
Balashikha · Diagnostic center
Save
October 2025
Хорошая клиника, филиал рядом с домом. Хожу к лору Меликян - прекрасный специалист. Еще делала капельницы медсестра Анна Ханиковна, не больно, профессионально. Спасибо за лечение!
Ru-Rik
Moscow · Sushi bar
Save
September 2025
Не было заявленного на сайте караоке. Пришли только из-за него, пришлось уйти...
Shokoladnitsa
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Нравится это кафе, могу здесь потратить бонусы Спасибо. В Новогиреево Шоколадница берут бонусы почему-то редко. Еда вкусная, очень внимательные и доброжелательные работники. Быстро обслуживают. Спасибо!
Dodo Pizza
Balashikha · Cafe
Save
July 2025
Неорганизованность или нехватка работников. Идешь забирать заказ, тебя не видят, обслуживают других вне очереди. Во Вкусно и точка четко называют номер готового заказа, идешь и забираешь, все. Тут один сотрудник на кассе и выдаче, поэтому долго ожидаешь готовый заказ. Также нужно сотрудника умолять открыть туалет каждый раз, потому что код от туалета не выдают. Однажды сотрудник даже не стал открывать туалет под предлогом, что я не делала заказ. Я была в компании, просто заказал другой человек, видно что я сижу в зале и ем))) Зал очень маленький, всех хорошо видно. В целом, возьмите на вооружение систему Вкусно и точки, там все работает четко и быстро.
Helix
Balashikha · Diagnostic center
Save
March 2025
Мне приходится часто сдавать кровь, поэтому сравнила все медцентры. Хеликс радует большим перечнем анализов, один редкий анализ нашла только тут. Опытные медсестры, рецепшен может подсказать любую информацию. Очередей обычно нет. Спасибо!
Strana kotoroy net
Moscow · Restaurant
Save
December 2024
27.08.24 отмечала День Рождение в ресторане с мамой. Мы хотели посидеть в красивом месте после театра. Успевали на 10 вечера в ресторан, я специально забронировала столик заранее, уточнила примут ли нас поздно. Меня заверили, что можно прийти в это время, нас обсужат. По итогу получилось сплошное разочарование. Это был мой День Рождение, нас обслуживать практически не хотели. Было видно, что все заняты, 5 раз меня спросили, точно ли День Рождения, еще пришли и проверяли бронь. Еда была не очень, рис принесли холодный и сырой. Когда я пожаловалась, мне просто принесли сливочное масло. Принесли мне блюдо с аллергенами, хотя я сказала на что аллергия. Поздравить торжественно меня забыли с горящим тортиком (это прописано в правилах). Когда мы сказали, просто сунули нам с собой кусок торта. Больше нет желания ходить в этот ресторан, если вы работаете до заявленого времени, то старайтесь то конца. Полное ощущение того, что нас пытались выгнать. Я бы забронировала другой ресторан, зачем было обещать, что можно прийти в 10 вечера? Сплошное разочарование, вот тебе и центр Москвы.
Chaykhana Muscat
Moscow · Cafe
Save
July 2023
 Я была постоянным гостем в вашем заведении. Вкусная еда, после работы мне удобно зайти. Я рядом работаю остеопатом в оздоровительный центре. После того, как мне выдали карту гостя Чайхона Мускат, обслуживать перестали совсем. Фото карты прилагаю. Эту карту не хотят пробивать, нехотя обслуживают. Но сегодня хамство перешло все границы. Я пришла в 19.50, менеджер посадила меня за стол, дала меню. Я её узнала, обычно с ней возникают проблемы. Ждала, чтобы просто взяли заказ, никто не пришёл за полчаса. Я так устала на работе, так хотелось чаю, ужин, день дождливый, но не судьба. Даже чаю не предложили, никакого сервиса, отвратительно. Народа много не было, всех обслуживали кроме меня, даже тех, кто пришёл позже. Я нажимала кнопку вызова, менеджер вроде увидела, но отошла на моих глазах болтать с сотрудниками. В 20.25 я уже встала, и решила уйти. Менеджер только тогда соизволила подойти. С её слов они про меня забыли (!). Я плюнула и ушла. Мне еда у вас нравилась, было очень хорошее обслуживание раньше. Такое хамство длится около 2 месяцев. Чем я так не нравлюсь вашему новому менеджеру, я не знаю. Но и так и не узнаю, потому что я больше я к вам не приду. Напишу везде жалобы за полное игнорирование и прямое хамство гостю.  От разочарованного гостя.
Tsytsin Main Botanical Garden of the Russian Academy of Sciences
Moscow · Park
Save
May 2023
Сад прекрасный, природа замечательная. Но было жирное НО, коротое помешало насладиться красотой в полной мере. Это закрытые туалеты абсолютно везде!!! Мы пришли в Японский сад, нет туалета даже там. Люди сказали, что все ходят в кусты, так как не продлили обслуживание туалетов!!! Вот тебе и Москва, как будто деревня, ужас(