Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Electronics stores

DNS

Rating 4.5
1127 ratings
Open until 22:00
8 (800) 770-79-99
Show phone
Saint Petersburg, Kosmonavtov Avenue, 42 · Метро Московская пр-т Космонавтов, 42
Save
Logo

Add photo or video

Electronics store DNS, Saint Petersburg, photo
Electronics store DNS, Saint Petersburg, photo
81 more
Overview
Photos
91
Reviews
367
Branches
Features

Address

Saint Petersburg, Kosmonavtov Avenue, 42Метро Московская пр-т Космонавтов, 42
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 770-79-99
Show phone
dns-shop.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Moskovskaya
2.05 km
2
MoskovskayaProspekt SlavyZvyozdnaya
Проспект Космонавтов / Улица Типанова
35 m
4
Проспект Космонавтов / Улица ТипановаУлица Типанова / Проспект КосмонавтовПлатформа Проспект СлавыПроспект СлавыУлица Типанова
Show parking info

Features

Delivery
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

15:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Citilink
Rating 4.7
M. Video
Rating 4.5
M. Video
Rating 4.4
Wite
Rating 4.6
Eldorado
Rating 4.5
Rating 4.5
1127 ratings
Rate this place

367 reviews

By default
С
софья кропочева
Level 5 Local Expert
June 5
Никакого сервиса. Рабочий день должен начинаться в 10:00, в 10:10, никого не было, ждали 5 человек, никто не дождался, это и понятно, всем надо по делам/на работу, у людей нет времени, чтобы ждать когда они соизволят прийти на работу и приступить к своим обязанностям. Позвонила, никто 2 раза не брал трубку, а потом на вопрос почему так, в ответ слышишь только «произошла техническая заминка» и все. Никаких извинений, ничего, безобразие! Консультанты полуживые, ничего не знают, на то они и консультанты, чтобы помогать выбирать товар, а как они могут помочь, если сами ничего не знают? Никакой консультации вы точно тут не получите. Абсолютно незаинтересованны в клиентах, если бы я не шла за определенным товаром, то ничего бы не взяла. Никому не рекомендую, особенно если вам нужна действительно консультация, а не обследование на «отвали»
1
Show business's response
Маргарита
Level 8 Local Expert
June 6
Заказала шейвер. При получении обнаружено: коробка была вскрыта не аккуратно , сам шейвер в коробке заляпан пальцами(допустим, проверяли),но когда сняла сетку,то було обнаружено, что нож покоценный,как бу,что очень напрягло. Решение предложили только возврат и взять другой бренд,что не является решением. Новый комплект ножа и сетки,в добавок к комплекту,как компенсацию, не предоставили, скидку не сделали на стоимость нового комплекта. Очень не довольна отношением к покупателям самой организации. Придётся попробовать поменять и тестировать в работе,т.к нет времени ждать и тороплюсь. Придя на работу, обнаружила, что и шнура для зарядки в комплекте нет!!!!
1
Show business's response
лиза в.
Level 5 Local Expert
June 21
Заходим в данное заведение не в первый раз за неделю. В первый раз зашли за переходным кабелем и ssd диском. Учитывая дорогостоящий товар,мой молодой человек поинтересовался у продавца-консультанта будет ли он подходить к ноутбуку, и если будет, то каким образом он приживется. На что консультант Дмитрий посмотрел на нас весьма недружелюбным лицом, дальше разговаривал так, как будто мы задаём ему очевидные вопросы с целью поиздеваться. Максимальная незаинтересованность в работе. На вопрос: " где можно посмотреть диски ", продавец ответил: " на складе надо посмотреть " ( тоже, как будто это было максимально очевидно ) Во второй раз мы пришли за другим переходным кабелем, так как прошлый не подошёл ( по причине того, что тот же консультант Дмитрий продал нам не тот товар, даже не спросил какой у нас разъем, а просто сказал, что " ну, для второго монитора подойдёт ". На этот раз мы решили поискать нужный переходник самостоятельно, так как на помощь находящегося на втором этаже Дмитрия мы уже не рассчитывали. Стоя за киоском самообслуживания, мы слышим разговор того же Дмитрия и девушки-посетителя, которая спрашивала симку для определенной модели телефона. Консультации не получила, получила лишь гонялово с первого на второй этаж и обратно, то же недовольное лицо, что получили и мы и полное отсутствие желания обслуживать человека. " Ну, я не знаю " " А кто знает? " " Это не ко мне " - отвечал консультант с недовольным лицом Продавец-консультант Александр на наш вопрос о наличии товара в магазине ответил просто: "ну, если есть, то на втором этаже ". Дальнейшей помощи не последовало, смотрите сами. Единственный, кто реально хорошо выполняет свою работу - это стажёр ( чьего имени, к сожалению, не помню, на рабочий день 20.06.26 ). Хороший и компетентный сотрудник. Помог девушке найти нужную ей симку и с приятным лицом обслужил нас. Сотрудники максимально некомпетентные, берите пример с того стажёра. Дайте Дмитрию выспаться
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source