Search
Directions

DNKOM

Overview
Products and services
News
1
Photos
33
Reviews
220
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
253 ratings
Rate this place

220 reviews

By default
alla
Level 5 Local Expert
January 23
Сдавала кровь на анализ в этой лаборатории, и всё прошло очень хорошо. Процедура была быстрой и практически безболезненной — огромное спасибо медсестре за легкую руку. Чувствуется высокая квалификация персонала и внимательное отношение ко всем пациентам. Сотрудница на ресепшене вежливая, процедурная медсестра опытная, несмотря на молодой возраст Однозначно рекомендую эту лабораторию за комфорт, качество и отличных специалистов. Буду обращаться еще! Посещала 23.12.2025
Show business's response
Neyklyshii
Level 2 Local Expert
January 20
Отличная лаборатория! Персонал очень вежливый и аккуратный, взятие крови прошло быстро и безболезненно. Результаты пришли на электронную почту уже на следующий день, что очень удобно. Сама лаборатория расположена удачно, рядом с метро. Чисто, современно, без очередей. Рекомендую! Посещал 15.01.2026
1
Show business's response
Ириночка
Level 4 Local Expert
January 26
Благодарю сотрудниц данного центра за внимательное отношение и дружелюбие! Сдавала кровь из вены - мне всю жизнь на анализах становится плохо, предупредила медсестру. она во всем мне помогла, открыла окошко, поддержала) после процедуры мне сделали чай, в общем все было настолько приятно, насколько могло быть, спасибо!
1
Show business's response
Olga Olga
Level 10 Local Expert
April 29, 2025
Лаборатория ДНКОМ самая лучшая в своем сегменте. Огромный спектр лаб исследований и анализов!!! Была в офисе на Южной 15(Реутов), осталась очень довольна!! Девочки приветливые, оперативно все заполнили, проконсультировали. Забор крови прошел безболезненно и профессионально. Казалось бы, ну какая проблема взять кровь?) но нет, как сотрудник мед клиники, могу утверждать, что сейчас довольно часто встречаются медсестры, неумеющие работать с венами, а уж со сложными, тем более. В данном офисе все отлично с кадрами!! Сам офис очень чистый, светлый и просторный. Видно, что все рекомендации САНПИН выполняются в полной мере!! В общем, отлично что есть такая лаборатория рядом с домом!!! Спасибо большое и всех благ!!
2
1
Show business's response
Алексей Захаров
Level 4 Local Expert
April 24
Добрый день. Отличная лаборатория. Сдавал уже не раз анализы и делал капельницы. Никогда нет очереди, чистый офис, персонал вежливый и компетентный. Спасибо Марии Марковиной. Рекомендую.
Show business's response
Дарья В.
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения 18.06.2025 одного из филиалов «ДНКОМ». С самого момента входа в клинику заметила уровень чистоты, опрятности и стерильности. Сотрудники работают очень слаженно, вежливы и всегда готовы помочь. Медсестра, которая проводила забор анализов, проявила высокий уровень компетентности и внимательности. Была приятно удивлена обходительности и осторожности. Несмотря на заметно молодой возраст, хорошо справилась со своими обязанностями. Процедуры проводились быстро и безболезненно. Клиника оснащена современным оборудованием, что внушает доверие. Я также еще раз отмечу чистоту и порядок в помещениях — это всегда важно для медицинских учреждений. Комплексные исследования помогают сделать медобслуживание более доступным , что не может не радовать. Осталась очень довольна своим визитом и буду рекомендовать клинику «ДНКОМ» своим друзьям и знакомым. Здесь реально заботятся о пациентах и их здоровье!
Show business's response
Артём Полтев
Level 3 Local Expert
May 2, 2025
Приходил на сдачу анализов 01.05.2025. Всё быстро, вежливо, оперативно. Медсестра Мария проконсультировала, помогла выбрать комплекс, включающие нужные мне анализы. Доктор рекомендовал сдавать анализы именно в этой клинике. Мария очень аккуратно и даже незаметно взяла кровь, интересовалась самочувствием, подбадривала что тоже немало важно! Выражаю большую благодарность компании ДНКОМ за таких замечательных медицинских сотрудников и возможнотость даже в праздничные дни быстро, безболезненно, по приемлимым ценам сдавать анализы.
2
Show business's response
Ирина Я.
Level 5 Local Expert
March 29, 2025
Люблю именно этот центр, и хожу только туда, когда надо сдать анализы или сделать курс внутривенных уколов. Здесь всегда свежо, чисто, уютно, сервис на высшем уровне. Особенно хочу отметить Валерию, очень душевную, отзывчивую девушку, с очень позитивной энергетикой, которая делает внутривенные уколы с попаданием 100% в вену, хотя они у меня очень сложные. Поэтому и хожу только к ней. Благодарю вас, Валерия, за внимательное отношение к пациентам и профессиональный подход к своему делу.
1
Show business's response
Екатерина Д.
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Хочу выразить благодарность клинике «ДНКОМ» за высокий уровень обслуживания. Приятная атмосфера, внимательные сотрудницы и профессиональный персонал сделали моё посещение комфортным. Быстрое оформление, легкое взятие биоматериала оставило только положительные впечатления. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание! посещала 17.06.2025
1
Show business's response
Екатерина Климанова
Level 10 Local Expert
April 14
Квалифицированная медсестра, взяла кровь быстро, практически безболезненно, профессионально, несмотря на то что вены очень тонкие. На ресепшене вежливая и быстро оформляющая документы администратор.
1
Show business's response
Ксения Ч.
Level 4 Local Expert
March 15
Девочки молодцы, скоро уже как свои будут)) Внимательные, берут кровь хорошо! Всё быстро, без стрессов. Испугаться не успеваешь.)) Была несколько раз, скоро ещё надо будет обследования проводить — обязательно приду 🧡
1
Show business's response
Эльвира Ш.
Level 5 Local Expert
June 15, 2025
Заходила сдать анализы в ДНКОМ по совету знакомых. Очень порадовал сервис и доброжелательность персонала. Всё чисто, аккуратно, расположение удобное и близко к метро. Медсестра Мария подходит к делу очень аккуратно и профессионально, вежлива в общении , интересовалась самочувствием на протяжении процедуры. Спасибо за вашу работу ❤️
Show business's response
Дарья С.
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Была в филиале на Ленина 15, но пишу здесь, так как хочу выделить мед сестру с этого филиала. Валерия Дамбинова взяла у меня кровь супер аккуратно и быстро. Это был первый раз, когда мне было, даже приятно, что меня укололи) теперь буду приходить целенаправленно к этому человеку с золотыми руками, спасибо
Show business's response
Галина Малтызова
Level 7 Local Expert
April 23, 2025
Честно скажу, что отзыв не хотела писать не потому, что плохо, наоборот, а потому, что такими специалистами не разбрасываются. И рекомендовать их тоже жалко-хочется оставить только себе. Плавающие вены, которых еще и нет, три года тяжелого лечения с постоянными анализами. Валерия умудряется попадать там, где никто другой не находит ничего. Рука легкая. Я бесконечно благодарна. Уважаемое руководство, выпишите этой невероятной девушке премию и держитесь за нее. Она того стоит. Таких катастрофически мало. Друзья, кому сложно даются уколы или нет вен-идите со спокойной душой. Все будет хорошо.
Show business's response
Саида Османова
Level 2 Local Expert
May 22
Отличный офис! Комфортный, очень вежливый персонал. Администратор, Севиля очень вежливая, очень доходчиво объяснила все что нужно, приятная, с доброжелательным тоном говорит. Марковина Мария, медсестра, очень хорошо взяла кровь, безболезненно.
Show business's response
Мария Пичугина
Level 4 Local Expert
May 16, 2025
Приходила на сдачу крови 16 мая 2025, Меня быстро обслужили, без очередей и записи. Медицинская сестра Мария взяла кровь очень аккуратно, обращалась в другую клинику, теперь буду ходить в ДНКОМ, потому что персонал на ресепшене и в процедурном кабинете очень вежливо и бережно относиться к пациентам.
Show business's response
Кирилл Ермаков
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Сдавала тут снова кучу анализов 16.08.2025. Все как всегда на высоте! Чистота, приветливость персонала, результаты присылают оперативно на почту и очень быстро готовят справку в налоговую! Все супер! Спасибо и процветания!
Show business's response
Анастасия Кула
Level 7 Local Expert
February 13, 2025
Хорошая лаборатория, с удобным расположением! Вежливый персонал, чистота! Не тратишь время в очереди, всё четко и быстро. Кровь берут так, что я ничего не успела понять)важно для тех, кто боится сдавать) рекомендую всем знакомым и друзьям.
Show business's response
mollly7
Level 2 Local Expert
June 14, 2025
Приходила сдавать анализы в ДНКОМ по совету знакомых. Очень порадовал сервис и доброжелательность персонала. Всё чисто, аккуратно, расположение удобное и близко к метро. Медсестра Мария очень обходительно и вежливо общалась, интересовалась самочувствием на протяжении процедуры. Спасибо за вашу работу,заботу,внимание ❤️
Show business's response
Юлия С.
Level 8 Local Expert
April 11, 2025
10.04.25 сдавала кровь в этом центре. Всё очень чисто и красиво. Очень приятная медсестра! Мало того, что у нее "лёгкая рука", так она ещё и делала всё, чтобы мне было не страшно, т.к. я очень боюсь сдавать кровь. Очень рекомендую этот центр! И результаты пришли очень быстро, день в день.
Show business's response
Alex Med
Level 6 Local Expert
November 20, 2025
Забежал перед работой сдать анализы, удобно, что офис работает с 7 ч. Девчонки оперативно справились со своей задачей, быстро оформили, взяли кровь безболезненно. Результат пришел быстро. Осталось положительное впечатление от посещения.
1
Show business's response
Хасбулат Сиябов
Level 2 Local Expert
May 22
отличная лаборатория , все быстро и качество Спасибо администратору Севиле что все разъяснила по анализам , и медсестре Марковиной Марии взяла кровь безболезненно и быстро .
Show business's response
Елизавета Любезнова
Level 5 Local Expert
January 24, 2025
Была в офисе 24.01.2025. Уютно, чисто, отзывчивый и доброжелательный персонал. Все быстро оформили и взяли анализы, предложили рассмотреть выгодные комплексы с учетом моего запроса. Буду обращаться еще однозначно
Show business's response
Роксана Ибрагимова
Level 2 Local Expert
June 20, 2025
Очень понравилась данная лаборатория! Широкий спектр услуг, грамотные персонал и опытные медсестры. Администратор всегда полноценно проконсультирует по всем вопросам и услугам. Результаты анализов приходят быстро. Обязательно буду обращаться вновь и рекомендовать своим знакомым.
1
Show business's response
Айгуль
Level 8 Local Expert
March 25, 2025
Была сегодня, 25 марта. Офис прямо рядом с метро, очень чистый внутри. Оформление и забор крови (кстати, безболезненный, спасибо Валерии!) заняли 7 минут. Цены, как мне показалось, дешевле, чем в других лабораториях
Show business's response
Анастасия П.
Level 7 Local Expert
November 17, 2025
Лаборатория норм. Анализы делают. Админы без мозгов. Заказала справку для вычета. Звоню по телефону, чтоб попросить прислать на почту. Пять минут пытаюсь объяснить, что мне требуется, все безуспешно, четыре раза один и тот же вопрос задаёт. Связь у них тоже еле тянет. Так и пришлось идти лично получать.
2
Show business's response
Елизавета
Level 11 Local Expert
June 14, 2025
В этой лаборатории мне всегда хорошо берут кровь, медсестры опытные и профессионалы своего дела. Чуткость и внимательность -точно про них, всегда спрашивают о самочувствии, подробно объясняют суть анализов и подготовку к ним. Если есть какие-то вопросы, то с радостью отвечают на них, никогда никаких проблем не возникало. Спасибо за ваш нелегкий труд.
Show business's response
Зоя П.
Level 2 Local Expert
March 14
14.03.2026 г сдавала кровь в ДНКОМ на улице Южная, персонал очень приветливый, внимательный, доброжелательный. Специалист очень хорошо взяла кровь, хотя у меня проблемы с венами. Из всех мед. офисов этот лучший. Всем советую.
1
Show business's response
Сергей Сергей
Level 3 Local Expert
February 18
Комфортный офис, оперативно оформили, кровь взяли безболезненно. Удобное расположение и график, успел зайти перед работой.
Show business's response
Светлана Кула
Level 2 Local Expert
February 20, 2025
Приятная обстановка, девочки встретили добродушно, посоветовали какие анализы сдать и что лучше сделать. Процедура для меня прошла безболезненно, хотя я очень чувствитительна . Спасибо большое за душевные отношения с клиентами! Удачи и процветания в помощи людям!
1
Show business's response
Татьяна М
Level 3 Local Expert
April 23, 2025
Выбрала этот центр из многих других т.к девушка-оператор очень грамотно и доброжелательно ответила на все мои вопросы.В дальнейшем,была приятно удивлена сервису,чистоте и приятной атмосфере в центре.Особенно хотела бы отметить Валерию,которая брала кровь из вены.Это профессионал своего дела,все сделала безболезненно.Однозначно советую ДНКОМ.
Show business's response
Елена Рябоконь
Level 5 Local Expert
March 25, 2025
Сегодня, 25.03.2025 года сдавали анализы с мужем! Отличный офис, приветливый мед работник, к которому хочется придти еще! Прекрасно все объяснила, дала советы и отлично безболезненно взяла кровь! Офис очень удобно расположен, недалеко от дома!
Show business's response
Эльмира
Level 4 Local Expert
May 30, 2025
Обратилась в данную клинику по рекомендации сестры, которая её посещает не первый год. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда готовы прийти на помощь и подстроиться под запросы клиента. Клиника удобна для подъезда на личном транспорте. От посещения клиники остались только положительные впечатления.
Show business's response
Наталья Буянова
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Обращалась в данное учреждение 03.06.2025 на сдачу анализов. Очень чисто, приятно пахнет. Доброжелательный персонал. Отдельное спасибо администратору Ксении, очень граммотно проконсультировала по поводу сдачи необходимых анализов.
1
Show business's response
Сергей Чекуров
Level 2 Local Expert
May 26
Отличная лаборатория, все на высшем уровне, отдельное спасибо администратору Севиле за качественный инструктаж и медсестре Марковиной Марии за корректную и качественную работу, рабочий персонал лаборатории 5 баллов
Show business's response
h1kcado
Level 5 Local Expert
June 17, 2025
Отличное место для сдачи анализов, опытные сотрудницы, клиника чистая, светлая, без очередей и выскоих цен. Медсестра берет кровь отлично, посещал 17.06.2026
Show business's response
Ника Л.
Level 7 Local Expert
April 22, 2025
Приходила 22 апреля 2025 года на сдачу крови в это лабороторию. Все прошло хорошо, кровь взяли быстро и не больно, медсестра приветливая и вежливая. Буду обращаться в данную лабораторию в дальнейшем
Show business's response
II I.
Level 2 Local Expert
December 1, 2025
Хочу отметить свой опыт посещения данного. Для самым важным, при посещении, оказалось квалифицированность и отзывчивость сотрудников. Помогли расписали показали, к моему удивлению, даже на самые глупые вопросы как мне показалось дали развернутый ответ. Чистота места оставляет хорошее впечатление, все на высшем уровне. Если потребуется буду советовать всем знакомым 01.12.2025г
Show business's response
Александр
Level 7 Local Expert
May 14, 2025
Был 14.05.2025 на сдаче анализов по направлению от врача. Медсестра Мария меня проконсультировала, подробно объяснила для чего каждый анализ и предложила комплексное обследование. Благодарен ДНКОМу за предоставленный сервис и хороших медицинских работников!
1
Show business's response
Инкогнито 1392
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Спасибо Валерии за чуткость и аккуратность !!! В поликлинике малыша всего искололи, не могли найти вену, был жуткий стресс у всех. У Валерии в ДНКОМ при взятии крови 05.04.25 даже не пикнул. Очень профессиональный и внимательный специалист. В следующий раз только к вам!
Show business's response
Дарья М.
Level 2 Local Expert
March 27, 2025
Сдавала кровь 23 марта, быстро и без боли, хороший, вежливый персонал, очень чистая лаборатория. Настоящие профессионалы работают. Буду обращаться ещё👍🏻
1
Show business's response
Татьяна П.
Level 5 Local Expert
August 7, 2025
24.03.25 посетила отделение лаборатории на Южной 15. Анали сразу оформили оплатила, тут же обьяснили как сдается, взяли анали. Приветливо. Рекомендую. Ошибка первого отзыва. Сбила с толку восточная лесть. Пришла 2 раз. Перед работой, на тощак. Очередь 4 человека передо мной. Оформление заказа на ресепшене одного клиента 7 минут и далее уходит брать анализы. Вы это серьезно? Т.е. оказывая услугу, вы думаете люди не работают? Можно не получить услугу. Не дождаться вообще. Должен быть и администратор и медсестра, которая берет анализы. Очень долго. Опаздала на работу.
1
2
Show business's response
Анастасия Артёмова
Level 9 Local Expert
October 4, 2025
Быстро, оперативно, результаты пришли на день раньше чем было заявлено. Кровь берут аккуратно, даже из потерянных после множественных капельниц вен. Я довольна, спасибо персоналу.
1
Show business's response
Ира Ж.
Level 3 Local Expert
January 21, 2025
Нравится удобное расположения, очень чисто, приятный и самое главное опытный персонал. Очень боюсь сдавать кровь, ходу только сюда так как всегда безболезненно.
Show business's response
Вера
Level 4 Local Expert
May 30, 2025
Сдавала анализы 30.05.2025. Очень быстро всё оформили, квалифицированный персонал, приятная, доброжелательная медсестра, безболезненное взятие крови.
Show business's response
Подписчица АлоЯ Веры
Level 8 Local Expert
April 22, 2025
Приходила на сдачу крови 22.04.2025, мне все понравилось, медсестра быстро и безболезненно провела взятие крови. Полностью довольна работой лаборатории ДНКОМ, результаты всегда в срок и персонал максимально приятен!
Show business's response
Мария Смол
Level 11 Local Expert
November 27, 2024
Очень приятный чистый офис, вежливый персонал, адекватные цены. Что мне особенно нравится и очень редко встречается: 1) перед оплатой и проведением процедуры задают вопросы, чтобы понять, правильно ли Вы подготовились к анализам; 2) используют «бабочку» - приспособление с гибкой трубочкой, которое позволяет безболезненно менять контейнеры при заборе крови, если их требуется несколько (для разных исследований).
Show business's response
Артем К.
Level 2 Local Expert
May 16, 2025
Посещал лабораторию 16.05.2025, приятно удивил персонал. Медсестра Мария была великолепна!, обходительна, внимательна к моим проблемам. Такой сервис - на вес золота. Огромное Марии спасибо. Очень-очень вежливое отношение P/S Все быстро и безболезненно.
Show business's response
Вероника Д.
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
Самый безболезненный забор крови в моей жизни. У меня убегающие, прячущиеся вены. В днком медсестра нашла нестандартное место, быстро , без ковыряний все сделала. Спасибо! Можно было бы поставить больше 5 - Я бы поставила.
Show business's response
Жанна
Level 3 Local Expert
March 13
Персонал девушки очень внимательные, поддерживают, если страшно сдавать кровь, разбирают мои направления запутанные и помогают найти все необходимые анализы/коды. Однажды в этом филиале я чуть не упала в обморок после сдачи крови, но персонал сделал все возможное для моего комфорта: чай с сахаром, кондиционер, в общем отношение человеческое! В помещении чисто, очереди там не замечала по утрам.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5