Айгуль
8
Айгуль
1
subscriber
0
subscriptions
95.9K
views
Reviews
27
Guides
Photos
Bon!
Tashkent · Bakery
Save
March 2026
Потрясающее место! Очень рекомендую!
Detskaya Bukhta
Reutov · Sports club
Save
March 2026
Наш любимый тренер Аня❤️спокойная, добра, в меру строгая. Может найти подход, если капризы. Главное, ребенку нравится ходить на занятия и у него прогресс в навыках
Chebureshnaya by Mironov
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Очень вкусные и сочные чебуреки. Есть и рыбные, мясные, фруктовые, овощные - выбор огромный! Рекомендую ❤️
WonderLoom
Moscow · Quests
Save
November 2025
Это просто потрясающее место! Советую всем! Отмечали день рождения ребенка; и обстановка и сам квест с играми просто невероятные. Есть с чем сравнить, однозначно лучший квест!!
Дом быта
Reutov · Shoes repair
Save
October 2025
Это место спасает меня уже 7 лет. Всегда качественно и быстро отремонтируют обувь, сумку, поточат ножи, сделают копии ключей, что я только здесь не ремонтировала😄Ателье тоже хорошее, быстро укоротили брюки и подшили молнию. Рекомендую!!
DNKOM
Reutov · Diagnostic center
Save
March 2025
Была сегодня, 25 марта. Офис прямо рядом с метро, очень чистый внутри. Оформление и забор крови (кстати, безболезненный, спасибо Валерии!) заняли 7 минут. Цены, как мне показалось, дешевле, чем в других лабораториях
Antares
Moscow · Cafe
Save
February 2025
Очень атмосферный интерьер, во всем тема космоса. Кухня понравилась, очень разнообразное меню, много закусок, горячих блюд, напитков. Есть и детское меню, детские стульчики. Официанты приятные и очень внимательные, обслуживание быстрое. Обязательно вернемся еще)
Grillwagen
Odintsovo · Fast food
Save
June 2024
Купили сегодня в парке Кусково. Это оочень вкусно. Видно, что дорожат качеством и репутацией. Смело рекомендую!
ProBalero
Reutov · Sports club
Save
December 2023
Очень нравится ходить в эту студию. Ответственный подход, все четко. В залах чисто. Ребенок безума от тренера Анастасии Степановны. И за 4 месяца посещения и вижу успехи ребенка
Moloko
Moscow · Cafe
Save
July 2023
К официантам претензий нет, они молодцы. Но, честно, не вкусно. Ни еда, ни коктейли. Брали стейк, салат и индейку с рисом..