Search
Directions

ДиДи

Overview
Menu
News
2
Photos
166
Reviews
190
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
220 ratings
Rate this place

190 reviews

By default
Светлана Моисеенкова
Level 4 Local Expert
March 15
Уютный, атмосферный ресторанчик. В основном блюда грузинской кухни, но есть и европейской. Хрустящие баклажаны действительно хрустят), а шашлык такой каким он должен быть- специи в меру и очень сочный! Из несомненных плюсов для себя отметила быструю подачу и приглушенную фоновую музыку (она есть, но абсолютно не мешает слышать собеседника и не приходиться повышать тон при разговоре). Единственное «но» ресторан работает до 23! это нужно учитывать, в остальном все прекрасно!
6
2
Show business's response
Анна Светлова
Level 2 Local Expert
June 25
Прекрасное место!
Зоя Карбонопсина
Level 10 Local Expert
March 28
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Давно не чувствовала себя как в гостях у близких знакомых! Атмосферная музыка, приятный аромат грузинской кухни, теплота персонала: Нико харизматичный и с юмором задал тон вечеру, а Екатерина дарила тепло и уют как хозяюшка дома! Отдельная им благодарность! Чистота и свежесть в залах 🌸 Я не рекомендую, я просто настаиваю вам попасть сюда! лучше по записи бронировать столик. Хинкалли это точно фирменное блюдо данного заведения, настаиваю. Персонал кипит живет своей работой. Шикарнейшее место рекомендую, даже настаиваю!
3
1
Show business's response
Артур
Level 23 Local Expert
January 5
Хороший ресторан с грузинской кухней, крепким коньяком и вкусным вином. Для приятного ужина места в центре города рядом с метро! Шустрые официанты, уютный интерьер в помещениях чисто и свежо, еда приготовлена на уровне, вкусная и свежая! Нравится отзыв ставь лайк👍 и подписывайся на меня😉.
9
3
Show business's response
Нина
June 25
Вкусная кухня, хорошее вежливое обслуживание, приятная система лояльности!
Ирина Панкова
Level 8 Local Expert
March 27
Ресторан ДиДи производит приятное впечатление. Официант проводил до столика, быстро принес меню и посоветовал по выбору блюд. Заказ принесли очень быстро. Люля из баранины - просто потрясающий, сочный, ароматный. Кто неравнодушен к баранине, рекомендую - получите несказанное удовольствие. Оджахури из свинины тоже заслуживает похвалы. Салат Тбилисури показался несколько пресноватым, но это дело поправимое: соль на столе. Также здесь большой выбор грузинских вин и крепкого алкоголя. Из минусов могу только отметить, что сидеть очень низко. Гостям с небольшим ростом явно будет некомфортно. Но в общем ДиДи - это то место, где можно хорошо отдохнуть с семьей или друзьями
4
1
Show business's response
Криста
Level 5 Local Expert
March 21
Прекрасное заведение с очень вкусной грузинской кухней. Гуляли в субботу с семьей, проголодались, забронировали столик и были в восторге. Очень вежливый и приветливый дружелюбный официант и остальной персонал, отлельная рекомендация попробовать хинкали, очень сочные с говядиной и свининой. Атмосфера тоже очень уютная приятный новый декор. Чисто быстро все приголочвили, кипяток сами предложили долить, не надо час дожидаться официанта, очень внимательное отношение. Теперь кушать здесь добрая традиция❤️☺️
3
2
Show business's response
Ангелина
Level 4 Local Expert
June 25
Очень хорошее место! Еда вкусная, атмосфера приятная. Вернусь еще, рекомендую!
Сергей Т.
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Отмечали с женой дни рождения. Выбрали заведение из-за хороших отзывов. Получили в честь дня рождения душевные поздравления и комплимент в виде десерта. Хозяин заведения лично встретил. Доброжелательное отношение, демократичные цены. Блюда большие и аутентичные. Процветания и благополучия
8
2
Show business's response
Алина
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Посетили с семьей в пятницу 26.12 данный ресторанчик! Остались безумно довольны🤩 Насколько известно, ресторан недавно открылся, но уже зарекомендовал себя на ура) слышали от многих знакомых про него. Очень красивый интерьер, приветливый персонал. Меню выше всех похвал! 🔥 меню разнообразное! Борщ невероятно вкусный, словно домашний 😍 Ребрышки свиные с аджикой шикарные, мясо нежное! Приготовлено все очень вкусно. Всем советуем данное заведение ❤️‍🔥
9
2
Show business's response
Yuliya
Level 4 Local Expert
June 25
Узнали про новое место, решили сходить с коллегами! Очень вкусно и и сытно, вежливый персонал, приятная атмосфера и музыка! Буду рада ещё раз сюда вернуться
Д
Дмитрий
Level 3 Local Expert
March 11
Отличный грузинский ресторан. Готовят очень вкусно, почти как дома) Обед за 650 рублей без первого блюда, если с первым, то +200 р. Приятная обстановка, музыка, несколько залов. Персонал очень приятный, заинтересован в каждом клиенте. Однозначно рекомендую!
4
2
Show business's response
Юрий Чистяков
Level 24 Local Expert
April 19
Хорошее спокойное место недалеко от Чернышевской. Отличные овощи на гриле, супы и обеды. Есть небольшие вопросы к куриным блюдам. Лучше остановиться на мясе. Ачма хачапури тоже шикарная.
1
1
Show business's response
Анастасия Суханова
Level 3 Local Expert
June 25
Были первый раз, очень уютное место! Атмосферный ресторан, вкусные блюда на мангале. Цены адекватные, порции большие, персонал вежливый и быстрый.
Адонин Евгений
Level 13 Local Expert
March 4
За последнее время- это самый вкусный ресторан! С огромными порциями, все невероятно вкусно, и салаты, и горячее, и особенно мясо. Невероятно доброжелательный и гостеприимный владелец ресторана! Напитки тоже очень вкусные, выбор меню огромный, бефстроганов лучше и вкуснее, чем в премиальных ресторанах центра Петербурга!!! Очень-очень советую данное заведение, мы остались в восторге и от еды и от атмосферы здесь ❤️
5
2
Show business's response
Оксана Сечко
Level 3 Local Expert
March 27
Сегодня впервые побывали в этом чудном ресторане! Все очень здорово, вкусно и уютно ! Персонал выше всяких похвал! Настолько внимательные и все к месту! 👍 Подача красивая и быстрая ! Очень рекомендую! Еще ни раз планирую там побывать, очень приятные ощущения!!!
1
1
Show business's response
Илья
Level 4 Local Expert
June 24
Очень вкусно и атмосферно 👍. Рекомендую всем!
Дмитрий Никонов
Level 15 Local Expert
December 30, 2025
Пришли на бизнес-ланч, но предложение не устроило, поэтому покушали "по меню". Порции большие, "первое-второе-третье и компот" съест только либо очень голодный, либо очень большой человек. Солянка, борщ, хинкали и салат - всё очень вкусно, обслуживание внимательное, быстрое и приятно ненавязчивое. Прям обожраться в обед так, чтобы больше сегодня не есть, вышло нам троим в 1600-1900 р. каждому. Придём ещё.
13
2
Show business's response
Ромашка
Level 5 Local Expert
January 11
Очень уютное место. Особенно порадовала новогодняя атмосфера. Хинкали и шашлык - вкуснятина. Все принесли быстро. Спасибо официанту Нико.
5
2
Show business's response
Света
Level 4 Local Expert
April 29
Большое спасибо, отличный ресторан, отмечали там день рождения. Еда очень вкусная, быстро готовят, порции огромные. Больше всего понравился салат с хрустящими баклажанами и брауни
2
Show business's response
Бойцова Вера Александровна
Level 3 Local Expert
March 10
Уютный ресторан грузинской кухни, в центре города. Очень вкусный салат, хачапури. Большое разнообразие вин. Персонал всегда посоветует что вкусного попробовать.
4
2
Show business's response
Диана Баулина
Level 6 Local Expert
March 8
Приятное место. Очень приятная встреча. Очень вежливый админ, готовят все на настоящих углях, сама убедилась в этом. Быстрая отдача даже в праздничный день. Я люблю грузинскую кухню, поэтому вся еда очень понравилась. А еще название паба очень привлекает обладательниц имени на Ди
5
2
Show business's response
александр р.
Level 5 Local Expert
March 20
Подлинно национальная аутентичная грузинская кухня, подаётся в ат осфере дружбы и любви. Воплощает самые знаменитые грузинские традиции- гостеприимство, юмор и внимание к гостям, особенно семьям с детьми. Особенно приятно удивляют цены, учитывая авторскую кухню и тщательный выбор самых свежих продуктов , вин, безалкогольных напитков и фруктов.
2
2
Show business's response
Frolova Galina
Level 11 Local Expert
March 8
Были сегодня с мужем,вдвоем. Очень чисто, уютно. Никаких посторонних звуков,кроме тихой мелодии,создающий приятный фон. Самое главное-хорошее обслуживание ,вино и еда. Шашлык, баклажаны, красное сухое и пр. Ценник адекватный. Особо отмечу-никаких посторонних запахов кухни. Всем было уютно и очень мило. Спасибо
5
2
Show business's response
Наталья Ш.
Level 3 Local Expert
June 12
Приходили на день рождения мужа и нисколько не пожалели❤️ приятная атмосфера, вкуснейшая еда, чача вообще 🔥 приятным бонусом стал десерт и поздравления🍰 Спасибо за быстрое и вежливое обслуживание 🥰 Непременно придем еще раз!
1
Show business's response
Ирина Е.
Level 5 Local Expert
June 8
Пришли в этот ресторан интуитивно, и не не капли не пожалели! Атмосфера теплая, очень уютно! Персонал очень приятный, добродушный! Первые блюда супер, шашлык таит во во рту. Долма и хинкали не оторваться от кушанья! От себя могу рекомендовать данное заведение, обязательно зайдите и попробуйте очень вкусную грузинскую еду!
Show business's response
Дарья Пуртова
Level 2 Local Expert
January 30
Посетили ресторан и остались в восторге высоким уровнем сервиса и качеством блюд! Атмосфера заведения уютная, обстановка располагает к приятному отдыху!Особенное внимание хочется уделить нашему официанту, настоящий профессионал своего дела, внимателен, вежлив и всегда готов прийти на помощь. Большое разнообразие алкоголя !! Вкусная еда! Совершенно случайно познакомились с директором ресторона и сразу поняли что это место открыто с душой! Будем рекомендовать этот ресторан друзьям и обязательно вернемся сами. Спасибо за отличный вечер!
6
2
Show business's response
Натали
Level 8 Local Expert
June 10
Прекрасный ресторанчик, случайно найденный на просторах Яндекс карт 🔥 шашлык из свинины и куриного бедра идеален - мягкий, баланс специй, в меру остренький. Салаты и хачапури из слоеного теста великолепны ❤️ однозначно придем ещё ) Пожелание - сделать возможным оставлять чаевые по qr-коду (не всегда с собой наличка) ❤️
Show business's response
Сергей П.
Level 4 Local Expert
March 28
В третий раз уже здесь и в третий раз всё очень вкусно. Всем советую грузинскую кухню в DiDi👍👍👍 Огромное спасибо Екатерине и Нико, обслуживание на высшем уровне. В этом ресторане открыл для себя из холодных блюд капусту по-гурийски Джонджоли... Обязательно вернусь сюда ещё раз...
3
1
Show business's response
Алиса Калирон
Level 12 Local Expert
January 26
Чудесное место: Вкусная еда, хороший интерьер и очень приятный персонал! Рекомендуем попробовать изо всех сил, нам всё очень понравилось♥️
6
2
Show business's response
ольга мещанинова
Level 10 Local Expert
March 22
Грузинская кухня. Чисто, уютно, телевизор, музыка. Персонал радушный. Выбор блюд и напитков большой. Порции вполне достаточны и, главное, очень вкусно. Подача с изюминкой, в элегантной посуде, с любовью. Средние цены.
2
2
Show business's response
Николай С.
Level 6 Local Expert
April 15
Пришли с друзьями на обед, 5 звезд все-таки, доверились, врать, наверное, тут не будут!) С порога встретил неулыбчивый мужчина, видимо официант, никаких знаков отличия на нем не было! Занят был помимо нас еще 1 стол. При заказе друг спросил какие есть напитки, на что было сказано смотреть и изучать меню!)) В целом заказ принимался нехотя, как будто была полная посадка и мы отвлекали его ерундой. Я заказал первое и второе (1500 р.) и хлеб. К супу заказанный хлеб так и не дождался, странное явление для ресторана, если даже в столовой хлеб к супу дают и причем бесплатно. Благо исключили его по моей просьбе из заказа. Как оформлять счет тоже не спрашивали, нам сразу оформили 1 общий. Ни слова не было сказано о сервисном сборе (нас было 6). По сумме 8 человек в заведении, а тут сервисный сбор, трудно нас обслуживать видимо), ну да ладно…есть и есть, но можно было предупредить о нем. Еда в целом вкусная, но в хачапури по-аджарски яйцо запекается 30-60 секунд, а тут видимо просто разбили и положили сырое, холодное. Естественно пришлось желток отделить и выложить. За 1500 р. такое себе удовольствие получил за обед в ресторане! Никак не на 5 звезд. Может эти звезды ненастоящие?
3
Show business's response
Станислав
Level 5 Local Expert
June 8
Ресторан атмосферный, приятный персонал! Еда супер! Шашлык тает во рту. Хинкали сочные, с большим количеством мясо! Супы вкусные наваристый бульон, много мясо. Рекомендую данное заведения как место для хорошего времени проведения!
Show business's response
Валерия Владиченко
Level 8 Local Expert
June 18
Атмосфера, музыка очень приятная. Шашлык вообще 🔥 мягкий, вкусный, прожаренный, соус к шашлыку с легкой остринкой самое то. Салат по грузински вкусный, помидоры самый сок. P.s за отзыв дают на выбор оболденный десерт, мы выбрали такой
Семён Суздальцев
Level 3 Local Expert
March 13
Невероятно восхитительно, хинкали очень сытные и сочные, отличный персонал, приятная атмосфера, особенно после тяжелого рабочего дня, ну и плюс в центре, то есть очень удобное местоположение!
2
1
Show business's response
Татьяна Хорикова
Level 12 Local Expert
March 16
Ходим с коллегами на обед. Приятное место,быстрое обслуживание,вкусная,сытная еда. Приветливый персонал. Порции хорошие, большие. Рекомендую к посещению. Есть бизнес ланч.
2
1
Show business's response
сергей в.
Level 2 Local Expert
December 30, 2025
Замечательный паб! Хинкали вкуснейшие, нигде в городе таких не ели! Атмосфера супер, особенно сейчас перед новым годом так нарядно и здорово 🔥 Рекомендую каждому, если еще не были. Особенно в праздники самое то - можно и с друзьями провести время за бокальчиком, можно семейный выход, данное заведение подходит для любого из вариантов! 👍🏼👍🏼👍🏼
7
2
Show business's response
Александр Матвеев
Level 6 Local Expert
December 10, 2025
Попали в это место случайно, и не пожалели. Атмосфера огонь. Персонал приветливый. Так как кухня грузинская , а в ней я не силён, очень порадовал официант. Все рассказал,, объяснил. Кухня отдельной благодарности заслуживает. 🤌🤌🤌пальчики оближешь. Это безумие) денег своих однозначно стоит. явно буду там появляться часто. А в преддверии нового года и атмосфера супер. Заведению желаю только успеха.
8
2
Show business's response
Инкогнито 3910
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
От посещения данного ресторана остались только самые приятные эмоции и воспоминания. Очень уютный зал, приглушенный свет, но не темно, хороший ремонт, везде чистота и порядок. Кухня выше всяких похвал, все что мы пробовали было очень, свежее, ароматное и вкусное))) Понравилась и подача блюд, хорошая посуда, приборы, бокалы. Продумана каждая мелочь. Отдельное спасибо хочется сказать нашему официанту Нике, который нас радушно встретил, разместил и ответил на бесконечные вопросы по составу того или иного блюда или напитка. В общем, мы чудесно провели вечер. И при всех вышеперечисленных плюсах ценник более чем адекватный. Желаю и дальше оставаться на таком же высоком уровне. И однозначно рекомендую к посещению.
9
2
Show business's response
Лиана
Level 5 Local Expert
March 26
Очень уютное и милое местечко. Приветливый и улыбчивый персонал. Брали комплекс "обед", очень вкусно и аппетитно, порции отличные, все наелись. Мне очень понравилось, спасибо ДиДи.
2
2
Show business's response
светлана
Level 9 Local Expert
December 25, 2025
Приятная атмосфера,просторное помещение,никаких кухонных запахов в зале. Замечательный харчо,достаточно насыщенный,с правильными специями и остротой. Прекрасный хачапури,тонкое тесто, сбалансированный сулугуни. Хрустящая грузинская капуста. Вкусные,разнообразные дистилляты. В зале немного прохладно,это убивает уют,и не очень расторопный персонал: принесли дистилляты,а закуски ждали минут 10,учитывая промозглость на улице- шотик с хрустящей капустой- был необходим,а ожидание снижает настрой. Надеюсь эти мелочи скорректируются и все у этого паба будет хорошо
9
3
Show business's response
Артем С.
Level 4 Local Expert
March 21
Бесподобно вкусные хинкали) особенно жаленные с сыром) уютное и душевное место) если будите недалеко то зайдите)
2
1
Show business's response
Polinaalisa2006
Level 5 Local Expert
April 19
Очень атмосферное место. Замечательные блюда на мангале , а чача - просто🔥! Всем рекомендую не пожалеете! P.s. очень порадовал ценник!
1
Show business's response
Юла
Level 9 Local Expert
May 31
Отмечали выпуск сына из военно-морского института, все четко, как договаривались. Мы из Сочи, поэтому искали место с любимой и понятной нам кавказской кухней. Все блюда очень вкусные, персонал не подвел. Спасибо. Администратор очень приятный и коммуникабельный молодой человек.
Show business's response
Людмила Горюнова
Level 3 Local Expert
December 16, 2025
Очень вкусная кухня, очень все красиво, быстро и качественно. И даже подарок по дню рождения - пирог и десерт! Очень уютно и доброжелательный персонал, помогли с выбором незнакомых блюд! Очень рекомендую!!!
7
2
Show business's response
Андрей Пазырев
Level 8 Local Expert
January 9
Неплохое пиво, но небольшой выбор (всего 4 вида различного). Хорошая еда, приветливый персонал. Неплохой выбор алкоголя. По вину дают исчерпывающую информацию. Шеф-повар грузинка. Поэтому грузинские блюда на высоком уровне. Цены средние.
4
2
Show business's response
всеволод юцевич
Level 4 Local Expert
March 28
Отлично провели вечер! Вкусная еда, гостеприимный коллектив, приятная музыка! Оставили только хорошие воспоминания! и Нико самый обаятельный администратор.
3
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
May 10
Шикарное заведение, вернулись второй раз. Всем советую шашлык, он тут изумительный Все блюда которые брали отличные
1
Show business's response
IVAN KRASOTIN
Level 5 Local Expert
March 22
Прекрасная, настоящая грузинская кухня. Всегда очень вкусно. Будем постоянными гостями. Спасибо!
1
2
Show business's response
Людмила Баженова
Level 4 Local Expert
May 31
Была в этом кафе 14 мая 2026.Остался осадок,неприятное ощущение...Заходила на бизнес-ланч.Как только зашла,меня встретил крайне неприветливый молодой человек. То ли официант,то ли админ,то ли бармен.Бейджика не было на нём и он не представлялся.Обслуживание не понравилось,прям сплошной негатив и бизнес-ланч за 650 ₽(если можно его так назвать) был так же ужасен, как и обслуживание. Жирное,прежирное второе(мясос картошкой),где мясо не разжевать было и салат с морсом.Есть было нечего за 650 ₽.Ещё было холодно и неуютно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4