Search
Directions

Ded Ho

Overview
Menu
News
28
Photos
82
Reviews
196
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
236 ratings
Rate this place

196 reviews

By default
Светлана
Level 4 Local Expert
March 7
Это место посоветовали друзья. Еда вкусная, цены приемлемые, обслуживание быстрое и приятный персонал. Очень понравился Том Ям, спасибо!)
1
Show business's response
Маргарита Адельфинская
Level 3 Local Expert
June 25
Очень хорошая кухня
Apolyasha
Level 10 Local Expert
January 29
Фо Бо/Фо Том очень вкусный, насыщенный бульон, вкусная лапша Воки чуть хуже Жаренный рис с креветками от маленькой картонной коробочки только полкоробки и всего 3 креветки, очень много жира в блюде Рис с говядиной вкусный, но также маленькая порция и много жира
Show business's response
Serg Ivanov
Level 13 Local Expert
January 25
Блюдо называется WOK Том Ям. Небольшая порция лапши, три креветки, соус, овощи. Цена 500 руб. Не знал что лапша так дорого стоит. Подошёл к продавцу с претензией, что это не Том Ям. Он ответил, что не он устанавливает цены и что лапша в блюде дорогая. Никого не агитирую, но для меня это был последний раз когда я что-то покупал в этом заведении.
3
1
Show business's response
Инна
Level 5 Local Expert
March 29
Покупали здесь моти двух вида: «мята-лимон» и «твикс». Оба никакущие, тесто не тянущееся, а просто разваливается на куски. Так не должно быть. Начинка тоже никакая. Такого не ожидаешь от моти за 249р за штуку.
Show business's response
Асланов Анар
Level 2 Local Expert
July 24, 2025
В выходные были в этом бистро с детьми. Очень все понравилась 👍 Рекомендую прям от души ! Все объяснили подробно , как зарегистрироваться в приложении, очень терпеливо . Взяли разные комбо , Вок очень понравился. Дети в восторге были , лук оказалось можно убрать деткам , не очень любят . Приветливый- приветливый персонал ! Девушка на кассе все подсказала , так приятно , мы первый раз брали в этом бистро Вьетнамскую кухню! Том ям просто бомба, вообще , влюбились . Теперь будем постоянные гости! Рекомендуем , вкусно , и приятно ☺️ Очень позитивный персонал!
2
Show business's response
Екатерина Андреева
Level 6 Local Expert
February 27
Очень вкусный фо бо, берём не первый раз. На вынос все дают отдельно -горячий бульон, лапшу с мясом и топинги, чтобы ничего не размокло. В подарок по промокоду из ТГ забрала салатик, тоже очень приятный.
1
Show business's response
Светлана куприянова
Level 30 Local Expert
April 12
Зашла купить что-то интересное. В заневском каскаде очень вкусный Шейк манго . Решила купить и здесь. Итог- мозги замёрзли , горло болит , видимо дробленого льдя больше чем манго . Неожиданно. Обидно . Но возможно здесь так просто делают . Туалет на этаже футкора есть и руки помыть и посидеть. Но днём и выходные здесь не посидеть после покупок, всё занято подростками ,которые занимают всё пространство.
2
Show business's response
Anna
Level 19 Local Expert
October 24, 2025
Фо бо не вкусный, брала с собой - вылила , пересолен, лапша разварена , специи супер пряные не чувствуется вообще кроме соли и специй ничего Upd: верхний отзыв писала 2 февраля Теперь зашла в октябре, было очень вкусно взяла два обеда с собой дома была приятно удивлена за 550 руб. очень качественная обед шаверма, суп и морс заказывала через приложение в подарок ещё дали два ролла с креветкой, исправляю отзыв на пять звёзд
1
Show business's response
Виктория Югай
Level 7 Local Expert
September 25, 2025
Том ям просто бомба , креветки тают во рту , удон очень вкусный , получили кайф от еды и с удовольствием поели , повар чистенький в перчатках , приятно смотреть , девушка на кассе тоже очень милая 👍🏻 . Мы довольны , обязательно ещё прийдём . Фото получилось сделать , уже немного поели и не успели сфоткать другие блюда , ну очень вкусно .
1
Show business's response
Андрей Бруханский
Level 5 Local Expert
June 9
Не плохое место. Суп Фобо нормальный, приправы все есть всегда, бульон хороший, мясо, овощи. Нэмы смешные, очень тоненькие, не видел таких никогда раньше. Часто обедаю после тренировки. В принципе все хорошо, немного бесит общение с аппаратом для заказов, с живыми людьми приятнее общаться
Show business's response
Дмитрий Диденко
Level 11 Local Expert
January 12
Брал на вынос, приготовили быстро, упаковали аккуратно. Все горячее. Очень вкусный суп Фо Га, шаверма с курицей. Рекомендую.
1
Show business's response
Александр Х.
Level 8 Local Expert
February 17
Отличный Фобо, все понравилось. Особенно рады наличию комплексных обедов. Переодически ходим на обед с коллегами. Недешево, но есть система накопления баллов.
Show business's response
людмила шайхулина
Level 9 Local Expert
March 10
Открыла для себя новые(для меня)блюда,а именно салат Азия и нэмы.Отлично,вкусно,буду брать всегда и буду расширять свое меню.Спасибо всем работникам
Show business's response
Дмитрий Сухов
Level 9 Local Expert
August 28, 2025
Классное место, еда сытная. Одного большого фобо будет достаточно чтобы наесться. Рекомендую ходит в будни дни так как там есть ланчи (очень выгодное комбо). Покупаешь суп + салат + напиток по цене одного супа. Ланчи идут весь день так можно придти как утром, так и вечером
Show business's response
Шамиль К.
Level 6 Local Expert
June 6, 2025
Я не привередлив в еде и угодить мне не сложно и если есть какие то спорные моменты я пытаюсь это решить на месте, ходили в это заведение семьей не часто и не редко раз или пару в месяц. Едой я был доволен, да чуть микрозелень не первой свежести,но в остальном было норм. Но в последний раз мне налили фо бо со слегка несвежей говядиной🤗Я доел кое как и не подавал виду семье и они ели, а если я ем они думают что всё норм. Но потом подошёл к работникам и сказал об этом казусе, на что они ответили"эт такая мясо, она свежая просто часть попалась со специфическим запахом" Не знаю как тут в городе со знаниями о животноводстве, но как бывший фермер скажу что ж!па что бедро у свежей говядины пахнет одинаково!
2
Show business's response
Елена Елена
Level 4 Local Expert
October 1, 2025
Очень вкусный фо-бо, один из лучших в городе. Шаверма с курицей на высоте - не жирная, не приторная, курица качественная , а не кожа вперемешку с хрящами ,что не так часто встречается . Персонал приветливый , вежливый 💕
Show business's response
ольга р.
Level 4 Local Expert
October 3, 2025
Отличное место, часто заказываю бизнес ланч и не только, отличный фо бо. Так же отличные комбо наборы, очень сытные. Рекомендую.
Show business's response
Виктория🌸
Level 9 Local Expert
January 14
Кухня огонь! Еда вкусная, супы наваристые, персонал добрый, фо га просто пушка! Очень любим дед хо, ездим за супами только сюда
Show business's response
Родченковка
Level 4 Local Expert
June 11
Приходила сюда с подругой и молодым человеком, нам все очень понравилось, горячие блюда подаются вовремя и нужной температуры, напитки тоже очень вкусные пусть и дороговатые, в общем, рекомендую к посещению!
Show business's response
А
Level 12 Local Expert
January 11
Постоянные перепады во вкусе Фо Бо. Понятно что бульон утром и вечером варится рахное время. Но мне как посетителю важен одинаковый вкус блюда.
Show business's response
Дмитрий
Level 6 Local Expert
October 3, 2025
Очень вкусный фо-бо. Постоянно обедаю здесь. Хорошее обслуживание и постоянное качество. Говядина мягкая, рис норм. Шаверму тоже советую. Вообще все классно.
Show business's response
Виталий Донцов
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Шикарное место! Когда лень готовить или просто нет времени, мой выбор очевиден. Все вкусное, свежее и с быстрой доставкой. Отдельно хочу отметить Руслана, шикарный и великолепный, мастер своего дела!
1
Show business's response
Юлия Б.
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Нашла свой идеальный Том Ям! В "Дед Хо" все по-настоящему: атмосфера, гостеприимство и, главное, еда. Хороший бульон и приемлемое количество морепродуктов. Персонал супер! Цены приятные. Однозначно вернусь!
1
Show business's response
Анна Ф.
Level 3 Local Expert
May 16
Очень вкусное фо бо. Персонал милый. На кассе был молодой человек. Попросила то что не доела завернуть с собой. Без проблем сделал)
Show business's response
Polina O.
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Хожу к вам часто после работы, очень поднимаете настроение приятной беседой и вкусной едой. Навынос все упаковывают супер аккуратно и с душой, как себе. Очень ценю такое отношение и ставлю отлично!
Show business's response
Иван Скороходов
Level 10 Local Expert
May 27, 2025
Плюсов в этом месте я не нашел. Пришли с женой поесть вок с креветками. Заказали обычный и большой. По итогу когда его достали я был немного шокирован тем что В БОЛЬШОЙ положили просто чуть больше лапши. Само блюдо выглядело так, будто я зашел в шаурмечную на шоссе. Было столько лука, что можно было наверное отравится. Морковка не прожаренная до конца. Сам сервис это отдельное слово. Учитывая что это был не час пик и я заказал 2 порции, мне положили одну вилку и одни палочки. Я попросил чуть больше и салфеток. В общем ужасное место, лучше наверните что нибудь другого, а вот это даже вообще не испытывайте судьбу и желудок. P.S.: На столько соленое блюдо было, будто бы я море пил сидел, а не ел.
2
1
Show business's response
Л А
Level 3 Local Expert
May 28
Обычный суп, не прям вау, но достаточно, чтобы насытиться Хорошие цены
Show business's response
Наталья Романова
Level 3 Local Expert
February 12
часто беру здесь азиатские салатики, вкусные, в этот раз в подарок дали манговый коктейль ☺️
Show business's response
Абдуразак Э.
Level 5 Local Expert
October 6, 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, цены приемлемые рекомендую к посещению, отличные бизнес ланчи.
Show business's response
Елизавета Кашина
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
Хорошее место, особенно любителям Вьетнамской кухни по хорошим ценам. Всегда действуют акции, и что самое главное - Ланчи, которые действуют целый день (в будни)
1
Show business's response
Зорина К.
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Сегодня была тут первый раз. Уточнила что можно заказать самое быстрое. Порекомендовали на выбор или салат с курицей или салат с креветками. Выбрала салат с курицей. Забрала и ушла. Уже в машине обнаружила что в салате нет курицы. Рекомендую тщательно проверять сразу на месте, то что покупаете. Персонал не особо заморачивается.
1
Show business's response
Артем Н.
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Часто заезжаю сюда на обед. Всегда все вкусно, заказы отдают быстро. В будние дни большой выбор ланч-наборов, есть из чего выбрать. Персонал отзывчивый, всегда поможет с выбором. Спасибо!
Show business's response
Наталья Святнюк
Level 7 Local Expert
March 21
Довно хожу, вкусно. Персонал вежливый и хорошо обучен. Беру обычно на вынос, упаковано и сложнее но всё правильно. Спасибо за вкусную еду
Show business's response
Ольга Лин
Level 2 Local Expert
June 19
Очень вежливый персонал и быстрое обслуживание. Отличное соотношение цена-качество. Блюда очень вкусные. Обязательно вернусь сюда снова.
Show business's response
efemerka
Level 9 Local Expert
December 3, 2025
Очень люблю. Том ям и гедза просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Соус тропический с манго - божественнен)))) заказываю именно из этого ресторана переодически ланч с том-ям , это восхитительно!!!!!!!
Show business's response
Анастасия Ч.
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
Тут отличный Том-ям, нравится даже больше так называемого лучшего том яма в городе, лапша тоже ничего, еще и грибов в подарок дали 😱
1
Show business's response
OZ OZ
Level 9 Local Expert
October 3, 2025
Всем привет! Дед Хо - отличное место! Рекомендую Том Ям, мое любимое блюдо. Немного дороговато, но качество отменное. Рекомендую!
Show business's response
Степан
Level 4 Local Expert
August 1, 2025
С азиатской кухней как написано ничего общего нет совершенно. 3 сорт не брак. Так забегаловка для галочки по типу я здесь был и все. На вид красиво на вкус часть не соленого совершенно и часть пересолено, как будто целый пакет с солью высыпали со словами и так сойдёт
Show business's response
Ольга
Level 11 Local Expert
May 24
Поддалась на хорошие отзывы и решила попробовать данный фастфуд. Ну цена завышена,ожидала большего.возможно просто мне не повезло
Show business's response
вадим лигай
Level 3 Local Expert
August 1, 2025
Фо - Бо на все деньги вкусный, объедение! Персонал приветливый и позитивный, приходить к ним одно удовольствие!
Show business's response
Дина П.
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Всегда очень вкусные и свежие блюда,из всех вьетнамских бистро-самое лучшее, соотношение цена-качество на высшем уровне,рекомендую!
Show business's response
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
Добрый день ! Была сегодня , очень вкусно , доброжелательный молодой человек кассир , знает все меню , быстро помог сделать выбор ! Советую )
Show business's response
Антон Ш.
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Съел на этот раз новый суп с креветками, очень вкусно 😋 почувствовал себя во вьетнаме прийду ещё за приятными ощущениями. Спасибо
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
October 2, 2025
Хорошее место, вкусно готовят, никогда претензий к качеству не было. Сотрудники доброжелательны и есть система лояльности.
Show business's response
Дмитрий Иванов
Level 2 Local Expert
October 3, 2025
очень вкусная кухня я теперь полюбил это заведение, особенно сотрудник руслан оставляет хорошее впечатление очень вежливый и понимающий человек всем советую
1
Show business's response
Алина Малинская
Level 4 Local Expert
June 2
Быстрое обслуживание и самая вкусная фо-бошка !
Show business's response
Константин А.
Level 5 Local Expert
July 15, 2025
Вежливый персонал, кассир помогла сделать выбор, рассказала об особенностях пищи и акциях. Приготовлено все вкусно. В целом ничуть не хуже чем отдельное кафе этой сети хоть и находится на фудкорте ТЦ.
Show business's response
Александра
Level 14 Local Expert
August 21, 2025
Отличный Фобо!!! Прям как надо!!)) приятный парень кассир. Выслушал меня и мои пожелания без лука и сделал всё по красоте!)) благодарю
Show business's response
Юлия Е.
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Очень Крутое место. Сытно, вкусно. На кассе очень приветливый мальчик всегда готов помочь с выбором. Рекомендую 👍
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4