efemerka
9
efemerka
3
subscribers
0
subscriptions
188.3K
views
Reviews
25
Guides
Photos
23
Музей кренделя
Vyborg · Cafe
Save
May 2026
Вкусный свежий крендель . Именно с прилавка ,а не в упаковке. Место интересное .
Черника
Vyborg · Restaurant
Save
May 2026
Очень очень вкусно!!!!! Как приехали ,пошли завтракать туда . Очень вежливый персонал , очень быстро готовят и очень вкусно 😋
Чайхона Самарканд
Koltushskoye gorodskoye poseleniye · Cafe
Save
May 2026
Заказали на доставку. Курьер мега позитивный дядечка, ОЧЕНЬ вкусный плов! Суперсырный хачапури и наивкуснющие люля. Очень быстрая доставка. Все тёплое, вкусное!!!! Однозначно рекомендую❤️❤️
Ded Ho
Saint Petersburg · Cafe
Save
December 2025
Очень люблю. Том ям и гедза просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Соус тропический с манго - божественнен)))) заказываю именно из этого ресторана переодически ланч с том-ям , это восхитительно!!!!!!!
Crab
Anapa · Restaurant
Save
August 2025
Рапаны - улёт, барабулька изумительная , устрицы Джоли - волшебные. Место супер красивое! И всё очень очень вкусно 😋
Sobakin
Moscow · Pet Shop
Save
July 2025
Ребята , вы волшебники !!!! Кому нужна шлейка для щенков - все сюда ! Размер такой найти просто нереально на просторах интернета , но нам уезжать , мини чих щенок. Шлейка необходима , нашла только у вас . 4xs размер - это сильно ))))) спасибо за оперативную отправку в спб .
Vazhnaya ryba
Kudrovo · Food and lunch delivery
Save
May 2025
4ый заказ и каждый раз доставка задерживается- с фразой- так бывает. Извините . Заявленные 1.5 часа перерастают каждый раз в 2 - 2.5 . И никаких скидок и бонусов за это . Доставка ещё и платная.
Мидийный дом
Kudrovo · Cafe
Save
April 2025
Круто ,что открылось такое место , хачапури и хинкали вместе со всей восточной кухней порядком поднадоели ,на каждом шагу рестораны. В мидийном- всегда всё свежее. Салат со страчателлой -отвал башки, тунец мега вкусный 😋. Кофе горчит правда немного, но видимо поставка такая была ,зёрен, мидии на вынос брала , в томатном соусе - шикарные.
Уголёк
Anapa · Cafe
Save
November 2024
Вчера зашли с ребёнком взять барабулю навынос. Отвратительней рыбы никогда не ели Сверху рыбка была красивая, нам со дна казана этого достали ...труха ,горькая ,невкусная. 740 рублей в помойку . Ужасно .
Цветы
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Flower shop
Save
October 2024
Всегда заезжаю сюда ,если есть повод ,в городе даже не ищу цветы. Тут всегда свежие цветы ,приятные девушки флористы ! ) спасибо за красоту !