Search
Directions

De Kas

Overview
Menu
Photos
147
Reviews
627
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
1373 ratings
Rate this place

627 reviews

By default
Александр Попов
Level 4 Local Expert
November 25, 2025
Okey
Show business's response
Александр Guber
Level 17 Local Expert
April 29
Ресторан для него, для нее, для Гостей! Я нынче вновь заглянул в De Cas ( спросил у Алисы переход с французского «из каши», но это поверхностно, уточнить бы надо..) Не суть.. Не первый раз. Но каждый, гостей встречает милая, расположенная Хостес, с искренним радушием и без натужной улыбки! Интерьеры располагают и очень в цветовом решении гармоничны, нет аляпистости, вычурности, есть приятное сочетание теплых цветов и цветов в горшках. Люблю зелень вокруг и в тарелке! И ужасно приятно видеть знакомые (еще по Домашней Италии) лица! Яна и Юлия Демина , хоть имена по буквам в конце Алфавита, а профессионализм и расположенность девушек, любовь к своей работе «на ногах» явно в начале! С ними приятно, понятно, комфортно! Администратор Анна (тоже из ДИ), сколь мир рестораций Нижнего тесен! С Шефом Иваном Тихоновым пока не знаком, но многое впереди! Познакомился с его гастрономией-лайт-Деловым обедом: салат с селедкой(а об этой рыбе и ее сочетание я могу глаголить долго и с упоением!) был очень изящен, листья разнообразного салата, чуть картошечки, нежнейшая селедочка, на срезах такая маслянистая, что прыгает из тарелки в рот сама. Все сбалансировано и вкусно; грибная лапшичка тоже порадовала, лишь Температуру подачи люблю горяченную, но забыл напомнить!; хлебушек цельнозерновой подают с маслицем и не дубовопромороженным, а слегка распущенным, ну, молодцы ж! Чем еще привлекательны Ресторации «при-«, гости спускаются из Отеля, нет спешки, торопливости, присутствуют спокойствие, вальяжность, и некая иногородняя чуждость, что привлекает! Всего то, отобедал, а как попал в иной город, с другими разнообразными людьми, но со «своими» милыми Девчатами! И, кстати, паркинг для гостей в доступе и открыт! Это в историческом то центре! Заглядывайте, вам понравится!
4
1
Show business's response
Мария Зрячева
Level 4 Local Expert
January 2
Мы гости города. Новый 2026 год решили встретить в Нижнем Новгороде. Выбрали данный ресторан для новогодней ночи. Ни разу не пожалели о выборе! Стол - шикарный, подача, качество продуктов на высоте! Нас обслуживал официант Юрий, очень внимательный, обходительный, видно профессионализм в данной сфере. Мы были с детьми, детки не были обделены вниманием, сладкий шикарный подарок каждому ребенку, взрослым тоже небольшие презенты. Программа праздника насыщенная, с 22.00 и до 3х утра, время пролетело незаметно. Даже жаль, что так все быстро кончилось. Ресторан де Кас, знайте, вы крутые!!!
4
Show business's response
Anna K.
Level 5 Local Expert
January 23
Регулярно приходим на обед в ресторан ДеКас, проводим у вас встречи для беременных. Собираем достаточно большую компанию. Хочется сказать огромное спасибо официантам Яне и Ирине. Они никогда не путают заказы (даже если нас 20+ человек), всегда очень внимательно относятся к нашим гостям в положении, очень быстро все приносят! Блюда высокого качества! Спасибо!!!
Show business's response
Анастасия П.
Level 17 Local Expert
May 28
Проводили деловое мероприятие в бизнес-зале и заказывали банкетное меню и обслуживание в ресторане - все прошло отлично. Менеджер Ирина сопровождала весь процесс, помогла подобрать оптимальный по кол-ву и набору блюд. Все позиции из меню были свежие и вкусные, обслуживание своевременное и дружелюбное. Рекомендую площадку и точно беру на заметку для себя!
1
Show business's response
Ольга Г.
Level 4 Local Expert
April 19
Отмечали свадьбу 18.04.26 в зале Шаляпин. Все прошло просто идеально, от еды до обслуживания. Особая благодарность банкетному менеджеру Ирине за грамотное составление меню, всегда оперативные ответы и реакции на какие-то изменения. Также хотелось бы отметить великолепное обслуживание, потрясающе вкусную еду, готовность персонала помочь в каких-то непредвиденных ситуациях. Однозначно, рекомендую данный ресторан для проведения мероприятий!
3
Show business's response
Виктория Bar
Level 9 Local Expert
May 17
Была недавно. Кто-то посчитает это место «атмосферным», но по мне просто темно. Основная подсветка есть в середине зала и то у стены, а не на проходном пути. Чай горький, будто заварен был за час до заказа, меню скудное, но зато цены блестят( есть 2-3 позиции которые и на вид симпатичные, и на вкус приемлемые). Для дневных встреч может подойти, но для мероприятий по типу свадеб - вариант не айс. Фотографу надо будет изощриться с дополнительным светом, чтоб сделать вам хоть 1 адекватную по качеству фотку.
Show business's response
Nata Васильева
Level 11 Local Expert
January 31
Посещение ресторана Дe kas оставило исключительно приятные впечатления. Уютная атмосфера, внимательное обслуживание и вкусная кухня сделали вечер незабываемым. Особенное спасибо официантке Яне за её доброжелательность, профессионализм и готовность помочь в выборе блюд. Её рекомендации оказались настолько удачными, что мы остались довольны каждым блюдом. Яна создала атмосферу комфорта и гостеприимства, благодаря чему наше посещение стало настоящим удовольствием. Мы обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать этот ресторан друзьям и знакомым.
Show business's response
Ольга Лобанова
Level 9 Local Expert
March 9
Прекрасное место. Отличная кухня, не хуже, чем в самых раскрученных ресторанах нашего города. Хорошее обслуживание. У нас была официантка Яна, очень приветливая, внимательная девушка. Мы вчера решили здесь пообедать семьей. Так в честь 8 марта нам подарили по бокалу игристого и по пирожному. В общем мы все остались очень довольны. Смело рекомендую это заведение!
3
Show business's response
Юлия Ш.
Level 9 Local Expert
March 17
Отличное место. Уютное, стильное. Ооочень вкусное. Приветливые официанты. Отдельное спасибо чудесной гардеробщице - милая и заботливая, как родная бабушка.
2
Show business's response
Алексей Торгашев
Level 30 Local Expert
June 14
Просторный, прохладный, с приглушенным освещением зал. Есть место где отдохнуть глазам после палящего солнца июня. Негромкая музыка. Всё, что есть в меню, есть в наличии. Обслуживание внимательное. Веранды нет. Очень приятное музыкальное сопровождение. Кухня скорее хорошо. Рядом бесплатная парковка.
1
Show business's response
Алексей Мтуллин
Level 5 Local Expert
March 24
Шикарный салат с цыпленком. Отличный судак. Вкусный чай с грушей. Быстрое и аккуратное обслуживание. Довольны и рестораном и отелем Кулибин. В отеле достойный спа. Отдыхали в номере «Средиземноморский» - рекомендуем. Эркер во всю стену и джакузи того стоят.
2
Show business's response
Светлана
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Отдыхали в отеле Кулибин и посетили ресторан вечером на ужин. Остались под приятным впечатлением от выбора блюд , приятной обстановки и обслуживания. Официант Вячеслав очень внимательный и отзывчивый, помогал с выбором блюд и просто очень приятно общался. Обязательно вернемся еще раз .
3
Show business's response
Владимир К.
Level 4 Local Expert
January 20
Как-то попробовал сходить на бизнес-ланч, теперь хожу почти каждый день. Причина проста - здесь вкусно. В большинстве мест бизнес-ланч это столовская еда, поданная в хорошей посуде. Здесь не так. За что шефу и его команде - спасибо. Обслуживание также на высоком уровне. Особенно приятно, когда попадаю на дни работы Яны и Юлии. Спасибо!
Show business's response
Светлана Светланкина
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Хорошее спокойное место, у меня в этом ресторане было романтик с мужем, нам все понравилось. Людей было немного, столики расположены друг от друга далеко, поэтому никто не мешает и не слушает разговоры. Официанты очень внимательные к мелочам, даже подметили тот факт, что мы с мужем хотим сфотографироваться вдвоем и сразу предложили свою помощь, причем делали несколько дублей, досканально подошли к этому вопросу. Также по моей просьбе зажгли нам свечку для создания атмосферы, предоставили быстро вазу для цветов. Заказ принесли быстро, очень переживали, чтобы нам все понравилось, было приятно, что они так дорожат своими посетителями. Очень вкусная была закуска - креветки с томатами - просто таяла во рту. Интерьер скромный, минимализм скажем так, без особой роскоши. Музыка звучала старинная зарубежная, с пластинок, например такая, как песня «Нью - Йорк. Контингент приличный, все хорошо одетые, цивилизованные. Рекомендую данный ресторан тем людям, кто хочет спокойно поесть вкусную еду, побыть в уединение. Выбор блюд невелик, меню скудное, но вкусное.
4
Show business's response
l a
Level 25 Local Expert
April 15, 2025
Были на обеде с коллегами. Заказывали салат с пастрами, суп дня(куриный), тамбовский окорок с картофелем.. и компот. 800₽ за весь набор. Ну что сказать.. лучше бы сходили в другое место.. подача с намеком на ресторан, но при этом сами блюда совсем без изюминки и в каждом, кроме супа, как будто чего то не хватает… связки какой-то.. вообщем итог такой 800₽ точно не стоит, по вкусу.. сильно на любителя. И самый большой минус, это то что одновременно принесли все блюда и естественно все что должно было быть горячим мы ели холодное. Если бы не ограничение во времени, есть бы не стали и ушли в другое место. Есть над чем задуматься перед тем как выбрать данное заведение. На фото кстати горячее блюдо ( не закуска!)) тамбовский окорок с картофелем и грибным соусом)))
1
Show business's response
иван ермаков
Level 2 Local Expert
January 16
Ресторан De Kas понравился, хочется отметить, конечно, то что кухня на любой вкус. И это не просто про изобилие блюд, но также и про вкус этих блюд. Всё очень понравилось. Также нас обслуживал официант Вячеслав, хотим поблагодарить за отличный сервис и создание уютной атмосферы. Довольны тем, что посетили данное место.
1
Show business's response
Мария Ч.
Level 7 Local Expert
January 2, 2025
Впервые как в Нижнем Новгороде, так и, соответственно, в данном ресторане. Заехав в отель, после дороги, решили вечером поужинать, но из-за усталости желания далеко ехать не было, в связи с чем спустились вниз поужинать. Меню достаточно ограничено, но каждый сможет выбрать себе все что ему по вкусу. Сами блюда безумно вкусные, каждый ингредиент на своем месте. Отдельно хочу отметить персонал, а именно официанта Анастасию. Очень милая девушка, которая сразу же нашла подход к моему мужу, предложив то, что он любит) Само обслуживание быстрое, в конце Анастасия порекомендовала безумно вкусный десерт - облепиховый десерт, предложив еще мороженное, тут она уже полностью попала в мои предпочтения) Как итог: мы ушли довольные, счастливые и сытые. Фото, к сожалению, даже не получилось сделать Так же приходили в данный ресторан на завтрак, тоже остались довольны. Выбор разнообразен, а бокал игристого с утра поднимает настроение)
3
Show business's response
Екатерина И.
Level 5 Local Expert
December 23, 2025
Красивое, приятное заведение! Эстетично, прекрасное музыкальное сопровождение. Персонал профессиональный! Вся еда очень вкусная, а подача радует глаз☺️ Однозначно рекомендую👍🏼
Show business's response
Дмитрий Широков
Level 7 Local Expert
November 25, 2025
Посетили ваш ресторан с девушкой — остались очень довольны! Заказали два салата и кофе: всё было свежим, вкусным и красиво подано. Официант Слава проявил внимание и вежливость, сделал наш вечер ещё приятнее. Спасибо за уютную атмосферу — обязательно заглянем снова!
Show business's response
Андрей П
Level 11 Local Expert
January 5, 2025
Были с семьей в новогодние праздники в этом прекрасном ресторане. Очень понравилась кухня и атмосфера внутри заведения: очень тихо, комфортно, вкусно и уютно. Меню маленькое, но очень продуманное. Европейская и французская кухня. Винная карта с хорошими позициями на разный бюджет. Очень понравилась работы официанта Анастасии: вежливо, профессионально и очень комфортно. Все рекомендации были сделаны «в точку». Отдельное спасибо кондитеру и его команде за медовик с облепихой. Обязательно вернемся еще. Спасибо за хороший вечер!
Show business's response
Елена М.
Level 4 Local Expert
September 2, 2025
Давно не заходила сюда на бизнес-ланч. И я не ошиблась с выбором! Очень вкусно, красиво, приятная обстановка, музыка. Я ела с наслаждением! И недорого! Наелась с двух блюд и десерта. Чизкейк нежный, сначала попробовала, потом уже сфоткала))
1
Show business's response
Андрей Кузнецов
Level 11 Local Expert
May 27, 2025
Арендовали Вип зал по событию, О плюсах: подача блюд своевременная и правильная, официанты вежливые и отзывчивые, кухня понравилась большие порции и вкусные блюда. Большой ассортимент чая и очень вкусный. Очень остались довольны! Из минусов только один момент, отсутствует кондиционер, окно прикрыли из-за шума с улицы и сразу стало душно. Всё остальное очень даже хорошо!!!!
Show business's response
xoladok
Level 8 Local Expert
December 15, 2025
Красивый зал, уютные кресла, приятная музыка и атмосфера. Разнообразное, понятное и вкусное меню, салат с баклажанами на отлично👌 Манговый чай особенно запомнился👍
Show business's response
Наталья Иванова
Level 6 Local Expert
December 19, 2025
Очень достойное место! Уютная атмосфера, сервис на высоте. Очень приятные сотрудники. Блюда в меню не заезженные, очень вкусно, красивая подача. Официант Вячеслав заслуживает отдельных похвал! Рекомендую данное заведение
2
1
Show business's response
Н
Наталья Кардынова
Level 2 Local Expert
April 22
Прекрасный ресторан! Мы периодически проводим бизнес-завтраки там. Очень нравится еда, отзывчивость, доброжелательность персонала и уютная обстановка в зале. Хочется возвращаться туда снова)
1
Show business's response
Андрей Брухаль
Level 7 Local Expert
October 8, 2025
Были на ужине с женой. В целом все хорошо, по кухне вопрос только по картофельному пюре в блюде с щечками, оно было не пышным, а густым. Салаты и десерты оставили только положительные впечатления, спешл также на высоте. Официант большая молодец, обслуживание было ненавязчивым и при этом очень своевременным и чутким. Но как говорится, встречают «по одёжке», и наша встреча была…сомнительной. Хостесу Илоне (кажется) нужно или сменить род деятельности, если он ей доставляет такие морально-нравственные страдания, или хотя бы пытаться делать чуть более дружелюбный вид. В целом, рекомендую к посещению.
1
Show business's response
Ольга Соколовская
Level 15 Local Expert
May 5
Понравился сам ресторан. Понравился официант Роман. Мило, доброжелательно и быстро))) Вкусный борщ с пампушками, сметаной, с " зеленым маслицем" и сальцом)))) Без излишнего пафоса и помпы. Просто и достойно. Спасибо. ❤️
1
Show business's response
Артем Ш.
Level 10 Local Expert
July 14, 2025
Место красивое по дизайну внутри. Еда неплохая. На бизнес-ланче порции мелкие на вторые блюда! Цены средние по меню! Официант парень был, приносили все медленно, на ланче час выносили! Ужасно медленно, второй раз не вернусь, друзьям не посоветую!
1
Show business's response
Екатерина Бондарь
Level 2 Local Expert
November 26, 2025
В ресторан мы пришли с мужем и маленькой собачкой , которую восприняли как гостя , что очень приятно. Кухня впечатлила , красивая подача и все очень вкусно ! Обслуживала нас официант Полина , милая , вежливая девушка , сориентировала нас по меню и отдельно принесла лакомства и воду собаке. Не часто встретишь настолько внимательного и предусмотрительного сотрудника. Понимает с полуслова, всегда рядом, но при этом не надоедает. Видно, что человек любит свою работу. Спасибо за приятный вечер!
1
Show business's response
Наталья З.
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Идеальное место для проведения конференций. Очень удобный индивидуальный зал. Красивая обстановка. Вкусные блюда. Эстетичная подача. Девочки Яна и Ирина - отдельная благодарность по обслуживанию: Подача блюд без задержек, очень вежливые.
3
1
Show business's response
Дмитрий Крюков
Level 2 Local Expert
January 22
Очень хороший ресторан, приветливые и отзывчивые сотрудники, отдельная благодарность официанту Роману, за качественное обслуживание, восхетительная кухня, быстрая и качественная подача.
2
Show business's response
Катюша
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Очень комфортная атмосфера, нас обслуживала безумно приятная девушка Екатерина, хорошо ориентиуется в меню, посоветовала стейк рибай с овощами, и чай манго маракуйя, кухне и барменам отдельное спасибо, все очень и быстро и вкусно, Екатерне отдельное спасибо, прекрасный официант с прекрасным чувством юмора))
Show business's response
Алёна В.
Level 5 Local Expert
May 20, 2025
Пишу этот отзыв с огромным удовольствием! Этот ресторан исключительное место и просто образец для подражания! Бесподобная, продуманная до мелочей изысканная подача, вкуснейшая кухня - настоящее гастрономическое и эстетическое удовольствие! Особенно ценно то, что мы уже не первый раз завершаем программу по Нижнему с прощальный ужином у вас и это последнее впечатление всегда исключительно позитивное! Как благодарить вашу команду?! - Вы никогда не подведете, встречаете, как дорогих гостей! Передаём многочисленные сердечки от нашей огромной туристической группы!
3
Show business's response
Глазастый таnок
Level 11 Local Expert
May 19, 2025
Великолепный ресторан! Были большой экскурсионной группой. Повар настоящий профессионал! Все блюда шикарны, тарелки остались чистые. Подача на высоте, а вкус - наслаждение. ✨ Меренговый рулет просто тает во рту! Большой комплимент шеф-повару!!! Все довольны. Всем советуем этот прекрасный ресторан!
1
Show business's response
Саша
Level 5 Local Expert
March 18
Очень приятное заведение, атмосферная музыка, вкусная кухня и тактичный персонал.
1
Show business's response
Дина Колодинская
Level 7 Local Expert
January 17, 2025
Лучший ресторан в Нижнем Новгороде! Мне впервые понравилось всё без исключения. Сервис лучше, чем во многих ресторанах Европы, а телячьи щечки были просто божественны. Баланс вкуса, нежность, индивидуальный подход в приготовлении каждого блюда. Спасибо официанту Анне за исключительную внимательность и отличное знание меню ресторана. Теперь все важные мероприятия только здесь!
2
1
Show business's response
Алёна
Level 6 Local Expert
December 6, 2025
Были в ресторане Fe Kas, когда отдыхали в отеле Кулибин. Очень вкусно! Подача потрясающая! Особенно меня впечатлил салат с угрём. Благодарю официанта Славу за прекрасное обслуживание и профессионализм! Обязательно вернёмся ещё!
Show business's response
Mаксим И
Level 7 Local Expert
August 17, 2025
Ресторан превзошел ожидания. Прибыли поздно вечером в этот отель, буквально за час до закрытия ресторана. Хотелось просто перекусить после дороги без каких-либо претензий и ожиданий от ресторана при отеле. И очень рады, что ошиблись. Качественное и внимательное обслуживание, быстрая и интересная подача блюд. Вкусно! Были приятно удивлены
Show business's response
Тамара Соловьева
Level 5 Local Expert
October 19, 2025
Отдыхали в отеле с мужем, прекрасный шведский стол, он нереально объелся и теперь хочет отдельно приезжать сюда ради завтрака. Мне понравился интерьер, надо было свадьбу тут играть! Очень добрые, вежливые и улыбчивые официанты. Придем сюда еще раз
Show business's response
Светлана Конышкина
Level 12 Local Expert
October 18, 2025
Собираемся с коллегами партнерами по бизнесу раз в 2 недели в заведении на завтрак и обсудить рабочие вопросы. Берем шведский стол, всегда вкусно, свежая еда, приятный персонал и хорошая атмосфера. Вроде даже и шампанское подают, но мы же на работе 😄 так что пока не отведали)
Show business's response
Владимир Нечипуренко
Level 3 Local Expert
December 3, 2025
Завтраки в этом ресторане просто великолепные. Не только вкусно, но подача блюд с изыском, с лёгким шармом и любовью. Вкусно дополняют салаты и горячее , орешки и семечки, получается очень вкусно и сытно. Кухня прекрасная, в зале персонал обучен. Очень вкусный ресторан, рекомендую.
Show business's response
Ирина касьянычева
Level 3 Local Expert
December 6, 2025
Хочется поделиться впечатлениями от визита в это замечательное место. Как человек, ценящий не только вкусную еду, но и атмосферу, уровень сервиса и те мелочи, из которых складывается безупречный вечер, могу сказать одно: здесь я нашла все, что искала. Начну с кухни. Это тот редкий случай, когда в меню нет ни одного случайного блюда. Все продумано, с любовью и глубоким пониманием вкуса. Но даже самая изысканная еда меркнет без правильного обслуживания. Официант Слава покорил меня! Профессионал , в самом лучшем смысле этого слова. Он не был навязчив, но всегда появлялся вовремя. Он с искренним вниманием отнесся к нашему выбору, тонко чувствовал, когда нужно предложить что-то еще, а когда дать нам спокойно насладиться беседой. В его работе нет суеты, есть достоинство, компетентность и настоящая забота о гостях. Такой сервис – большая редкость и невероятная ценность. Здесь не кормят, здесь угощают. Здесь не обслуживают, здесь принимают дорогих гостей. Для тех, кто устал от пафоса и пустоты, кто ценит подлинное качество, тишину и внимательность – это идеальный выбор. Обязательно вернемся, чтобы попробовать другие блюда из этого вдумчивого меню. Спасибо за прекрасный вечер!
Show business's response
Helena
Level 6 Local Expert
December 13, 2025
Замечательное место, понравилась приятная атмосфера, кухня на высоте, всё вкусно, красиво. Отдельное спасибо за комплимент на день рождения, очень приятно. Спасибо прекрасному персоналу , в частности официанту Полине за профессионализм и душевность. Обязательно посетим ещё.
Show business's response
Е
Елена Д.
Level 4 Local Expert
May 14, 2025
Очень не понравилось обслуживание на бизнес ланче. Долго ждали, еда холодная. Хлеб так и не принесли. Обедали вдвоем, салаты принесли с разницей 15 минут. За час пообедать нереально. После того, как сказали, что отказываемся от второго блюда из-за долгого обслуживания, предложили упаковать с собой. На все вопросы, ответ, что у них спецобслуживание. О том, что возможно длительное ожидание никто не предупредил. Впечатление от ресторана отрицательное, при отеле 5* очень странное сочетание уровня звёзд и фактического уровня сервиса. Не рекомендую, если вы не готовы ждать пока кто-то из спецобсоуживания не пообедает
Show business's response
Алексей Владимиров
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Мы были на свадьбе в этом ресторане. По плюсам можно отметить работу обслуживающего персонала. Своевременная и правильная подача по таймингу, как надо. Вкусные блюда. Все на высшем уровне. Большое им спасибо. А вот жирный минус-это слабая работа кондиционера. Точнее вообще не работал. Мы в 33 градусную жару на улице, выходили подышать свежим воздухом. Как так? Все испытывали огромный дискомфорт. Просили персонал усилить мощность, мы были услышаны и они старались что то сделать, но это все на что была способна эта сплит система. Поставили дополнительно вентиляторы, которые не решили нашу проблему. Большие вопросы к управляющим и руководству этого ресторана. По какой причине у заведения такого уровня, которое себя так позиционирует, не должным образом работает система охлаждения???
1
Show business's response
Arloss
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Решили отметить особое событие в вашем ресторане и ни капли не пожалели. Всё было на высоте, но главным украшением вечера стал сервис. Огромная благодарность официанту Вячеславу за его профессионализм, предупредительность и искреннее гостеприимство. Он виртуозно чувствовал, когда нужно подойти, а когда дать нам насладиться общением. Его советы по кухне и напиткам были бесценны. С таким персоналом хочется возвращаться снова и снова! Спасибо!
1
Show business's response
Юрий Шегай
Level 6 Local Expert
March 22
Отличный ресторан и шикраный персонал, кухня, которые найдут индивидуальный подход под каждого гостя, продолжайте обязательно в том же духе! Выше всяких похвал, благодарю Вас за приятный ужин🤝
2
Show business's response
Аня Ряднова
Level 14 Local Expert
May 24, 2025
Ресторан DEKAS отличное место. Уютно, чисто, очень приветливый персонал. Особенно хотелось бы вылелить официанта Полину. Очень приятная, милая, очаровательная девочка. Сориентировала по меню быстро. Всё оказалось очень вкусным. Благодарим команду поваров ресторана.
1
Show business's response
Екатерина Качесова
Level 3 Local Expert
December 19, 2025
Мне очень понравилось это заведение. Хочу отметить приятную атмосферу, которую создал официант Вячеслав. Он всегда готов помочь с выбором блюд и напитков. Мы отлично провели время и остались довольны.Рекомендую это заведение всем, кто хочет насладиться вкусной едой и приятной обстановкой.
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6