Search
Directions

Dashki

Overview
Photos
22
Reviews
42
Features
Rating 4.2
172 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Наталья Бабурская
Level 9 Local Expert
September 3, 2021
Отличный ресторан. Кухня бесподобная, большие порции. Отдельное спасибо официантам, очень радушное гостеприимство, вобщем сервис на высоте. Заказывали с собой в гостицу еду, так нам очень всё быстро приготовили, так ещё и до самого отеля донесли.
4
Sample Sample
Level 9 Local Expert
October 11, 2021
Отличная атмосфера. Кухня высший класс , все очень вкусно. Самый вежливый персонал. Обязательно зайду ещё раз.
3
Ирина
Level 4 Local Expert
August 23, 2020
Замечательное кафе.Вежливый персонал.Очень вкусный шашлык.Тихо,спокойно и бюджетно можно посидеть с компанией.
6
1
Фиалка Розовая
Level 8 Local Expert
December 13, 2019
Большое кафе, удобная парковка, несколько залов, есть бильярд. Порции большие и достаточно вкусные. Больше подойдет для любителей шальных 90-х. Интерьер и музыка соответствует этому времени. Ремонт остался с тех времен много дерева, кожаные кресла/диваны, тяжелые портьеры .
9
1
Марго
Level 8 Local Expert
July 5, 2019
Не знаю, кто у них там сменился, может управляющий, а может повар, но 2 года назад еда была очень вкусная, особенно грузинские хинкали, теперь же они совсем не вкусные, салат цезарь с креветками, тоже не вкусный, да и просьба убавить музыку, всегда остаётся не услышаной. Думаю, это делается для того, чтобы меньше разговаривали и больше пили
7
Михаил Т
Level 12 Local Expert
July 12, 2018
Отличное кафе. Очень вкусное мясо, порции большие. Сами пекут лаваши, булочки. Даже наггетсы сами делают - не пФ. Обслужили быстро несмотря на др за соседними столами. Ценники вполне адекватные. Рекомендую!!!
4
Надежда
Level 11 Local Expert
July 15, 2019
Вкусный шашлык, обслуживание отличное
3
2
Aleksej P
Level 4 Local Expert
September 22, 2020
Зашли пообедать. Кофе и чая нет, так как нет воды; не понятно из чего они готовят суп. Кстати о супе. Заказали том-ям. Откровенно переваренные, до резинового состояния, морепродукты. Да и бульон далёк от того, чтобы все вместе назвать «том-ям». Суши - следом, т.е. не лучше супа. Все же спасибо девушке за стойкой, вошла в положение и налила нам стакан воды. Ах, да. Там идет ремонт...
3
3
Елена Иванова
Level 4 Local Expert
January 27, 2019
Понравилось обслуживание. Всё очень вкусно и недорого. Всем советую!
5
2
Анатолий Котов
Level 13 Local Expert
December 21, 2019
Это скорее столовая-кафе, кухня по цене-качеству соответствует статусу, проведение "корпоративов", вечеринок возможно только при наличии своих или приглашенных ди-джея, ведущего.
6
2
Kristina Luts
Level 6 Local Expert
January 4, 2021
Не плохое заведение, к тому же и единственное на тормаш, керамику и октябрьский. Но ценники не для нашей деревни. Не забывайте, что можно и на михайловку сходить или съездить в город.
6
S
SLAVAOVOSH O.
Level 2 Local Expert
July 12, 2019
очень классно, особенно понравилась курица в сливочном соусе , овощи гриль просто настолько вкусные - это что то ! я сам сначала побоялся вида этого заведения , в спб от куда я родом так как я поел стоило бы 2700-3500 , тут 1050 рублей . Это не накрученный или купленный комментарий , мне реально там понравилось, ОЧЕНЬ ВКУСНО, я советую всем
7
1
Ксения
Level 15 Local Expert
August 27, 2021
Вкусная еда армянская, вежливый не назойливый персонал, удобная парковка
3
Роман
Level 18 Local Expert
September 12, 2021
Отличное место с хорошим персоналом и вкусной кухней вам тут понравиться все готовят быстро и качественно
3
Алёна Рожкова
Level 12 Local Expert
December 14, 2019
Суперские бизнес ланчи. Да и вообще все очень прилично.
5
2
В
Василий Маликов
Level 9 Local Expert
September 14, 2019
Хорошие блюда, гибкая система скидок!
4
2
Алексей Филатов
Level 14 Local Expert
February 21, 2021
Очень и очень не плохо, единственное мясо можно готовить лучше
3
2
Recent
Level 15 Local Expert
August 18, 2019
Дешёвые цены, обусловлены соответствующим качеством
7
Дмитрий Д.
Level 7 Local Expert
December 29, 2019
Отвратительное место. Хамское отношение
6
5
Наталия Вагаева
Level 7 Local Expert
September 23, 2019
Нормальное кафе. И музыка хорошая. Правда немного дороговато
8
1
Дмитрий Полянский
Level 9 Local Expert
August 1, 2020
Большие вкусные блюда!
4
2
Галина Бочарова
Level 12 Local Expert
October 11, 2019
Хорошее место где можно провести любой праздник
4
3
Паша Перетягин
Level 3 Local Expert
October 31, 2019
Вкусная еда музыку можно заказать
6
2
Кирилл Павлович
Level 3 Local Expert
March 17, 2024
Вкусно)
илона аванесова
Level 13 Local Expert
October 30, 2019
Скучно. Народа н когда не бывает.
7
4
денис давыдов
Level 24 Local Expert
January 30, 2023
Вкусно !!!
Квентин
Level 6 Local Expert
August 9, 2020
Люля из барана просто космос🤪🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤!
4
2
Лызлов С.
Level 6 Local Expert
July 5, 2021
Берите меню за 1850. Там идет четкая шашлычная тарелка.
4
Dasha S.
Level 8 Local Expert
May 2, 2021
Кухня - страх
1
4
A
Anonymous review
June 14, 2018
справляли свадьбу. выше всяких похвал
4
1
TSE
Level 30 Local Expert
September 24, 2019
Хорошее кафе. Рекомендую посетить.
5
3
Юли ***
Level 15 Local Expert
December 30, 2019
Вкусно и не оч дорого.
8
3
Ю
Ююю
Level 5 Local Expert
May 7, 2019
Достаточно вкусно,порции огромные,всё съесть невозможно))
7
Светлана
Level 8 Local Expert
June 23, 2021
Вкусно и недорого!
4
эльдар а.
Level 3 Local Expert
February 5, 2021
Очень вкусно рекомендую
4
1
Санчес
Level 12 Local Expert
May 19, 2019
Ценник конский
4
1
Эксперт /1
Level 18 Local Expert
May 30, 2021
Не плохое заведение
4
1
Dmitry XXX
Level 10 Local Expert
November 29, 2020
Рады не всем...
1
4
Ирина Винокурова
Level 8 Local Expert
September 17, 2020
Обязательно посетите это заведение!
4
2
Юлия П.
Level 6 Local Expert
September 21, 2019
Так средненько....
6
Maxim Bystrov
Level 8 Local Expert
July 23, 2018
Мясо отличное, обслуживание на уровне, так держать, спасибо из Тюмени!)
3
1
Руслан
Level 18 Local Expert
April 2, 2020
Вкусно, не дорого.
6
3
  1. 1
  2. 2