Aleksej P
4
Aleksej P
0
subscribers
0
subscriptions
269.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Ашкуди.рф
Moscow · Vape shop
Save
April 2026
О, да! В этом магазине ребята даже самого притязательного покупателя удивят выбором! Отличный сервис и практически моментальная доставка приятно удивили. Огромное спасибо ребятам - сотрудникам магазина, каонсультанту и курьеру!
Hachapuri
Moscow · Cafe
Save
June 2025
Хуже грузинской (?) кухни не пробовал. А повора вообще знают грузинскую кухню? Были сегодня в ресторане пр. Мира. Харчо подали без мяса, порция совсем маленькая. Лимонад Тархун просто отвратительный: сплошная химия на вкус, непрозрачная ядовито-зеленого цвета жидкость со льдом. Хачапури забыли подать, пришлось ждать ещё полчаса, пока доготовят. Закрывайтесь и не позорьте грузинскую кухню и себя!
Expert
Moscow · Massage salon
Save
December 2024
Первоклассные специалисты, вежливый персонал. Если вы хотите не просто насладиться экзотическими процедурами, а помочь своему телу и восстановить здоровье, то тут вам точно помогут. И да, огромное спасибо массажистам Дмитрию и Андрею - грамотные, тактичные и внимательные мастера - очень мне помогли; прошёл у них курс из 10 процедур: совершенно иначе, намного лучше себя ощущаю.
Big Bears
Saint Petersburg · Toys and games
Save
May 2022
Медведь обалденный: действительно похож на медведя, а не на зайца, мягкий (ну, это понятно), приятный на ощупь, улыбчивый и добрый. Отдельно отмечу сервис. Ребята - сотрудники магазина с первых слов угадывают пожелания, и - ву-а-ля: проблема с подарком решена! В довесок упаковка, бантики, доставка - высший пилотаж. Ребята и девчонки, кому медведи себе и в подарок - все сюда, не прогадаете!!! ;)
Dashki
Ryazan · Cafe
Save
September 2020
Зашли пообедать. Кофе и чая нет, так как нет воды; не понятно из чего они готовят суп. Кстати о супе. Заказали том-ям. Откровенно переваренные, до резинового состояния, морепродукты. Да и бульон далёк от того, чтобы все вместе назвать «том-ям». Суши - следом, т.е. не лучше супа. Все же спасибо девушке за стойкой, вошла в положение и налила нам стакан воды. Ах, да. Там идет ремонт...