Search
Directions

Dali

Overview
Photos
61
Reviews
86
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
155 ratings
Rate this place

86 reviews

By default
Сергей Хлюкин
Level 29 Local Expert
September 11, 2025
Несколько визитов в данное заведение, каждый раз, скажем так были умеренно довольны В это раз заказали: 1. Чай молочный улун - хороший чай, вкус соответствует заявленному. Вода не хлорированная. 2. Брускетта с яйцом пашот и авокадо - понравилась. Много спелого авокадо. Яйцо пашот не получилось... Зелень свежая, но в рукула не удалили жёсткие стебли. Отличный соус. Хороший хлеб в основе. Изюминка вяленые томаты. 3. Вафли с лососем и яйцом пашот - лосось пересоленный. Яйцо пашот не получилось и тут тоже). Со стеблями рукула аналогично. Но все спасает хорошие , вкусные вафли и отличный соус Итого: 1100 р. Интерьер: - удобные столы и диваны - светлый приятный интерьер - комфортный температурный режим Меню: довольно таки обширное для кофейни, есть из чего выбрать. Персонал: в большинстве визитов почему то они тут не много потерянные . Можно не ожидать, что встретят с улыбкой))) Ну может конечно мы так попадали, в не улыбчивые дни))) Резюме: в последний визит показал, что в целом еда тут стала заметно вкуснее, думаю пойдем ещё
2
Show business's response
Денис Баринов
Level 10 Local Expert
August 2, 2025
Давно хотел сходить в эту кофейню и не пожалел заказал вафли и кофе .Вафли прям тают во рту и сладенькие кофе пойдет а так если хочеться немного разнообразить свой завтрак рекомендую зайти
Show business's response
Виктория Омшина
Level 3 Local Expert
September 8, 2025
Давно хотела посетить это место и не пожалела. Взяла сырники, которые просто таят во рту - самое то для вкусного завтрака. Работницы - приятные девочки, улыбчивые от этого и атмосфера самого кафе просто чудесная!
Show business's response
Ксения
Level 5 Local Expert
May 21, 2025
Кофейня супер, очень часто хожу туда, атмосфера и персонал очень приятные и приветливые!! Беру айс латте в основном, обожаю всем сердцем его именно здесь🙏
Show business's response
Софья Р.
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Взяла классическую матчу на вынос. По времени делали недолго, но когда я получила напиток вкус был ужасный. По ощущениям просто кипяток, на который сверху насыпали порошок матчи. Больше одного глотка не сделаешь, обожгло язык и после этого был горький привкус чая, пришлось выкинуть. Бариста, видимо, вовсе не знает способ приготовления этого напитка, плохо обучен. Текучка, неопытные работники.. Деньги в мусорку. Ранее брала розовую матчу, было вкусно, сейчас сеть этих кофеен постепенно опускается по качеству.
Show business's response
Светлая
Level 9 Local Expert
June 17, 2025
У девушки, которая принимала заказ, явно дефект речи. Протараторила и ничего не понятно. Я все понимаю, что «молодым у нас везде дорога», но приходится переспрашивать и ни раз. Нам сказали, что готов кофе один, а оказываемся оба. А мы ждем второй заказ…. Меню явно недоработано: холодный кофе « разбросан» так, что сразу и не поймёшь что к чему. Спросила про объём напитка: в одной позиции он указан с учётом льда, в другом -без. Но как узнать, только спросить. Нам ответили, что это из-за того, что лёд есть, но он дроблёный-поэтому указывается вес с дроблёным льдом, а в другом кофе-не дроблёный лёд: поэтому без льда указан вес. За 300 рэ бамбл 260 мл +140 льда- это дороговато. Внутри помещения и чисто, и красиво, но очень душно и летает муха.... Кондиционера либо нет, либо не включили. На улице стоят столики, но сесть и насладиться кофе можно только когда солнце сядет, зонтиков защитных нет. Вот теперь понятно, почему в ближних кофейнях мест свободных нет, а здесь свободно Это один из главных показателей :( Сделайте работу над ошибками
1
Show business's response
Дарья
Level 5 Local Expert
June 14, 2025
Отвратительная стала кухня, от кесадильи осталось одно название ( цена не маленькая для такого небольшого и невкусного блюда), с грибами и курицей-это только название-2 ломтика шампиньона на 1 кусочек и очень мало курицы и сыра, с помидором и сыром - тоже не понравилось. Принесли чайник чая без фильтра для мелкой заварки чабреца, все плавало в кружке, пить было неприятно, вкус чая тоже не насыщенным был. Больше не приду в эту кофейню, невкусно и готовка на «отвали»
2
Вероника .
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Мне очень нравится это кафе, атмосфера уютная, персонал понимающий, мест маловато, но всегда есть где присесть, есть столики как в помещении так и на улице. Цены не кусаются, очень классные, десерты вкусные.
Show business's response
Tomas A.
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
В кафе Dali очень приятная и расслабляющая атмосфера. Светлый и просторный зал создаёт ощущение уюта и спокойствия, хочется задержаться подольше. Обслуживание вежливое, всё подаётся быстро и аккуратно. Отличное место, чтобы отдохнуть, пообщаться и просто приятно провести время. Рекомендую!
1
Show business's response
Елизавета Евентьева
Level 3 Local Expert
October 11, 2024
Недавно я открыла для себя настоящую жемчужину среди кофейных заведений - кофейню Dali. И да, я не преувеличиваю. Это место, где хочется провести время не только ради чашки ароматного кофе, но и ради атмосферы, царящей в нем. Но главное, конечно, это кофе, Его здесь готовят с особой любовью и вниманием к деталям, и это чувствуется в каждом глотке. Я попробовал латте с миндальным молоком - это было настоящее наслаждение!Помимо кофе, в Dali представлен и вкусный выбор десертов.Огромный плюс- это приветливый и внимательный персонал. Сотрудники всегда рады помочь, рассказать о напитках и десертах, создать уютную и дружелюбную атмосферу.Я настоятельно рекомендую Dali всем любителям хорошего кофе и уютной обстановки.
1
1
Show business's response
Юлия Толстопятова
Level 4 Local Expert
November 12, 2025
Ужасное отношение к посетителям. Всегда ходили с ребенком именно в это кафе, потому что там вкусные вафли. Сегодня пришла туда одна, если честно,не планировала, просто в соседней розовой кафе не было места,мне там кофе и пирожные нравятся больше.:) В руке был стаканчик с кофе,и пирожное в коробке. Решила выпить кофе свой и в Дали заказать вафли. Зашла, сделала,заказ, мне принесли вафли...где-то в середине трапезы подходит официантка и говорит ,что со своим кофе нельзя. Уважаемые руководители кафе, почитайте законы и напишите об этом либо в меню ,либо на стене,так,чтобы посетители это могли видеть, ДО того ,как сделали у вас заказ. А не в тот момент,когда я у вас заказала, оплатила ( вафля,кстати,дороже кофе,поэтому вообще не понимаю причин вашего беспокойства). К девушке официантке нет претензий, очень жаль,что ей по просьбе руководителя пришлось подходить ко мне с этим вопросом). Неграмотность управляющего звена очень расстраивает. Хорошо ,что есть по соседству другие, более дружественные кофейни, где не портят настроение посетителей из-за чашки кофе!
1
Show business's response
Роза Егунова
Level 8 Local Expert
April 22, 2025
Заходим с сыном на каждой прогулке, я за ароматным кофе, а сын за шоколадкой) Всегда приветливый персонал и хорошо приготовленный кофе, ещё обожаю у них чизкейк 👌
Show business's response
полина долгопрудова
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
недавно посещала эту кофейню, все очень вкусно, хорошо готовят , как по кухни так и по кофе свежий интерьер)
Show business's response
Alena N
Level 7 Local Expert
April 8, 2025
Чистое уютное кафе с хорошим кофе и моими любимыми чизкейками. Всегда приветливое обслуживание 🩷
Show business's response
Аркадий
Level 6 Local Expert
August 13, 2025
Печально. Я люблю сеть кофейн Dali, но конкретно эта кофейня - полный провал. Я понимаю, что вкус напитков от баристы к баристе меняется, но продавать напитки за 250р в дешманских бумажных стаканчиках, которые обжигают руки и начинают отдавать картоном к концу - это трэш. Само по себе заведение тоже неуютное, сидеть там просто неприятно (особенно позабавило то, что на столах стоят светильники, которые никогда не работают). В общем, это не уровень Dali
Show business's response
Наталья
Level 15 Local Expert
September 26, 2024
Приятная атмосфера для завтрака:розовые мягкие диванчики,посуда в тон и витражное окно с видом на парк. Мне понравился латте с мятным сиропом.Интересеыми показались картофельные вафли.
Show business's response
Алиса
Level 10 Local Expert
April 17, 2025
Самый уютный Dali во всем новом городе точно. Прекрасный вид из окна, приятная атмосфера в самом зале. Вишневый махито и вафли просто зе бест
Show business's response
Аркадий Руднев
Level 4 Local Expert
August 21, 2024
Прекрасное место, эстетичный интерьер, хочу отметить работу бариста, очень вкусный кофе, принесли блюда вовремя и горячим, очень вежливые работники, рекомендую
Show business's response
Анонимный доброжелатель
Level 6 Local Expert
May 29, 2025
Я не знаю что случилось с этой кофейней, но уже третий раз разачаровываюсь, но сегодня был пик Если если не всегда клиентоориентированный персонал, резиновый ростбиф, непрожаренные пересоленые вафли еще можно как то пережить, но обнаружить улитку в вафле это уже прям «ту мач» Не думаю что это был деликатес. Думаю это простое человеческое не промыть руколлу и так сойдет же. Про лосось который по вкусу - самая дешевея кета - это уже наверно как придирка. Не за 450 рублей, ребят нет. Научитесь готовить.
2
Павел Н.
Level 4 Local Expert
January 3, 2025
Отвратительный сервис. Обслуживала официантка: заказ оплачен в 14:36, чашка брусничного пунша. Когда подошёл через полчаса спрашивать что с заказом, было сказано "у нас не десять рук". Итого: делали чашку ароматизированного чая полчаса, ещё и нахамили. На фото результат получасовой работы.
1
Show business's response
елена мацкевич
Level 6 Local Expert
June 28, 2025
Одна из лучших сетей кофеин в городе!!! Самый вкусный кофе в городе, самые лучшие сердечки на капучино)))) 😆 очень вкусно, очень разнообразно и всегда на высшем уровне! Люблю вас! 🥰
Show business's response
Andrey Baldin
Level 4 Local Expert
June 14, 2025
Американо пить можно, но выпечка и особенно чизкейк, похожий на "тортик из Гулливера" за 350₽ нет. Вводить в заблуждение людей не надо, если это торт - пишите торт.
4
Show business's response
Арина Шишкина
Level 3 Local Expert
August 21, 2024
Обслуживание в кофейне всегда быстрое и качественное. Моя рекомендация! Уютная кофейня с вкусными десертами и кофем.
1
Show business's response
Полина Чурбанова
Level 6 Local Expert
October 5, 2024
Очень грустно, что в Ульяновске становится всё меньше мест, в которые приятно ходить Посещение 05.10/12:55 Персонал, который не знает толком свой ассортимент и не очень опрятно выглядит Капучино пить просто не возможно. Если у вас в зерно идёт робуста, то обучить персонал с ней работать. И в целом, хромает обучение... Приборы. Есть ими неприятно. Все в царапинах, в разводах и каплях И это вопросу не к персоналу, а к руководству. Займитесь своим делом, если хотите радовать жителей города
1
Show business's response
Olga
Level 7 Local Expert
July 5, 2024
Очень медленное обслуживание - напитки в итоге забирали сами от стойки. Соседние столы оставались неубранными минут 30 (при этом мы с подругой там были единственными посетителями - как пришли к грязной посуде, так и ушли - она стояла). Локация классная, место проходное, но сервис на привычный нам уровень Дали совсем пока не похож.
Show business's response
isixone
Level 5 Local Expert
May 8, 2024
неплохая кофейня для недолгого перекуса с минималистичным интерьером. недавно пришла в эту кофейню впервые и на двери была наклейка означающая то, что в этом месте есть вай-фай(пришла именно поработать за ноутом) но к сожалению уточнив после заказа пароль от точки сети, оказалось что и вовсе никакого вай-фая и нет:( благо смогла сама себе раздать интернет могу выделить из плюсов: удобное расположение, прямо напротив парка и ненавязчивый интерьер. музыка для такого маленького зала играла достаточно громко. надеюсь в будущем наладится проблема с интернетом!:)
1
Show business's response
Анастасия Гордеева
Level 4 Local Expert
February 20, 2024
Приезжали позавтракать, брали завтрак хэмигвея и баварскую яичницу, сендвичи с лососем и кофе, все очень вкусное. Приятный персонал.) Интерьер современный , милый , в нежных пудровых оттенках. Только вот кофе принесли не горячий 😁 В любом случае рекомендую посетить🥪🍽️🧋🥞🍳
1
Show business's response
Ирина А.
Level 6 Local Expert
July 27, 2024
Не первый раз сталкиваюсь с обслуживанием в данной сети кофейни. Вчера вечером с подругой зашли в Dali. Во-первых, с нами не поздоровались первыми при входе, пока мы не начали принимать заказ, т. е. делали выбор в игнорировании. Заказала чай с собой в стакане. Ждала 7-10 минут, по итогу мне подали стакан, в котором просто плавал пакетик, о котором меня не предупредили. Даже не спросили про сахар. В результате чай вылила.
2
3
Show business's response
Никита Назарян
Level 5 Local Expert
September 19, 2024
Очень хорошо,вкусно,приятный интерьер отличное место для семейной посиделки или помурлыкать с девушкой..средний чек 800-1500-2000 . Хорршо что столики вынесены еа улицу поэтому летним вечером очень хорошо.
Show business's response
Софья М.
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Персоналу все равно что происходит в зале, сидят постоянно в телефоне, куча неубранной посуды, столы кажется никогда не протирают, сколько раз приходила, все в крошках вместе с диваном, желание сидеть в таком месте сразу пропадает, к еде претензий нет, все вкусно
1
Show business's response
Анастасия С. С.
Level 24 Local Expert
March 16, 2024
Уютное место в розовых цветах с современными интерьерами. Много разного фруктового чая в ассортименте. Хотелось бы побольше выбор десертов. Обслуживание вежливое.
1
Show business's response
Анна Глубоковская
Level 3 Local Expert
January 12, 2024
Приятно, что возле дома открылось такое милое и уютное заведение. Цены здесь разумные, напитки вкусные, выпечка свежая. Персонал на высшем уровне, радует улыбкой и приветливым отношением. Вообщем, здесь можно найти всё, что нужно после тяжёлого трудового дня. Пять баллов однозначно!
1
Show business's response
Dasha T.
Level 3 Local Expert
October 11, 2024
Уютная, красивая,эстетичная кофейня!Приятный персонал,доброжелательные девушки.Вкусная еда и замечательное кофе.Постоянно когда иду на работу,захожу в нее за кофе🥰
1
Show business's response
Настя Курбаткина
Level 2 Local Expert
October 7, 2024
Приходили вечером с мамой за кофе. Т.к. у меня сахарный диабет уточнила несколько раз не добавлять сахар в вишневый пунш. В итоге, в напиток добавили мед. Отмечу, что в меню не указано, что в напиток по умолчанию входит мед. Приятная бариста на кассе предложила поменять напиток и сделать его без меда. Она попыталась сгладить ситуацию, но на просьбу коллеги сотрудница Анна, с далеко закатывающимися глазами назад, молча ушла на кухню. Как итог, смотря на отношения Анны к работе, я просто развернулась и покинула кофейню. Уважаемые администраторы и владельцы заведения, проведите беседу со своими сотрудниками и объясните им, что они и являются лицом вашего заведения и от их отношения к работе посещать вашу кофейню не хочется. Кроме этого, прошу вернуть деньги за не предоставленную услугу.
2
3
Show business's response
елена давыдова
Level 17 Local Expert
August 17, 2025
До этого дня часто заходила сюда за десертами и кофе ,сегодня как обычно зашла за шоколадкой риттер спорт (в маленьком формате они продаются только там ,поштучно ).на входе со мной никто не поздоровался хотя я поздоровалась ,затем я по привычке взяла банку открыла и начала выбирать шоколадку ,на что бариста сказала мне ,цитата :*девушка они вообще то не бесплатные * Я сказала что в курсе и что каждый день почти сюда захожу ,на что бариста снова продолжает :*сначала оплачиваем потом берем * Я в недоумении отвечаю,что всегда так делаю . После оплаты я спросила можно ли мне забирать ,мне сухо кивнули и вдруг ни с того ни с сего пожелали таки хорошего вечера . Что это было ,непонятно . Но желание сюда заходить отбилось совсем . Когда уже в сетях общественного питания поймут ,что если я беру только шоколадку за 50 р это не значит что у меня нет денег ,это означает только то что мне больше ничего не нужно . Дополняю отзыв ; после ответа из кофейни ; Мне ответили что якобы я не сообщила о том что собираюсь покупать шоколадку ! Когда я подошла к кассе и взяла банку то сказала что беру риттер спорт и взяла банку после этих слов ! Конечно я понимаю что сотрудники не обязаны запоминать каждого ,но и разговаривать в таком тоне с клиентами тоже не могут ! Тем более дураку понятно что они не бесплатные ! Сотрудник мог вежливо сказать а не с надменным видом как на школьницу наезжать Ужасное отношение бариста к клиентам . В Дали на Ливанова с этим проблем никогда не было , я заходила говорила что беру шоколадку выбирала и платила ! И никто не пытался мне с напыщенностью и закатанными глазами ехидно указывать что они не бесплатные . Вот что значит нормальное отношение . Не рекомендую эту кофейню И да ,я сначала хочу выбрать вкус шоколадки который мне нравится и только потом оплатить его ! Потому что того вкуса который мне нужен может не оказаться в этой банке . И тогда выбор останется за мной покупать или нет !
1
Show business's response
Сергей Чернов
Level 12 Local Expert
February 8, 2024
-интерьер показался пустоватым (именно пустоватым, а не минималистичным) -на столах присутствуют рекламные брошюры в очень страшном дизайне (на фото). Уж не знаю в каком веке они сделаны, но выглядят так будто их принесли с какой-нибудь самой древней точки Дали и заказывать то, что на них нарисовано уж точно никак не хочется( -уже несколько раз приходил сюда и заказывал кофейные напитки в самой максимально горячей температуре и каждый приносили в стаканах без ручки🤷 - Как пить и не обжечь пальцы? - может в перчатках сидеть в кафе?? В целом данная точка сети Дали показалась сыроватой и недоработанной upd 08.02.24 -понравилась кружка (на фото), в которой принесли РАФ, оригинально довольно-таки) -не понравился один момент в уборной: после мытья рук влажную салфетку нужно выкидывать в корзину, расположенную возле унитаза. Лично мне кажется, что для салфеток, использованных после мытья рук, должна быть отдельная корзина, расположенная рядом с раковиной 🙃
1
1
Show business's response
Оксана Борисова
Level 7 Local Expert
October 2, 2024
Приятное место для встреч с подругами, можно перекусить выпить вкусный кофе или какао. Небольшой зал, чисто, тепло
Show business's response
Ангелина
Level 5 Local Expert
August 14, 2025
Очень понравилась эта кофейня! Кофе здесь действительно вкусный. Персонал вежливый и внимательный: встречают с улыбкой, помогают определиться с выбором, всё подают быстро и аккуратно. Атмосфера уютная, приятно посидеть как одному, так и с друзьями. Определённо буду заходить сюда снова и советовать знакомым.
Show business's response
Владимир усатов
Level 10 Local Expert
November 10, 2025
Хороший магазин, приветливый приятный персонал, вкусный кофе и коктейль. Рекомендую
Show business's response
Елена А
Level 6 Local Expert
November 4, 2025
Красивое и уютное место. Подходит и для романтичных свиданий и для деловых переговоров.
Ксения И.
Level 3 Local Expert
October 2, 2024
Решили посетить данную кофейню,заказ приготовили быстро ,но сожгли вафли …. По запросу так же был коктель смородина -эвколипт , сделали крайне не удачно , по вкусу словно зубная паста
2
1
Show business's response
Natalie
Level 3 Local Expert
April 15, 2024
В последнее время разочаровываюсь в Дали. Какао каждый раз это сюрприз (вкусный бывает только в центре). Здесь вообще привкус порошка, не допили. Штрудель вообще не похож на штрудель: мокрое недопеченое тесто с вишневым конфитюром. Жаль потраченных денег. Выбор десертов на витрине очень скудный.
1
Show business's response
my.moona
Level 6 Local Expert
September 20, 2025
Первый раз зашли в эту кофейню. Порадовал большой выбор интересных напитков, милый розовый интерьер. Девочка бариста просто чудо, очень клиентоориентированная и приятная💖 Перед этим заходили в мелман по соседству, очень расстроил персонал, грубые и неприветливые. Будем рады вернуться в Дали снова😍
Show business's response
Екатерина Крюкова
Level 4 Local Expert
March 26, 2024
Потрясающая кофейня!Вкусный кофе! Десерт Брауни лучший! Вежливый персонал!
1
Show business's response
Елена М.
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
В этом заведении периодически заказываю капучино и вафли с клубнично черничным джемом, кофе второй раз был кислым, джем клубничный и черничный подают в одной посуде, хотя в этой же сети на Ливанова приносят в разных, где я сам могу выбрать смешивать эти джемы или есть их по отдельности, и в последний раз было много мух
Show business's response
Дашка
Level 4 Local Expert
October 22, 2025
Кофейня просто супер! Заказывала вафли и айс латте-оба блюда были очень вкусные. Обслуживание тоже порадовало: быстро и дружелюбно. Всем советую)☕️🤍
Татьяна Даду
Level 4 Local Expert
August 14, 2025
Хорошее обслуживание, воспитанный персонал,цены приемлемые,все вкусно!!!
Show business's response
Алла Серегина
Level 5 Local Expert
December 2, 2025
Чудесный персонал и очень вкусный кофе ☕ рекомендую
Show business's response
Komaretti
Level 12 Local Expert
April 28, 2024
Вроде все вкусно, но Хочется разнообразия. Подсушенные однотипные десерты уже не привлекают, поэтому редко хожу в дали. Я говорю про кофейни дали в новом городе. Именно на тюленева необычный розовый интерьер, для контента - прекрасно ))
1
Show business's response
Азмуханова Ангелина
Level 2 Local Expert
July 21, 2024
Всегда хорошее обслуживание, приветливый персонал, помогут с выбором, приятная атмосфера, уютный ремонт. Всё на высшем уровне!
Show business's response
  1. 1
  2. 2