Search
Directions

Cosmowash

Overview
Products and services
News
16
Photos
46
Reviews
99
Features
Rating 1.1
149 ratings
Rate this place

99 reviews

By default
Иван Коршунов
Level 8 Local Expert
May 20
Худшая роботизированная мойка Самары. Ну, а теперь по порядку. Первое, часто не работает один бокс, благо желающих стало меньше мыться в этой мойке и очереди нет))) Второе, качество начального сервиса никакое от слова совсем. Экраны на таблоидах приема оплаты сделаны отвратительно, и солнце может так в них бить светом, что ничего не видно. Также система бонусов, которая постоянно меняется и часто не работает. Пример простой приезжаешь хочешь оплатить бонусами, а СМС не приходит. Также до этого можно было оплатить часть бонусами часть по карте, теперь нет. По факту *** покупателя. В третьих, качество самой мойки, это вообще отдельная история, пены ноль, промывка колес - одно название, сушка, лучше не продолжать. Ну и финалка, это стоимость этих услуг, то что там за 1 тыс. рублей предлагают, не стоит своих денег нисколько. Есть мойки где за 850 рублей моют тщательнее и пены реально больше, точнее она есть. И это я про робот мойки говорю. А этой мойке я бы вообще -1 поставил была бы возможность.
Владимир Кузнецов
Level 15 Local Expert
April 6
Много раз проезжал мимо этой мойки,но сыо в других местах,сегодня решил проверить и помыть машину.луяше бы этого не делал ,отдал 1000 рублей ,но результат был конечно ,лучше бы и ездил не мытый,пены нет просто как на всех аналогичных мойках,из за этого грязь остаётся.не рекомендую.
1
Татьяна В.
Level 11 Local Expert
March 31
Простояла 1,5 часа и уехала не помывшись. Из двух боксов работает 1 и после того как машина выезжает, еще моют сам бокс 15 мин. В итоге на каждую машину получается минут по 25. Рассчитывайте время, если вздумается тут помыться.
1
Дмитрий Дмитрий
Level 2 Local Expert
July 31, 2025
Самая худшая робот-мойка в Самаре. За так называемый «премиум 900₽» автомобиль с небольшими загрязнениями эта «чудо-мойка» не отмоет. Вместо обильной пены какая-то то жижа. Про воск вообще не понятно был он или нет. Сушка вообще смешная, машина выезжает их бокса вся в каплях, которые потом образуют белые пятна на лобовом стекле. Жаль, что заранее не прочитал отзывы на яндексе…
5
Биба Б.
Level 7 Local Expert
December 26, 2025
Жаль в отзывы зашел после того как заехал на мойку. Отвратительный робот. Не отмывает местами легкие загрязнения. Них машины не моет вообще. Шампунь - просто жижа водяная и даже его не может после смыть, сушит ужасно. И это за 900 руб - «премиум мойка» что же в остальных?..
3
Юлия Логинова
Level 5 Local Expert
December 24, 2025
Просто ужаснейшая мойка. Цены очень высокие, выше чем в более достойных местах. Грязь так и осталась, на всю мойку ушло минут 10 за 900 рублей премиум тарифа!!! Никому не советую!
1
Георгий Киселев
Level 10 Local Expert
November 19, 2024
Хорошая мойка! Достаточно чтобы ополоснуть автомобиль от пыли и не многослойной грязи. Все отмывает, заезжаю довольно часто, тк живу рядом. Бывают очереди, потому что иногда работает только один бокс, но это не проблема, а скорее небольшое неудобство. Цена приемлема, ночью скидка, бонусная система нравится, каждая 10-я мойка бесплатная.
4
Show business's response
Роман Синюков
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Самая худшая робот мойка. После выезда, показал сотруднику, спросил, норм ли это? Ответили, что норм:) постоянно пользуюсь робот мой кумир, такая дичь в первый раз, ладно бы предложили перемыть, но нет.
4
Людочка А.
Level 4 Local Expert
January 11, 2025
Сколько стоит эта мойка, столько и не работает левая форсунка, левый борт не моет вообще, от слова совсем, правый борт на 50%. Заставьте уже местных механиков работать.
3
Виктория Семенихина
Level 4 Local Expert
December 9, 2024
Не рекомендую если у вас отечественное авто. После такой мойки влетела на 8000. Машина как была грязная по бокам так и осталась. Напор очень сильный, вода потекла в салон через дверь и через капот. В итоге сгорел моторчик печки.
3
Danila Shevtcov
Level 6 Local Expert
March 27, 2025
Машина не помыта от слова совсем низ машины весь остался грязный вместе с дисками, за эту стоимость, не советую совсем, больше не поеду.
2
Алексей М.
Level 5 Local Expert
September 10, 2024
Ужасная мойка, вместо шампуня лилась какая-то жижа прозрачная, заказал самый дорогой комплекс за 900 руб. В итоге получилось максимум сбить грязь. Не вздумайте сюда заезжать и мыть авто. Деньги обещали вернуть, оставил номер телефона. Но видимо, остановились на обещаниях, денег так и нет.
6
Ярослав Патрикеев
Level 6 Local Expert
April 14, 2024
Ужасная мойка, не советую. Ценник выше среднего, при этом не работает выезд и надо ехать задом. Но это ещё ладно, главное — мне оставили грязными пороги. Просто тупо не помыли часть машины с обеих сторон. Отвратительно Во время сушки оставили мокрой лобовое и пол-машины
3
Сергей Емельянов
Level 4 Local Expert
April 18, 2024
Мойка машины , отвратительная , осталось много не промытых мест, диски ,и резина,как будто и не заезжали на мойку,а оставались на улице,обращался к оператору, по качеству мойки,даже не хочет смотреть,говорит не приезжай сюда мыть авто.Связь с владельцем,или каким либо ответственным человеком нет.Услугу оплачиваем ,но не получаем в полном объеме.Больше сюда не поеду.
6
Ivan Presnyakov
Level 5 Local Expert
November 28, 2024
Помыл машину в роботизированной мойке Cosmowash за 900 рублей, и результат оказался очень плохим. Машина осталась наполовину грязной, что свидетельствует о низкой эффективности мойки. Не рекомендую тратить деньги на этот некачественный сервис.
4
Lesot
Level 6 Local Expert
December 4, 2024
Цена поднялась до 700₽ за стандартную мойку. Как обычно один бокс не работает. Моет посредственно. Никогда не досушивает. Левую сторону хуже сушит чем правую.
1
Семён Столетний
Level 20 Local Expert
August 2, 2024
Вместо пены налилось неизвестно что. Помылась машина так себе, как будто заехал сбить грязь за 100 рублей водичкой. А взяли как за комплекс. Это больше для развлечения и забавы, как аттракцион, чем практической пользы. Кому интересно заплатить за то, что ваша машина автоматически поливается с разных сторон.
4
Jina Jessy
Level 2 Local Expert
January 19, 2025
Смысл робот мойки - это сэкономленное время, а при постоянно неработающем втором портале вообще резонность заезда сюда теряется. Стоять в очередях нет никакого желания.
1
Юлия Шишкина
Level 4 Local Expert
October 1, 2024
Отличная мойка на случай, если нужно быстро и чисто. Это ещё и очень увлекательно. Интересно посмотреть процесс изнутри. Теперь я там буду постоянным клиентом.))
5
Show business's response
Павел Букин
Level 3 Local Expert
December 20, 2025
Моет отвратительно. Пены нет вообще, воск и сушка одновременно. Машина грязная и мокрая. Цена за это 900р. Такое ощущение что где-то обманули.
1
S. N.
Level 7 Local Expert
June 25, 2022
Самая бесполезная трата 10 минут времени. Моет отвратительно, элементарно лобовое стекло грязное там, где не бывают дворники. Химия ничего не отмыла, слегка сдула пыль сушилка, мне кажется. По факту машина стала чуть чуть почище. Разводов тьма, с утра придется по ходу самому тряпкой тереть. Купил максимальный тариф мойки за 500 рублей, вот лучше бы отдал мойщику их, он бы ПЕНОЙ мыл, да еще и коврики были бы чистыми. Кому претензии кидать? Концов нет
2
Дарья Кувшинова
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
Что мыла, что не мыла машину. Вся в толще грязи. Ничего не помыли. Я была в ужасе. 40 минут в очереди, ради чего? За 700₽ могли бы уж помыть нормально
Дмитрий Колесников
Level 8 Local Expert
November 12, 2024
Забабахать такое визуально красивое место , да в таком потоковом месте , но иметь такой сервис плохой - это что-то с чем-то))))) В то время , пока все мойки забиты машинами, на этой никого нет , странно почему же Наблюдал такую картину с техническим перерывом минут 20
4
Денис Погребняк
Level 2 Local Expert
November 22, 2021
Моет плохо даже самая дорогая за 500 рублей. Сушит плохо. Да еще и коврики, пороги не помоешь. На обычной мойке наружка, коврики, пороги, протирка стоят 400. Правда здесь гораздо быстрее. Простое ополаскивание в дождь подняли до 200 рублей! Так в дождь туда еще и не заедешь, на терминале дисплей, когда мокрый, воспринимает нажатия одно из двадцати. Мойку выбрал, а оплату картой выбрать так и не удалось, правда получилось оплатить наличкой. Времени на терминал потратил вдвое больше, чем мылся... Короче лажа! Отстойная игрушка!
6
Роман О
Level 4 Local Expert
May 17, 2024
Моет так себе даже на максимальной программе, один плюс:быстро. Если раньше ценник был 500 рублей и это было дороговато за такое качество мойки, то текущие 900 это просто что-то на грани безумия. Больше сюда не поеду пожалуй.
3
Наташа Данилова
Level 8 Local Expert
November 12, 2023
Как не приедешь, все не работает. Так еще и хамское отношение. Объезжать стороной подобные мойки. Утром приехала, технический перерыв, зашла спросила сколько еще, ответ 30 минут. От какого времени, ответ От этого. Ну нельзя же так экономить в бизнесе…
3
Владимир Хмыров
Level 19 Local Expert
November 28, 2024
Ужас. За 900 рублей меня облили водой, чуть подули воздухом. Заявлено, что будет сушка,мойка дна и воск. Машина вышла грязная и мокрая. С грязным и влажным дном. Где воск? Когда он был нанесён? Ни ногой больше сюда.
2
Алишер Рахмонов
Level 7 Local Expert
March 15, 2025
Ужасная мойка, дорого 900 рублей за самую дорогую мойку, а моет очень ужасно за эти деньги
2
Павел К.
Level 2 Local Expert
July 3, 2025
1 звезда. Всё просто, машину не отмыла. Стекла и зеркала остались грязными. Очень плохая мойка
1
Александр
Level 11 Local Expert
February 15, 2025
Выезд из первого бокса весь в наледи.Никто не чистит. Пены маловато.
1
Алексей Е.
Level 4 Local Expert
May 20, 2024
Моет машину отвратительно! Раньше хоть не так дорого было! Сейчас подорожала еще в цене! Момыл машину за 300 и еще и грязная осталась! Вода плохая, высыхает и белая вся становится машина ! Не рекомендую никому ! Лучше на самообслуживание съездить! Дешевле и лучше!
3
Андрей монголов
Level 3 Local Expert
June 4, 2022
Я вчера заехал первый раз на вашу автомойку и благодаря вашему оператору по имени Максим, который мне все показал и грамотно объяснил правила мойки, я остался очень доволен обслуживанием!! Теперь всем своим друзьям я буду советовать вашу автомойку!!! Спасибо вам за хороших и вежливых сотрудников!!!
1
7
Show business's response
Олег
Level 13 Local Expert
April 5, 2023
Самая худшая робот-мойка. Ни в одном режиме нет нормальной пены, только какая-то Эмульсия, которая даже толком грязь не смывает. Сушка даже воду не скатывает. Не нужно тратить денег тут!
1
Григорий Ю.
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
После мойки. Двери, диски машины грязные, на крыше пена от шампуня.
1
Вадим Бочкарев
Level 4 Local Expert
February 8, 2025
Шикарно помыли, за 700 р, быстро и качественно, всём советую.
2
Show business's response
Андрей Пропадалин
Level 4 Local Expert
April 20, 2024
Ворота на выезд не работают, втрой бокс не работает, складывается ощущение, что владельцы вообще не хотят вкладываться в сервис, не советую.
3
Алексей Е.
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Самая ужасная мойка, деньги зря потратил, машина стала только грязнее
Андрей Швецков
Level 5 Local Expert
March 5, 2024
Полная фигня. Попробывал все опцыи просто выкинутые деньги. Во время сушки на машину капоет вода, машина выезжает мокрая, с воском ещё хуже. Максимум можно заехать сбить слой грязи за 200р.не ждите что выйдите на чистой машине.
3
Максим Яшин
Level 6 Local Expert
December 22, 2021
Как только открылись мыли хорошо, потом резко начали экономить на моющих средствах, лобовое почти не отмывало да и кузов тоже. Дважды приезжал к закрытым дверям, без каких либо объяснений. Мою авто на роза мира все устраивает
5
Олег К
Level 13 Local Expert
November 29, 2024
Хорошая мойка. понравилось. всю грязь смыло и еще сушка удобно есть
2
Show business's response
Константин Гуленко
Level 4 Local Expert
April 7, 2023
Мойка не моет от слова совсем. Отвратительно. Машина была грязной, так и осталась грязной еще и мокрой, как писали ранее сушка не сушит.
3
Александр М.
Level 7 Local Expert
July 15, 2022
Бесполезная мойка, если только сбить пыль. Пена ни какая, можно сказать вообще нет её. Сушка тоже не о чем. Если хотите потратить 300-400 р. впустую, то пожалуйста.
1
Дима Сидлецкий
Level 4 Local Expert
November 12, 2024
Цены зависит, а качество мойки ухудшилось. После мойки автомобиль грязный.
3
Евгения
Level 7 Local Expert
August 1, 2024
Мойка машины отвратительная! За 500 рублей ничего не отмылось, пена вообще была как вода, машина как была грязная так и осталась! Не рекомендую!
2
Антон
Level 8 Local Expert
December 2, 2024
В программе за 500 пена совсем не пена так мыльная водичка. В целом мойка троечку.
Анастасия Г.
Level 10 Local Expert
April 12, 2024
Вообще ни о чем. Пены почти не было, окна все в разводах, видео следы от дворников. Ерунда- только пыль сбить
1
1
Максим Т.
Level 8 Local Expert
May 25, 2022
Помыл машину премиальной мойкой-вся машина в разводах от моющего средства (не смылся видимо). Теперь нужно ехать ещё раз на мойку но точно не сюда. Не рекомендую
3
Maxim M.
Level 5 Local Expert
May 29
Цена высокое, качество отвратительное
Сухоцкий А.
Level 4 Local Expert
May 25, 2025
Деньги на ветер. Машина осталась примерно такой грязной, как и была.
2
Александр Тарасов
Level 22 Local Expert
May 3, 2022
Хорошая, недорогая бесконтактная мойка, но второй бокс всегда закрыт, и на единственном боксе приходятся ждать.
Show business's response
  1. 1
  2. 2