Денис Погребняк
2
Денис Погребняк
3
subscribers
0
subscriptions
12K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Cosmowash
Samara · Car wash
Save
November 2021
Моет плохо даже самая дорогая за 500 рублей. Сушит плохо. Да еще и коврики, пороги не помоешь. На обычной мойке наружка, коврики, пороги, протирка стоят 400. Правда здесь гораздо быстрее. Простое ополаскивание в дождь подняли до 200 рублей! Так в дождь туда еще и не заедешь, на терминале дисплей, когда мокрый, воспринимает нажатия одно из двадцати. Мойку выбрал, а оплату картой выбрать так и не удалось, правда получилось оплатить наличкой. Времени на терминал потратил вдвое больше, чем мылся... Короче лажа! Отстойная игрушка!