Search
Directions

Compadre

Overview
Photos
54
Reviews
32
Features
Rating 5.0
39 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Alejandra V.
Level 3 Local Expert
October 17, 2025
Amazing authentic Mexican food!!
1
Show business's response
Ariel Llori
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
I really loved the food there!!! I recommend you this place
1
Show business's response
Victoria Rudman
Level 21 Local Expert
December 8, 2025
Недавно заглянули в новое мексиканское место, и впечатления получились очень приятными! Гостей было немного, ведь заведение открылось только месяц назад и рекламы почти нет. Атмосферу задаёт сам владелец мексиканец: он общается с гостями и делает пребывание по-настоящему тёплым и аутентичным. Тако с креветками были потрясающими, сочными и вкусными. Куриные показались немного суховаты. Тортильи, похоже, готовят сами, и это хорошо чувствуется по свежести. В баре есть выбор пива на кране и в бутылках, что приятно удивило. Некоторых позиций из меню пока не было, например чуррос. Для молодого места это понятно. Интерьер получился стильным и уютным, отлично подходит для такой кухни. Желаю ребятам удачи и стабильной работы меню. С удовольствием будем возвращаться за аутентичными такос!
3
Поля Масленникова
Level 4 Local Expert
October 12, 2025
Лучшие! Отличные (реально мексиканские!) тако, интересные коктейли и лимонады, большой выбор пива, очень приятные цены, замечательные люди за баром, готовые прислушаться к запросам. Очень много места, крутой звук и интерьер, милая аудитория. Ребятам удачи в развитии, уверена, что все будет супер!
3
Show business's response
Мария Горлина
Level 9 Local Expert
October 12, 2025
очень крутое заведение с невероятно вкусными пивными! коктейлями и прекрасной едой. Всё очень понравилось скорость отдачи и качество блюд и напитков, доброжелательный персонал.очень рада, что в городе появилось такое интересное во всех планах заведение, обязательно посещу ещё не раз!
2
Show business's response
Виктор TG: zebra_greviTM
Level 30 Local Expert
December 14, 2025
Вывод для тех, кому лень читать. Мертворожденное и грустное во всех аспектах место. 2/5 и точно не конкурент существующим мексиканским кафе. Новое место, мексиканская кухня, компактное меню - удобно, пришёл, всё заказал, подумал я. План сразу развалился. Обоих супов нет, чуррос нет. Вернее чуросс. Не все тако оказались тако, но об этом ниже. Интерьер - камера телефона изо всех сил цветокорректирует, хотя я не просил. Плафоны ламп под потолком красные, от этого свет красный, чтобы уютнее было. За уют отвечают и голые стены с минимумом декора. Наш столик - единственные посетители, за стойкой идёт обсуждение бизнеса, концепции, принципы, что важно, какой подход. Например, важно, чтобы простые блюда мексиканской кухни были ещё и быстрыми - кухня же не занята по горло, если наш заказ единственный? 20 минут от заказа до "креветки фрай" 480₽. Почему? 8 небольших креветок, размер такой, что обычный слой панировки начинает доминировать над собственно креветками. 27 минут до тако с креветками 580₽. Креветки совершенно такие же, как фрай, в тако панировка и не нужна бы по сути, ну ладно. Зато я знаю, почему их так долго делали. Повар в поте лица сворачивал мёртвую жёсткую лепёшку в форму тако, лепешка настолько ригидная, что я попробовал вернуть отогнувшийся надорванный краешек в исходную форму - не вышло. Помимо креветок в панировке в начинке крупные лопухи салата и немного соуса. С лаймом и соусом это съедобно, хотя и безрадостно. За 27 минут аппетит образуется опять же. Тако чили кон карне 500₽. Так в меню. Это блюдо из раздела "тако". Но при заказе спрашивают - подать с лепешкой или с начос? Мы не поняли. Мы заказываем тако, а тако это блюдо в лепешке. Да, не сдаётся официант, но наш основатель из Мексики, и в его родном штате чили кон карне принято есть с начос. Хорошо, давайте с начос. Никто не спорит, что чили принято есть с начос. Но ТАКО чили кон карне принято быть... тако, сиречь лепешкой. В меню написать "чили кон карне" отдельной строкой и без слова тако - никаких вопросов не было бы. Чили кон карне маленькая порция, из фарша, специи какие-то ощутил, остроты ноль. Немного, безрадостно. Тако со свининой 520₽. Единственное блюдо из четырёх, от которого какой-то позитив. Свинины большая порция, мясо развалилась на волокна, осталось сочным. Лепешка такая же жёсткая и мёртвая, как в тако с креветкой, но тут свинина вытягивает. Ну... и что с этим делать? Мнение спрашивают, интересуются, скидку 10% сделали. У меня надежды, что это куда-то вырулит в правильном направлении, нет. Пусть бы все было сыро и криво, но вкусно и ярко. Но нет, тут во всех деталях блюд (я бы рад был попробовать больше 4х, но что делать, если трети меню нет) полное пренебрежение судьбой заведения. Даже на кинзу поскупились.
7
1
Виктория Хакаю
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Были в мексиканском ресторане — остались очень довольны. Еда действительно аутентичная, особенно тако и сальса. Тортиильи свежие, с характерным вкусом кукурузы, как и должно быть. Атмосфера уютная, без лишнего пафоса, персонал внимательный, но не навязчивый. Цены, на мой взгляд, соответствуют качеству. Отличное место, чтобы спокойно поужинать и попробовать что-то по-настоящему мексиканское в Петербурге. Обязательно вернёмся.
1
Show business's response
Татьяна Зыкова
Level 7 Local Expert
October 26, 2025
Атмосферное место ))) зашли с сыном ! Он первый раз попробовал такос! Говорит что очень! Очень! Очень! Понравилось и сидит рядом просит писать слова благодарности. Спасибо 🙏🏻 всем ))) я пробовала напиток - это что-то космическое с вишней и взбитыми сливками 18+! Попробуйте;)
3
Show business's response
Богдан Левченко
Level 6 Local Expert
December 21, 2025
Скудный выбор пива. Еда на картинках выглядит лучше чем вживую) заказали тако чили кон корне, порция маленькая, не стоит она 500 рублей. Картофель фри вкусный, но соуса к нему как кот наплакал. В городе есть заведения намного лучше с мексиканской едой.
Антон
Level 6 Local Expert
October 23, 2025
Настоящий кусочек Мексики в городе. Прекрасные коктейли, отличная кухня и уютная атмосфера. Всё сбалансировано — вкус, сервис, настроение. Место открылось недавно, но у него есть перспективы
1
Show business's response
Мария
Level 11 Local Expert
November 23, 2025
Очень приятное место! Открылись недавно, мы пришли по рекомендации из рилсов и…не прогадали! Вкусная еда, отличный выбор напитков, цены в полном адеквате (а как вы понимаете, такое сочетание сейчас - редкость) Тако превосходные 💔 Овощной банан из Эквадора хайли рекоменд
1
Mauzer
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Открыл для себя новое аутентичное мексиканское заведение с минималистичным дизайном в интерьере. Со вкусной мекискнскими блюдами. Разнообразным выбором пива. И милым дружелюбным персоналом. Советую для посещения
1
Show business's response
Елизавета Б.
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
Очень вкусно поужинали! Отличный кукурузный суп и тако по аутентичным мексиканским рецептам. Также очень понравилось радушие хозяев. Придем еще!
2
Show business's response
София С.
Level 6 Local Expert
October 21, 2025
В Питере мало мексиканской кухни и это одно из немногих заведений, где это реально вкусно!
1
Show business's response
Ульяна Юдина
Level 3 Local Expert
November 28, 2025
Очень отзывчивый бармен, кажется, может рассказать о чем угодно!) Спасибо за приятное впечатление, комфортную обстановку, будто к корешу домой на бокал пива залетели!
1
кири дер
Level 10 Local Expert
November 3, 2025
Посидели с братками на ура, пиво чёткое, еда бомба, если вы соевый то обиженым не останетесь, и для вас хавчик найдётся
1
1
Show business's response
рина лесная
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
все вкусно, атмосфера очень приятная! часто хожу сюда работать кушать и пить пиво планирую не переставать примерно никогда!!!!!!!!!!!
2
Show business's response
May Marakovich
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Очень приятное заведение! Вкусная еда и интересные напитки) обожаю мексиканскую кухню 🫶🖤
1
Show business's response
Дарья Калинникова
Level 2 Local Expert
November 9, 2025
Замечательное место, попробовали тако с креветкой — это было ооочень вкусно, советую! Лимонад с малиной тоже классный) Обслуживал нас очень милый Фердинандо, после ужина остались только приятные впечатления 🤍
2
Show business's response
Софья Рыкова
Level 6 Local Expert
December 9, 2025
Ходили сюда еще в начале ноября, очень понравилось Атмосфера, еда, персонал Вайб максимально плюсовой, обязательно вернемся за тако
Даня
Level 2 Local Expert
October 19, 2025
отличное место! очень вкусная еда, вежливый и добрый персонал, обязательно загляну еще!
2
Show business's response
Марина Чернобай
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Тут уютно! Очень понравился фильтр кофе и бананы во фритюре😌
1
Show business's response
марсело терра
Level 2 Local Expert
October 18, 2025
Еда как в Мексике, коктейли и пиво просто супер!
3
Show business's response
Владимир Б.
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
Коктейли просто супер и интерьерчик Вкусные тако
2
Show business's response
a. kononova
Level 6 Local Expert
October 10, 2025
обалденные тако и пивные коктейли, я в восторге!
1
Show business's response
никита
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
я оч скептично относился к пивным коктейлям до посещения компадре! я ваще обомлел так сказать! плюс мне его сделал какой то вайбовый бармен…… короче топ 14 из 10
3
Show business's response
Anna
Level 10 Local Expert
December 27, 2025
В субботу (27 дек) в 4 часа дня были закрыты. Причины неизвестны, никакого уведомления на картах или двери нет.
юля
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
коктейли просто топовые и локация очень классная!!
3
Show business's response
Галушко Вадим
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Классная атмосфера, приятный персонал.
1
Полина С
Level 5 Local Expert
December 5, 2025
Офигенные бурито! Рекомендую!
Жанна П.
Level 4 Local Expert
November 12, 2025
очень вкусно и ребята сотрудники лучшие !!!
1
Show business's response
Артуро Сильва
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
Тут очень вкусно готовят
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2