Search
Directions

Cofix

Overview
Menu
Photos
31
Reviews
202
Branches
Features
Rating 4.3
382 ratings
Rate this place

202 reviews

By default
Борис Борисов
Level 4 Local Expert
May 29
Любимая кофейня на смоленке. Девчонки - умнички. После нескольких посещений стали узнавать и сразу делать кофе, который обычно беру, как только вхожу в кофейню. Если чизкейк не свежайший, всегда скажут и предложат посвежее. В общем ухожу всегда с вкусным кофе и прекрасным настроением 👍🏽❤️
1
Show business's response
А
Александр Б.
Level 2 Local Expert
June 25
Посетил Соfix на Смоленская площадь 6/13, отличный сервис, большое спасибо!
Алексей Башкатов
Level 4 Local Expert
May 19
Удачное расположение, быстрое обслуживание, качественные напитки, а главное - очень приветливый и улыбчивый персонал. Если ходить регулярно, запоминают и готовят сразу, не дожидаясь оплаты - удобно и приятно!
2
Show business's response
Мария Духанина
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Прекрасное заведение. Уже давно знаю данную сеть. Очень хочется отметить бариста именно этого заведения, приветливые, пунктуальные и особенно для меня ценное качество- добрые. Девушки быстро приняли заказ, был конец дня, но не смотря на это сделали все по высшему разряду. Я , как огромный ценитель кофе отмечу, что помимо самих зёрен кофе важны многие аспекты и в приготовлении, так вот, мне приготовили кофе прекрасной температуры, сбалансированный по вкусу , а главное с очень вкусной пенкой. Обнимаю✨
1
Show business's response
Елена Щипкова
Level 8 Local Expert
April 28, 2025
Хотелось бы поделиться своим опытом о работе Павла в кофейне. Он — настоящий профессионал своего дела! Каждый раз, заходя в кофейню, я вижу, как он с улыбкой встречает клиентов и всегда готов помочь с выбором. Павел не только знает меню наизусть, но и может порекомендовать что-то особенное, основываясь на предпочтениях посетителей. Его внимание к деталям и стремление сделать каждую чашку кофе идеальной не могут не радовать. Вкусный кофе и уютная атмосфера — это, безусловно, его внесённый вклад. Кроме того, он всегда поддерживает позитивный настрой в коллективе, что делает работу более приятной. Я всегда ухожу из кофейни в хорошем настроении благодаря Павлу. Надеюсь, что его старания будут по достоинству оценены!!!
Ксения Эдуардовна
Level 5 Local Expert
March 24
Обслуживание на нуле. В редких случаях поздороваются. Девушки плохо говорят на русском. Скомкано, заживывая и так плохо произносимые слова, спрашивают, приходится по 5 раз переспрашивает, и даже после этого не понимают вашу просьбу. Вместе горячего кофе наливают со льдом. При просьбе переделать: «громче говорить надо». «Классно». Печально, что такое обслуживание в достаточно известной и распространенной сети, так еще и на Арбате.
2
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
November 3, 2025
Очень понравилось заведение. Зашла за обычным кофе, встретила прекрасная доброжелательная девушка, впервые у меня спросили, нужно ли покрепче, послаще, кофе приготовили в течение пары минут. Однозначно рекомендую! Внутри приятная атмосфера, можно сесть и с удовольствием выпить кофе.
2
Show business's response
P
Petrina L.
Level 7 Local Expert
October 23, 2025
Всё очень мило. Кофе сделали быстро. Вежливые продавцы. Хорошая выпечка. Единственное чего хотелось бы, что бы столы чуть чище были, а так - зайти выпить кофе, самое то.
Show business's response
Лин
Level 7 Local Expert
July 29, 2025
Всё ок, обычных Cofix, но! Бариста, кудрявый мальчик, не вставал с места, пока его громко не поприветствовала гостья, после разогретого киша, отданного другой гостье, перешел к моему заказу. Всё окей, но! Заказала айс какао, на мой взгляд Айс какао и горячий какао разные вещи. Однако, бариста, сделав горячий напиток, при просьбе его заменить, предложил мне бросить туда кубики льда: «Будет одно и тоже». Попросила стакан со льдом. Перелила сама и ушла. Возможно, он не знает, что бросая лед в кипяточный напиток, он тает за считанные секунды, разбавляя и обводняя напиток, но уж точно не делая его айс.
3
ГАЛИНА БОКЛАГ
Level 7 Local Expert
January 27, 2025
Хорошее уютненькое местечко со свежей выпечкой и кондитеркой - можно выпить чай-кофе здесь, а можно взять с собой. Персонал всегда приветливый и посоветуют что можно попробовать
1
Надежда Вовченко
Level 9 Local Expert
October 23, 2025
Сегодня,примерно в 20.20ч,заказала капучино 0,3 с сиропами Каштан и Миндаль.Сделали только с Миндалём,хотя я оплатила 2 сиропа.Сотрудники невнимательные.И к тому же Миндаль еле чувствовался,но когда я почти допила,на дне был концентрат горького миндаля.И уже в который раз капучино еле тёплый,не могут отрегулировать температуру.Я открыла приложение Кофикс и протянула свой телефон бариста,вот хоть убейте,не помню,считала она мой штрих-код или нет,я переспросила позже,мне был ответ "всё уже сделано".Но:отчёта о покупке в приложении нет,баллы не начислили.И не спрашивают про приложение,пока сама не покажешь.Не горят своим делом,как-будто одолжение тебе делают. Больше в эту кофейню не приду.Фу.
4
Анна Тоболева
Level 7 Local Expert
June 22
Одна из самых любимых и уютных кофеен Cofix в Москве 🥰 вежливый, заботливый персонал , огромный ассортимент и всегда вкусный кофе нормальной температуры ! Благодарю 🤗🙏🏻
Show business's response
Организатор
Level 5 Local Expert
May 24, 2025
Кофе хороший, но штрудель был дубовый. Бариста сослался на мощный холодильник, и разогрел в микроволновке. Только это не спасло ситуацию. Заверенные яблоки в засохшем лаваше не превратились в свежий штрудель.
2
Show business's response
Vladimir K.
Level 7 Local Expert
June 23, 2025
Попросил американо 03. Спросили "Покрепче?", я ответил - да. Оказался на 100 рублей дороже и в добавок еще слабее чем стандартный, водичка кофейная. Слов нет, больше сюда принципиально ходить не буду и всем остальным не рекомендую
2
2
Show business's response
Анастасия Королёва
Level 6 Local Expert
June 17
Сделала предзаказ. Когда пришла за кофе, то мне отказали, сказали, что у них не работает интернет. Не извинились, не поздоровались, просто отказались выполнять свою работу. Деньги не вернули Не первый раз сталкиваюсь с отвратительным обслуживанием
Show business's response
пользователь
Level 8 Local Expert
August 14, 2025
отличная точка сети кофикс, приветливые бариста помогу с выбором и сварят для вас вкусный кофе, в кафе чисто и убрано, ассортимент на ветрине большой, есть из чего выбрать
Antol Timov
Level 7 Local Expert
April 16
Раньше был одинарный кофе эспрессо, сегодня -- отказали, притом цена двойного повысилась. Хуже того, отказали в доступе к приложению Кофикс-клаб, мол не работает... Но у меня-то в смартфоне все работает... Короче — ДЕГРАДИРУЕТ система Cofix, увы нам [старым пожилым клиентам]
Oksana V.
Level 7 Local Expert
June 18
Абсолютный пофигизм на клиентов, невкусный кофе, медленные иностранные работницы с гонором. Вечное «подождите». Управляющей стоит обратить внимание , иначе клиентов будет все меньше и меньше.
Show business's response
Никита Сошников
Level 6 Local Expert
March 11, 2025
Прекрасное место с вкусным кофе и едой Расположение очень удобное, само место приятное Отдельно хочется отметить персонал Павел и Виталика не только хорошие бариста, но и шикарные люди ❤️
Артёмъ Булаховъ
Level 8 Local Expert
July 4, 2025
Самый обычный Кофикс, каких много в Москве. Нечасто посещаю подобные заведения, так как пить в таких местах регулярно кофе слишком больно бьёт по бюджету, но напитки и кофе здесь очень вкусные. Особенно люблю здесь бабл ти малина-лимон с ежовиком
1
amir1961aa
Level 4 Local Expert
February 24, 2025
Виталина - хорошая обаятельная девушка, хороший продавец, отменный бариста. Самый превосходнейший матче в моей жизни предложила и сделала (матче латте с двойным кокосовом сиропом на банановом молоке)
2
Анастасия
Level 7 Local Expert
September 12, 2025
В последнее время с новым коллективом очень упали в качестве напитки и обслуживание Последний раз брала капучино, взбита пенка отвратительно, через 2 минуты уже было меньше половины обьема, пока я шла на работу. Пенка осела за секунды, кофе горчит и молоко перегреьо ужасно. Пожалуйста, обратите на это внимание.
4
Show business's response
Теребонька
Level 20 Local Expert
October 30, 2025
Бариста Натэлла и ещё одна бариста, юная мусульманка (простите, что имя не знаю, но, надеюсь, поймут, про кого речь) -- просто ПОТРЯСАЮЩЕ варят кофе, очень профессиональные и душевные, также мне согрело сердечко, что мне сделали напиток, который давно удалили из меню (раф арбуз-дыня, он был в меню в конце весны и летом, а потом его убрали из меню, кстати КРИК ДУШИ: ВЕРНИТЕ РАФ АРБУЗ-ДЫНЯ В МЕНЮ, УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! Это был ваш лучший напиток за всё время существования сети кофеен Cofix!!!), ну так вот, я захожу в этот филиал кофикса примерно раз в неделю, когда бываю на Смоленской, и всегда ухожу счастливая и довольная, со стаканчиком счастья, в данной ситуации принявшего форму вкуснейшего напитка!☕️❤️‍🔥 Большое спасибо вам!☕️❤️‍🔥 Просьба к администрации данной точки: Берегите Натэллу и ту вторую баристу, юную мусульманку, так как они обе очень культурные, компетентные и профессиональные!☕️❤️‍🔥
Show business's response
Anastasia
Level 5 Local Expert
February 28
Отвратительно обслуживание,сервис будто отсутствует.Уточнила какие сиропы есть,девушка тыкнула на меню,выбрав определенный сироп,сказала его нет.Далее попросила вместо сиропа добавить сахар,про него неудивительно забыли 🙂 В другую смену приходила и обслуживание было отличное
1
Show business's response
Mr. Lis
Level 12 Local Expert
October 13, 2025
Отличное вкусное кофе, хороший персонал, помогли с выбором, все подсказали, рекомендую, так же бонусная система что тоже очень приятно 👍
Show business's response
Батырбулат Хабибуллин
Level 5 Local Expert
April 30
Сделали сладкую жижу вместо заказанного раф кофе, на вопрос почему так сказали такой и должен быть )) не рекомендую данное заведение, абсолютно халатное отношение к гостям и некачественные напитки
Show business's response
MaryGrrrr
Level 4 Local Expert
December 18, 2025
При наличии двух сотрудников на кассе - стоит очередь аж до дверей, 18 декабря сегодня пришла просто за блинчиками с собой, в итоге простояла просто так минут 7 потому что один сотрудник стоял делал всем кофе, а другой ходил вокруг него и создавал видимость работы. Люди в очереди начали жаловаться, мне пробили таки эти блинчики спустя 10 минут , но не выдавали пока всей очереди не пробьют заказы 🤬🤬🤬из-за вас опоздала на работу!!!!
1
Show business's response
Лиза
Level 8 Local Expert
September 30, 2025
выбор хороший и расположение удобное, жаль что персонал грубоват и может на пустом месте поднять голос на клиента. обычно в данной сети попадаются вежливые сотрудники, наверное только с этим местом что-то не так. надеюсь, руководство проведёт профилактическую беседу с работниками и научит их адекватно общаться с клиентами.
3
Екатерина Савина
Level 8 Local Expert
August 12, 2025
Если хотите быстро перед работой забежать взять кофе,то быстро тут не получится.За прилавком 2 человека,один кофе неспешно делает,второй принимает заказы.Ну знаете,что утром поток людей идет - выводите еще персонал
1
2
Show business's response
Ира Е.
Level 3 Local Expert
December 17, 2024
Безмерно люблю этот кофикс после ремонта! Помещение просторное и чистое, десерты вкусные, кофе тоже неплохой для своей цены, но особенно люблю эту точку за персонал. Девочки всегда вежливые и улыбчивые! Ухожу всегда с вкусным кофе и хорошим настроением) 10/10
4
Пользователь
Level 8 Local Expert
May 27, 2025
Маленькое помещение. Но всегда всё свежее. Можно взять с собой, а можно и перекусить здесь же. Место для этого предусмотрено. Захожу часто. Персонал не всегда приветлив.
2
Show business's response
Елизавета Стрельцова
Level 5 Local Expert
December 6, 2024
Прекрасно приготовили раф, порекомендовали очень подходящий сироп. Не ожидала такого от кофикса, прекрасная точка. Замечательной девушке Виталине спасибо за уют, простоту в общении и песни за баром! :) я ушла с приподнятым настроением
2
Елена С.
Level 4 Local Expert
December 12, 2024
Забежала в Cofix 12.12.2024 после очень трудного рабочего дня, меня встретила очень милая сотрудница и бариста))) Порекомендовала очень вкусный напиток ( не кофе)), так как кофе мне нельзя)) и вкусный перекус)) Зарядилась я хорошим настроением, подкрепились и побежала дальше по своим делам)) Рекомендую данную точку, очень приятные сотрудницы
4
Илия Родионов
Level 6 Local Expert
July 9, 2024
Cofix безусловный лидер, даже спорить не буду 🤴🏻 но к сожалению данная точка подводит эту вкусную франшизу 🥺 Заходил много раз к ним, с кофе все было вроде хорошо, но есть замечания. Главная проблема - выпечка) они не соблюдают нормы хранения, продают плесневелый и засохший товар. Неоднократно общались на эту тему с ними, кроме извинений ничего не изменилось. Ну я и подумал, зачем приносить доход в то место, где тебя не уважают) мб когда нибудь они станут лучше, но видимо не сегодня всем вкусного кофе и хороших впечатлений ☕️ 😇♥️
5
2
Show business's response
Елизавета
Level 5 Local Expert
April 25, 2025
Очень вкусный кофе,Павел прекрасный сотрудник ,помог в выборе,прекрасно знает меню) Вернемся обязательно снова❤️
1
Show business's response
Юля С.
Level 14 Local Expert
January 12
Мы брали с собой боул с курицей и блинчики. Все свежее и вкусное, недорого.
Show business's response
kino redkosti
Level 17 Local Expert
December 10, 2024
Очень милая бариста Настя делает очень вкусный кофе. Не знаю, от чего зависит, но вкусно, чисто, оперативно. Из бонусов-внутри есть место присесть. Рекомендую.
2
Ольга Пим
Level 4 Local Expert
April 6
Грубый персонал. Обслуживание одних клиентов вне очереди, игнор других. При выявлении ошибки ноль извинений, как будто так и надо.
1
Show business's response
Plush
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Классное место, кофе приготовили хорошо, бариста разговаривали очень вежливо и советовали, что лучше выбрать
Show business's response
Мария Жихарева
Level 5 Local Expert
June 18
Одна из моих любимых кофеен. Часто сюда хожу, так как недалеко работаю. Нравится выбор напитков и приветливый персонал ♡
Show business's response
Daria M.
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Бариста Павел сделал очень вкусный слэш, подсказал с его выбором Был очень вежлив и доброжелателен
1
Инна А.
Level 3 Local Expert
June 18
Если вы цените свое время, то вам категорически не стоит сюда заходить. Скорость обслуживания - она просто отвратительна. То, что происходит здесь, выходит за все мыслимые рамки приличия. Вы можете просто стоять у стойки пока сотрудники заняты своими делами. Полное отсутствие элементарной вежливости, словно сотрудникам выдали инструкцию «быть максимально неприветливыми». Каждый визит - это лотерея: повезет или нет. Отвратительное обслуживание, безучастные лица и полное отсутствие клиентоориентированности - визитная карточка этого места.
Show business's response
Мария Гринкевич
Level 7 Local Expert
December 31, 2024
Очень надеялась на свежую вкусную выпечку, но это был самый черствый круассан в моей жизни 😭 Видимо, он лежал очень долго.
3
сайдашева алия
Level 5 Local Expert
April 28, 2025
кофейня замечательная, очень нравится сотрудник Павел, всегда вежливый, кофе очень вкусный
Анастасия М.
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Очень приятная бариста, один из лучших кофе в Москве, теплая атмосфера и прекрасное обслуживание.
1
Show business's response
Никита Зотько
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Очень приветливые и самое главное быстрые ребята!! И помогли с выбором и кофе безумно вкусный! Лучшие!!!!
Show business's response
Denis S.
Level 5 Local Expert
November 14, 2025
Хорошее заведение, всегда есть свежая выпечка и десерты! Отличное обслуживание.
Natalya Ermolova
Level 13 Local Expert
June 16
Попросила сделать кофе погорячее, сделали еле тёплое и ещё с издёвкой объявили погромче "капучино погорячее". Само кофе такое слабое, что кофе не чувствуется, одно молоко.
1
Show business's response
В
Владимир
Level 5 Local Expert
December 26, 2025
Очень приятное место. Великолепная бариста. Кофе волшебный! Очень вкусно! Большое Вам спасибо!
Show business's response
Махмуд Зайнуллаев
Level 6 Local Expert
February 12, 2025
Некомпетентный персонал, в частности кассир не знает что холодный морс храниться в холодильнике, а не в прикассовой зоне , и возврат который с горе пополам сделали с усилием всего персонала который имелся на смене
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5