Vladimir K.
7
Vladimir K.
0
subscribers
0
subscriptions
89.5K
views
Reviews
13
Guides
Photos
I Love Cake
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Не свежие торты - отравился, хотя кусок стоил 900 р
La Virgen
Moscow · Cafe
Save
July 2025
Сервис абсолютно раздолбайский, хотя цены ресторанного уровня. Заказывал еду - постоянно чего-то не хватало. Решил заказать на определенное время - пришел простоял пол часа и оказалось, что они вообще забыли про него предложив еще 30 минут постоять подождать пока приготовят…Еда конечно вкусная, но сервис просто отвратительный и перекрывает все плюсы. Лично я за такие деньги (2000 на одного) жду комфорта в обслуживании, а не формата индийской закусочной, где руки негде помыть
Cofix
Moscow · Cafe
Save
June 2025
Попросил американо 03. Спросили "Покрепче?", я ответил - да. Оказался на 100 рублей дороже и в добавок еще слабее чем стандартный, водичка кофейная. Слов нет, больше сюда принципиально ходить не буду и всем остальным не рекомендую
Wu Shu
Moscow · Cafe
Save
April 2025
Дорого очень. Порции маленькие, потратил 2к и ели наелся. Причем одно тесто и чуть-чуть мяса.
Nicepricecafe
Moscow · Cafe
Save
October 2024
Маленький американо с собой - 300 р, nice price👍
Bus Station Sevastopol
Севастополь · Bus station
Save
August 2024
Очень долго стал ездить транспорт, в Ялту 2 часа. Это ужас какой-то, всегда полтора часа от силы ездили. Онлайн сервиса ни какого, инфраструктура - плохих слов не хватит. Это все в курортных регионах…позорище
People&Pasta
Moscow · Cafe
Save
February 2024
Отличная кухня, одно из любимых мест! Рекомендую пасту с осьминогом и бургер с мраморным мясом
Sportstyler
Anadyr · Sports store
Save
February 2024
Быстро прошла доставка в Москву (1 неделя). Товаром доволен+ надежно упакован был
Lion's Head Pub
Moscow · Pub
Save
November 2023
Отличный паб, один из любимых. Отличные цены, еда и интерьер. Единственное небольшой выбор пива.
Gazprombank
Moscow · Bank
Save
November 2023
Отвратное отделение! Работают, как сонные мухи. Прождал час, на 3 кассы было три клиента(. Сделайте что нибудь с этим отделением, вам совсем наплевать на отзывы?