Search
Directions

Chitai_gorod

Overview
News
2
Photos
25
Reviews
64
Branches
Features
Rating 4.5
171 rating
Rate this place

64 reviews

By default
Алиша Гром
Level 8 Local Expert
February 20, 2024
Очень нравился этот книжный магазин, часто отсюда забирала онлайн-заказы. Всегда чисто, много интересных товаров и приветливый персонал. Жалко, что закрылся. Все остальные магазины сети Читай-город находятся далеко. Надеюсь, что магазин вернётся...
2
Александр Шамов
Level 7 Local Expert
March 3, 2023
Строго не хочу судить, но магазинчик очень не большой, по сравнению с тем какой бывай «Читай город» однако он уютный и ассортимент неплохой для такого помещения. Есть практически все на любой вкус. Магазин рядом с домом, что очень удобно
2
Show business's response
Юлия А.
Level 18 Local Expert
June 17, 2023
Очень маленький магазинчик, чаще заходим не за книгами, а за базовой детской канцелярией и художкой. Всегда вежливый персонал, очень хорошее обслуживание.
3
1
Show business's response
Try0mlet
Level 16 Local Expert
February 4, 2023
Покупаю там книги , за 6 лет , только один раз не нашлось нужной мне книги .... Всегда чисто , всегда вежливо ... Спасибо большое , читайте !
1
Show business's response
Evgeniy Manzullin
Level 5 Local Expert
August 19, 2019
Хороший выбор выходного дня,большой выбор информации,как всегда уютная обстановка, общительный персонал , компактный грамотный стиль предложенной продукции
8
Диана Выскубова
Level 6 Local Expert
November 1, 2019
За 10 мин. до закрытия магазина решила быстренько забежать купить необходимый товар. Реальность не оправдала мои ожидания. В магазине бардак, канц. товары, а именно тетради разбросаны, ценники не совпадают с товаром, берёшь товар сзади стоит другая цена. Ковырялась я на корточках в полках, продавец чуть ли не перешагнувший через меня, не соизволил предложить свою помощь, а направился за кассу. Наконец один из товаров я нашла и тут продавец говорит мне: «Девушка, магазин закрывается через 3 мин.» Окей, я положила товар и ушла. Не хотела никого задерживать, кто я такая в общем-то. Ребят, клиентоориентированность у вас конечно на уровне. Немножко другой подход и будет гораздо лучше.
6
4
Евдокия Муромская
Level 11 Local Expert
November 12, 2022
Магазин уютный и чистый. Персонал вежливый и отзывчивый. К сожалению, цены на книги высокие. Делали акцию якобы скидка 50℅... Цена такая же как до скидки))) ай-ай-ай, господа, нехорошо...
3
1
Екатерина Кадырова
Level 30 Local Expert
August 22, 2021
Не все продавцы приветливые. Особенно не приятный мужчина продавец. Подросткам не выдаёт книги, заказанные через интернет, может и правильно, но зачем по садистски ухмыляться? Доставляет удовольствие, что ребёнок расстраивается???
2
3375 седов
Level 9 Local Expert
August 25, 2022
Выбор книг средний,персонал вежлив,цены для любителей бумажных книг заоблачные,большой выбор детской литературы.
Максим Сергеевич
Level 26 Local Expert
October 16, 2023
Отличный магазин и грамотный персонал. Подскажут что и где. Жаль что очень маленький магазин
Show business's response
Лариса Пулле
Level 19 Local Expert
February 3, 2023
Очень большой выбор. И хотя консультантов мало, доброжилательно помогут и ответят на все вопросы.
1
Show business's response
Анастасия Воскресенская
Level 22 Local Expert
April 24, 2020
Достаточно дорогой магазин, можно найти цены процентов на 20 ниже. Однако, импонирует тем, что всегда чисто, уютно, есть большой выбор.
6
Елена Л.
Level 3 Local Expert
October 26, 2020
Зашла забрать заказ, книги пришли все мятые. Хотела купить ещё одну книгу и попросила помочь девушку на кассе, на что она мне ответила ищите в зале продавцов. Искала минут 10, так и не нашла, вернулась обратно на кассу, там меня отправили к компьютеру со словами ищите сами. Пошла искать сама, нашла. Вернулась на кассу, сказала что книга которая мне нужна есть у них, попросила ещё раз помочь, девушка пошла искать продавца со мной. Нашли около компьютера и там как раз висела та книга которую я нашла, обратилась к продавцу чтоб она помогла её найти, но вместо этого она сбросила мой заказ и начала искать книжку другим людям, которые пришли на много позже. И все бы ничего если б я не торопилась... В итоге я ушла без попупки. Ужасный сервис, хамское отношение, потратила пол часа времени в пустую.
2
3
Александр Лимонов
Level 8 Local Expert
January 3, 2022
Магазинчик небольшой, ассортимент товара довольно скудный. Если нужно что-то конкретное лучше заранее уточнить о наличии по телефону, потому что иначе этого скорее всего нет.
Светлана
Level 11 Local Expert
June 26, 2023
Спасибо за внимание сотрудников и оперативную помощь в подборке и заказе необходимой литературы.
2
1
Я Малибу
Level 17 Local Expert
July 11, 2023
Иногда покупаю канцтовары, нравится ассортимент и цены. Так держать
1
1
Show business's response
Криспер
Level 8 Local Expert
March 7, 2023
Персонал - сонный, цены - лом, но богатый ассортимент. Дожили, книга - лучший подарок!
Show business's response
Сергей Петраков
Level 11 Local Expert
November 8, 2019
Году в 2012 купил две книги Л. Н. Гумилева - тогда, вроде, магазин назывался "Новым книжным". Сейчас захожу редко - цены плюс выбор стал хуже, т. к. упал спрос. Да и площадь магазина стала меньше, чем в нулевых - меньше все мы стали читать.
6
Виктор Табашников
Level 30 Local Expert
July 23, 2022
Отличный магазин, прекрасные продавцы есть что купить. Да и в этой округе он единственный
3
Елена Яковлева
Level 14 Local Expert
September 7, 2021
Цены высокие, персонал не приветливый. Сами не могут подсказать , где найти материалы, которые мне необходимы. А в остальном, чистота и порядок
3
griphon
Level 8 Local Expert
July 7, 2021
Книжный большой, как и ассортимент, не понятно только зачем тут кресла, я всё равно на полу сижу когда книгу выбираю.🤔
3
1
Владимир
Level 25 Local Expert
September 15, 2022
Магазин расположен на 3м этаже, зал не очень большой, персонал вежливый, нужную книгу нашли сразу
3
Ксения Т.
Level 6 Local Expert
December 19, 2022
Знаете, что отличает хороший книжный магазин от плохого? Отзывчивость персонала и сотрудница Елена.
3
1
Наталия
Level 20 Local Expert
August 30, 2022
Хороший магазин, вежливый персонал. Хорошо помогают подобрать книги
2
1
Денис С.
Level 18 Local Expert
August 7, 2020
Самые интересные книги стоят на самой верхней полке которую даже в прыжке не достать. Видимо надо трясти снизу шкаф и ждать когда нужная книга сверху на голову упадет. Ну если соседние с ней книги вас не успеют к тому времени покалечить.
3
2
MOZG
Level 13 Local Expert
September 5, 2023
Можно часами ходить. Здорово. Много всего
Show business's response
Владислав Жураковский
Level 14 Local Expert
February 23, 2021
милый магазин, большой выбор, но к сожалению не всегда нахожу, что надо
1
1
Зоя А
Level 10 Local Expert
August 6, 2022
Есть , что выбрать. Продавцы готовы всегда подсказать.
3
Александр Мурашков
Level 11 Local Expert
August 21, 2022
Читай город книг много, покупателей мало, все читают в гаджетах наверно
3
Natali P.
Level 11 Local Expert
March 25, 2020
Классный магазин много полезных книг жаль дороговато
7
Полина Константинова (Самава)
Level 18 Local Expert
December 23, 2019
Можно выбрать книги на любой вкус и кошелёк!
4
Б
Бутакова Дарья
Level 30 Local Expert
April 11, 2023
Хороший магазин, но часто очереди у кассы
2
Show business's response
Руслан жартун
Level 7 Local Expert
November 4, 2022
В магазине есть вся канцелярия которая вообще есть
3
А
Антон Петрунин
Level 19 Local Expert
July 2, 2021
Фотка не из этого магазина. Тесно. Очень мало места
3
Светлана
Level 17 Local Expert
July 6, 2022
Цены высоченные. Персонал грубый
1
1
Алёна
Level 11 Local Expert
February 25, 2020
Хороший интернет-магазин, заказываю ребёнку музыкальную литературу, которой в обычном магазине нет.
6
Елизавета
Level 3 Local Expert
April 26, 2024
Хороший магазин книг!
З
Захаров Иван
Level 5 Local Expert
June 5, 2023
Хороший книжный и магазин канцелярии, мне очень нравится эта сеть магазинов!
Андрей
Level 24 Local Expert
June 13, 2022
Очень маленький читай город
1
1
Щетинин Вадим
Level 7 Local Expert
April 16, 2023
Очень милый и ответственный персонал
3
Show business's response
андрей
Level 16 Local Expert
April 30, 2020
Хороший книжный магазин.
11
александр вельмер
Level 10 Local Expert
February 15, 2022
Был,заходил.Красиво ,настальгично. Мам книги читаю в электронном формате.
1
Tětya
Level 20 Local Expert
November 21, 2019
Много наименований товаров. Большой выбор
7
Женя Г.
Level 14 Local Expert
October 18, 2022
Не особо большой ассортимент.
1
1
Dr.Buzz
Level 16 Local Expert
September 28, 2023
Ничего, пойдёт магазин.
М
Мишард
Level 15 Local Expert
June 7, 2022
Большой ассортимент, в е можно купить.
1
1
Степан Тимченко
Level 5 Local Expert
February 21, 2023
Очень хорошо большой католог книг
3
Show business's response
Елена Званец
Level 12 Local Expert
July 21, 2020
Абсолютно несведущие специалисты! Понятия не имеют о том, что продают!
6
username
Level 15 Local Expert
March 30, 2021
если что-то срочно купить, сойдет. но цены ломят конские ☹️
2
Елена Калачева
Level 12 Local Expert
January 21, 2022
Не всегда бывает нужный товар!
2
2
  1. 1
  2. 2