Зоя А
10
Зоя А
0
subscribers
0
subscriptions
587.9K
views
Reviews
43
Guides
Photos
1
KuulKlever Myasnov Otdokhni
Moscow · Grocery
Save
February 2023
Свежие продукты и хорошие продавцы.
Товары для дома
Moscow · Home goods store
Save
February 2023
Чего только нет и цены приличные!
Авокадо
Moscow · Grocery
Save
February 2023
Дорого. Но хлеб всегда всежайший и вкусный!!
KuulKlever Myasnov Otdokhni
Moscow · Grocery
Save
February 2023
Чтр такое бэйджик!!! Задаются вопросом новые покупатели. Но постоянным понятно и удобно, когда берёшь разного товара. Товар: мясо и молочные продукты всегда свежие!! Сардельки да, бывает.... Продавцы всё время меняются, но сейчас новые девочки очень приятные. Надеюсь, задержатся на этой не легкой работе!!
Perekrestok
Moscow · Grocery
Save
November 2022
Чисто. Большой выбор.
Kiyevsky Rail Terminal
Moscow · Railway station
Save
November 2022
Летом фонтаны! Большая автобусная станция .
Triumfalny
Moscow · Shopping mall
Save
November 2022
Какой-то пустой, не уютный....
Gazpromneft
Moscow · Gas station
Save
November 2022
Оплатить можно было только бонусами с карты газпрома...
Чайхана Ордо
Moscow · Cafe
Save
November 2022
Была в августе, подошла девушка, которая не смогла ответить не на один вопрос. Ок, подумала я, недавно открылись. Оказалась, что это уборщица. Ладно. Пришла сегодня по рекомендации друга, который брал шикарное мясо. Согласна мясо супер, НО!!!!! не сегодня!!! Мне принесли 5 кусков ЖИРА и 1,5 кусочка мяса. С виду не поймешь, что это жир и пока я не расковыряла все куски не поняла, что на ребрах только он- жир. Официант обещал сделать скидку в 40% хотя можно было не оплачивать блюдо. Но я сначала съела 2 картофелины и готова была часть блюда всё же оплатить. Но принеся счет оказалось, что скидка всего 20% И , как я поняла, шеф повару наплевать на нас русских. Ао русски он не говорит, поэтому и в зал не вышел. Настроение было нк просто испорчено, а изгажано!!! Жаль не сделала фото того блюда, который выдали за " Катырма"
Magnoliya
Moscow · Grocery
Save
October 2022
Хороший ассортимент. Есть возможность взять кофе и там же посидеть. Но самое приятное тр, что отзывчивые работники. Сколько раз обращалась в разное время к разным продавцам,все они разного возраста и национальности, никто из них не отказал в помощи!!! В разной... Это так приятно и Важно в наше время. Спасибо огромное!!!!