Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
16
Reviews
23
Branches
Features
Rating 4.7
42 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
ЗАЛИНА
Level 3 Local Expert
November 22, 2025
Сегодня 22.11.25 г отправляла посылку. От души благодарю сотрудника- молодого человека! Вежливый, расторопный, быстро все отлично упаковал! Были детские весы за которые переживала как бы не треснули в пути- он хорошо завернул в пупырку! От визита остались приятные впечатления👍
daria.
Level 2 Local Expert
March 25, 2025
Посылка приехала вовремя и без задержек, это плюс. Расстроило отношение сотрудницы, которая разговаривала максимально раздражённо с какими-то странными претензиями. Какое-то понятие о вежливом общении с клиентами всё-таки должно присутствовать. Осталось очень неприятное впечатление. Неоднократно пользовалась услугами этого пункта выдачи, но с таким отношением здесь сталкиваюсь впервые.
Show business's response
Таня М.
Level 6 Local Expert
October 16, 2025
Приятная девушка Кристина,очень мило и приятно общается.Ответила на все мои вопросы и помогла с отправкой.Теперь мой любимый пункт СДЭКа !
Диана К.
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Никаких проблем с тем, чтобы получить свою посылку у меня не возникало. Но пишу пожелание: возможность выкинуть свои коробки от посылок. Я получила заказ, проверила, хочу оставить коробку и миллион упаковочной бумаги. Но в пункте стоит только малюсенькая мусорка, не предназначенная для коробок. Это всё-таки не магазин, а пункт выдачи заказов, где коробки и упаковочная бумага - не сенсация. Возле самого СДЭКа мусорный бак я тоже не увидела, поэтому пришлось ехать со всем этим мусором в такси.
zabiralkin
Level 20 Local Expert
November 14, 2024
Рассказываю, попросили отправить посылку весом меньше 1 кг, до Москвы посчитали почти 1150 р, очень шустрый сотрудник Попов Э., после того как отправляющий человек увидел цену то возмутился, и говорит несколько месяцев назад отправлял посылку весом в 2 кг, и было 700 р, поехал разбираться, и Попов Э. Тут же вернул мне 300 р. Откупился ), уверен если по морочиться можно было бы ещё сбавить цену, ну не стал уже. Вообщем не советую этот пункт, товарищ Попов не чист на душу, не для людей работает.
2
1
Лариса С.
Level 4 Local Expert
March 26, 2025
27 февраля отправляла посылку . Принимала Карина . Очень внимательная , доброжелательная девушка. Помогла упаковать,все объянила. Спасибо большое.
Show business's response
MT
Level 5 Local Expert
August 4, 2024
Грубое общение Е. Кристины, со всеми кто зашёл пока мы обслуживались общалась грубо. Никто не просто улыбаться)), но зачем разговаривать с людьми так, будто ей всё отвратительны и мешают ее спокойствию .
1
Show business's response
Инкогнито 9315
Level 2 Local Expert
October 14, 2024
Сегодня 14. 10. В пункте приемки груза. Меня обслуживала очень внимательная, компетентная , девушка София. Очень довольна ее работай. Спасибо
Show business's response
А
Александр Савин
Level 2 Local Expert
April 21, 2024
В офисе чисто и красиво, персонал вежливый, всё объяснили доступно и помогли выбрать упаковку. Однозначно приду ещё.
Show business's response
Юлия иванова
Level 3 Local Expert
January 19, 2025
Отвратительное обслуживание . Хамство не смогли ответить на элементарный вопрос . просто ужасно
Show business's response
Лейла Касумова
Level 7 Local Expert
January 28, 2025
Самый удобный и оперативный для меня пункт. Четко и очень вежливо.
Show business's response
Игорь
Level 16 Local Expert
May 5, 2025
Все быстро, в отделении чисто в общем рекомендую.
Василий Бочинин
Level 12 Local Expert
October 12, 2024
Отличное отделение, хороший специалист Не знаю как зовут девушку, но объясняет всё доходчиво
Show business's response
Лера Николова
Level 11 Local Expert
June 13
Чисто. Вежливый персонал. Легко найти.
Show business's response
Анна Кузнецова
Level 5 Local Expert
April 4, 2025
Быстро качественно удобно
Show business's response
Константин Е.
Level 12 Local Expert
March 6
Вежливо и быстро выполняют свою работу
Show business's response
Валера М.
Level 3 Local Expert
April 13, 2024
Доволен этим пунктом выдачи на все 100%, дружелюбный и отзывчивый коллектив, советую
Show business's response
наташа Басиева
Level 8 Local Expert
February 5, 2025
Пользовалась, очень нравится, всё отлично дошло,
Show business's response
Илита Джабеевна
Level 2 Local Expert
January 5, 2025
Спасибо большое. Обслуживание на высоте.
Show business's response
МТ
Level 2 Local Expert
November 26, 2024
Отличное обслуживание ,Общение , всех благ. Содруднику Попов.
Show business's response
Marat .
Level 18 Local Expert
July 12, 2024
Нормально. В прочем как и все задерживают доставку.
Show business's response
максим Е.
Level 2 Local Expert
April 13, 2024
Очень даволен услугами сервиса. Всё очень быстро и удобно. Обязательно приду ещё!
Show business's response
Zalina Naheon
Level 8 Local Expert
November 29, 2024
Мне удобно, прямо с домом, больше ничего не могу добавить.
Show business's response
  1. 1
  2. 2