zabiralkin
20
zabiralkin
17
subscribers
0
subscriptions
1.4 m
views
Reviews
214
Guides
Photos
51
Мойка
selo Dallagkau · Car wash
Save
April 2026
Когда хочется с кайфом помыть авто, всегда еду туда))), и помыл, кайфанул от видов!
Suprotek - Avto Doktor
Vladikavkaz · Car service, auto repair
Save
April 2026
Мастер Алан, обслужил рейку с электрическим усилителем, за которую ни кто не брался в городе, отправляли то в Инозецево, то в Краснодар. Спасибо!
Myata Premium
Vladikavkaz · Cafe
Save
October 2025
Приятное заведение, вкусный кофе, и кальян!
Hotel Tagardon
selo Tagardon · Hotel
Save
August 2025
Очень вкусно!, Очень! Шашлык из говядины, очень нежный, и приятный на вкус, пироги на костре пушка! Всем советую! Есть парковка, персонал молодцы!
Lukoil
Mozdok · Gas station
Save
August 2025
Норм, Луколь!)))
Тагардон
selo Tagardon · Restaurant
Save
August 2025
Заехали случайно перекусить. Зная толк в не плохой еде, скажу вам как есть, заказали шашлык из говядины, кортофчен, салатик, и компот! Компот вишня 🍒, просто как в детстве у бабушки, пирог очень вкусный, шашлык был просто пальцы оближешь, масо прям нежное, маринад очень прикольный. Девочки умницы, встретили как положено, спасибо вам! Есть парковка, что очень удобно! Всем советую данное заведение! Заведению процветания!
Ragon tsalkh
Vladikavkaz · Cafe
Save
July 2025
Ну скажу следующее! Фыджин, пожалуй вкуснее чем на тюрьме.
Pobo
Vladikavkaz · Cafe
Save
July 2025
Очень серьёзный том-ям, очень, сработал посчти так же, как хаш, апохмел случился😁. Хочу попробовать, ВОКи всякие очень люблю, как попробую дополню отзыв. А за том ям, спасибо. Девушка поела ПОКЕ, я чутка попробовал, мне зашло, по этому и вок буду пробовать. Рекомендую любителям всякой такой еды!
Kopeika
stanitsa Arkhonskaya · Grocery
Save
July 2025
Очень шикарный магазин!
Bridge
Nalchik · Banquet hall
Save
July 2025
Ребят, ну был проездом, было не много времени, заехали перекусить, по быстрому, я взял гамбургер из телятины, прям скажу я вам он шикарный, подача идёт с фри, и (с моим не любимым) холодным сырным соусом, ну даже соус был зачётным, девушки взяли салат, цезарь, сказали очень не плохой, ну может чутка соуса, заправки мало, и взяли пироги как хычины, только по больше с картошкой, (не запомнил как назывались, долям, или как-то так, делян), очень вкусный, вообщем и целом 5 баллов! Процветания вам!