Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
5
Reviews
40
Branches
Features
Rating 4.4
102 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Igor K
Level 12 Local Expert
September 18, 2020
Сделал заказ в интернет магазине. Доставка была в этот пункт. Получил уведомление, что посылка пришла на телефон и на почту. Было указано, что забрать могу с 10 часов. 17 сентября приехал. На двери пункта выдачи висела бумажка, что 17 сентября пункт начнет работать в 10:30. Открылась точка в 10:37. Был 5 в очереди. Когда стал получать посылку, то оказалась что программа висит! Получил только в 11:01. Час потерял не по своей вине. Написал об этом в СДЕК! Даже не извинились! Хороший сервис!
1
3
Алексей Царёв
Level 15 Local Expert
August 14, 2020
Транспортные услуги которые оказывает компания Сдек я оцениваю высоко (работал в интернет-магазине, сделал примерно 1500 отправлений) и как показывал опыт практически не возникало проблем с повреждениями посылок или со сроками доставки. Но вот что мне действительно не нравится и я считаю общей проблемой всех Московских сдэков это режим работы - короткий день в субботу и выходной в воскресенье. При этом учитывая тот странный факт что в будни обычно люди работают то в единственный день в неделю когда можно получить заказ, в субботу, очередь стоит как в мавзолей. Конкретно к этому отделению вопросов нет - помогли подобрать оптимальный тариф, снабдили упаковкой и быстро все оформили.
2
1
Андрей Лемешев
Level 11 Local Expert
October 19, 2021
Уровень обслуживания хуже некуда! На звонки не отвечают, через чат тоже нет ответа. Связаться вообще невозможно. На сайте ничего не непонятно. Пытаюсь скачать доверенность для получения груза на ИП, ничего. Полный бардак!
2
2
Нервная клетка
Level 6 Local Expert
June 29, 2021
Отличный пункт отправки! Я отправляю уже не первый раз в регионы объемы. Очень все быстро и четко принимают. Полный системный порядок. Евгений всегда помогает (физически в том числе) и консультирует, за что ему огромное спасибо!
3
Show business's response
Ирина П.
Level 8 Local Expert
December 15, 2021
Обман при приемке в пункте ИП Палевский Е.М. г. Москва, ул. Нагатинская, д, 1, стр, 21. При отправке из данного пункта в Домодедово взяли цену за коробку как за экспресс -доставку 675 руб, хотя я просила - отправьте подешевле. Сейчас на сайте увидела, что есть отправка Посылочка, которая стоит дешевле. Мне не к спеху было и зачем мне пенсионеру - инвалиду такая экспресс-доставка, которая будет идти от 3 дней? Коробку при мне заклеивать не хотели. оговорил еще - да, мы что то украдем же из вашей коробки. Но сервис же должен быть! Обычно все делают при клиенте и озвучивают все тарифы. не понравилось такое отношение этого ИП
2
1
Show business's response
Evgenia Titova
Level 11 Local Expert
August 13, 2020
Обслужили быстро. Но посылка ехала долго. Обещали что доедет за 5 дней, на пятый день посылка даже не уехала из Москвы
2
A
Anonymous review
July 21, 2021
Без пафоса и понтов, но все быстро и по делу. Да и в целом доставка довольно быстрая и доступная.
Show business's response
Александра Носова
Level 16 Local Expert
August 29, 2021
Очень нравится сервис, пользовалась несколько раз на нескольких точках и всегда на высоте. Нравится сервис что приходят сообщения по заказу в сообществе вконтакте.
3
Константин Борисевич-Левин
Level 8 Local Expert
June 21, 2020
Потеряли лодку! 46кг. Не могут найти. По камерам тоже не могут понять куда уехала. И в целом у СДЭК мобильное приложение висит, рабочее приложение у сотрудников - висит. Часто теряются посылки. Пока сидел в офисе, ждал когда посмотрят камеры - 3 человека пришло в поисках своих посылок.
3
1
Show business's response
глеб П.
Level 3 Local Expert
September 20, 2021
Супер отделение! Менеджеры, сам офис приятный и расположение удачное
3
Елена Нагоева
Level 8 Local Expert
October 23, 2021
Часто пользуюсь услугами этого отделения, ни разу не возникало проблем ни с отправкой, ни с получением. Работают всегда оперативно, персонал вежливый, очереди бывают редко и не долго
1
dabas
Level 7 Local Expert
January 14, 2022
Хороший пункт выдачи))) профессиональная работа, своевременная выдача груза и приём отправлений, квалифицированный персонал!
1
Я
Японский Чай
Level 13 Local Expert
July 22, 2020
Не отдали заказ сказали, что нужен паспорт. Не приятно, зато люди строго следуют инструкциям. Не знаю хорошо это или плохо
Павел
Level 7 Local Expert
December 21, 2020
35 минут отправляли 6 посылок (не мои), очередь 7 чел. Мееедленнннноооо, как ленивец из Зверополиса. В чем тогда преимущества этой конторы?
1
1
Светлана Cавченко
Level 7 Local Expert
June 1, 2021
Отличное обслуживание
3
Д
Дмитрий С.
Level 2 Local Expert
February 16, 2021
Ужасный пункт выдачи. Разговаривает надменно, медленное обслуживаний. Прозвучало «паспорт», я пояснил, что есть фотография паспорта и права, в ответ услышал - паспорт, я в очередной раз пояснил, что есть фото и права, есть даже фото паспорта и селфи, в ответ сухой голос- паспорт. Не рекомендую данный пункт выдачи.
2
5
Show business's response
Михаилъ
Level 10 Local Expert
November 10, 2021
Ужасный сервис. Срочное отправление не могут доставить 11 дней. Курьер типо звонит, а мы не берём трубки. Решить вопрос по телефону невозможно. Отгородились от клиентов ботами. Если ваши нервы дороже, ищите другой сервис. Почта России по сравнению с ними - супер сервис 😂
3
1
Магазин Орто Лисенок
Level 4 Local Expert
June 15, 2021
ТК СДЭК пользуемся достаточно давно. В работе данного пункта понравилась быстрая отправка, хорошее обслуживание, грамотный персонал. Посылки дрходят быстро до адресата. По возможности пользуемся услугами данного пункта. Надеемся и дальше на отличную и быструю доставку.
4
Андрей
Level 11 Local Expert
February 15, 2022
Хамское пренебрежительное отношение а клиентам, формальный подход и полное не желание помочь. Приёмщик так и сказал, мне геморрои не нужны. Нет слов. Прекратите франшизу по этому адресу если дорожите именем компании СДЭК, в ПВЗ Нагатинская работают не адекватные люди, единственным желанием которых является нажива на людях, находящихся по отношению к вершителям посылок в более слабой позиции. Оценка 2
Павел
Level 11 Local Expert
January 20, 2022
Начальник тут красавчик, поможет, объяснит и подберёт как надо, оперативно и с умом.
1
альбус дамблдор
Level 5 Local Expert
January 20, 2022
Если забирать что-то крупногабаритное то с парковкой там туговато но мне повезло было местечко на пяточке перед входом, и ещё кнопка вызова перед шлагбаумом не работала, надеюсь починят
1
Магамед К.
Level 7 Local Expert
January 3, 2022
Нигде не указано, что не работает! Телефон недоступен, а по горячей линии утверждают, что работает!
3
1
Нади Масалова
Level 11 Local Expert
May 25, 2021
Отличный пункт выдачи и отправки! Всегда приветливые работники!!!
4
Владимир Щербинин
Level 11 Local Expert
February 9, 2022
Обслуживание на 5 !!! Рекомендую!
Хусенов Зухриддин
Level 14 Local Expert
September 16, 2021
Хорошая компания для доставки
4
Вайдас
Level 30 Local Expert
August 26, 2020
Отличная контора, нет очередей
Дмитрий Мартыненко
Level 12 Local Expert
September 11, 2020
Выезд только на Варшавское шоссе, нет выезда на Нагатинскую улицу.
3
1
Show business's response
Яна Овчинникова
Level 14 Local Expert
November 14, 2021
Для меня удобно
валерий тарабрин
Level 10 Local Expert
January 12, 2022
Принимают быстро и любой вес .
1
1
Константин Моисеев
Level 15 Local Expert
October 26, 2021
Всё быстро при сдаче.
3
Даниил Лобадин
Level 8 Local Expert
March 18, 2021
Доброжелателтные ребята)
3
Александр М.
Level 6 Local Expert
July 26, 2020
Вежливый персонал.
3
1
Николай
Level 30 Local Expert
February 2, 2022
удобное расположение
1
1
a s
Level 23 Local Expert
February 1, 2022
Часто тут бываю хорошие люди там работают Но девушки красавицы нас покидают )))
1
Денис Хоменко
Level 21 Local Expert
July 24, 2020
Всё хорошо
Sergey Antonovsky
Level 7 Local Expert
September 10, 2021
Прекрасное обслуживание. Девушки работают красивые 😁❤️
3
Максим Вадимович
Level 16 Local Expert
August 11, 2021
Норм
С
Сергей И.
Level 2 Local Expert
April 21, 2021
Отличный пункт выдачи, доставка быстрая.
3
елена Волошина
Level 17 Local Expert
December 16, 2021
Но только лично и с паспортом
1
Андрей Малюков
Level 6 Local Expert
September 15, 2021
Удобный подъезд на авто рядом метро ЖД станция.нет народа
2
1
  1. 1
  2. 2