Константин Борисевич-Левин
8
Константин Борисевич-Левин
4
subscribers
1
subscription
442.1K
views
Reviews
27
Guides
Photos
6
ADC-Service BMW
Moscow · Car service, auto repair
Save
October 2025
Всегда идеально! В очередной раз обратившись к ребятам в сервис получил тот сервис, который всегда ищещь! Ничего не навязывают, всегда решают проблему самым оптимальным путем, а не выставляют чек за все что только можно. Последний раз отвощил машину жены с ошибкой по приводу, думал сейчас ремонт встанет, оказалось нужно было просто поменять масло в коробке, которое потеряло вязкость! После замены масла и адаптации коробка перестала "пинаться" между первой и второй передачей! Вобще респект ребятам! Это пример лучшего сервиса не только для автомобилей, но и в любой сфере услуг!
ZiZi Flowers
Moscow · Floristry
Save
March 2025
Очень веселые, дружелюбные девочки! Всегда свежие цветы!
Portal
Moscow · Car wash
Save
February 2025
Дорого за это качество мойки
M2 Organic club
Moscow · Restaurant
Save
February 2025
Молодцы! Очень вкусно, интересное меню, иногда не самая быстрая кухня/персонал.
Portal
Moscow · Car wash
Save
February 2025
Раньше было норм, но сейчас цена высокая за такое качество мойки.
Kniaz Bagration
Moscow · Restaurant
Save
February 2025
Уютное, атмосферное заведение. Снаружи даже не понятны масштабы и что там 4 этажа! Все вкусно! Персонал приветливый, быстрый. Советую.
Bylinkino
Moscow · Cheese shop
Save
April 2024
Очень вкусные, свежие сыры. Большой выбор козьих сыров с очень деликатным вкусом ( не пахнут!) постоянно появляются какие-то новинки.
Але-Авто
Moscow · Car service, auto repair
Save
April 2024
Отличное соотношение цена-качество! Ремонт, покраска крыла, бампера,парктроников, сборка всего обошлась в 45К! Всем советую. Цвет подобрали идеально (на коричневым металлик bmw x5)
Gorodskaya baza cvetov
Kommunarka District · Flower shop
Save
October 2023
Замечательные, всегда свежие цветы и профессиональные флористы с образованием! Можно сделать букет на любой вкус и очень оригинальный!
Niyama
Scherbinka District · Restaurant
Save
October 2023
Update. Были 21.10. Все супер! Обслужили очень быстро! Еда отменная, острый Том Ям (очень вкусный!) Пицца изумительная, сын очень доволен, мне тоже очень понравилась. Сервис отменный, развлекли сына холодным льдом! Обслуживала очень приветливая, дружелюбная и быстрая Вероника. :) P.s. Ниже отзыв с прошлого посещения, но ребята сильно исправились, поменяли меню и сервис! Радует, что следят за заведением и делают его лучше! Долгое ожидание. Были 2 января. Достаточно большой зал, много посетителей и не хватает официантов. Стол, за который предложили сесть, был грязный. Только после второй просьбы вытерли. Блюда несли больше 25 минут. Мохито ожидали больше 40 минут. После третьего напоминания сказали, что произошла задержка на баре и его ещё надо подождать 10 минут. И в итоге через 10 минут ожидания сказали, что не будет мохито! В целом еда вкусная, были не первый раз, но с сервисом периодически проблемы.