Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
41
Reviews
204
Branches
Features
Rating 4.7
359 ratings
Rate this place

204 reviews

By default
Нур
Level 7 Local Expert
September 30, 2024
Staff was friendly ❤️
1
Александр Румянов
Level 4 Local Expert
January 16
18-20 были в данном пункте для отправки неисправного компьютера(указано в объявлении) авито доставкой через сдэк. Женщина не приняла посылку, сказала требуется деревянная обрешетка. На наши слова где это указано она не смогла ответить, мы сказали дайте номер позвоним на горячую линию, нам ответили что все равно не отправит посылку хоть куда звоните. В итоге она сказала что в любом другом пункте Сдэк а отправлять нам и мы посланы были в другой пункт.
2
Show business's response
Александр З.
Level 3 Local Expert
June 6
Работник СДЭКа при отправке посылки в Белоруссию без какой-либо просьбы сам оценивает в графе "дополнительный сбор за объявленную стоимость" на незначительную по размеру посылку на максимальную сумму в 10000 белорусских рублей и в результате получатель вынужден оплачивать не 500-600 р за доставку из Питера в Минск, а переплачивать 3500 рублей.
Show business's response
Polustovskaya.d
Level 4 Local Expert
April 23
Не первый раз прихожу, лучший пункт выдачи. Приветливый и дружелюбный персонал, всегда помогут и подскажут. Работник Екатерина, очень доброжелательная и милая! Приятно, чисто и все быстро!
Show business's response
Влада Стайновская
Level 3 Local Expert
May 25
Отправляла посылку. Обслуживание очень хорошее. Приветливый персонал. Все качественно упаковали и оформили. Чисто внутри. Очередей нет.
Show business's response
Екатерина Никифорова
Level 4 Local Expert
June 11
Ребята помогли упаковать качественно посылку, теперь точно доедет без происшествий хрупкий инструмент! Рекомендую. Особенно круто, что распилили мне коробку под нужные габариты
Xenia S.
Level 3 Local Expert
March 18
Лучший пункт выдачи, вежливые, внимательные, готовые помочь с любыми трудностями девочки и молодой человек, приходишь как домой и радуешься знакомым лицам! Даже с коляской детской помогли. Спасибо!
Veveativa Shcarevnea
Level 4 Local Expert
February 25
Хороший пункт выдачи. Всегда вежливые сотрудники. На все вопросы ответят, подскажут. Всегда чисто, мне очень нравится посещать этот пункт. Спасибо за вашу работу.
1
Екатерина З.
Level 8 Local Expert
January 1
Спасибо большое работникам офиса. Пользуюсь их услугами уже лет 10, ни разу не хотелось сменить пункт получения и отправки . Хорошие люди, профессионалы, удобное расположение.
Show business's response
Екатерина Под
Level 4 Local Expert
January 7
Заказала на Озоне , доставка СДЕКом. Доставку задержали на 9 дней. На сайте озона поаазывает что сегодня работает. По факту не работает. "Забота о клиентах"😕
2
1
Show business's response
Анна С.
Level 4 Local Expert
April 29
Отличный сдэк, без очередей и всё очень быстро и четко. Очень вежливый и понимающий персонал!
Show business's response
Юлия Шалгалиева
Level 3 Local Expert
May 28
Отличный СДЭК! Приятные и вежливые сотрудницы, всё быстро и понятно. Посылки приходят в целости и сохранности. Регулярно прихожу сюда
Show business's response
Анна Пчелина
Level 3 Local Expert
April 21
Всегда хожу именно в этот пункт, хотя мне и дальше! Очень внимательные и любезные сотрудники! И всегда помогут-посоветуют как лучше упаковать!
Show business's response
Татьяна Васитинская
Level 7 Local Expert
May 15
Отличный пункт Сдэк, всегда чисто и быстро. Настя очень помогла с выбором тарифа, была терпелива и вежлива
Show business's response
Филипп М.
Level 5 Local Expert
January 28, 2025
Как так? Нет возможности мне получателю оформить забор документов у отправителя. Так всё работает, что отправитель сам должен зайти на сайт (у меня пожилой человек отправитель) и оформить отправление / вызвать курьера — он не способен, а я не могу произвести заказ услуги так как я получатель . Бред! Ухожу к конкурентам. Да, я даже дошел до пункта и там не смогли оформить, развел руками не вовлеченный сотрудник и отправил в приложение , где в разделе «отправитель» предустановленны (не редактируемые) мои данные (а нужно внести бабушку)
1
1
Евгения Либорская
Level 4 Local Expert
October 11, 2024
Лучшее отделение сдэк в СПб. Профессиональные управляющие, в частности Наталья, грамотные специалисты, хорошая команда, позитивные, отзывчивые, общительные, всегда готовые придти на помощь. Огромная благодарность за работу.
1
1
Юрий Агафонов
Level 3 Local Expert
February 20
Отличный персонал работает в этом пункте! Всё чётко, быстро, компетентные сотрудники, объяснили все ньюансы по заказу! Непросто подъехать на машине- из- за этого минус звезда
Владимир Топский
Level 8 Local Expert
April 2
Лучший пвз на В.О. Приятные сотрудники, удобное расположение, при этом никогда не бывает очереди более чем на пару минут
Show business's response
Дарья Ш.
Level 8 Local Expert
January 2
Большое спасибо сотрудникам, помогли упаковать и отправить посылку на новый год Очень рекомендую СДЭК в целом и этот пункт в частности
Show business's response
Sasha_Kislyi
Level 2 Local Expert
September 30, 2025
Сотрудник Артемий большой молодец, всегда вежливый и приветливый, отправляю только у него! А так же он грамотно всë для всех объясняет. Доставка всегда в нужный срок.
1
ДА
Level 12 Local Expert
May 4
Отличный ПВЗ, вежливые и быстрые сотрудники, чётко и по делу. В общем, предоставляют отличный сервис, хотелось, чтобы так было во всех ПВЗ.
Show business's response
А
Александр Альберо
Level 3 Local Expert
May 28
Отличные работники! Неравнодушные к клиентам. Замечательно справились с возникшей проблемой. Спасибо.
Михаил Леонтьев
Level 8 Local Expert
June 19, 2025
Отличный офис, прекрасные сотрудники, все очень быстро и почти без очередей! Буду приходить к вам еще)
1
kazanova098
Level 17 Local Expert
October 7, 2025
Хороший персонал, доставка в срок, очередь редко бывает.чисто.
Кристина Рапопорт
Level 2 Local Expert
July 27, 2024
Замечательный пункт выдачи. Наталья очень быстро и хорошо всё упаковала, объяснила нюансы и детали и даже задержалась, чтобы все таки успеть отправить посылку, за что ей огромное спасибо!
1
2
Хельга
Level 5 Local Expert
March 18, 2024
Отправляла с этого пункта книгу. Получатель сам офомлял накладную и выбрал очень маленькую, не по размеру книги, коробку. Если брать следующий размер, то пришлось бы прилично доплачивать, да и велика она была бы. Если отправлять так, как я предварительно упаковала, т.е. без коробок сдэка, то получается ещё дороже, как ни странно. Спасибо отзывчивому оператору Мирославу, он помог выкрутиться из ситуации и подобрал очень удобный и надежный вариант упаковки без доплаты.
Show business's response
Егор К.
Level 7 Local Expert
May 14
Удобный пункт выдачи, всегда забираю свои заказы только здесь. Хочу отметить высокий профессионализм, всегда подскажут и помогут. Рекомендую!!!
Show business's response
Наталья А.
Level 4 Local Expert
February 25
Приходили отправлять посылку родственником. Девушка помогла все упаковать, рассказала как лучше отправить что бы все доехало вовремя. Цена приятно удивила. Замечательный пункт и радостно что работают такие сотрудники.
анна Прокофьева
Level 6 Local Expert
May 15
Очень хороший пункт выдачи. Чисто, аккуратно, профессионально. Молодцы ребята, так держать.
Show business's response
Smailyk
Level 17 Local Expert
May 25
Я периодически пользуюсь услугами сдэка. Неоднократно отправляла из разных городов, но этот пункт вообще переходит все границы. Только в этом пункте просматривают всю посылку. И не только просматривают, но и читают составы, а если на заводской упаковке написано только на иностранных языках, то сразу обвиняют в контрабанде. При этом все комментируют, а в конце, когда изрядно покопаются в посылке, отказывают. Мне кажется, что такое поведение превышение полномочий. При этом список разрешенного к отправлению на сайте и в этом пункте различается. То, что можно на сайте в этом пункте нельзя. У них есть какой-то свой список, которым они пользуются. Ладно бы еще повизи аккуратно, так постоянно привозят посылки все помятые, рваные и не соблюдают условия транспортировки. К примеру, зимой я отправляла вино, так бутылки в дороге перемерзли и, соответственно, человек которому я это вино выкинул. Получается, что я потратила деньги на вино и пересылку просто так. Ох, простите, сдэк на этом заработал. Сейчас посылка тоже пришла рваная. При этом с меня взяли деньги за вторую коробку, чтобы укрепить конструкцию. За отправку посылки я заплатила 1990 рублей. В посылке все побилось. Получатель посылки сказал, что в этом пункте ему даже не предложили подать претензию на качество доставки. На жалобы в приложении присылают только отписки, что проведут беседу с сотрудниками. При все этом посылки через сдэк стоят гораздо дороже, чем в других местах. Стоит ли вообще отправлять посылки этой компанией, если в других местах дешевле и приятнее сервис?
Show business's response
Даниил Петров
Level 3 Local Expert
June 9
Отличный пункт выдачи. В пешей доступности от метро, чистое помещение и вежливые сотрудники.
Ksenia Gubskaya
Level 7 Local Expert
February 2, 2024
Отличное обслуживание в пункте на Большом пр. В.О. 25, консультируют по телефону, быстро и четко принимают/выдают заказы, в последней отправке в целости-сохранности доставили хрупкий груз 30*60 см.
Show business's response
Саша Х.
Level 4 Local Expert
June 1
Чистый и уютный сдек. Девочки внимательные и дружелюбные. Рекомендую
Show business's response
М
Мир домашнего с.
Level 2 Local Expert
June 14, 2023
Пишу свой восторженный отзыв из Казахстана о работе Мирослава в компании СДЭК в Санкт-Петербурге! Дело в том, что передо мной стояла задача срочно забрать документы сына из школы, где все настолько заняты что не согласны даже квитанцию заполнить, не то чтобы самостоятельно переправить нам документы! Честно говоря, я не представляла как справлюсь с задачей, когда номера СДЭК которые я смотрела раньше не имели Ватсапа, а обзванивать в Россию мне дорого! И тут нашелся один номер с чатом в Ватсап и ещё с вежливым и сообразительным работником, который за три секунды решил мою проблему! Слава Небесам и спасибо той матери, что воспитала такого сына! И той стране, где трудится такой ответственный работник. Спасибо от всей Души. Теперь будем обращаться в это отделение СДЭК и всем рекомендую. С уважением, Индира, Казахстан, город Алматы
5
Show business's response
Вячеслав Николаев
Level 5 Local Expert
December 31, 2024
Классный график работы 31.12.2024 Подарок приняли, а работать решили до 16:00. Повешенная табличка никак не информирует людей о ваших намерениях закрыться раньше времени! Праздник испорчен! Подарок ребенку не вручен!!!
1
2
Evgen T.
Level 7 Local Expert
June 10
Один из самых лучших ПВЗ компании. Очень красивые и приветливые сотрудники которые всегда помогут и расскажут обо всех услугах, для выгодного сотрудничества с компанией.
Тося беликова
Level 12 Local Expert
November 21, 2023
Отличный пункт выдачи . Чисто , ребята работают шустро Все мои отправления пришли в хорошем состоянии так что я довольна
1
Show business's response
Анастасия Ли
Level 5 Local Expert
February 25
Чистое место, приятные сотрудники, все быстро и качественно. 👍
Show business's response
михаил юрков
Level 2 Local Expert
May 27
Лучший пвз, прекрасные сотрудники, помогли упаковать посылку, благодарю👍
Show business's response
Нина Котляревич
Level 2 Local Expert
April 17, 2025
Будьте внимательны! Второй раз сталкиваюсь с такой проблемой в данном отделении: отправляю посылки по договору, предварительно в приложении создаю заказ, потом оказывается что габариты посылки изменены персоналом, соответственно сумма отправки увеличивается в 2 раза. Коробочка размером 12×14×8 чудным образом превращается в 14×58×23.
2
skreppler
Level 8 Local Expert
September 24, 2025
Был тут единожды вечером, очереди не было, обслужили быстро, расположен рядом с метро, о чем ещё просить
Show business's response
ксения березина
Level 4 Local Expert
October 27, 2025
Идите туда с запасом 3 часа просто чтобы за минуту забрать посылку, ведь приоритетов у них нет! Будут запаковывать посылку каждого впереди стоящего по часу, а выдать за минуту не могут!!! Просто отвратительный сервис. Уже не первый раз убеждаюсь в этом
1
Show business's response
Anna A.
Level 8 Local Expert
May 19, 2023
Я не знаю, где там вежливый персонал, про который пишут. Получала заказ сегодня. Ощущение, что сотрудница на выдаче раньше работала надзирателем. «Паспорт». «Номер». Про поздороваться/попрощаться вообще молчу. Коммуникация по принципу: предоставила данные, забрала заказ и отвалила. Либо обучайте персонал, либо создавайте им такие условия, чтобы не было выгорания
1
2
Ирина Жильникова
Level 7 Local Expert
June 18, 2025
Очень хорошее отделение, чисто! Но сложновато найти без помощи сотрудников
1
Ольга Воронцова
Level 2 Local Expert
April 4
Я постоянный клиент СДЭК по этому адресу, приятный, вежливый персонал, все четко и оперативно
1
Show business's response
Людмила Белятова
Level 4 Local Expert
December 21, 2024
Спасибо. Всё было сделано быстро, грамотно. Девчонки вежливые.
1
ольга куликова
Level 2 Local Expert
November 11, 2021
Мне была отправлена почта с очень важным и срочным документом. Она не была доставлена в указанные сроки, не была доставлена вообще. Я обращалась в пункт доставки, в пункт отправления и в Горячую линию. Милые сотрудники не могли дать никакой информации о моей посылке, где она находится и когда я её получу. Хотя сотрудник в пункте доставки помог составить претензию и отправил её в центральный офис. Сроки рассмотрения претензии уже прошли, и я до сих пор не знаю, где моя посылка. Оценивать работу компании могу как ОЧЕНЬ ПЛОХО. Никогда и никому не посоветую пользоваться услугами вашей компании.
6
3
Галина Дмитриева
Level 7 Local Expert
October 26, 2021
Всегда во время доствка, персонал в масках, доброжелательный, работают быстро. Но вечерами все равно бывают очереди, лучше приходить с утра
3
Елизавета
Level 3 Local Expert
April 29
Отличный пункт выдачи. Всегда помогут и подскажут по всем вопросам.
Show business's response
iwanttothingsbeatiful
Level 3 Local Expert
June 4
Хороший сервис, быстро обслуживают, вежливый персонал.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5