Search
Directions

CDEK

Overview
Products and services
Photos
15
Reviews
32
Branches
Features
Rating 4.6
60 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Влад Попов
Level 15 Local Expert
April 20
Огромное спасибо этому пункту выдачи и в частности Александру за сервис, помощь, остались самые лучшие впечатления. Ну и компании СДЭК тоже, довезли 2 очень хрупких и дорогих моноблока в целости, все великолепно!
1
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
December 29, 2025
Спасибо огромное за помощь. Задача была не из легких- отправить подарок ребенку коллеги в другой город. Подарок состоит из кардинально разноразмерных частей. Коробка была найдена. Каждая часть бережно упакована. Даже пустоты грамотно заполнены, чтоб посылка не стала "погремушкой". Вы волшебники! Желаю процветания!!!
1
Яна Иванова
Level 8 Local Expert
January 19
В этом пункте СДЭК столкнулась с крайне неприятной ситуацией. Молодой сотрудник (парень) сначала отказал в приеме посылки, заявив, что заказ нужно обязательно оформлять онлайн. Я пояснила, что предварительно обращалась на горячую линию СДЭК, где мне подтвердили, что заказ можно оформить непосредственно в пункте выдачи и предварительное согласование не требуется. После этого сотрудник начал разбираться, как оформить заказ, но очень долго и невнятно объяснял, какая информация ему нужна для отправки. Фактически информацию приходилось вытягивать. В итоге выяснилось, что требуется информация о вещах, которые я собираюсь отправить. Я сообщила, что сейчас найду и предоставлю эти данные. После этого сотрудник заявил, что до закрытия пункта осталось 15 минут, хотя фактически оставалось 20 минут, и сообщил, что он не успеет оформить отправление. В оформлении отправки он отказался. В итоге я зашла в пункт 19.01.26 ровно в 20:30, но отправить посылку так и не смогла. Считаю такое обслуживание неприемлемым: сотрудник не владеют информацией, противоречат службе поддержки и не заинтересованы в решении проблемы клиента. Жалоба уже была оставлена через колл-центр СДЭК. Всю подробную информацию обо мне и о ситуации можно проверить по номеру обращения CC-512657 (буквы латинские). Прошу обратить внимание на работу данного пункта выдачи и уровень подготовки персонала.
5
Show business's response
Валерия Изотова
Level 6 Local Expert
August 1, 2025
Просторный пункт, чистый, вежливый персонал, сейчас редко в пунктах выдачи встречаются дружелюбные сотрудники. Пришла после окончания работы пункта, не знала до которого часа они работают. Меня пустили, не отправили куда глаза глядят 😆 И выдали заказ!!!
Show business's response
Loji с тебя ЛАЙК👍
Level 30 Local Expert
July 9, 2025
Очень быстро обработал заказ сотрудник компании СДЕК. Очень приятный парень Феликс. Подобрал коробку. Упаковал. Грамотное и деловое общение. Благодарю за качественную работу.
3
Артём
Level 18 Local Expert
October 16, 2025
Сотрудник не смог у себя на экране установить оплату получателем. Пришлось тратить время и оформлять накладную через приложение. Которое пришлось скачивать. При этом, двумя днями ранее, в другом пункте сдэк на ст. м. Красногвардейская всё то же самое сделал без труда и каких либо проблем через работника пункта. Уверен, человек, который не справился, просто не понимает, что делает. Требуется проверка руководством на компетентность и профессионализм сотрудников.
5
Show business's response
Elena Kaplunova
Level 2 Local Expert
November 27, 2025
Адрес изменился, но как приятно приходить за посылкой, когда сотрудники пункта неизменно дарят самые положительные эмоции внимательным отношением, чувствуется, как расположены к каждому. Такой поход всегда оставляет улыбку и тепло)
1
Show business's response
AlenaGud009
Level 3 Local Expert
March 1
Первый раз в сдеке сталкиваюсь с тем, что посылку нельзя проверить. Я заказывала ноутбук и молодой человек сказал, что я могу только посмотреть. Серьезно? Посмотреть на технику? Не рекомендую заказывать в этот пункт выдачи
2
Show business's response
Василий И.
Level 3 Local Expert
October 26, 2025
в этом пункте возможна оплата только в момент отправки посылки а в момент получения посылки оплата не возможна.
3
Show business's response
Танюта С.
Level 6 Local Expert
July 10, 2025
Очень приятные и заботливые сотрудники! В частности, благодарю Александра, который вошел в положение и выдал заказ в 20:05, уже после закрытия пункта выдачи! Великодушный человек!
3
1
Богиня
Level 6 Local Expert
November 24, 2025
Идеально работают ребят а этого отделения!!! Большинство снижает звезду за отзыв к самой транспортной компании. Единственный минус этого отделения большая лужа перед входом)))
Надежда
Level 20 Local Expert
May 17, 2025
Удобный, просторный офис. Обслуживание профессиональное, оперативное. Минус: плохо ловит интернет.
2
Валерий
Level 19 Local Expert
June 10, 2025
Прекрасный пункт выдачи, удобное расположение, рядом метро и трамвай. Чисто, уютно и вежливые сотрудники. Рекомендую вам 💯😄🙏👍👍
марфа к.
Level 4 Local Expert
March 12
Спасибо сотруднику , который сегодня помог мне установить сдek ID и забрать заказ...много времени заняло,сотрудник проявил терпение
Show business's response
Кристина С
Level 2 Local Expert
August 15, 2025
САМЫЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАЕНЫЕ СОТРУДНИКИ! СПАСИБО ВАМ! Приняли звонок, выполнили просьбу , дождались и корректно раньше срока выдали груз! Рекомендую пользоваться услугами
3
Юлия
Level 12 Local Expert
August 22, 2025
Отзывчивые сотрудники. Нет очередей
1
Show business's response
Matvey M
Level 8 Local Expert
September 2, 2025
Данный пункт, не работает в рамках общих правил СДЕКа, тариф посылочка оплата при получении не возможно отправить посылку. Оплата возможна только сразу при отправке. Работают как хотят.
3
Show business's response
David Pogosov
Level 16 Local Expert
January 26
Не плохой сдек, жаль отправить товар с оплатой получателя нельзя.
Алмаз Альбертович
Level 21 Local Expert
September 8, 2025
Хороший приятный пункт сдэка. Быстро, хорошо. Вежливый персонал.
Валентин Горшков
Level 17 Local Expert
May 29
Очень быстрая доставка, благодарю.
Ольга Матроскина
Level 3 Local Expert
April 17
Самый отстойный пункт выдачи у сдэк
1
Show business's response
Юлия
Level 11 Local Expert
June 18
Вежливый персонал, очереди никогда нет, все быстро и четко 👍🏽🔥
Show business's response
Alexey M.
Level 12 Local Expert
November 24, 2025
Персонал на 5 из 5. Мой товар тоже)
Show business's response
алена
Level 5 Local Expert
February 23
ужасный пункт, при отправке через авито сотрудник врет, что не может продать пупырку для упаковки заказа
2
Show business's response
Евгений Шварев
Level 8 Local Expert
February 7
Наконец стали принимать оплату картой
JT
Level 5 Local Expert
July 4, 2025
Супер команда (девушка и парень) работают
1
Show business's response
Alyona Gaberland
Level 6 Local Expert
October 29, 2025
Сервис и люди на отлично
1
Show business's response
Оксана
Level 12 Local Expert
December 25, 2025
Немного сложно найти , но внутри всё достойно
arkadique
Level 15 Local Expert
January 17
Приятный персонал. Интересно заглядывать в такие закрытые уголки москвы. Не часто по таким вот дворам можно прогуляться
Leetah
Level 12 Local Expert
October 9, 2025
Нормальное отделение, приветливые сотрудники
Show business's response
Козлова М.
Level 10 Local Expert
September 16, 2025
Быстро выдали заказ
1
Show business's response
Владимир Спектор
Level 17 Local Expert
February 6
Мужик, надень футболку подлиннее, пузо торчит
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2