Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
30
Reviews
100
Branches
Features
Rating 4.9
172 ratings
Rate this place

100 reviews

By default
Воин
Level 3 Local Expert
March 8
Хотелось бы обратить ВНИМАНИЕ директора офиса и владельца франшизы. За последний год в офисе неохотно распечатывают бланк отправления по готовому номеру. Хотя любой офис сдэк это должен делать и делает. Если мне человек создал номер накладной и прихожу с ним и оператор начинает говорить , что нам накладно закупать бумагу для распечатки. Это нормально ? Вы хотите, чтобы я без договора стояла отправляла посылки по 15 минут создавая очередь? Проведите беседу с операторами.
2
Show business's response
Кима
Level 5 Local Expert
February 10
Считаю в этом отделение сдэк абсолютно отсутствует сервис, как будто базарных женщин понабрали, не рекомендую! Принес 10 заказов которые нужно упаковать и отправить, сначала тебя встречают таким лицом, будто я к ним домой пришел, потом предлагают отойти и упаковать, видете ли им звук скотча не нравится и мешает работать, и все это максимально пренебрежительно. Считаю руководителю нужно обратить на это внимание! Пс отправлял в чистых красивых пакетах
3
Show business's response
Владислава К.
Level 2 Local Expert
July 22, 2025
благодарю сотрудника Зою и прекрасную девушку-коллегу, внимательно и человечно отнеслись к сложному вопросу и нашли решение! потратили много времени на пересмотр веса нашей доставки из нескольких позиций, взяли на себя труд оформить все заявки и всё пересчитать! так вежливо, с шутками и приветливостью! спасибо огромное за такую помощь!
2
Show business's response
Юлия Р.
Level 3 Local Expert
February 20
Уже второй раз не работает штрихкод, если его просто отправить человеку, который будет забирать. На что сотрудница сказала, если вам не нравится, не обращайтесь в этот пункт выдачи. Так же был комментарий, что не вы заказывали и вообще откуда можете знать, что это именно этот заказ. Мне, как клиенту, эта информация не нужна, явно я знаю куда заказываю и тот, кто приходит забирать обладает информацией. Сотрудницы переговариваются между собой, давая не понятные комментарии, вместо того, что бы выполнить качественно свою работу и при необходимости разрешить ситуацию, а не усугублять.
1
Show business's response
Инкогнито 2439
Level 3 Local Expert
February 12
Вежливый и приятный персонал, всегда помогут и подскажут В самом помещении очень чисто и ухожено Доставка одна из самых быстрых Однозначно рекомендую данное место
Show business's response
Velirad
Level 7 Local Expert
March 5
Был в вашем пункте 3.03. Делал отправление. Анастасия проявила высококлассный профессионализм. Подсказала как упаковать пасылку. Быстро и качественно оформила заказ и упаковку. Спасибо Анастасии за её навыки.
Show business's response
Olga
Level 6 Local Expert
December 23, 2024
Отличное отделение, очень ждала открытия. Расположение удобное, персонал вежливый и внимательный, обслуживают быстро, помогают и подсказывают как лучше отправить, помогают с упаковкой. Мне очень нравится.
1
1
Show business's response
Evgeny Z
Level 13 Local Expert
January 30, 2025
Благодарю от всего сердца сотрудника Зою. Я очень дотошный и требовательный человек, и моя проблема решалась точно не на уровне сотрудника офиса. Но Зоя взяла ответственность и решила мой вопрос, хотя я прекрасно понимаю что любой другой человек мог бы откреститься от меня инструкцией, в которой не написано что нужно мне помочь в этом вопросе. Для меня самое ценное это не только бизнес процессы, в первую очередь внимательная человеческое отношение, которая проявила Зоя. Огромное спасибо.
Show business's response
Александр Чуев
Level 4 Local Expert
March 5
Отличное место. Работают быстро и качественно. Очень любезный и приветливый персонал. Оперативно помогли и подсказали. Посылка дошла вовремя как обещали.
Show business's response
татьяна абрамкина
Level 10 Local Expert
October 5, 2025
Очередь в воскресенье. 2 человека занимаются упаковкой посылок больших. Встала в очередь, долго. Спрашиваю вежливо : извините, а нет ли еще человека, просто выдать посылку без оплаты? Голос молодой Кристины с вызовом: 2 человека заняты, вы что, совсем ничего не видите? Нет никого Ну, ладно, я могла бы промолчать, ибо понимаю, что это элементарная невежливая и невоспитанная девочка, не сервисная. Но если бы это был реально слабовидящий человек? Объясните этой сотруднице, что с клиентами нужно общаться, а не огрызаться.
2
2
Show business's response
Марина Васецкая
Level 18 Local Expert
May 3
Замечательные люди работают в этом пункте...вежливые,внимательные,всегда стараются помочь.Большое им спасибо.Уходишь всегда с хорошим настроением.Поставила бы 10....
Show business's response
Дамодара Г.
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Очень приятное и чистое отделение! Быстро помогли упаковать большую посылку, достаточное количество сотрудников, и что главное культурных и вежливых! Пока что это лучший пункт СДЭК в Москве, лично для меня!
1
1
Show business's response
Татарин
Level 13 Local Expert
April 6
Отличный ПВЗ. Пользуюсь им с момента открытия. Удобное расположение в шаговой доступности если ехать на транспорте, так же есть парковка у здания, бесплатная. Сколько отправлял и получал посылки - всегда доволен хорошим сервисом, работой сотрудников, что не мало важно, люди знают свою работу и всегда помогут, если возникает вопрос.
1
Show business's response
Иван Городний
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Дарья — настоящий профессионал своего дела! Всегда приветлива, внимательна и готова помочь с любыми вопросами. Быстро решает возникающие проблемы, аккуратно проверяет заказы и доброжелательно общается с клиентами. Благодаря её ответственному подходу процесс получения товаров становится приятным и комфортным. Спасибо ей большое за отличную работу!
3
1
Анастасия Черных
Level 4 Local Expert
October 5, 2025
Сотрудник Кристина всегда приветлива и готова помочь, что уже создает положительное впечатление о самом ПВЗ Очень быстро справляется со своей работой, отправляет и упаковывает! Благодаря ее вниманию к деталям и аккуратности в работе
Show business's response
Ольга
Level 5 Local Expert
September 27, 2024
Первый раз отправляла сегодня в данном пункте СДЭК, есть с чем сравнить, приветливый и компетентный сотрудник, если не ошибаюсь, зовут Владимир, ответил на все мои вопросы, помог с упаковкой и подсказал как выгоднее отправить. Сам пункт приятный , не какое-то подвальное помещение. Рекомендую.
1
Show business's response
Павел Карасев
Level 11 Local Expert
November 25, 2024
Светлый и просторный пункт выдачи, очередей нет, сотрудница доброжелательна, столы со скотчем и ножами для упаковки/распаковки, примерочная кабинка присутствует. Все отлично!
1
Show business's response
Марина Андреева
Level 3 Local Expert
May 14
Очень удобная локация, пункт выдачи находится на первом этаже. Просторно и чисто. Очень приветливый персонал
Алла Загребаева
Level 17 Local Expert
February 2, 2025
Отличный пункт, чисто, быстро, хороший режим работы, удобно. Персонал внимательный, хорошо работают. Спасибо, буду пользоваться. Рекомендую.
Show business's response
lera
Level 5 Local Expert
March 15, 2025
Тут работает очень приятная девушка. Пришла отправлять посылку, помогла с упаковкой и всеми вопросами. Осталась очень довольна визитом!
2
Show business's response
Нестерова Александр
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Отличный пункт выдачи , сотрудники работают четко и грамотно , доставили все во время и что самое главное доехало без повреждений , от души .
Show business's response
Владимир ПОПОВ
Level 12 Local Expert
November 7, 2024
Уникальное место. Выбрать время доставки на удобное можно. Но потом звонит курьер и говорит "мне не важно, что вы там выбрали, я в это время доставлять не буду". Три часа переписки со службой поддержки результата не дают. "Как мы вам сказали, курьер в это время доставлять не будет, у него свой график". Спрашивается, для чего на сайте дается выбрать удобное время доставки, если ему следовать СДЭК все равно не собирается?
4
1
Show business's response
Мария Климанова
Level 4 Local Expert
February 7, 2025
Сегодня пришла в новый Сдэк.. Чистый аккуратный , большой. Девушки очень вежливые, оформление быстрое, коробочки бесплатно. Однозначно рекомендую.
1
Show business's response
Елизавета М.
Level 4 Local Expert
June 7, 2025
Раньше ходила в другой пункт сдек, он был ближе к метро, но закрылся, там работали приятные люди, теперь приходится ходить в этот и регулярно сталкиваться с хамством. Видимо ребятам не особо нравится ни работать, ни концепция работы как таковая. Смотрят как солдат на вошь и разговаривают так, будто я им что-то должна, о темпе их работы и говорить нечего: все делают с неохотой и медленно.
3
2
Сергей Зыков
Level 12 Local Expert
January 15, 2025
Быстро и четко работают. При отправке, если все документы готовы и оплата произведена - можно просто оставить посылку ребятам, вопрос пяти секунд!
Show business's response
Елена Денишенко
Level 11 Local Expert
September 25, 2024
Внимательный персонал. Всё вежливо объяснили, приняли посылку. Ответили на все вопросы. В помещении чисто, удобно, просторно. Найти легко по указателям
1
Show business's response
Maxim G.
Level 9 Local Expert
December 1, 2024
Чистый, большой пункт выдачи. Есть большая зона упаковки, детский уголок, примерочная. Отдельное спасибо Зое за помощь в упаковке нестандартных вещей вроде станка для тренировок и велосипеда)
2
1
Show business's response
Зоя К.
Level 8 Local Expert
May 8, 2025
Удачное месторасположение, все чисто и аккуратно, очередей нет, само помещение большое, есть уголок для те, кто пришёл с детьми, бизиборд и стульчик, я считаю, это большим плюсом, так как продумали все до мелочей. Но самое главное, на что я хотела бы обратить внимание, это сотрудник Владимир, который был вежливый, очень оперативным, подсказал с упаковкой и даже помог её упаковать! Отвечал на все вопросы и при этом, делал это искренне, с улыбкой, очень хороший сотрудник! Спасибо ему большое! Посещение было 08 мая 25 года.
1
Show business's response
Максим Боблин
Level 5 Local Expert
May 18
Очень милый колектив ! Чисто уютно . Отдельное спасибо сотруднице Зои ! Мимо чужой проблемы это человек не пройдёт. Руководство взять это на вооружение. 👍🏻
Show business's response
ирина лис
Level 9 Local Expert
August 16, 2024
Офис на ул.Таганской 25-27 очень порадовал!В отличии от пер.Товарищеского здесь все рады клиенту,здороваются,улыбаются,быстро обслуживают!Спасибо большое!Наконец то открылся адекватный офис,и в отличии от пер.Товарищеского сотрудники трезвые и не грубят !!!
2
2
Show business's response
Irina Varakina
Level 13 Local Expert
February 24, 2025
Лучший пвз из того, что я видела. Чисто всегда. Для упаковки есть все необходимое. Не снижайте планку!
Show business's response
Артур Геннадьевич
Level 7 Local Expert
July 25, 2024
Очереди не бывает, ребята отзывчивые, помогли все переупаковать отправляемые вещи, обслуживание хорошее, как и само расположение. Спасибо
1
1
Show business's response
Оксана Д.
Level 11 Local Expert
December 9, 2024
Оформляла данной компанией, все дошло в целостности, приятное обслуживание. Расположение рядом с дорогой, удобно заходить по пути домой. Рекомендую.
1
Show business's response
Иван Колотов
Level 8 Local Expert
March 5
Был 16 февраля отличный персонал, отправлял посылку сотрудник Зоя помогла всё сделала профессионально. Я доволен.
Show business's response
Гавриленко Наталья
Level 4 Local Expert
January 18, 2025
Сотрудники молодцы,не смотря на загруженность хватает терпения и такта всех обслужить быстро и без нервов
1
Show business's response
Инкогнито 6293
Level 4 Local Expert
October 4, 2024
Все просто шикарно. Быстро и понятно. Спасибо большое. Первый раз пришел и сразу столько положительных эмоций. Ещё и сладости на кассе.
1
1
Show business's response
Михаил
Level 6 Local Expert
May 11
Безобразный сотрудник на пункте выдачи , других слов не знает: не выдам, не буду, не хочу, не вижу.. Такие люди не должны работать в сервисе.
Show business's response
Алиса Ильина
Level 6 Local Expert
April 6, 2025
Потеряли посылку , 25 дней искали , не нашли , компенсировали 5 тыс, что вообще не соответствовало стоимости посылки . Жаль потраченного времени и нервов …
1
1
Show business's response
Михаил Дыгай, Москва
Level 5 Local Expert
May 1, 2025
Хороший пункт, два приемщика, работают быстро и очень редко бывают очереди
2
Show business's response
Александра
Level 2 Local Expert
June 21, 2025
Хороший пункт выдачи, быстрая упаковка, доброжелательные работники. Особенно хочу поблагодарить Кирилла, за человеческое отношение к клиентам!
1
Ирина Панфилова
Level 13 Local Expert
June 10
Очень приятные девушки работают. Помогли с оформлением отправки. В зале чисто, очередей нет.
Милана Мирзоян
Level 5 Local Expert
June 26, 2025
Помещение большое и просторное, к сожалению это единственный плюс, но за то там прекрасно помещаются огромные очереди из людей. Часто работает лишь один сотрудник. Большинство сотрудников не умеет вежливо разговаривать и просто хамят. Прошу руководство провести беседу со своими подчиненными, состав сотрудников отпугивает клиентов, и идти к вам пункт совершенно не хочется.
1
Show business's response
Татьяна Иванова
Level 6 Local Expert
December 10, 2025
Отличное обслуживание! Очень люблю СДЭК, в принципе. Никаких проблем, никаких волнений. Все точно и в срок
Show business's response
Леонов Сергей Викторович
Level 14 Local Expert
April 24, 2025
Здравствуйте! Лучшее Отделение СДЭК на Таганской Вежливый Персонал Удобное Расположение от Метро Таганская и Марксистская Рекомендую
2
1
Show business's response
Ника
Level 4 Local Expert
December 7, 2024
Всегда отправляла через авито доставка сдэк. Прихожу сегодня а там сидит какая то полупяная сотрудница в очках, я понимаю что после пятницы тяжело работать в субботу но от неё такой перегаром пахло это раз! Во вторых докапалась до меня что нужно указать наименования товара, это дураку ясно что нужно все наименования писать. Все чётко сделано тем более я всегда отправляю. Что меня шокировала от неё жуткий перегаром пахло и засыпала она! И не хотела обслуживать меня и других людей которые стояли в очереди. Ведь до этого же работали нормальные молодые бодрые парни! Зачем брать таких сотрудников злых и пяных! Больше не ногой туда!
2
1
Show business's response
Сергей Шлыков
Level 9 Local Expert
February 25, 2025
Быстро обслужили, подсказали как оплатить подешевле. Отличный персонал.
Show business's response
Никита Н.
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Очень понравилось обслуживание сотрудницы Кристины !!! Спасибо ей за вежливость и отзывчивость !!! Все на высшем уровне !!!
1
Show business's response
татьяна Б.
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Сегодня пришла забрать заказ, на что сотрудница по фамилии Кузнецова начала хамить и грубить мне, не успев зайти в магазин, заказывать больше не буду в этом магазине от слова совсем, проводите беседу со своими не адекватными сотрудниками, да ещё и жалобой книги нет, читав отзывы внизу теперь понятно про какого сотрудника речь идёт. Конечно нет сотрудника такого сказала выдуманную фамилию и все, следите за своим персоналом хамовитым, а то прикрываети этих хамов
1
Show business's response
Рита Филиппова
Level 6 Local Expert
December 6, 2025
Исключительно вежливая сотрудница, быстрое оформление и отправка. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Илья любитель
Level 13 Local Expert
July 3, 2025
Рядом с домом , близко идти. Неприятное обслуживание...женщины общаются злобно, один раз женщина повышала голос на своего коллегу при клиентах...
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2