Ирина Панфилова
13
Ирина Панфилова
12
subscribers
1
subscription
1.2 m
views
Reviews
81
Guides
Photos
5
Sovkombank
Stupino · Bank
Save
June 2026
Быстрое обслуживание. Приятные специалисты, очень быстро помогли решить проблему и проконсультировали. В зале прохладно и чисто.
CDEK
Moscow · Haulage
Save
June 2026
Очень приятные девушки работают. Помогли с оформлением отправки. В зале чисто, очередей нет.
Aviapark
Moscow · Shopping mall
Save
June 2026
В восторге. Большой выбор магазинов, красиво, чисто. Люблю приезжать и проводить там время
Vkusno — i tochka
Mozhaysk · Fast food
Save
June 2026
Ужасное заведение. Сотрудники медленные, еле ходят. Заказывала горячий шоколад и кофе мужу - ждали минут 15. По итогу кофе был еле теплый, а шоколад ледяной, да еще и со сломанной крышкой дали, так что уже на выдаче весь стаканчик был испачкал напитком. Но пока не попросили поменять не поменяли. Каждый раз как делаем там заказ приходится ждать. Мин по 15 минимум, хотя берём мы всегда кофе или обычное мороженое. Зареклась больше не ходить туда т.к постоянно приходится ждать.
Винлаб
Mozhaysk · Grocery
Save
June 2026
В магазине чисто, товары разложены. Продавец помог выбрать безалкогольное пиво.
Letoile
Stupino · Perfume and cosmetics shop
Save
June 2026
Магазин скатился. Хотела купить нам с мужем парфюмы. Зашла в летуаль. В зале 3 консультанта, заняты "пиликаньем" товара, на меня 0 внимания. Между собой общаются на весь зал на личные проблемы (у кого аллергия была, кто чем ее лечил и мазал и чья очередь пойти есть и.т.д), на кассе никого, в зале посетителей тоже не консультируют и не помогают. Один посетитель хотел что- то купить, ему пришлось кричать на весь магазин "на кассу можно кого нибудь позвать?". Так консультанты еще перекриеивались кто пробирать пойдет, типо все заняты. Психанула и ушла. Купила в другом магазине, где мне помогли подобрать ароматы. Так что магазин не рекомендую
Рассвет
Mozhaysk · Hairdresser
Save
June 2026
Отличная парикмахерская, ходим вместе с мужем. Приветливые мастера и хорошие цены. Работой мастеров очень довольны.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 109147
Moscow · Post office
Save
February 2026
Отделение может и не ужасное, но ужасное. Постоянные очереди, которые могут достигать более часа. Персонала не хватает, всего пара человек, которые работают максимально медленно. На все вопросы один ответ : " идите в другое отделение, там меньше людей". Так себе решение проблемы.
Lazurit
Stupino · Furniture store
Save
January 2026
Мне магазин очень не понравился. Точнее его консультанты. Смотрят на тебя, а во взгляде и интонации чувствуется усмешка как буд -то голодающим кусок мяса показывают и любуются зрелищем. Зашла один раз - запомнила надолго
Yermolino
Kotelniki · Grocery
Save
January 2026
Магазин не плохой, чисто и большой выбор продукции, но пару раз были ситуации когда я приходила в магазин вечером (часов в 6-7), дверь была закрыта, внутри сидели продавщицы, но никакого объявления что магазин закрыт и когда откроется не было. Я просто подходила к двери, дергала её, а она закрыта, через стекло на меня просто смотрели продавщицы (как на идиотку, как буд-то на входе плакат на ватмане написан "ЗАКРЫТО", а я все равно ломлюсь). Было очень некомфортно.