Search
Directions
Maps · Syktyvkar · Pet salons

Bondi

Rating 4.0
8 ratings
Closed until tomorrow
+7 (900) 980-95-80
Show phone
Syktyvkar, Kommunisticheskaya Street, 77/2 · этаж цокольный
Save

Add photo or video

Pet salon Bondi, Syktyvkar, photo
56 more
Overview
Photos
66
Reviews
6
Features

Address

Syktyvkar, Kommunisticheskaya Street, 77/2этаж цокольный
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (900) 980-95-80
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Syktyvkar Hotel
294 m
4
Syktyvkar HotelШкола № 36Avrora Shopping CenterSyktyvkar – Railway StationDimitrova Street
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.0
8 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Наталия Вишневская
Level 14 Local Expert
June 10, 2024
Подготовили нашего красавца к лету))) Не хотелось идти в новое место, но мы рискнули, так как становится жарко. Приятно удивила быстрая запись и невысокая цена! В салоне чисто, аккуратно. Мастер Ирина качественно и бережно провела всю процедуру стрижки, дала рекомендации по домашнему уходу.
1
Show business's response
Юлечка
Level 5 Local Expert
July 8, 2025
7.07.2025 Отвела собаку Йорка на стрижку в салон «Бонди» к Ирине. При общении показалась хорошим человеком, и отзывы в сети были отличными, поэтому я и доверила ей стрижку своей собаки. Стрижка длилась три часа, забрав собаку заметила, что не подстрижены пятые когти, а остальные подстрижены не до конца. Но я подумала, что ничего страшного, так как знаю, что собака ведёт себя не совсем спокойно (иногда бывает тревожной и беспокойной при груминге). Как только собакен увидел меня, он рывком бросился с рук мастера ко мне. И когда по моей просьбе начали стричь пятые когти, собака категорически отказывалась давать лапки. Также сама Ирина подметила, что почти всю стрижку он сидел у неё на руках, и поэтому на животике остался небольшой красный след, который, по её словам, должен очень быстро пройти. Это был первый тревожный сигнал на который следовало обратить внимание, но из-за общего доверия и слов мастера я не придала значения. Из-за тусклого освещения в коридоре я заметила лишь небольшое красное пятнышко, и, соответственно, подумала, что речь шла именно о нём. Однако по приезде домой собака вела себя абсолютно нетипично: он боялся отходить от стены, перемещался, словно прячась, постоянно пытался уткнуться куда-то мордой и спрятать голову. Он отказывался от еды, забегая от миски за мои ноги. Такое поведение совершенно не свойственно нашему другу, который обычно сразу после груминга вливается в свою обычную жизнь и веселится, прыгает и играет. И этот резкий поведенческий сдвиг для меня был тоже звоночком. После долгих попыток его накормить я взяла его на руки при хорошем освещении — и тут для меня открылся просто дикий ужас. Вся область живота и грудины была в жеваных ранах от машинки, ссадинах, покраснениях, участки раздражённой кожи, явно от грубого обращения машинкой. Кроме того, был содран участок роговицы на левом глазу, когти подстрижены рвано и неаккуратно, шерсть — неровно, с проплешинами. И самое страшное — ужасно красные, воспалённые глаза, один из которых (левый) пёс вообще не открывает. Над повреждённым глазом мы также обнаружили ещё один порез, хотя в районе глаз ничего не подстригалось по нашей просьбе — и это особенно настораживает. Возникает вопрос: каким образом происходила стрижка, если собака выглядит так, словно стриглась в полной темноте. Раны были сразу же обработаны, но, несмотря на это, они воспалились и на них запеклась кровь. Глаза гноятся, левый глаз до сих пор закрыт. Собака всё время прячется, избегает общения, не реагирует на любимые игрушки, лакомства и ласку, ведёт себя совершенно иначе. Вместо прежнего жизнерадостного пёсика рядом со мной — измученный, запуганный и пострадавший комочек страха. Также вопрос: почему нельзя сообщить сразу, что собаке нанесли какой-то вред, что у него содрана роговица и изрезан живот. Я бы тогда хоть своевременно обратилась в ветклинику, а так у нас даже круглосуточных нет!!! Я очень разочарована, особенно тем, что изначально мастер показалась мне доброй и хорошим мастером, которому можно без сомнений и переживаний отдать собаку на стрижку, а на деле всё оказалось иначе. Также жалею, что перед походом в салон ознакомилась с отзывами только на странице в ВК, Яндекс и Гугл картах, а не открыла 2гис где в первом же отзыве написано о похожей ситуации. Услуга была оказана ненадлежащего качества, так ещё и собака изранена, запугана и измучена!!! за стрижку было заплачено 1500₽
2
Show business's response
pivvm
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
ходим только сюда! аккуратные и приветливые мастера, работа на высоте! Спасибо! 😊
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source