Search
Directions

Blackgroomer

Overview
Products and services
Photos
250
Reviews
154
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
249 ratings
Rate this place

154 reviews

By default
Софья Р
Level 5 Local Expert
June 24, 2025
Около года назад приходили на стрижку шпица, сначала нам все понравилось, но вот позже заметили что мастер отстриг часть уха. Только спустя время мы наконец-то смогли восстановить ушко, но теперь кончик заворачивается. Не ожидала, что такое можно сделать. Не рекомендую вообще эту организацию. На фотографии ухо уже повисло, прикрепляю подтверждение того, что были в этой организации. Теперь уши в рубцах, "спасибо" мастеру. Отзыв пишу уже второй раз на разных платформах, были удалены ранее. 👍🏻
2
1
Show business's response
Инна Гетц
Level 4 Local Expert
May 4, 2025
Отличный салон. Мастера внимательные, уверенно справляются. Это чувствовалось, потому что наша кошка с трудом воспринимает посторонних людей, но тут она доверилась. Мы были и у опытного мастера и у начинающего. Вполне довольны услугами. Кроме того, всегда можно получить рекомендацию по уходу за животным. Замечательно, что есть чат в вацапе, где можно задать любые вопросы и записаться на приём. Спасибо, рекомендую.
Show business's response
Алена Громова
Level 7 Local Expert
July 28, 2025
Посещаем второй раз. В этот раз были у мастера Екатерины. Нашла подход к коту, так как он довольно не тактильный и не любит прикосновения к себе, особенно стричь когти. Здорово, что есть возможность, чтобы профессионалы своего дела сделали данную работу, потому что я элементарно не могу даже вычесать ему шерсть со стороны живота. Спасибо большое за ваш труд!
Show business's response
Виктория Бровко
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
Советую данное место для ваших питомцев,особенно Наталью М.приятная,добрая девушка,да и вообще все девушки там приятные🤗 Качественная и быстрая работа👍 Нежно и с любовью относятся к животным👍
Show business's response
Олеся К.
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Приятное место, профессионалы своего дела. Наш Котик остался доволен 👍 по началу был в шоке, но потом приятно, спокойно прошёл все процедуры 👍. Мы очень довольны, рекомендую всем. Грумер Екатерина М, благодарю вас, вы очень нежно и доброжелательно помогли нам чувствовать себя в комфорте. Салон Блэкгрумер на Мира, 18 благодарю вас и ваш коллектив , вы Все Мастера своего дела, с уважением к вам от клиентов 🌹💞
Show business's response
Наташа Романова
Level 8 Local Expert
November 13, 2024
Хороший салон. Были у мастера Натальи: все прошло отлично. У меня возрастная кошка и сильно стрессующая, и для меня важно было чтоб человек мог найти подход к животному, был знаком с этой породой. По телефону записалась, уточнила множество вопросов да и получили скидку на первое посещение 😊 Разрешили даже присутствовать на процедуре. Мы теперь шикарны, красивы и готовы к зиме.Спасибо Наталье, придем к ней ещё!
Show business's response
Арина Егорова
Level 3 Local Expert
September 21, 2025
Мастер Альбина профессионал своего дела! У нас была сложная работа, но справились на ура🥰 обязательно вернемся. Девочки все очень милые ❤️ помогли с выбором кофточки, парфюма и остальных прелестей. спасибо большое! Моя пушистенькая стала ещё красивее ✨
Show business's response
Елизавета Р.
Level 3 Local Expert
May 14, 2025
Сервис очень понравился! Удобно, что можно записаться онлайн. Пользовались услугами дважды (мойка и вычес) - нареканий нет. Шерсти намного меньше, что заметно по квартире. Нравится, что после визита направляют фотографии. Мастерицы очень милые :)
1
Show business's response
Olga26 O.
Level 5 Local Expert
February 16, 2025
Отличное место! Собакен счастлив!! Девочки приветливы) очень приятная атмосфера!!! Самый лучший салон для мокроносиков!!!
Show business's response
Хоботникова Виктория
Level 4 Local Expert
March 29, 2025
Яна Формусяк, мастер своего дела. Уже не первый год водим своего пёсика к ней, результат и консультация всегда на все 100%. Идеальный подход к нашему пёсику.
Show business's response
Leus_1999
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Посетили БЛЭКГРУМЕР на Мира 18,во второй раз ,как и в первый раз остались довольны ,в этот раз принемала нас мастер Элиана,очень вежливая приятная девушка,Администратор тоже хорошо встретила)))претензий нет,девчонки умнички)
1
Show business's response
Елена Юшкевич
Level 3 Local Expert
September 17, 2025
Очень хороший салон, привожу свою кошечку уже не раз сюда, девочки все очень доброжелательные и знают свое дело, всегда ответят на любые вопросы. Приду сюда еще не раз ❤️
Show business's response
Елена Р.
Level 3 Local Expert
May 20, 2025
Ходим на постоянной основе, котик доволен, хоть по нему и не скажешь😅 Девушки очень внимательные! Сервис на высшем уровне, хорошее отношение и к питомцам и к владельцам
1
Show business's response
Дмитрий Гриценко
Level 7 Local Expert
May 3
Делали маникюр и вычёсывали морскую свинку. Девчонки сделали все быстро и качественно. Свин был доволен и не испугался
Олеся Шевченко
Level 4 Local Expert
April 18
Наталья М,спасибо тебе большое,ты профессионал своего дела!!!Мы рады что ты у нас есть,наш Мишка довольный,а мы довольные с ним!!!!Спасибо тебе за красивого нашего мальчика!!!!
София Ситникова
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
Ходим уже 2 месяца к Екатерине , профессионал своего дела , спокойная , доброжилательная , нам все нравится, теперь уход за питомцем это не нервы , а радость , благодарим ❤️
Show business's response
Татьяна
Level 8 Local Expert
December 19, 2023
Шанни очень нравится в Блэкгрумер, нам ещё только 6 месяцев, вот уже привыкаем к гигиене, уютная обстановка, можно смотреть как ухаживают, стригут итд вашего питомца. Мы обычно первые пять минут смотрим, а потом уходим по своим делам, за 10 минут до завершения звонит администратор, приезжаем и забираем. В предыдущий раз подарили нам бантик такой симпатичный на волосы завязывается) Присылают фото питомца уже после процедур и видео небольшое как принимали ванну, мне очень понравилось, фото загружу) есть система скидок, копятся баллы, есть ещё акции, приведи второго питомца итд, в общем, нравится нам, девушки очень доброжелательные и с радостью отвечают на любые вопросы!)
1
Show business's response
Ирина Ш.
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Ходим в салон на Пр Мира 18 неоднократно! Раньше были в постоянном поиске, где постричь котика. Последние 1,5 года ходим именно в этот салон. Отличные профессионалы но хочется отметить Ксению Б. Мы и наш питомец ее полюбили. Очень приятная, отзывчивая и профессионал своего дела. Именно вчера поехали подстричь у котика ногти, не успела я заполнить документы, нам уже его выносят. Все сделано!!!! Так все быстро, наш кот не успел опомниться. Хочется отметить и регистраторов в салоне, всегда с улыбкой тебя встречают. Спасибо вам за ваш нелегкий труд Кто первый раз думает посетить салон даже не сомневайтесь!!! Только сюда!
1
Show business's response
Ольга К.
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
Лучшие в городе! Ходим уже давно на комплексную стрижку, котики очень довольны!
1
Show business's response
Eliza
Level 7 Local Expert
May 13, 2025
Наталья чудесная!!!❤️‍🔥 Огромное спасибо за шикарный груминг для моей Рикки! 🥹Вы настоящий Мастер - после ваших умелых рук моя малышка выглядит просто потрясающе и чувствует себя королевой. 🔥такое внимание к деталям и любовь к животным. Рикка в восторге, а я тем более! Обязательно вернемся к вам снова. 🐾✨ С благодарностью, Лиза и Рикка
Show business's response
Ангелина
Level 6 Local Expert
August 13, 2023
Водили наших котят на стрижку, все прошло отлично, самого пугливого даже успокаивал на ручках администратор. По началу одели на обоих воротники, так как мы сами не знали, как они будут себя вести, подстригли коготки, одному даже ушки почистили. В общем все прошло идеально, отдельное спасибо мастеру Надежде Борисенко🙏🏻❤️
Show business's response
Валентина Ш.
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Мне очень понравилось в этом салоне! Я в восторге от администрации и конечно же от мастера Альбины, вежливые, милые и мастера своего дела? После волшебных ручек Альбины, моя Боня шикарная! Спасибо большое ей за её труд 🙏 ❤️❤️❤️
1
Show business's response
Kotovakristina08
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Блэкнрумер покаряет мое сердце каждый раз. Не первый раз ходим в это место и каждый раз делают все максимально качественно, красиво и быстро. Отельное спасибо нашему грумеру Наталье, за качественную работу, всегда прислушивается к пожеланиям, посоветует, поможет. Мастер своего дела. Сегодня были в этом месте, нам снова сделали все красиво, а главное быстро. Спасибо Наталье за вашу работу❤️ А так же огромное спасибо адмиристатору Кристине, отзывчивая, на любой вопрос находит ответ, если что то интерисует про собаку, всегда расскажет, предложит кофе/чай. Рассказывает все четко и по делу. Спасибо брэкгрумер за иаких прекрасных людей. Приду снова, к своим любимым❤️❤️❤️
Show business's response
Татьяна П.
Level 8 Local Expert
August 17, 2025
Спасибо большое за вашу работу. Девочки профессионалы своего дела и главное, любящие животных. Мои котятки вели себя спокойно. Были впервые в этом центре и теперь по мере необходимости будем к вам ходить.
Show business's response
Анастасия Диких
Level 3 Local Expert
July 19, 2025
Отличное место, второй раз были,все понравилось, сервис на высоте! Мастера опытные и квалифицированные, рекомендую!
1
Show business's response
249471 Виктор Челпанов
Level 4 Local Expert
July 21, 2025
Хороший салон вежливое общение и хорошее отношение к питомцу.Отлино выполняют свою работу и просьбы по питомцу.
Show business's response
Елена Громыко
Level 13 Local Expert
December 21, 2023
Почитала отзывы и записала свою собаку к грумеру Наталье. За день нам напомнили о нашей записи. Привезли питомца в день Х и оставили на 1.5 часа. Его помыли шампунями, вычесали, высушили, обработали уши, глаза и полость рта, а так же сделали лапакюр. Животное вроде было довольно. Девчата приветливые, всегда посоветуют что лучше. Расчет разный. В помещении прям все красиво и удобно для животных. Стоит фонтанчик у порога для питья, можно приобрести все сопутствующие товары (одежду, игрушки и многое другое). Находится недалеко от Сибади. Советую однозначно.
1
Show business's response
Валерия Отбойщикова
Level 2 Local Expert
May 4, 2025
Отличный салон! Возим наших котиков только в это место, и уже не первый год нас радуют своим обслуживанием и умением найти подход к любому пушистику) Замечательный рабочий персонал, знающий толк в своем деле, так что определённо советуем!
1
Show business's response
Ксюня Родионова
Level 2 Local Expert
June 24, 2025
Могу сказать только хорошее, данное место мы с Диной посещаем, третий раз, и мы очень довольны, вежливый администратор, приятная атмосфера, отдельно хочу отметить нашего мастера Яну, индивидуальный подход к питомцу, мастер своего дела, Дине очень нравится,. Все супер! Спасибо большое❤️
1
Show business's response
Валентина Войтюк
Level 6 Local Expert
December 30, 2024
Как хорошо, что рядом с нами открылся этот салон. Ходим на Мира 18. На лапакюр для нашего тойчика. Ходим только к Наталье М. Других наша леди не признает. Девочки всегда приветливые, вежливые. Общительные. Наташенька просто Фея!!!
Show business's response
Катерина
Level 3 Local Expert
September 18, 2025
Ходим уже не первый раз и остаемся довольны. В последний визит оставили пушистика и ушли, получили звонок за 30 минут до окончания. Но процедура закончилась немного раньше. Пока мы шли обратно Чипа приодели и сфотографировали, что тоже показывает отношение к каждому животному отдельно
Show business's response
Ольга Ложечкина
Level 9 Local Expert
July 17, 2023
Уже не первый раз ходим на экспресс линьку с собакой, очень нравится как встречают своих пушистых клиентов. Все очень вежливые, ласковые, для питомцев есть вода и печенье, для сопровождающих всегда предложат чай /кофе. На мира мне очень нравится, что можно видеть весь процесс и быть спокойным за питомца. Приятная система лояльности
Show business's response
Светлана Холкина
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Здравствуйте, минусов нет, нам все понравилось. Подстригли коготочки,быстро и качественно. Супер! Вернемся, обязательно!
Show business's response
Надежда Р.
Level 5 Local Expert
June 29, 2023
У кого самые заботливые ручки?Конечно, у нашего грумера Яны (филиал на пр. Мира у СибАДИ). Яна творит чудеса и создает красоту. Моя девочка шпицуля Жюли обожает приходить к Яне для наведения красоты, поддержания гигиены и, конечно, для безумно любимых гидромассажных ванн. Огромное спасибо Яне за такой праздник и большой профессионализм. Она всегда находит общий язык со своими подопечными.
2
Show business's response
Ирина Н.
Level 4 Local Expert
December 12, 2024
Мы постоянные клиенты в Блэкгрумере на Мира 18,сегодня с нами работала Ксения,мы очень довольны ,все наши просьбы и пожелания были услышаны,спасибо,рекомендуем !
1
Show business's response
Евгения Лопатина
Level 6 Local Expert
May 11, 2025
Супер салон , обожаем туда ходить были три раза , у Ксении отличный мастер своего дела !
Show business's response
Александра Д.
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Второй раз стрижем своего пёселя в Блэкгрумер, всем довольны. Отличные мастера и отличный сервис
1
Show business's response
Оксана
Level 6 Local Expert
July 23, 2023
Сегодня очередной раз посетили салон 'Блэкгрумер"!хотела бы выразить огромную благодарность нашему мастеру Анне,за мою красоточку.за её бережное отношение к моей малышке!А так же администратору Ирине,за её прекрасное настроение и всегда прекрасные фото после работы Анны!девочки вы лучшие!!замечательный салон!уходим красоточки и в прекрасном настроении!однозначно рекомендую ! За красотой только туда!
1
Show business's response
Галина Истратова
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Отличное место, локация супер, пока в порядок пса приводят, есть время погулять по терминалу, посидеть в кафе. Хорошие, добрые сотрудники, любят животных, а это самое важное!!!
Show business's response
ольга ш.
Level 2 Local Expert
May 24, 2025
Отличное место! Рекомендую ! Нашу собаку стрижем в " Блэкгрумер " по адресу пр.Мира д.18. Прекрасный мастер Наталья, нашла подход к нашей собаке. Несмотря на милую и располагающую внешность нашей "звёздочки", к себе прикасаться она дозволяет не каждому!!! Как это получается у Натальи, я не знаю! Для нас, мастер Наталья и "Блэкгрумер" это находка и решение внешнего вида питомца.
1
Show business's response
Мария Соболева
Level 3 Local Expert
November 23, 2024
Отличный мастер Екатерина ,отзывчивый администратор. Всем рекомендую. Приходите в салон на Мира 18 и ваш питомец останется доволен .
1
Show business's response
Татьяна Рычкова
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Отличный филиал 👍 огромное спасибо Анне за работу с нашем Тоби постригли великолепно 😍 рекомендую 👍👍👍👍👍
1
Show business's response
Ирина Яненко
Level 5 Local Expert
May 28, 2025
Это просто волшебное место! Грумер Яна – настоящая фея красоты! Мы приходим сюда снова и снова, и каждый раз я восхищаюсь результатом все больше и больше. Огромное спасибо за эту преображающую магию и чудесную атмосферу! Я в полном восторге, и мой очаровательный питомец сияет от счастья!
1
Show business's response
кристинка
Level 8 Local Expert
May 3, 2025
Вежливый персонал, собачка осталась довольная как и я) тут мы уже не первый раз, всегда делают все на высшем уровне, собачка спокойно идет ко всем и не боится
Show business's response
Татьяна Бовт
Level 3 Local Expert
March 6
Отличные мастера, очень приветливый администратор.Ходим не первый раз, нам очень нравиться.
Анастасия
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
Второй раз посещаем этот салон и в восторге) Отдельное спасибо грумеру Наталье за её работу и подход к питомцу ☺️
Show business's response
Юля
Level 4 Local Expert
November 20, 2023
Отличный салон на Мира.адиминистратор и грумеры все очень приветливые ,вежливые и улыбчивые.наши йорки очень любят стричься там☺️спасибо вам огромное за красоту и дрброту.вы супер👍
Show business's response
Александра Оксанченко
Level 3 Local Expert
March 12, 2023
Отличный мастер, были на груминге первый раз, мастер очень умело справился со всеми сложностями, к сожалнию не смогли почистить зубки, но мастер предупреждала, да и я не особо надеялась, так что впечатление это не испортило. Администратор очень приветливая и вежливая девушка, теперь будем посещать только этот салон)
2
Show business's response
Yulduz
Level 3 Local Expert
March 7, 2023
В салон привела любимого кота, после рекомендации подруги. Сильно переживала за него, он у меня очень пугливый. Первый раз вычесывали его. Думала, что визит в блэкгрумер для него будет стрессом. Но Екатерина - мастер, очень нежно и заботливо обращалась с котом. Ещё немало важно то, что вы видите всю процедуру своими глазами. Я была удивлена увидев результат ( фото прикреплю). Спасибо большое Екатерине и администратору ( так как она помогала ей ) за вашу работу❤️
Show business's response
Ольга Семейкина
Level 4 Local Expert
May 3, 2025
Хороший салон на Мира 18. Хорошее отношение к животным. Особая благодарность мастеру Екатерине М.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4