Валентина Войтюк
6
Валентина Войтюк
0
subscribers
0
subscriptions
139K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Швейная ярмарка
Omsk · Drapery shop
Save
February 2025
Классный магазин. Качество тканей отличное. Всегда заказываю ткани только у них. Цены демократичные. Выбор хороший. И девчата всегда вежливые, приветливые. И всегда подскажут и проконсультируют, что и как лучше сделать. Можно даже прийти на швейные посиделки. И пошить в приятной компании и поговорить о приятном. Вобщем рекомендую магазин.
Blackgroomer
Omsk · Pet Shop
Save
December 2024
Как хорошо, что рядом с нами открылся этот салон. Ходим на Мира 18. На лапакюр для нашего тойчика. Ходим только к Наталье М. Других наша леди не признает. Девочки всегда приветливые, вежливые. Общительные. Наташенька просто Фея!!!
Японский домик
Omsk · Sushi bar
Save
December 2024
Частенько делаем онлайн заказ, с самовывозом в этой точке. Роллы нравятся, вкусные. Обслуживание приятное. И частенько заказ делают быстрее чем обещано по времени.
Zooservis
Omsk · Pet Shop
Save
December 2024
Только там покупаю корма для своих животных. Именно тут есть нужный нам корм. И цены адекватные и обслуживание приятное.
Сова
Omsk · Grocery
Save
December 2024
Раньше была постоянным покупателем, очень вкусная кондитерская выпечка. Сейчас пореже ходим, но всё таки бывает . Очень вкусные синнабоны.
Coffee Anytime
Omsk · Coffee shop
Save
December 2024
Место приятное, уютное. Но бариста нерасторопные. Несколько раз заходила заказ делала, вместо обещаных 10-15 минут, ждать приходилось по 25-30минут.
Wildberries
Omsk · Point of delivery
Save
December 2024
Всегда вежливые и приятные сотрудники.
Стрикси
Omsk · Hairdresser
Save
December 2024
Живу от этой точки далеко.. Но всегда езжу стричься только туда. И именно к Верочке. Нашла и познакомилась с этим мастером случайно, три года назад. С тех пор ни к кому другому не пойду. Верунчик всегда общительная, весёлая, дружелюбная. А как стричь ей говорить не надо. Понимает с полувзгляда.
Coffee Anytime
Omsk · Coffee shop
Save
December 2024
Очень нравится эта кофейня. Уютно, тепло. Ребята всё приветливые, вежливые. Кофе наивкуснейший. Частые гости там.
Coffee Anytime
Omsk · Coffee shop
Save
June 2024
Кофе вкусный, выпечка тоже. А вот персонал неприветливый. Редкий случай, если кому улыбнуться. Понимаю что устают, но.....